Unterstützer

Der „Verein zum Schutz und Erhalt der Land- und Almwirtschaft in Tirol“ wird von verschiedenen Organisationen und Persönlichkeiten mitgetragen.

Um den Anliegen und Forderungen des Vereins noch mehr Nachdruck zu verleihen brauchen wir eure Unterstützung. Auch du stehst hinter den Forderungen des Vereins zum Schutz und Erhalt der Tiroler Land- und Almwirtschaft?

Dann bitten wir dich, untenstehendes Formular auszufüllen. Dazu gerne auch ein Porträtfoto – alle Personen werden dann hier veröffentlicht.

Josfe Hechenberger

Josef Hechenberger, LK-Präsident und Obmann

Die Wiederansiedelung von Wölfen ist nicht nur ein Problem für die bäuerliche Welt, sondern weit darüber hinaus. Mit dem Verein wollen wir auf verschiedenen Ebenen ein Bewusstsein dafür schaffen und letztendlich auch auf EU-Ebene wahrgenommen werden.

LA_VV_Elmar_Monz

Elmar Monz, Obmann Stellvertreter

Die Machtlosigkeit im Umgang mit großen Beutegreifern lässt die Bäuerinnen und Bauern verzweifeln. Wir versuchen Lösungen voranzutreiben und damit wieder Perspektiven für die bergbäuerlichen Betriebe zu schaffen.

Christoph Walser

Christoph Walser, Präsident der Wirtschaftskammer Tirol

Die landwirtschaftliche Struktur Tirols bildet auch die Basis für unseren touristischen Erfolg. Deshalb dürfen wir nicht zulassen, dass aufgrund der Rückkehr großer Beutegreifer beispielsweise Almen nicht mehr bewirtschaftet werden!

Erwin Zangerl_Die Fotografen

Erwin Zangerl, Präsident der Arbeiterkammer Tirol

Wir sind es gewohnt, unsere Wälder und Berge zur Erholung und für sportliche Aktivitäten zu nutzen. Das soll auch in Zukunft gefahrlos möglich sein!

Helga Brunschmid

Helga Brunschmid, Landesbäuerin und LK-Vizepräsidentin

Wenn wir auch in Zukunft eine flächendeckende Landwirtschaft in Tirol haben wollen, brauchen wir die Möglichkeit zur Entnahme von Problemwölfen. Alles andere ist illusorisch.

8195

Patrizia Zoller-Frischauf, Obfrau Tiroler Seniorenbund

Der Wolf hat in diesem Jahr für massive Schäden und Verunsicherung gesorgt. Diese Ängste sind nicht nur bei unseren Landwirten groß, sondern auch bei vielen Seniorinnen und Senioren, sowie bei Familien und Touristikern im gesamten Land.

Stephanie Hörfarter

Stephanie Hörfarter, ehem. Landesleiterin Tiroler Jungbauernschaft/Landjugend

Wenn sich Wölfe weiterhin ungehindert vermehren können, werden wir in einigen Jahren keine Almwirtschaft mehr haben. Im Sinne der nächsten Generationen müssen wir daher eine Lösung für ein geregeltes Management finden.

Ernst Schöpf_Die Fotografen

Ernst Schöpf, Präsident des Tiroler Gemeindeverbandes

Wir hatten heuer schon Wolfssichtungen im Ortsgebiet. Tiere, die keine Scheu zeigen sind für mich problematisch und deshalb muss es künftig die Möglichkeit geben, diese zu entnehmen. Ansonsten sehe ich die Sicherheit in unseren Gemeinden gefährdet.

Resi Schiffmann_Die Fotografen

Resi Schiffmann, Obfrau LFI Tirol

Wir müssen Rahmenbedingungen schaffen, damit auch die nächsten Generationen noch Landwirtschaft betreiben können. Ohne natürliche Feinde und ohne legale Entnahmemöglichkeiten wird der Wolf zum Problem für den Erhalt unserer Höfe!

Heidl_Walter

Walter Heidl, Präsident des Bayerischen Bauernverbandes

Der Wolf kennt keine Grenze und bedroht auch die Alm- und Alpwirtschaft sowie die Weidetierhaltung in Bayern. Im engen Schulterschluss mit den Tiroler Landwirten unterstützen wir den Verein  zum Schutz und Erhalt der Land- und Almwirtschaft. Um die bäuerliche Weide- und Freilandhaltung im Alpenraum zu erhalten, sind effiziente Möglichkeiten der Bejagung nötig. Nur so ist eine Bestandsregulierung möglich und nur so kann bei Wölfen die Scheu vor Menschen und Nutztieren aufrechterhalten werden.

Michael Bacher_Die Fotografen

Michael Bacher, Obmann Tiroler Schafzuchtverband

Unsere Bäuerinnen und Bauern sorgen nicht das ganze Jahr über für ihre Tiere, nur um sie dann als Wolfsfutter auf die Almen zu treiben. Herdenschutz funktioniert bei unseren Strukturen einfach nicht, deshalb muss der Schutzstatus des Wolfes gesenkt werden!

Josef Lanzinger

Josef Lanzinger, Obmann Tiroler Almwirtschaftsverein

Unsere Almen sind in jahrhundertelanger Arbeit entstanden und stehen nicht nur für die einzigartige Kulturlandschaft, sondern auch für hochwertige Lebensmittel und Tierwohl. Das alles lässt sich nicht mit dem Wolf vereinbaren!

 

Kapsar Ehammer

Kaspar Ehammer, Aufsichtsratsvorsitzender Rinderzucht Tirol eGen

Unsere Landwirtschaft produziert Lebensmittel nach höchsten Qualitäts- und Tierwohlstandards. Wenn wir es nicht schaffen, den Schutzstatus des Wolfes zu senken, werden wir in ein paar Jahren vor einer unlösbaren Aufgabe stehen.

 

 

Hermann Gahr

Hermann Gahr, Nationalrat und Geschäftsführer Maschinenring

Der Wolf gefährdet in jahrhundertelanger Arbeit geschaffene landwirtschaftliche Strukturen, besonders die Almen.  Mit dem Verein ist ein wichtiger Schritt gelungen, um branchenübergreifend auf dieses Problem aufmerksam zu machen.

Peter Raggl

Peter Raggl, Direktor des Tiroler Bauernbundes und Bundesrat

Wir werden nicht zulassen, dass die über Jahrhunderte gepflegte Almwirtschaft den zuziehenden Wölfen weichen muss. Die Angst der Bäuerinnen und Bauern ist verständlich und deswegen werden wir weiter auf allen Ebenen für unsere Tiere, unsere Almen und unsere Sicherheit kämpfen. Wir werden weiterhin laut sein und uns auch nicht von möchtegern Tierschützern und Naturromantikern einschüchtern lassen.

Johannes Fitsch

Johannes Fitsch, GF Tiroler Schafzuchtverband

Unsere Tiere sind kein Wolfsfutter! Herdenschutz ist bei uns nicht machbar. Deshalb heißt es: Entweder Landwirtschaft oder Wolf, beides geht nicht!

Andreas Gleirscher_Präsident LAK_DieFotografen

Andreas Gleirscher, LAK-Präsident

Die Arbeit der Hirten auf der Alm ist schon ohne Wolf herausfordernd genug. Ständige Behirtung, das Aufstellen von Herdenschutzzäunen  oder die Ausbildung eines Herdenschutzhundes ist nicht nur mit den bestehenden Arbeitsressourcen unmöglich zu bewältigen, sondern generell mit den Strukturen der Tiroler Land- und Almwirtschaft unvereinbar.

 

Bauernbund - Leo Tiefenthaler

Leo Tiefenthaler, Landesobmann des  Südtiroler Bauernbundes

Südtirol hat eine einzigartige Kulturlandschaft. Sie ist u. a. auch das Verdienst der Bäuerinnen und Bauern, die diese Landschaft durch ihre tagtägliche Arbeit erhalten und pflegen.
Dazu gehört auch die Beweidung der Almen, die in Südtirol eine Jahrhunderte alte Tradition hat. Durch das Großraubwild gerät diese Tradition immer mehr in Gefahr.
Wir werden uns entscheiden müssen: Wollen wir gepflegte Almlandschaften, wozu die Alpung wesentlich beiträgt, oder wollen wir die Ausbreitung von Wolf und Bär. In diesem Fall wird es die Alpung früher oder später nicht mehr geben – mit weitreichenden Folgen für diese einmalige Landschaft und nicht zuletzt für die Einheimischen und die Gäste, die sie  nutzen.
Auch wenn einige glauben, es besser zu wissen: Realität ist, dass die Alpung und das Ansiedeln des Großraubwilds nicht vereinbar sind. Es wäre niemals möglich, unsere Almen einzuzäunen oder genügend Hirten zu finden und genügend Herdenschutzhunde auszubilden, um die Tiere ausreichend zu schützen. Ganz abgesehen von den Kosten.
Daher ist unsere Forderung klar: Wir brauchen ein wolfsfreies Südtirol!

 

148 Abart Gerhard, Söll, Pensionistin
149 Abart Pascha, Söll, Betriebsführer
150 Abbes Pauline, Vomp, Pensionistin
151 Abenthung Klaus, Sellrain, Pensionist
152 Abfalterer Thomas, Ranggen, Selbstständig
153 Achammer Anton, Telfs, Bauer
154 Achammer Daniela, Telfs
155 Achammer Erika, Telfs, Bäuerin
156 Achenrainer Bernhard, Tösens, Bürgermeister
157 Achenrainer Christoph-Franz, Tösens, Installateur
158 Achenrainer Florian, Tösens, Gemeindearbeiter und Landwirt
159 Achenrainer Hermann, Tösens, Pensionist
160 Achenrainer Katharina, Tösens, Hausfrau und Schneiderin
161 Achenrainer Monika, Tösens, Pensionistin
162 Achenrainer Thomas, Ried, Maschinenschlosser
163 Acher Bernhard, Gnadenwald, Lagerarbeiter
164 Acher Herbert, Gnadenwald, Pensionist
165 Acher Johanna, Gnadenwald, Hausfrau
166 Achhorner Gabriela, Kössen, DGKP
167 Achhorner Leopold, Kössen, Pensionist
168 Achhorner Maria, Kössen, Pensionistin
169 Achhorner Thomas, Kössen, Installateur
170 Achorner Johann, Reith bei Kitzbühel, Bauer und Metzger
171 Achorner Margreth, Kössen, DGKP
172 Achorner Wolfgang, Walchsee, Angestellter
173 Achrainer Andi, Hopfgarten, Schichtarbeiter
174 Achrainer Andreas, Hopfgarten, MIFU-Hopfgarten Leiter
175 Achrainer Christoph, Hopfgarten, Landmaschinenmechaniker
176 Achrainer Daniel, Hopfgarten, Elektriker
177 Achrainer Eva, Hopfgarten, Hausfrau
178 Achrainer Fabian, Hopfgarten, Schüler
179 Achrainer Jakob, Hopfgarten, Schüler
180 Achrainer Josef, Hopfgarten, Landwirt
181 Achrainer Marie-Luise, Niederau, Pflegefachkraft
182 Achrainer Martina, Hopfgarten, Bäuerin
183 Achrainer Sabine, Hopfgarten, Einzelhandel
184 Achrainer Sabine, Westendorf, Landwirtin
185 Adamer Johann, Langkampfen, Pensionist
186 Adamer Johannes, Langkampfen, Landwirt
187 Adamer Margit, Langkampfen, Arbeiterin
188 Adamer Mathilda, Langkampfen, Pensionistin
189 Adamer Tanja, Langkampfen, Angestellte
190 Adelsberger Christl, Reith bei Kitzbühel, Bäuerin
191 Adelsberger Corinna, Kössen, Krankenschwester
192 Adelsberger Markus, Kössen, Betonschneider
193 Adelsberger Thomas, Reith bei Kitzbühel, Landwirt
194 Adelsberger Thomas, Reith bei Kitzbühel, Zimmerer und Landwirt
195 Ager Andreas, Hopfgarten, LKW-Fahrer
196 Ager Christina, Söll
197 Ager Christine, Breitenbach, Bäuerin
198 Ager Christine, Söll
199 Ager Georg, Ebbs, Landwirt und Unternehmer
200 Ager Josef, Hopfgarten, Pensionistin
201 Ager Josef, Söll
202 Ager Maria Anna, Hopfgarten, Hausfrau
203 Ager Maria, Breitenbach
204 Ager Maria, Hopfgarten, Fliesenlegerin
205 Ager Nicole, Ebbs, Landwirtin und Unternehmerin
206 Ager Robert, Hopfgarten, Landwirt
207 Ager Sebastian, Breitenbach, Landwirt
208 Aicher-Hechenberger Georg, Erl, Landwirt
209 Aicher-Hechenberger Martina, Erl, Landwirt
210 Aichner Barbara, Kematen, BMA
211 Aichner Franz Josef, Abfaltersbach, Unternehmer und Bauer
212 Aichner Jasmin, Leutasch, Fuhrparkmanagerin
213 Aichner Kurt, Navis, KFZ-Technik
214 Aichner Petra, Navis, Bäuerin
215 Aigner Georg, Hochfilzen, Pensionist
216 AKKM Bucher Josef, Uderns, Bürgermeister Gemeinde Underns
217 Albaneder Alexander, Schwaz, Schlosser
218 Alber Hannes, St. Anton, Pensionist
219 Alber Martin, Mieming, Landwirt
220 Alber Stefan, St. Anton, Elektriker
221 Allessandri Roland, Steinach, Städtischer Angestellter
222 Allmann Sandra, Innsbruck
223 Als Berta, Hart, Bäuerin
224 Als Claudia, Alpbach, Rezeptionistin
225 Als Franz, Hart, Landwirt
226 Als Reinhard, Hart, Pensionist
227 Als Thomas, Hart, Bauer
228 Althaler Waltraud, Pfunds, Kassiererin
229 Ambühl Fiona, Gossau, DHF-Sport
230 Ampferer Friedrich, Brandenberg, Pensionist
231 Ampferer Jakob, Buch in Tirol, Tischler
232 Ampferer Johannes, Brandberg, Bauer
233 Ampferer Josef, Brandberg, Pensionist
234 Amraser Alois, Kals, Pensionist
235 Amraser Alois, Kals, Rentner
236 Amraser Gerhard, Kals, Landwirt und Elektriker
237 Amraser Johann, Kals am Großglockner, Zimmerer
238 Amraser Liesl, Kals, Pensionist
239 Amraser Markus, Kals, LKW-Fahrer
240 Amraser Monika, Kals, Hausfrau
241 Amraser Stefan, Kals, Freileitungsmonteur
242 Anderer Maria, Imst, Pensionistin
243 Andreas Schöpf, Sölden, Landwirt und Schilehrer
244 Anegg Anita, Söll, Pensionistin
245 Anegg Judith, Kurtatsch, Schülerin
246 Anfang Elisabeth, Schwaz, Pflegeassistentin
247 Anfang Franz, Jenbach, Pensionist
248 Anfang Gerold, Jenbach, Tischler
249 Anfang Gotthard, Schwaz, Waldaufseher
250 Anfang Hubert, Tux, Landwirt
251 Anfang Josef, Tux, Rentner
252 Anfang Luise, Tux, Rentner
253 Anfang Maria, Tux, Selbstständig
254 Anfang Markus, Ramsau, Zimmerer
255 Anfang Markus, Schwaz, Maschinenbautechniker
256 Anfang Paula, Jenbach, Pensionistin
257 Angeben Harald, Rietz, Techniker
258 Angeben Stefanie, Rietz, Technische Assistenz
259 Angerer Alfons, Landwirt
260 Angerer Andrea, Hausfrau
261 Angerer Anton, Söll, Bauer
262 Angerer Elisabeth, Söll, Hausfrau
263 Angerer Erwin, Wattens, Landwirt
264 Angerer Georg, Lehrling
265 Angerer Gottfried, Pensionistin
266 Angerer Hubert, Terfens, Bauer und Elektriker
267 Angerer Josef, Pill, Pensionist
268 Angerer Josef, Rinn, Pensionist
269 Angerer Josef, Söll
270 Angerer Josef, Söll, Pensionist
271 Angerer Lukas, Rinn, Bauer
272 Angerer Maria, Terfens, Landwirt
273 Angerer Martha, Söll, Pensionistin
274 Angerer Michael, Rinn, Hausmeister
275 Angerer Sabine, Rinn, Arbeiterin
276 Angerer Thomas, Terfens, Landwirt
277 Angerer Viktoria, Söll, Floristin
278 Anich Christine, Oberperfuss
279 Anich Johann, Oberperfuss
280 Anich Roland, Inzing, Techniker
281 Anker Anita, Ebbs, Köchin
282 Anker Anna, Walchsee, Hausfrau/Vermieterin
283 Anker Annalena, Ebbs, Schülerin
284 Anker Georg, Niederndorf, Zimmerer
285 Anker Gottfried, Ebbs, Land- und Gastwirt
286 Anker Inge, Erl, Pensionistin
287 Anker Josef, Ebbs, Hirte
288 Anker Josef, Ebbs, Landwirt
289 Anker Maria, Rettenschöss, Köchin
290 Anker Martin, Erl, Gastwirt
291 Anker Michael, Erl, Pensionist
292 Anker Sebastian, Kufstein, Mechaniker
293 Anker Stefanie, Niederndorf
294 Anker Thomas, Oberndorf, Kaufmann
295 Anker Thomas, Walchsee, Altbauer
296 Annewanter Jakob, Obertilliach, Pensionist
297 Annewanter Judith, Obertilliach, Hausfrau
298 Annewanter Maria, Obertilliach, Pensionistin
299 Annewanter Martin, Obertilliach, Landwirt
300 Annewanter Verena, Obertilliach, Malerin
301 Anrain Franz, Hopfgarten, Landwirt
302 Anrain Margreth, Hopfgarten, Bäuerin
303 Anranter Peter, Pensionist
304 Anthofer Herr, Innsbruck
305 Antnetter Martin, Westendorf, Forstfacharbeiter
306 Antretter Barbara, Westendorf, Gast-und Landwirtin
307 Antretter Theresia, Westendorf, Pensionist
308 Antretter Wenzel sen., Westendorf, Pensionist
309 Antretter Wenzel, Westendorf, Gast- und Landwirt
310 Appler Angelika, Thaur, Pensionistin
311 Appler Christoph, Innsbruck, Landwirt und ÖVP-Stadtparteiobmann
312 Appler Johann, Innsbruck, Pensionist
313 Appler Martin sen., Thaur, Pensionist
314 Appler Sandra, Thaur, Friseurin
315 Arnold Alois, Sölden, Bauer
316 Arnold Andreas, Aldrans, Landwirt
317 Arnold Franz, Volders
318 Artho Annemarie, Hausfrau
319 Artho Beate, GWG
320 Artho Bernhard, Landwirt
321 Artho Jolanda, Angestellte
322 Artho Rudolf, Landwirt in Ruhe
323 Arzberger Burgi, Radfeld, Pensionist
324 Arzberger Hans, Brandberg, Rentner
325 Arzberger Helga, Brandberg, Pensionistin
326 Arzberger Katharina, Brandberg, Landwirtin
327 Arzberger Michael, Brandberg, Landwirt
328 Arzberger Simon, Radfeld, Pensionist
329 Arzberger Vinzenz, Brandberg, Kundendiensttechniker
330 Asch, Tulfes, Landwirt
331 Aschaber Barbara, Kirchberg, Schulassistentin
332 Aschaber Christina, Kirchberg
333 Aschaber Jakob, Wildschönau, Metalltechniker
334 Aschaber Josef, Kirchberg, Pensionist
335 Aschaber Katrin, Kirchberg, Schülerin
336 Aschaber Lena, Westendorf, Lehrling
337 Aschaber Martin, Kirchberg, Bauer
338 Aschbacher Günther, Umhausen, Pensionist
339 Aßlaber Albert, Matrei, Bauer
340 Aßlaber Anna, Matrei i. O., Pensionistin
341 Aßlaber Anna, Matrei, Bäuerin
342 Aßlaber Christoph, Matrei, Tischler
343 Asslaber Gerhard, Obertilliach, Landwirt
344 Aßlaber Katrina, Matrei, Einzelhandel und Büro
345 Aßlaber Markus, Matrei, Tischler
346 Aßlaber Martin, Matrei i.O., Produktionsarbeiter
347 Asslaber Silvia, Obertilliach, Landwirt
348 Astl Andreas, Kundl, Angestellter
349 Astl Andreas, Kundl, Angestellter
350 Astl Kathi, Kundl, Angestellte
351 Astlinger Dominic, Kitzbühel, Installateur
352 Astlinger Eleonore, Kitzbühel, Pensionistin
353 Astlinger Elisabeth, Kitzbühel, Verkäuferin
354 Astlinger Jakob, Kitzbühel, Magazin
355 Astlinger Karoline, Kitzbühel, Hausfrau
356 Astner Andreas, Hopfgarten, Landwirt
357 Astner Andreas, Hopfgarten, Landwirt
358 Astner Andreas, Hopfgarten, Schüler
359 Astner Anton, Hopfgarten, Forstfacharbeiter
360 Astner Christoph, Kelchsau, Bauer
361 Astner Elisabeth, Hopfgarten, Köchin
362 Astner Hannes, Hopfgarten, Forstfacharbeiter
363 Astner Harald, Ebbs, Wirt
364 Astner Josef, Hopfgarten, Landwirt
365 Astner Julia, Hopfgarten, Bankangestellte
366 Astner Julia, Hopfgarten, Schülerin
367 Astner Katharina, Hopfgarten, Hausfrau
368 Astner Leonhard, Hopfgarten, Bauer und Pensionist
369 Astner Maria, Hopfgarten, Pensionistin
370 Astner Melanie, Hopfgarten, Bäuerin
371 Astner Sebastian, Hopfgarten, Elektriker
372 Atzl Franz, Kramsach
373 Atzl Gottfried, Kufstein, Tischler
374 Atzl, Schwoich
375 Auberger Josef, Jochberg, Pensionist
376 Auberger Maria, Jochberg, Pensionistin
377 Auciello Gino, Hall, Elektriker
378 Auderer Sonja, Umhausen, Büroangestellte
379 Auderer Tobias, Tösens, Kraftfahrer
380 Auderer Walter, Umhausen, Baggerfahrer
381 Auer Adelheid, Flaurling, Hausfrau
382 Auer Andreas, Brandberg, Leasingarbeiter
383 Auer Angelika, Flaurling, Buchhalterin
384 Auer Anna, Söll, Pensionistin
385 Auer Bernhard, Zams, Selbstständig
386 Auer Christian, Fulpmes, Angestellter
387 Auer Dietmar, Flaurling, Bauleiter
388 Auer Erna, Schmirn, Bäuerin
389 Auer Franz, Brandberg, Landwirt
390 Auer Franz, Söll, Pensionist
391 Auer Gerhard, Obsteig, Tischlermeister
392 Auer Hanni, Brandberg, Pensionistin
393 Auer Helga, Breitenbach, Ordinationsassistentin
394 Auer Jakob, Brandberg, Landwirt
395 Auer Jaqueline, Ötz, Verkäuferin
396 Auer Josef, Brandberg, Pensionistin
397 Auer Josef, Breitenbach, techn. Angestellter
398 Auer Markus, Söll, Monteur
399 Auer Martha, Brandberg, Hausfrau
400 Auer Martin, Ötz, Tischler
401 Auer Nadine, Zams, Floristin
402 Auer Sabine, Brandberg, Bäuerin
403 Auer Sabine, Untertilliach, Kindergartenpädagogin
404 Auer Susanne, Breitenbach, Kaufm. Angestellte
405 Auer Waltraud, Ötz, Pensionistin
406 Aufhammer Elisabeth, Niederndorf,
407 Aufhammer Josef, Niederndorf
408 Aufinger Andreas, Bad Häring, Landwirt
409 Aufinger Johann, Langkampfen, Bauer
410 Aufinger Maria, Langkampfen, Bäuerin
411 Aufschnaiter Georg, Kitzbühel, Pension
412 Aufschnaiter Jakob, Kitzbühel, Inspektor
413 Aufschnaiter Martina, Kitzbühel, Bäuerin
414 Aufschnaiter Michaela, Jochberg, Wirtin
415 Aufschneiter Georg, Aurach, Almbauer
416 Auinger Tobias, Mutters, Diplomingenieur
417 Außerdorfer Markus, Tischler
418 Außerlechner Josef, Kartitsch, Bürgermeister und Landwirt
419 Ausserlechner Josef, Obsteig, Pensionist
420 Aussersteiner Christoph, Oberlienz, Zimmerer und Landwirt
421 Außersteiner Gebhart, Ainet, Seilbahntechniker
422 Außersteiner Maria Magdalena, Ainet, Gärtnerin und Floristin
423 Außersteiner Maria, Ainet, Bäuerin
424 Auster Karl-Heinz, Kals, Pensionist
425 Auster Peter, Kals, Landwirt
426 Auster Theresia, Kals, Pensionist
427 B. Sarah, Langkampfen, Lehrerin
428 Bacher Andreas, Oberlienz, Spengler
429 Bacher Doris, Oberlienz, Verkäuferin
430 Bacher Klaus, Fulpmes, Landwirt
431 Bacher Lisa, Fulpmes, Rezeption
432 Bacher Manuel, Oberlienz, Maler
433 Bacher Marcel, Oberlienz, Installateur
434 Bacher Markus, Mieming, Lagerist
435 Bacher Melanie, Jerzens, Hausmädchen
436 Bacher Michael, Fulmpes, Schafbauer
437 Bacher Sandra, Schilehrerin
438 Bacher Stephanie, Fulpmes, Hotelfachfrau
439 Bachler Andreas, Aurach, Elektriker
440 Bachler Andreas, Aurach, Landwirt
441 Bachler Anton, Jochberg, Koch
442 Bachler Gertraud, Aurach, Pensionistin
443 Bachler Kathrin, Westendorf, Zahnarzthelferin
444 Bachler Markus, Aurach, Tischler
445 Bachler Martina, Brixen i. Th., Landwirtin
446 Bachler Matthias, Brixen i. Th., Zimmerer
447 Bachler Monika, Aurach, Landwirtin
448 Bachler Sepp, Brixen i. Th., Landwirt
449 Bachmann Florian, Wattenberg, Zimmerer
450 Bachmann Gerda, Wattenberg, Bäuerin
451 Bachmann Hannes, Kössen, Notfallsanitäterin
452 Bachmann Judith, Obsteig, Zimmerin
453 Bachmann Maria, Wattenberg, Kindergartenpädagogin
454 Bachmann Martin, Obsteig, Zimmerer und Hirte
455 Bachmann Maxi, Wattenberg, Zimmerer
456 Bachmann Norbert, Oberhofen, Pensionist
457 Bachmann Richard, Assling, Landwirt
458 Bachmann, Wattenberg, Waldaufseher
459 Bader Roland, Biberwier, Installateur
460 Baldauf Martin, Zirl, Angestellter
461 Ballsberg Leonhard, Schwendt, Land- und Gastwirt
462 Bamberger Angelika, Walchsee, Dipl.-Gesundheits- und Krankenschwester
463 Banai Ferry, Telfs, Pensionist
464 Bangheri Gudrun, Vomp, Sozialarbeiterin
465 Bangratz Andrea, Imst, Pensionstin
466 Bangratz Dominic, Haiming, Biologe
467 Bangratz Herbert, Imst, Landwirt
468 Bangratz Irmgard, Imst, Pensionistin
469 Bangratz Maria Eva, Imst, Kauffrau
470 Bangratz Peter, Imst
471 Bangratz Rosmarie, Imst, Pensionistin
472 Bangratz Werner, Imst, Landwirt
473 Barbist Adolf, Höfen, Pensionist
474 Barbist Celina, Wängle, Metallarbeiterin
475 Barbist David, Höfen, Zimmerer
476 Barbist Eugen, Höfen, Bauer
477 Barbist Hermi, Höfen, Pensionistin
478 Barbist Petra, Höfen, Hausfrau
479 Barbist Robert, Höfen, Strassenmeister
480 Barbist Sophia, Höfen, Operations Manager
481 Barchtold Thomas, Kössen, Makler
482 Bärnthaler Andrea, Jochberg, Verkäuferin
483 Bartenbach Alexander, Rum, Rauchfangkehrer
484 Barth Christian, Wildermieming, Angestellter
485 Barth Helga, Wildermieming, Pensionistin
486 Barth Michael, Wildermieming, Angestellter
487 Bartl Dagmar, Arzl, Frisörin
488 Bartl Wolfgang, Arzl im Pitztal, Fliesenleger
489 Bathelt Roland, Gerlos, Selbstständig
490 Bauer Brunhilde, Mieming, Hausfrau
491 Bauer Doris, Wien, Angestellte
492 Bauer Helene, Leutasch, Selbstständig
493 Bauer Josef, Leutasch, Selbstständig
494 Bauer Manfred, Imst, Waldaufseher
495 Bauer Michaela, Umhausen, Angestellte
496 Bauer Peter, Wien, Angestellter
497 Bauer Sarah, Mieming, Angestellte
498 Bauki Zoltan, Biologe
499 Baumann Bernhard, Tarrenz, Maschinenschlosser
500 Baumann Heinz jun., Innsbruck, Angestellter
501 Baumann Heinz sen., Innsbruck, Pensionist
502 Baumann Lukas, Wängle, Maschinenbautechniker
503 Baumann Matthias, Tarrenz, Rentner
504 Baumann Veronika, Innsbruck, Pensionistin
505 Baumgartner Andrea, Niederndorf, Heimhilfe
506 Baumgartner Claudia, Schattwald, Rentnerin
507 Baumgartner Helmut, Niederndorferberg
508 Baumgartner Herbert, Niederndorf, LKW Fahrer
509 Baumgartner Johann, Schattwald, Rentner
510 Baumgartner Melanie, Zirl, Vertragsbedienstete
511 Baumgartner Monika, Erl, Pensionistin
512 Baumgartner Nadine, Axams, Hausmeisterservice
513 Baumgartner Reinhard, Innsbruck, Pensionist
514 Baumgartner Thomas, Erl, Pensionist
515 Baumgartner Thomas, Erl, Zimmerer
516 Baumgartner Thomas, Wörgl, CVT
517 Beer Albrecht, Prutz, Pensionist und Landwirt
518 Beer Julian, Lehrling
519 Beer Luise, Prutz, Hausfrau
520 Beer Nadine, Prutz, Diplomierte Gesundheits- und Krankenpflegerin
521 Beermeister Hedwig, Schmirn, Pensionistin
522 Beermeister Resi, Zirl, Pensionistin
523 Beihammer J., Kirchberg, Pensionist
524 Beihammer Johann, Brixen im Thale, Bauer
525 Beihammer Katharina, Brixen im Thale, Bankkauffrau
526 Beihammer Kathi, Brixen im Thale, Landwirtin und Hausfrau
527 Beihammer Robert, Landwirt
528 Beihammer Sebastian jun. , Brixen im Thale, Schlosser und Landwirt
529 Beihammer Sebastian, Brixen, Landwirt
530 Beihammer Simon, Brixen im Thale, Elektrotechniker
531 Beiler Hannes, Sellrain, Betriebsleiter
532 Beiler Josef, Innsbruck, PTS
533 Beiler Maria, Sellrain, Bäuerin
534 Beineke Eva-Maria, Kirchberg, Lehrerin
535 Beineke Johanna Katharina, Kirchberg, Studentin
536 Beirer Jürgen, Biberwier, Arbeiter
537 Beisler Franz, Hart, Landwirt
538 Bellinger Hilda, Brandberg
539 Bendler Frieda, Schwendt, Altbäuerin und Pensionistin
540 Benezeder Franz, Arzl
541 Benezeder Silvia, Arzl
542 Benz Christian, Roppen, Landeslehrer
543 Berbalk Heiko und Katja, Waldems, Landwirte
544 Berger Alexander, Matrei i.O., Lagerarbeiter
545 Berger Anna, Prägraten, Pensionistin
546 Berger Anton jun., Prägraten, Landwirt
547 Berger Anton sen., Prägraten, Pensionist
548 Berger Barbara, Mieming, Floristin
549 Berger Birgit, Event
550 Berger Birgit, Kals, Reisebüroangestellte
551 Berger Carolin, Prägraten, Schüler
552 Berger Christian, Neustift, Landwirt
553 Berger Christian, Prägraten, Produktionsarbeiter
554 Berger Cornelia, Virgen, Bankangestellte
555 Berger Erwin, Prägraten, Schüler
556 Berger Eva, Kals, Bürokauffrau
557 Berger Hannah, Prägraten, Schülerin
558 Berger hannes, Hochfilzen, Landwirt
559 Berger Helmut, Hopfgarten, Schlosser
560 Berger Hildegard, Prägraten, Hausfrau
561 Berger Ida, Prägraten, Pensionistin
562 Berger Johann, Hochfilzen, Pensionist
563 Berger Johann, Kals, Bauer
564 Berger Johann, Matrei i. O., Elektriker
565 Berger Johann, Prägraten, Pensionist
566 Berger Johanna, Prägraten, Kellnerin
567 Berger Johannes, Prägraten, Bauer und Wirt
568 Berger Josef jun., Westendorf, Landwirt
569 Berger Josef, Westendorf, Landwirt
570 Berger Katharina, Innsbruck, Rezeptionistin
571 Berger Magdalena, Kals, Krankenschwester
572 Berger Manuela, Prägraten, Familienhelferin
573 Berger Margit, Hopfgarten
574 Berger Maria, Prägraten, Konditorin und Köchin
575 Berger Maria, Prägraten, Pflegeberuf
576 Berger Reinhard, Prägraten, Steinarbeiter
577 Berger Sabine, Prägraten, Hausfrau
578 Berger Sebastian, Hochfilzen, Landwirt
579 Berger Silvia, Westendorf, Mutter
580 Berger Stefanie, Hochfilzen, Pensionistin
581 Berger Theresa, Prägraten, Landesbedienstete
582 Berger Tobias, Prägraten, Schüler
583 Berger Verena, Hochfilzen, Büroangestellte – Karenz
584 Berger Verena, Leisach, Kellnerin
585 Berger Verena, Matrei i.O., Produktionsarbeiterin
586 Berger Wendelin, Barwies, Angestellter
587 Bergmann Alois, Ausservillgraten, Pensionist
588 Bergmann Hans-Peter, Kirchbichl, LKW-Fahrer
589 Bergmann Ida, Strassen, Hausfrau
590 Bergmann Klara, Kartitsch, Pensionistin
591 Bergmann Leonhard, Kartitsch, Pensionistin
592 Bergmann Maria, Ausservillgraten, Pensionist
593 Bergmann Reinhard, Kirchdorf, Zimmerer
594 Bergmann Richard, Strassen, Maurer und Landwirt
595 Bergmann Theresa, Kartitsch, Landwirtin
596 Bernhart Raimund, Prutz, Schlosser
597 Bernsteiner Elisabeth, Brixlegg, Pensionistin
598 Bernsteiner Nikolaus, Brixlegg, Technischer Angestellter
599 Bernsteiner Tobias, Brixlegg, Technischer Angestellter
600 Berthold Carmen, Gallzein, Sekretärin
601 Berthold Leon, Gallzein, Schüler
602 Berthold Simon, Gallzein, Schüler
603 Bertram Julius, Kirchberg, Studentin
604 Besky Helmut, Schattwald, Pensionist
605 Besler Alex, Haldensee, Zimmerer
606 Biber Daniele, Höfen, Angestellte
607 Bichler Andreas, Scheffau, Bäuerin
608 Bichler Andreas, Scheffau, Jungbauer
609 Bichler Christina, Westendorf, Bürokauffrau
610 Bichler Gabriel, Leutasch, LKW-Fahrer
611 Bichler Johann, Scheffau, Bauer,
612 Bichler Josef, Matrei i. O., Pensionist
613 Bichler Peter, Schwoich, Gastronom
614 Bichler Theresia, Hart, Pensionistn
615 Bichler Traudl, Matrei i. O., Pensionistin
616 Bilgeri Johannes, Nesselwängle
617 Birchmair Elisbeth, Landeck, Lehrerin
618 Birchmair Josef jun., Landeck, Student
619 Birchmair Josef, Landeck, Fliesenleger
620 Birchmair Katharina, Landeck, Studentin
621 Bischof Wilfried, Steeg, Pensionist
622 Bischofer Anna, Niederndorferberg, Hausfrau
623 Bischofer Claudia, Stummerberg, Bürokauffrau
624 Bischofer Hans, Achenkirch, Rentner
625 Bischofer Helmut, Stummerberg, Tischler
626 Bischofer Peter, Niederndorferberg, Bauer
627 Bischofer Peter, Niederndorferberg, Rentner
628 Bischofer Silvia, Niederndorferberg, Bürokauffrau
629 Bischofer Thomas, Schwoich, Lehrer und Landwirt
630 Blaas Norbert, Nauders, Tischler
631 Blanka Claudia, Westendorf, Gastronomie
632 Blankenhorn Evelyn, Söll, Gast- und Landwirtin
633 Blankenhorn Johannes, Söll, Landwirt
634 Blankenhorn Marcus, Söll, Gastwirt und Koch
635 Blankenhorn Theresa, Söll, HGA-Lehrling
636 Blassnick Alexander, Pfons, Zivildiener
637 Blassnick Barbara, Pfons, Zahnarztassistentin
638 Blassnick Hansjörg, Pfons, Angestellter
639 Blassnig Manuel, Kals am Großglockner, Maurer und Landwirt
640 Bletzacher Erna, Alpbach, Hausfrau
641 Bliem Andreas, Fügenberg, Jungzüchter
642 Bliem Armin, Fügenberg, Jungzüchter
643 Bliem Barbara, Hall, Pensionistin
644 Bliem Franz, Langkampfen, Obmann SZV Söll
645 Bliem Johann, Hall, Pensionist
646 Bliem Josef, Hall, Pensionist
647 Bliem Maria, Buch, Landwirtin
648 Bliem Michael, Kaltenbach, Landwirt
649 Bliem Petra, Fügenberg, Landwirtin
650 Bliem Ruth, Langkampfen, Zuchtbuchführerin SZV Söll
651 Bliem Thomas, Hall i. T., Langerleiter
652 Bliem Walter, Hall, Bäcker
653 Bliem-Braganza Melanie, Hall, Volksschullehrerin
654 Blijderveen Maria, Schwoich, Telefonistin und Hausfrau
655 Blinl Mario, Kappl, Seilbahner
656 Blitzer Alois, Prägraten, Pensionist
657 Blitzer Annemarie, Prägraten, Bürokauffrau
658 Bloßnig Stefan, Hopfgarten, Arbeiter
659 Bobleter Wolfgang, Zams, Beamter
660 Böck Klaus, Ötz, Küchenchef und Landwirt
661 Bock Konrad, Pensionist
662 Bongratz Maria, Mutters, Pensionistin
663 Bradl Erwin, Pill, Pensionist
664 Bradl Karl, Pill, Pensionist
665 Bradl Maresi, Pill, Hausfrau
666 Braito Johann, Schattwald, Werkzeugmaschinen
667 Braito Sabine, Schattwald, Bürokauffrau
668 Bramböck Anni, Ramsau, Rentnerin
669 Bramböck Florian, Ramsau, Tischler
670 Bramböck Hannes, Angerberg, Landwirt
671 Brandacher Andrea, Schwendau
672 Brandacher Andreras, Schwendau
673 Brandacher Mathilde, Schwendau
674 Brandl Andreas, Höfen, Landwirt
675 Brandl Bettina, Gebietsbäuerin
676 Brandl Bettina, Höfen, Landwirt
677 Brandner Bernd, Innsbruck, Lagerist
678 Brandner Erna, Innsbruck, Pensionistin
679 Brandner H. , Iselsberg, Pensionist
680 Brandstätter Andreas, Reith bei Kitzbühel, Bauer
681 Brandstätter Andreas, Reith bei Kitzbühel, Pensionist
682 Brandstätter Bernd, Kössen, Angestellter
683 Brandstätter Christian, Reith bei Kitzbühel, Tischler
684 Brandstätter Katrin, Reith bei Kitzbühel, Friseurin
685 Brandstätter Klaus, Kitzbühel, Tischlerm.
686 Brandstätter Leni, Reith bei Kitzbühel, Pensionistin
687 Brandstätter Martha, Kitzbühel, Hausfrau
688 Brandstätter Simon, Kitzbühel, Tischler
689 Brandstätter Simone, Reith bei Kitzbühel, DGKS
690 Braun Andrea, Umhausen, Verkauf
691 Braunegger Engelbert, Stummerberg
692 Braunegger Markus, Axams
693 Braunegger Stefan, Ellbögen
694 Braunhofer Daniel, Gschnitz, Arbeiter
695 Brecher Franz, Axams, Pensionist
696 Brecher Lisa, Axams Schülerin
697 Brecher, Axams, Pensionist
698 Brecher, Grinzens, Reinigungskraft
699 Bregenzer Arthur, Kauns, Servicetechniker
700 Breitenlechner Anja, Söll, Verkäuferin
701 Breitenlechner Gerhard, Auffach, Sägearbeiter
702 Breitenlechner Josef, Thierbach, Landwirt
703 Brigitte, Längenfeld, Rezeptionistin
704 Brindlinger Georg, Vomp, Vertreter
705 Brindlinger Maria, Vomp, diplomierte Gesundheits- und Krankenschwester
706 Brix Maria, Kelchsau, Zimmererin und Bäuerin
707 Brix-Lindner Maria, Hopfgarten, Bäuerin und Büroangestellte
708 Bromberger Elisa, Ebbs, Schülerin
709 Brugg Karin, Religionslehrerin
710 Brugg Karoline, Wildermieming, Volksschullehrerin
711 Brugg Maria, Wildermieming, Pensionistin
712 Brugg Wolfgang, Wildermieming, Handelsagent
713 Brugger Alexandra, Stummerberg, Kindergartenpädagogin
714 Brugger Anna, Gallzein, Sekretärin
715 Brugger Bianca, Wattenberg, Einzelhandelskauffrau
716 Brugger Christoph, Wildschönau, Allrounder
717 Brugger Erwin, Stummerberg, Bauer
718 Brugger Franz, Pill, Tischler
719 Brugger Franz, Stummerberg, Postbeamter
720 Brugger Herta, Pill, Hausfrau
721 Brugger Julia, Gallzein, Einzelhandelskauffrau
722 Brugger Manuela, Wattenberg, Pflegehelferin
723 Brugger Michael, Rohrberg
724 Brugger Reinhard, Hopfgarten, Chef
725 Brugger Roland, Längenfeld
726 Brugger Silvia, Stummerberg, Zahnarztassistentin
727 Brugger Simon, Niederau, Zuchtwart
728 Brüggler Johann, Längenfeld, Landwirt
729 Brüggler Michaela, Wanderführerin
730 Brunner Albert, Erl, Landwirt
731 Brunner Alois, Wiesing, Landwirt
732 Brunner Anna, Fieberbrunn, Schülerin
733 Brunner Christoph, Erl, Versuchstechniker
734 Brunner Christoph, Hopfgarten, Mechaniker
735 Brunner Elisabeth, Aurach, Bankkauffrau
736 Brunner Franz, Bahn
737 Brunner Franz, Tux, Chemiearbeiter
738 Brunner Gerlinde, Fieberbrunn, Schneiderin
739 Brunner Helene, Hopfgarten, Pensionistin
740 Brunner Hugo, Obsteig
741 Brunner Josef, Thaur, Landwirt
742 Brunner Klaus, Schwendt, Landwirt
743 Brunner Lisa, Fieberbrunn, Schülerin
744 Brunner Lukas, Rinn, Moderator
745 Brunner Martina, Erl, Büro
746 Brunner Maximilian, Obsteig
747 Brunner Moni, Pflege
748 Brunner Stefan, Gallzein, Landwirt
749 Brünoth Hans, Kufstein, Elektriker
750 Bstieler Josef, Prägraten, Rentner
751 Bubik Friedl, Mils, Pensionist
752 Buchauer Friedrich, Trins, Pensionist
753 Buchauer Theresia, Ebbs, Pensionistin
754 Büchele A., Fügen, Selbstständig
755 Bucher Anton, Volders, Landwirt und Pensionist
756 Bucher Christoph, Innsbruck, Schlosser
757 Bucher Florian, Innsbruck, Feuerwehrmann
758 Bucher Josef, Axams,
759 Bucher Josef, Hopfgarten, Landwirt
760 Bucher Lisi, Ebbs
761 Bucher Mathilde, Obertilliach, Hausfrau
762 Bucher Matthias, Obertilliach, Schlosser
763 Bucher Peter, Obertilliach, IT-Techniker
764 Bucher Peter, Obertilliach, Landwirt
765 Bucher Petra, Axams, Landwirt
766 Bucher Rosa, Axams, Rentnerin
767 Bucher Rudi, Ebbs
768 Bucher Thomas, Axams
769 Bucher Walter, Grinzens, Pensionist
770 Buchholz, Brixlegg, Küchenhilfe
771 Buchner Wolfgang, Rettenschöss, Landwirt und Unternehmer
772 Bugar Wolfgang, Achenkirch, Tischler
773 Bugnics Sonja, Unterstockstall, Bäuerin
774 Buher David, Rum, Polizist
775 Bunner Wolfgang, Telfs, Landesbediensteter
776 Bürger Carina, Schwaz, Lehrerin
777 Burger Christina, Pettneu, Kellnerin
778 Burger Hanni, Pettneu, Pensionistin
779 Burger Helmut, Pettneu, Pensionist
780 Burger Thomas, Pettneu, Baumd.- Techniker
781 Burgmann Maria, Westendorf, Bäuerin
782 Burgschwaiger Annemarie, Mieming, Hausfrau
783 Burkert Alexander, Zöblen, Koch
784 Burkert Bruno, Schattwald, Wirt und Bauer
785 Burkert Friederike, Zöblen, Hausfrau
786 Burkert Ingrid, Zöblen, Hausfrau
787 Burkert Karlheinz, Zöblen, Bauer
788 Bußjäger Anita, Silz, Versicherungsmaklerin
789 Bußjäger E., Pensionistin, Reutte
790 Bußjäger Günther, Reutte, Pensionist LA BG a.D
791 Bußjäger Peter, Versicherungsmakler, Silz
792 Call Andreas, Telfes, Mechaniker
793 Call Ernst, Telfes, Pensionist
794 Call Regina, Telfes, Hausfrau
795 Call Theresa, Telfes, Sekretärin
796 Camera Manfred, Sellrain, Pilot
797 Cammerlander Moritz, Innsbruck, Installateur
798 Carli Barbara, Mieming, Pensionist
799 Carli Karl, Mieming, Pensionist
800 Castelrotto Auguste, Trins, Altbäuerin und Pensionistin
801 Castelrotto Dieter, Trins, Pensionist
802 Christian Gschwentner, Breitenbach, Landmaschinenmechaniker
803 Cia Laura, Jenbach, Studentin
804 Condin Margit, Ramsau, Karenz
805 Condin Thomas, Ramsau, Angestellter
806 Dabernig Celina, Imst, Studentin
807 Dablander Bettina, Obsteig, Sekretärin
808 Dablander Christine, Telfs, Pensionist
809 Dablander Fabian, Neustift, Kunststofftechniker
810 Dagn Christina, Niederndorf, Verkäuferin
811 Dagn Martin
812 Danhefer Markus, Sölden, Maurer
813 Daniela, Längenfeld, Pfelegeassistentin
814 Danler Alexander, Axams, Angestellter
815 Danler Rudolf, Fulpmes, Pensionist
816 Danler Waltraud, Vals, Pension
817 Danner Margit, Rettenschöss, Bäuerin
818 Danner Simon, Rettenschöss, Altbauer
819 Danner Simon, Rettenschöss, Tischlermeister
820 Danzl Gottfried, St. Ulrich, Landwirt
821 Danzl Simon, St. Ulrich, Selbstständig
822 Daum Erwin, Aschau, Pensionistin
823 Daum Manuela, Stummerberg, Bürokauffrau
824 Daum Peter, Oberhofen, Bauer
825 Daurer Doris, Tannheim, Hausfrau
826 Daurer Herbert, Tannheim, Pensionist
827 Daxauer Sebastian, Walchsee, Landwirt
828 Daxenbichler Anneliese, Hopfgarten, Pensionist
829 Daxenbichler Siegfried, Rinn, Pensionist
830 Daxer Manuela, Kössen, Verkäuferin
831 De Martin Maria-Elisabeth, Obertilliach, Rezeptionistin
832 Decker Josef-Konrad, Hopfgarten, Tischlermeister
833 Dejaco Matthias, Koch, Nassereith
834 Delmonego Josef, Fritzens, Schulwart
835 Demmelhofer Daniela, Hochfilzen, Kellnerin
836 Dengg Claudia, Hippach, Hausfrau
837 Dengg Eugen, Hippach, Landwirt
838 Dengg Franziska, Hippach, Hausfrau
839 Dengg Gabi, Tux, Angestellte
840 Dengg Gabriela, Tux, Rezeptionistin
841 Dengg Hannes, Hippach, Landwirt
842 Dengg Johann, Fügenberg, Vollerwerbslandwirt
843 Dengg Josef, Fügen, Fleischer
844 Dengg Josef, Hippacher, Unternehmer
845 Dengg Kassian, Schwendberg, Bauer
846 Dengg Klaus, Tux, Bauer, Gastwirt und seilbahner
847 Dengg Maria, Hippach, Künstlerin
848 Dengg Michael, Tux, Selbstständiger
849 Dengg Sebastian, Hippach, Spengler
850 Dengg Silvia, Fügen, Arbeiterin
851 Dengg Theresia, Fügen, Pensionistin
852 Dengg Tobias, Hippach, Seilbahnbediensteter
853 Denoth Andreas, Absam, LKW-Fahrer
854 Depaoli Gerald, Innsbruck
855 Derfeser Bernhard, Baumkirchen, Beamter
856 Dettendorfer Johanna, Erl, Reinigungskraft
857 Dettendorfer Sandra, Erl, Landarbeiter
858 Dettendorfer Sebastian, Erl, KFZ-Mechaniker und LKW Fahrer
859 Deutsch Bertold, Rinn, Arbeiter
860 Deutschmann Gertraud, Wenns, Hausfrau
861 Deutschmann Marco, Wenns, Metalltechniker
862 Deutschmann Maria, Fulpmes, Hotel
863 Deutschmann Regina, Wenns, medizinische Masseurin
864 Deutschmann Werner, Wenns, Pensionist
865 Dibona Josef, Tulfes, Landwirt
866 Dichtl Agnes, Virgen, Hausfrau
867 Dichtl Alois, Virgen, Rentner
868 Dichtl Georg, Schüler
869 Dichtl Leopold, Virgen, Bauer
870 Dichtl Simon, Schüler
871 Diechlter Christian, St. Ulrich, Pensionist
872 Diechlter Martina, St. Ulrich, Landwirtin und Pensionistin
873 Diechtler Claudia, Waidring, Bürokauffrau
874 Diechtler Manuela, St. Ulrich, Einzelhandelskauffrau
875 Dilitz Karl, Nauders, Rentner
876 Dirnhammer Stefan, Iselsberg, Bauarbeiter
877 Doblander Cornelia, Tarrenz, Angestellte
878 Doblander Erika, Tarrenz, Pensionistin
879 Doblander Franz, Tarrenz, Pensionist
880 Doblander Melanie, Tarrenz, Kindergartenpädagogin
881 Doblander Reinhard, Tarrenz, Tischler
882 Doblander Renate, Ötztal Bahnhof, Hausfrau
883 Doblander Richard, Tarrenz, Pensionist
884 Doblander Stefan, Tarrenz
885 Doblander-Siegele Iris, Tarrenz, DGKP
886 Dobler Hedi, Kappl, Zimmermädchen
887 Dobler Josef, St. Leonhard, Landwirt
888 Dobler Markus, Kappl, Hirt und Seilbahner
889 Dobler Michael, St. Leonhard, Polier
890 Dobler Sieglinde, St. Leonhard, Bäuerin
891 Dobler Tamara, St. Leonhard, Angestellte
892 Dödlinger Daniel, Fieberbrunn, Landwirt
893 Dödlinger Gabi, Fieberbrunn, Landwirtin
894 Dödlinger Hans, Fieberbrunn, Landwirt
895 Dödlinger Lea, Fieberbrunn, Kindergartenpädagogin
896 Dold Kerstin, Ebbs
897 Dollentz Siegfried, Pregarten, Rentner
898 Dollereder Max, Jochberg, PVA
899 Dollinger Josef, Verputzer
900 Donner Thomas, Innsbruck, LKW-Fahrer und Schafbesitzer
901 Donninger D., Steeg, Tischler
902 Donninger Peter, Steeg, Landwirt
903 Dornauer Andrea, Hainzenberg, Hausfrau
904 Dornauer Bernhard, Weer, KFZ-Verkäufer
905 Dornauer Christine, Finkenberg, Meisterin
906 Dornauer Christine, Meisterin
907 Dornauer Christoph, Weer, Maurer
908 Dornauer Elfrieda, Weer, Pensionistin
909 Dornauer Elisabeth, Weer, Verkäuferin
910 Dornauer Franz, Fügenberg, Pensionist
911 Dornauer Hans, Brixen, Pensionist
912 Dornauer Hanspeter, Hainzenberg, Landwirt
913 Dornauer Helga, Hippach, Friseurin
914 Dornauer Irina, Hainzenberg, Pension
915 Dornauer Johann, Hainzenberg, Pension
916 Dornauer Josef, Finkenberg, Bauer
917 Dornauer Josef, Hippach, Bauer
918 Dornauer Katharina, Kundl, Angestellte und GF Tiroler Almwirtschaftsverein
919 Dornauer Matthias, Weer, Schlosser
920 Dornauer Susanna, Finkenberg, Bekleidungsgestalterin
921 Dornauer Tobias, Hainzenberg, Schüler
922 Döthlinger Roswitha, St. Johann, Sekretärin
923 Dr. Albrecht Florian , Imst, Arzt
924 Dr. Bauer Werner, Wien, Beamter
925 Dr. Bernsteiner Reinhard, Brixlegg, HTL-Lehrer
926 Dr. Das Krishna, Innsbruck, Projektmitarbeiterin
927 Dr. Dengg Franz, Mieming, Bürgermeister
928 Dr. Felderer Bernhard, Steinach, Ziviltechniker
929 Dr. Fischer Robert, Leutasch, Forst- und Landwirt
930 Dr. Geisler Nina, Schwendau, Tierärtin
931 Dr. Lindner Gerlinde, Oberndorf, Bäuerin
932 Dr. Moser Maria, Abfaltersbach, Zahnärztin
933 Dr. Scheibeck, Brixlegg, Pensionist
934 Dr. Schwanninger Josef , Kufstein, Pensionierter Arzt und Schafzüchter
935 Dr. Znopp Josef, Kartitsch, Pensionist
936 Dragosits Betina, Fügenberg, Stützkraft
937 Dragosits Daniel, Fügenberg, Schüler
938 Dragosits Johannes, Fügenberg, Maurer
939 Dragosits Julia, Fügenberg, Studentin
940 Draxl Elmar, Mieming, Bautechniker
941 Draxl-Beitlich Angelika, St. Anton, Pensionistin
942 Dreossi Christian, Alpbach, Busfahrer
943 Dreschl Dagmar, Oberhofen, Lehrerin
944 Drexel Dominik, Steeg, Tischler und Landwirt
945 Duiner Helmut, Mühlbachl, Gastwirt
946 Dummer Andreas, Niederau, Tischler
947 Dummer Christoph, Wildschönau, Tischler
948 Dummer Johann, Niederau, Bauer
949 Dummer Lukas, Niederau, Maurer
950 Dummer Melanie, Niederau, Einzelhandelskauffrau
951 Dummer Thomas, Wildschönau, Waldaufseher
952 Durakovic Semsudin, Brixlegg, Trockenbauer
953 Duregger Anton, Ebbs, Arbeiter
954 Duregger Georg, Niederndorf, techn. Zeichner
955 Duregger Gertraud, Niederndorf, Pensionistin
956 Duregger Johann, Niederndorf, Landwirt
957 Duregger Monika, Ebbs, Pensionistin
958 Duregger Sabrina, Hötting, Schülerin
959 Dürr Bianka, Greith, Rezeptionistin und Hausfrau
960 Dürr Marcel, Greith, Schlosser
961 Ebenwaldner Armin, Kötschach, Angestellter
962 Ebenwaldner Martin, Fließ
963 Eberhart Andreas, Hopfgarten, Tierarzt
964 Eberhart Christoph, Absam, Elektriker
965 Eberhart Reinhard, Fendels, Pensionist
966 Eberhart Rosmarie, Fendels, Pensionistin
967 Eberharter Andreas, Stummerberg, Zimmerer
968 Eberharter Andreas, Zellberg, Pensionist
969 Eberharter Elisa, Fügen, Schülerin
970 Eberharter Elisabeth, Hart, Pensionist
971 Eberharter Franz sen., Hart, Pensionist
972 Eberharter Gerhard, Ginzling, Liftbediensteter
973 Eberharter Hannes, Hart, Landwirt
974 Eberharter Herr, Gries a. Brenner, Pensionist
975 Eberharter Lukas, Schwendau, Estrichleger
976 Eberharter Margit, Hart, Pension
977 Eberharter Martin, Stumm, Federkielsticker
978 Eberharter Michael, Hart, Landwirt
979 Eberharter Nina, Hart, Pädagogin
980 Eberharter Stefanie, Zell am Ziller
981 Eberharter Teresa, Hart, Verkäuferin
982 Eberl Andreas, Schwendau, Landwirt
983 Eberl Christian, Rinn, Landwirt
984 Eberl Daniela, Telfes, Produktionsmitarbeiterin
985 Eberl Erika, Rinn, Angestellte
986 Eberl Gerhart, Mieders, Waldaufseher
987 Eberl Johanna, Mutters, Hausfrau
988 Eberl Lorenz, Finkenberg, Maschinist
989 Eberl Maria, Mutters, Lehrerin
990 Eberl Max, Mutters, Rentner
991 Eberl Robert, Mutters, Rentner
992 Eberl Romed, Mutters, Landwirt
993 Eberl Simon, Mieders, Kunststofftechniker
994 Ebner A., Obertilliach, Hausfrau
995 Ebner Anja, Obertilliach, Hausfrau
996 Ebner Carina, Obertilliach, Frisörin
997 Ebner Christine, Steinach, Landwirtin
998 Ebner Daniel, Obertilliach, Tischler
999 Ebner Dominik, Obertilliach, Kochlehrling
1000 Ebner Erwin, Debant, Landwirt
1001 Ebner Franz, Steinach, ÖBB
1002 Ebner Gottfried, Obertilliach, Landwirt
1003 Ebner Jakob, Heinfeld, Beamter
1004 Ebner Johann, Obertilliach, Landwirt
1005 Ebner Josef, Abfaltersbach, Servivetechniker
1006 Ebner Josef, Obertilliach, Bauer
1007 Ebner Katharina, Obertilliach, Hausfrau
1008 Ebner Magdalena, Abfaltersbach, Kindergartenpädagogin
1009 Ebner Magdalena, Obertilliach, Schülerin
1010 Ebner Marcel, Obertilliach, Schüler
1011 Ebner Maria, Obertilliach, Hausfrau
1012 Ebner Maria, Obertilliach, Pensionist
1013 Ebner Maria, Strasen, Köchin
1014 Ebner Marianne, Obertilliach, Angestellte
1015 Ebner Martin, Obertilliach, Tischler
1016 Ebner Maximilian, Steinach, Bauer
1017 Ebner Patrick, Steinach, Maurer
1018 Ebner Reinhard, Obertilliach, Angestellter
1019 Ebner Renate, Heinfels, Angestellte
1020 Ebner Roland, Obertilliach, Gemeindebed.
1021 Ebner Rosmarie, Obertilliach, Bäuerin
1022 Ebner Sigrid, Obertilliach, DGKS
1023 Ebner Theodor, Obertilliach, Pensionist
1024 Ebster Alois, Absam, Zerspannungstechniker
1025 Ebster Daniela, Absam, Fußpflegerin
1026 Ebster Hildegart, Absam, Pensionistin
1027 Ebster Maximilian, Absam, Jungzüchter
1028 Ebster Peter, Absam, Schlosser
1029 Ebster Simon, Absam, Jungzüchter
1030 Ebster Toni, Absam, Pensionist
1031 Eckhart Caroline, Imst, Ärztin
1032 Eckhart Helmut, Pfunds, Pensionist
1033 Eckhart Julian, Imst, IT
1034 Eckhart Verena, Pfunds, DGKP
1035 Edelmann Andreas, Rettenschöss
1036 Edelmann Angela, Rettenschöss, DGKS
1037 Eder Anita, Landwirt
1038 Eder Anna, Mayrhofen, Schplerin
1039 Eder Anna, St. Ulrich, Bäuerin
1040 Eder Anton, St.Ulrich, Landwirt
1041 Eder Franz, Musiklehrer in Pension
1042 Eder Hubert, Maurach, KFZ-Mechaniker
1043 Eder Michael, Iselsberg, Landwirt
1044 Eder Ralph, Mühlbachl, Dachdecker
1045 Edinger Daniel, Söll
1046 Egenbacher Hermann, Schwoich, Facharbeiter
1047 Egg Andrea, Haiming, kaufmännische Angestellte
1048 Egg Andreas, Obernberg, Angestellter
1049 Egg Daniel, Absam, Tischler und Obann
1050 Egg Daniel, Gries am Brenner, Logistik
1051 Eggenberger Jessica, Tux, Kinderbertreuerin
1052 Egger Alois, Volders, Pensionist
1053 Egger Andreas, Jochberg, Selbstständig
1054 Egger Annalena, Fügen, Kellnerin
1055 Egger Annemarie, Jochberg, Pensionistin
1056 Egger Anton, Stummerberg, Pensionist
1057 Egger Antonia, Volders, Pensionist
1058 Egger Berta, Hart, Medienb.
1059 Egger Carmen, Sillian, Betreuerin
1060 Egger Christian, Jochber, Selbstständig
1061 Egger Elisabeth, Prägraten, Küchenhilfe
1062 Egger Gertrud, Fügen, Pensionist
1063 Egger Hansjörg, Fügen, Kaufmann
1064 Egger Heidi, St. Anton, Pensionistin
1065 Egger Joachim, Prägraten, Landwirt und Elektriker
1066 Egger Johann
1067 Egger Johann, Obertilliach, Landwirt
1068 Egger Johannes, Obertilliach, Berufskraftfahrer
1069 Egger Josef, Fügen, Elektrotechniker
1070 Egger Josef, Fügen, Taxi-Unternehmer
1071 Egger Josef, Fügenberg, Liftarbeiter
1072 Egger Josef, Wattenberg, Landwirt
1073 Egger Katharina, Angestellte
1074 Egger Lisa, Jochberg, Zahnarztassistentin
1075 Egger Maria, Fügenberg, Hausfrau und Bewirtschafter
1076 Egger Martin, Finkenberg, Landwirt
1077 Egger Martin, Weerberg, Angestellter
1078 Egger Michael, Fügen, Taxi Angestellter
1079 Egger Patrick, Weerberg
1080 Egger Peter, Kolsass, Rentner
1081 Egger Peter, Schwaz, Jurist und Landwirt
1082 Egger Richard, Fügen, Pesnionist
1083 Egger Simon, Innsbruck
1084 Egger Sonja, Obsteig
1085 Egger Sonja, Prägraten, Taxifahrerin
1086 Egger Stefan, Fügen, Maurer
1087 Egger Stephanie, Prägraten, Rentnerin
1088 Egger Viktoria, Söll, Kellnerin
1089 Egger Walter, Innsbruck
1090 Egger Wolfgang, Jochberg, Pensionist
1091 Egger-Dengg Erika, Fügen, Landwirtin
1092 Egger-Riedmüller Franz, Fritzens, Pensionist
1093 Egger-Riedmüller Hannes, Fritzens, LW-Meister
1094 Ehammer Josef, Brixen, Pensionist
1095 Ehrensberger Christine, Westendorf, Landwirtin
1096 Ehrensberger Hans, Westendorf, Gemeindebediensteter
1097 Ehrensberger Helene, Brixen im Thale, Pension
1098 Ehrensberger Peter, Brixen im Thale, Installateur
1099 Ehrensberger Peter, Brixen im Thale, Pension
1100 Ehrensberger Rafaela, Brixen im Thale, Angestellte
1101 Ehrenstraßer Franz, Angerberg, Baggerfahrer
1102 Ehrenstrasser Hilda, Söll, Pensionist
1103 Ehrenstraßer Magdalena, Angerberg, Sekretärin
1104 Eibl Lisa, Kindergartenassistentin
1105 Eibl Lisa, Stumm, Kindergartenassistentin
1106 Eigenth Roland, Zirl, Maschinenbau
1107 Einrecher Manfred, Breitenbach, Baggerfahrer
1108 Eisenmann Aloisia, Söll, Rentnerin
1109 Eisenmann Anna, Söll
1110 Eisenmann Anton, Hopfgarten, Almhirte
1111 Eisenmann Dorothea, Söll, Alt-Bäuerin
1112 Eisenmann Herr, Söll, Rentner
1113 Eisenmann Josef, Söll, Alt-Bauer
1114 Eisenmann Michael, Söll, Landwirt und Fleischer
1115 Eisenmann Michael, Söll, Rentner
1116 Eisenmann Monika, Söll, Bäuerin
1117 Eisenmann Philipp, Söll, Hotelier
1118 Eisenmann Susanne, Söll, Verkäuferin
1119 Eisnecker Christoph, Hinterhornbach, Gast- und Landwirt
1120 Eiter Angelika, Jerzens, Hausfrau
1121 Eiter Christl, St. Leonhard, Hausfrau
1122 Eiter Christoph, Jerzens, Mechaniker
1123 Eiter Daniela, Jerzens, Reitlehrerin
1124 Eiter Elisabeth, Wenns, Pensionistin
1125 Eiter Franz, Wenns, Werkmeister
1126 Eiter Gerda, Oberhofen, Pensionistin
1127 Eiter Isidor, Sölden, Bildhauer
1128 Eiter Josef, St. Leonhard, Rentner
1129 Eiter Julia, Oberhofen, Schüler
1130 Eiter Markus, Jerzens, Servicet.
1131 Eiter Thomas, Jerzens, Beamter
1132 Eiter Walter, St. Leonhard, Leonhard
1133 Eitere Christine, Kauns, Hausfrau
1134 Eitere Marcel, Schüler
1135 Eiterer Eva, Kauns, Schülerin
1136 Eiterer Martin, Kauns, Gemeindearbeiter
1137 Eiterer Martin, Kauns, Gemeindebediensteter
1138 Eiterer Mathias, Kaunerberg, Seilbahn-Angestellter
1139 Eiterer Notburga, Kauns, Senionrin
1140 Eiterer Paul, Kauns, Schüler
1141 Eiterer Stefan, Kaunerberg, Mechaniker
1142 Eiterer Stefanie, Sellrain
1143 Eiterer Stefanie, Sellrain, PKA
1144 Elele Tanja, Obernberg, Sekretärin
1145 Eller Armin, Vals, Elektriker
1146 Eller Christian, Schmirn, Fachlehrer
1147 Eller Christoph, Vals, Facharbeiter
1148 Eller Christoph, Vals, Facharbeiter Metall
1149 Eller Erich, Steinach, Polier
1150 Eller Ernst, Vals, Hausmeister und Bauer
1151 Eller Franz, Ellbögen, Bauer
1152 Eller Fritz, Pfons, Pensionistin
1153 Eller Gottfried, Steinach, Penionist
1154 Eller Herbert, Vals, Beamter
1155 Eller Johann, Steinach, Bauer
1156 Eller Katharina, Steinach
1157 Eller Leonhard, Steinach, Bauer und Tischler
1158 Eller Manfred, Pfons, Selbstständig
1159 Eller Michaela, Innsbruck, Früherzieherin
1160 Eller Paul, Mühlbachl, Landwirt
1161 Eller Raphael, Vals, Gleiswerker
1162 Eller Richard, Vals, ÖBB und Metzger
1163 Eller Robert, Tulfes, Landwirt
1164 Eller Sonja, Pfons, Pensionistin
1165 Eller Stefanie, Vals, Hausfrau
1166 Eller Stephan, Navis, Arbeiter
1167 Eller Thomas, Matrei, Angestellter
1168 Eller Vinzenz, Schmirn, Bürgermeister
1169 Ellinger Valentin, Breitenbach, Wirt
1170 Eloentheuer Daniel, Reutte, Bodenleger
1171 Embacher Margit, Bad Häring, Physiotherapeutin
1172 Embacher-Egger Stefan, Bad Häring, Krankenpfleger
1173 Emberger Andreas, Gerlos, Installateur und Landwirt
1174 Emberger Anni, Gerlos, Hausfrau
1175 Emberger Franz, Gerlos, Bauer
1176 Emberger Peter, Gerlos, Angestellter
1177 Emberger Regina, Gerlos, Hausfrau
1178 Engel Erik, Hopfgarten i. D., Landwirt
1179 Engl Daniel, Ellbögen, Angestellter und Schafzüchter
1180 Engl Heidi, Ellbögen, Angestellte und Landwirtin
1181 Engl Richard, Grinzens, Techniker
1182 Ennemoser Brigitte, Obsteig, Pensionistin
1183 Ennemoser Brigitte, Obsteig, Pensionistin
1184 Ennemoser Christl, Obsteig, Pensionistin
1185 Ennemoser Hansjörg, Obsteig, Angestellter
1186 Ennemoser Herbert, Obsteig, Pension
1187 Ennemoser Herbert, Obsteig, Pensionist
1188 Ennemoser Leonhard, Roppfen, Pensionist
1189 Ennemoser Rita, Obsteig, Angestellte
1190 Ennemoser Sarah, Obsteig, Schülerin
1191 Ennemoser Stefan, Mieming, ÖBB
1192 Ennemoser Thomas, Roppen, Angestellter
1193 Enthofer Max, Bruck, Pensionist
1194 Entner Bernhard, Wildermieming, Schlosser
1195 Entner Josef, Breitenbach, Pensionistin
1196 Entner Thoams, Breitenbach, Chemieangestellter
1197 Enzler Bianca, Kufstein, Rezeptionistin
1198 Enzler Karin, Kufstein, Gastwirtin
1199 Enzler Klaus, Langkampfen, Disponent
1200 Enzler Robert, Kufstein, Forstarbeiter
1201 Enzler Robert, Kufstein, Gast- und Landwirt
1202 Eppensteiner Philipp, Pfons, Installateur
1203 Erhart Adolf, Ladis, Rentner
1204 Erhart Albert, Fliess, Maurer
1205 Erhart Andrea, Ladis, Hausfrau
1206 Erhart Anton, Faggen, Landwirt
1207 Erhart Elias, Ladis, Schüler
1208 Erhart Florian, Terfens, Landwirt
1209 Erhart Georg, Terfens, Rentner
1210 Erhart Heidi, Fliess, Hausfrau
1211 Erhart Hugo, St. Leonhard im Pitztal, Maurer
1212 Erhart Hugo, St. Leonhard, Mauern
1213 Erhart L., Unterhaching, Rentner
1214 Erhart Luise, Ladis, Rentnerin
1215 Erhart Lukas, Fliess, Zimmerer
1216 Erhart M., Unterhaching, Rentner
1217 Erhart Maria, Schwaz, Bäuerin
1218 Erhart Maria, Terfens, DGKP
1219 Erhart Mateo, Ladis, Schüler
1220 Erhart Michael, St. Leonhard, Zimmermann
1221 Erhart Michael, Steinach, Installateur
1222 Erhart Monika, Terfens, Pension
1223 Erhart Priska, St. Leonhard, Hausfrau
1224 Erhart Rainer, Ladis, Angestellter
1225 Erhart Sindy, St. Leonhard, Verkäuferin
1226 Erhart Stefanie, Fliess, Büroangestellte
1227 Erhart Stefanie, Rietz, Hausfrau
1228 Erhart Ulla, Hintertux, Angestellte
1229 Erharter Julian, Stans
1230 Erharter Kathrin, Hopfgarten, Bäuerin
1231 Erharter Klaus, Hopfgarten, Bauer
1232 Erharter Robert, Hopfgarten, Tischler
1233 Erharter Roman, Hopfgarten, Schüler
1234 Erlacher Albert, Ampass, Pensionist
1235 Erlacher Carla, Absam, Buchhalterin
1236 Erlacher Johanna, Innsbruck, Schüler
1237 Erlacher Lisa, Absam, Karenz
1238 Erlacher Magdalena, Innsbruck, Bankkauffrau
1239 Erlacher Walter, Absam, Vertragsbediensteter
1240 Erler Agnes, Tux, Pensionistin
1241 Erler Alois, Navis, Pensionist
1242 Erler Alois, Tux, Bauer und Maschinist
1243 Erler Anna, Hintertux, Hausfrau
1244 Erler Anna, Tux, Köchin
1245 Erler Bernhard, Mayrhofen, Selbstständiger
1246 Erler Bianca, Finkenberg, Kellnerin und Landwirtin
1247 Erler Christian, Bruck, Schlosser
1248 Erler Christina, Tux
1249 Erler Christina, Tux, Landwirtin und Hausfrau
1250 Erler Christof, Hintertux, Landarbeiter
1251 Erler Elke, Tux, Hausfrau
1252 Erler Franz, Juns, Zuchtwart LKV Tirol
1253 Erler Georg, Gallzein, Landfacharbeiter
1254 Erler Georg, Volders, Landwirt
1255 Erler Hannes, Tux, Landwirt und Vermieter
1256 Erler Hans, Tux, Gemeindearbeiter
1257 Erler Hans, Tux, Kellner
1258 Erler Hermann, Tux, Pensionist
1259 Erler Herta, Navis, Pensionistin
1260 Erler Hubert, Hintertux, Landwirt
1261 Erler Johann, Tux, Pensionist
1262 Erler Klaus, Tux, Angestellter
1263 Erler Magdalena, Navis, Pensionistin
1264 Erler Maria, Tux, Hausfrau
1265 Erler Maria, Tux, Vermieterin und Hausfrau
1266 Erler Martha, Tux, Pensionist
1267 Erler Otto, Bruck, Gemeindearbeiter
1268 Erler Peter, Tux, Pensionist
1269 Erler Simon, Tux, Landwirt und Metalltechniker
1270 Erler Stefan, Finkenberg, LKW-fahrer und Landwirt
1271 Erler Stefan, Tux, Sägearbeiter
1272 Erler Tobias, Tux, ÖSV Trainer
1273 Erler Wolfgang, Tux, Bauer
1274 Erpinc Ay, Reith i.A., Einzelhandelskauffrau
1275 Espa Valentino, Haiming, Unternehmer
1276 Esterhammer Johannes, Fügenberg, Geschäftsführer
1277 Esterhammer Ludwig, Fügenberg, Altbauer
1278 Esterhammer Ludwig, Fügenberg, Altbauer
1279 Esterhammer Magdalena, Fügenberg, Qualitätsmanagerin
1280 Estermann Thomas, Postler
1281 Ewerz Englbert, Fliess, Pensionist
1282 Exenberger Christine, Schwoich, Pensionistin
1283 Exenberger Daniela, Schwoich
1284 Exenberger Daniela, Schwoich, Verkaufsdisponentin
1285 Exenberger Daniela, Söll, Ordinationsassistentin
1286 Exenberger Eva-Maria, Schwoich, Verkäuferin
1287 Exenberger Evi, Schwoich
1288 Exenberger Gertraud, Kössen, hausfrau
1289 Exenberger Hannes, Schwoich
1290 Exenberger Johann, Schwoich
1291 Exenberger Johann, Schwoich, Weberbauer
1292 Exenberger Johann, Söll, Pension
1293 Exenberger Johannes, Söll, Tischler
1294 Exenberger Josef, Söll, Pensionist
1295 Exenberger Karoline, Söll, Landwirtin
1296 Exenberger Manuel, Schwoich
1297 Exenberger Nina, Söll, Schüler
1298 Exenberger Rosemarie, Söll
1299 Exenberger Thomas, Söll, Mechaniker
1300 Fagschlunger Markus, Oberperfuss, Außendienst
1301 Fagschlunger Reinhard, Sellrain, Versicherungsagent
1302 Fagschlunger Roswitha, Sellrain, Hausfrau und Reinigungskraft
1303 Fagschlunger Thomas, Axams, Landesbediensteter
1304 Fagschlunger Thomas, Axams, Landesbediensteter
1305 Fahringer Johann, Ebbs, Bauer
1306 Fahringer Martin, Kössen, Schlosser
1307 Faistenauer Elisabeth, Itter
1308 Faistenauer Gertraud, Schwoich, Altbäuerin
1309 Faistenauer Johann, Itter
1310 Faistenauer Johann, Schwoich, Landwirt und Gen. Angestellter
1311 Faistenauer Katharina, Itter
1312 Faistenauer Katharina, Schwoich, Bäuerin
1313 Faistenauer Margit, Itter
1314 Faistenauer Patricia, Schwoich, Friseurin
1315 Falbesoner Anna-Maria, Pfunds, Heimhilfe
1316 Falbesoner Elisabeth, Nassereith, Hausfrau und Bäuerin
1317 Falbesoner Karl, Mieming, Pensionist
1318 Falbesoner Manuel, Nassereith, Revisor/WP
1319 Falbesoner Peter, Tarrenz, Pensionist
1320 Falch Alexander, Grins
1321 Falch August
1322 Falch Barbara, Mieming, Pensionistin
1323 Falch Franz, Grins, Pension
1324 Falch Gabriel, Hirte
1325 Falch Patricia, Grins
1326 Falch-Wieser Annalisa, St. Anton, Hotelier
1327 Falkeis Claudia, Tösens, Köchin
1328 Falkeis David, Landeck, ÖBB-Angestellter
1329 Falkeis Heidi, Tösens
1330 Falkner Adrian, Sölden, Tischler
1331 Falkner Alfred, Mieming, Rentner
1332 Falkner Annelies, Barwies, Pensionist
1333 Falkner Bernhard, Mieming
1334 Falkner Erika, Sölden
1335 Falkner Erwin, Sölden, Vermieter und Landwirt
1336 Falkner Evelyn, Verkäuferin
1337 Falkner Gerhard, Sölden, Bauer
1338 Falkner Ignaz, Sölden
1339 Falkner Johanna, Sölden, Bürokauffrau
1340 Falkner Johanna, Sölden, Bürokauffrau
1341 Falkner Karl, Längenfeld, Pensionistin
1342 Falkner Karl-Heinz, Umhausen, Bauleitung
1343 Falkner Lisa, Sekretärin
1344 Falkner Maria, Längenfeld, Pensionistin
1345 Falkner Paula, Sölden
1346 Falkner Petra, Sölden
1347 Falkner Petra, Sölden, Mitarbeiterin in Vermietung und Landwirtin
1348 Falkner Ramona, Buchhalterin
1349 Falkner Sophie, Obsteig, Schülerin
1350 Falkner Stefan, Sölden, Pensionist
1351 Falkner Thomas, Tischler
1352 Falkner Walter, Dachdecker
1353 Fallenberg Georg, Söll, Schmid
1354 Falschschlunger Andreas, Mutters, Pensionist
1355 Fankhauser Andrea, Tux, Gastwirtin und Bäuerin
1356 Fankhauser Andrea, Tux, Hotelkauffrau
1357 Fankhauser Andrea, Tux, Zahnarztassistentin
1358 Fankhauser Andrea, Tux, Zahnärztliche Assistentin
1359 Fankhauser Anna, Kirchdorf, Schülerin
1360 Fankhauser Annelies, Fügenberg, Bäuerin
1361 Fankhauser Armin, Tux, Bäcker
1362 Fankhauser Artur, Tux, Bauer
1363 Fankhauser Bernhard, Tux, Landwirt
1364 Fankhauser Bernhard, Tux, Landwirt
1365 Fankhauser Christa, Gerlosberg, Gastwirtin
1366 Fankhauser Christa, Tux, Hausfrau
1367 Fankhauser Claudia, Tux, EH-Kauffrau
1368 Fankhauser Daniela, Fügenberg, Kellnerin
1369 Fankhauser Elfriede, Zellberg, Bäuerin
1370 Fankhauser Fabian, Mühlbachl, Lehrling
1371 Fankhauser Ferdl, Zellberg, Pensionist
1372 Fankhauser Florian, Tux, Installateur
1373 Fankhauser Franz, Tux, Rentner
1374 Fankhauser G., Fügenberg, Bäuerin
1375 Fankhauser Gabi, Mühlbachl, Pflegerin
1376 Fankhauser Hermann, Zellberg, Bauer
1377 Fankhauser Hildegard, Tux, Hausfrau
1378 Fankhauser Josef, Fügenberg, Altbauer
1379 Fankhauser Josef, Fügenberg, Pensionist BGM
1380 Fankhauser Josef, Polling, Landwirt
1381 Fankhauser Josef, Rettenschöss, Qualitätssicherung i. d. Produktion
1382 Fankhauser Julia, Fügen, Karenz
1383 Fankhauser Julia, Fügen, Ordinationsgehilfin
1384 Fankhauser Lukas, Tux, Zimmerer
1385 Fankhauser Markus, Kirchdorf
1386 Fankhauser Martin, Schwendau, Unternehmer und Landwirt
1387 Fankhauser Martin, Tux, Bauer
1388 Fankhauser Mathias, Tux, Landarbeiter
1389 Fankhauser Maximilian, Seilbahntechniker
1390 Fankhauser Maximilian, Tux, Maschinist
1391 Fankhauser Patrick, Zellberg, Bauarbeiter
1392 Fankhauser Richard, Tux, Landwirt
1393 Fankhauser Sonja, Kirchdorf, PKA
1394 Fankhauser Stefan, Mühlbachl, Werkzeugbauer
1395 Fankhauser Stefanie, Tux, Kaufmännische Angestellte
1396 Fankhauser Thomas, Fügenberg, Bauer
1397 Fankhauser Walter, Kirchdorf
1398 Fartner Erwin, Buch, Verkäufer
1399 Fasser Patrick, Reutte, Landwirt
1400 Federspiel Werner, Flirsch, Landwirt
1401 Feger Maria, Scheffau, Bäuerin
1402 Feger Markus, Scheffau, KFZ-Techniker und Bauer
1403 Feger Michael, Ellmau, Landwirt und Rentner
1404 Feger Peter, Scheffau, Bauer
1405 Feger Tanja, Scheffau, Buchhalterin
1406 Feichtner Christian, Rum, Pensionist
1407 Feichtner Claudia, Schwoich, Bürokauffrau
1408 Feichtner Franz, Kematen, Pensionist
1409 Feichtner Georg, Breitenbach, Landwirt
1410 Feichtner Johanna, Breitenbach, Studentin
1411 Feichtner Josef, Landwirt
1412 Feichtner Josef, Schwoich, Werkzeugbautechniker
1413 Feichtner Katharina, Bäuerin
1414 Feichtner Leonhard, Brixen, Pensionist
1415 Feichtner Maria-Luise, Rum
1416 Feichtner Silvia, Büroangestellte
1417 Feichtner Verena, Absam, Technikerin
1418 Feiersinger Hilda, Jochberg, Pensionistin
1419 Feiersinger Julia, Wörgl, Malerin
1420 Feiersinger Michael, Kitzbühel, Maschinist
1421 Feistmantel Daniela, Rietz, Kindergarten
1422 Feistmantel Manuel, Rietz, E-commerce Lehrling
1423 Feistmantel Simon, Rietz, Schichtführer
1424 Feistmantel Stefan, Rietz, Sachbearbeiter
1425 Felber Ferdl, Breitenbach
1426 Felber Lisi, Breitenbach
1427 Felder Matthias, Innsbruck, Zimmerer
1428 Felderer Claudia, Innsbruck, Selbstständig
1429 Felderer Edith, Innsbruck, Hausfrau
1430 Felderer Felix, Arzl, Maurer
1431 Felderer Felix, Innsbruck, Maurer und Schafzüchter
1432 Felderer Gerhard, Innsbruck, Pensionist und Schafzüchter
1433 Felderer Martin, Thaur, Angestellter
1434 Feldner Carina, Prägraten, Einzelhandelskauffrau
1435 Feldner Carina, Prägraten, Verkäuferin
1436 Feldner Eva, Prägraten, Pensionistin
1437 Feldner Nicole, Prägraten, Bäuerin
1438 Feldner Stefan, Prägraten, Schüler
1439 Feller Daniel, Breitenbach, Landwirt
1440 Fender Alexander, Sölden, Hotelier und Landwirt
1441 Fender Elisabeth, Haiming, Hausfrau
1442 Fender Gertrude, Sölden, Pensionist
1443 Fender Herbert, Sölden, Pensionist
1444 Fender Markus, Sölden, Ass. Der Geschäftsführung
1445 Fenzl Theresa, Fieberbrunn, Karenz
1446 Fercher Richard, Pensionist
1447 Ferrari Nina, Obsteig, Selbstständig
1448 Ferrari-Wöll Monika, Radfeld, Schneiderin
1449 Fidler Stefan, Vals, Installateur
1450 Fiegl Andreas, Sölden, Schiliftangestellter und Landwirt
1451 Fiegl Arnold, Sölden, Kraftfahrer
1452 Fiegl Georg, Sölden, Seilbahntechniker
1453 Fiegl Karoline, Sölden
1454 Fiegl Katharina, Sölden, Pädagogin
1455 Fiegl Mathias, Sölden, Schiliftangestellter und Kraftfahrer
1456 Fiegl Renate, Sölden, Selbstständig
1457 Fiegl Werner, Sölden, Pensionist
1458 Figl Emil, Obertilliach, Pensionist
1459 Figl Nina, Obsteig, Friseurin
1460 File Daniela, Ried, Hausfrau
1461 File Florian, Ried, Kraftfahrer
1462 File Georg, Seilbahntechniker
1463 File Konrad, Fliess, Landwirt
1464 File Sarah, Kauns, Angestellte
1465 File Siegfried, Zams, Polier
1466 File Silvia, Fließ, Pensionistin
1467 Fill David, Auffach, Käser
1468 Fill Johanna, Auffach, Tourismus
1469 Fill Judith, Auffach, Bäuerin
1470 Fill Martin, Auffach, Bauer
1471 Fill Thomas, Auffach, Bauer
1472 Fill Veronika, Strass im Zillertal, Angestellte
1473 Filzer Andrea, Kirchberg, Studentin
1474 Filzer Anton, Jochberg, Bauer
1475 Filzer Gertraud, Jochberg, Pensionistin
1476 Filzer Hannes, Jochberg, Landwirt
1477 Fink Julian, Inspektor
1478 Fink Luise, Imst, Pensionistin und Landwirtin
1479 Fink Nicola, Imst, Angestellte
1480 Fink Simon, Imst
1481 Fink Sylvia, Imst
1482 Fink Wilfried, Imst, Pensionist und Landwirt
1483 Firlinger Petra, Rum, Drogistin
1484 Firlinger Richard, Rum, Optiker
1485 Fischbacher Alois, Walchsee, Landwirt
1486 Fischbacher Maria, Walchsee, Landwirtin
1487 Fischbacher Matthäus, Walchsee, Almhirtin
1488 Fischer Leonhard, St. Ulrich, Kellner
1489 Fischer Sabrina, St. Leonhard, Sekretärin
1490 Fischer Sandra, Schwoich, Sekretärin
1491 Fischer, Jenbach, PVA
1492 Fischler Barbara, Absam, PKA
1493 Fischler Georg, Absam, Gemeinde Außendienst
1494 Fischler Josef, Tarrenz, Pension
1495 Fischler Sabine, Westendorf, Lehrerin
1496 Fischler, Jochberg, Pensionist
1497 Fitsch Benjamin, Kraftfahrzeugtechniker, Nassereith
1498 Flir Anna, Arzl im Pitztal, Hausfrau
1499 Flir Daniela, Arzl im Pitztal, Hausfrau
1500 Flir Walter, Arzl im Pitztal, Bauarbeiter
1501 Fliri Franz, Baumkirchen, Pensionist
1502 Florian, Längenfeld, KFZ-Meister
1503 Flörl Herbert, Tulfes
1504 Flür Dominika, Pfunds, DGKS
1505 Flür Gertraud, Tarrenz, Pensionistin
1506 Flür Robert, Tarrenz, Pensionist
1507 Föger Albin, Haiming, Pensionist
1508 Föger Anton, Telfs, Maurer
1509 Föger Brunhilde, Haiming, Hausfrau
1510 Föger Gerald, Obsteig, Zahntechniker
1511 Föger Hermann, Oberhofen, Rentner
1512 Föger Hermann, Obsteig, Bürgermeister
1513 Föger Marcell, Obsteig, Selbstständig
1514 Foidl Christian, Kitzbühel, Landwirt
1515 Foidl Christina, Kirchdorf, VS-Lehrerin
1516 Foidl Josef, Aurach, Bauer
1517 Foidl Josef, Kirchdorf, Bauer
1518 Foidl Josef, Oberndorf, Landwirt
1519 Foidl Maria, Kirchdorf, Bäuerin
1520 Foidl Patrick, Sellrain, Gemeindearbeiter
1521 Foidl Patrick, Sellrain, Gemeindearbeiter
1522 Foidl Simon, Installateur
1523 Foidl Simone, Kössen, Krankenschwester
1524 Foidl Theresia, Kitzbühel, Hausfrau
1525 Folie Hermann, Nauders, Sanitäter
1526 Folie Karl, Nauders, Pensionist
1527 Folie Maria Johanna, Nauders, Friseurin
1528 Folie Maria, Nauders, Hausfrau
1529 Fr. Hofmann, Steinach, Pensionistin
1530 Frank Hubert, Zams, Angestellter
1531 Frank Josef, St. Leonhard, Pensionist
1532 Frank Julian, Längenfeld, Zimmerer
1533 Franzelin Patrick, Längenfeld, E-Strich Verleger
1534 Franzelin Verena, Längenfeld, selbstständige Vermieterin
1535 Frau Landolt, Längenfeld, Selbstständig
1536 Frau Riegler, Hotelangestellte
1537 Fred Lorenz, Klais, Vertrieb
1538 Frei Simon, Navis, Bauarbeiter
1539 Frei Thomas, Omes, Maschinist
1540 Freund Patrick, Söll, Spengler
1541 Freymuth Dominik, Walchsee, Landwirt
1542 Freymuth Maria, Walchsee, Landwirt
1543 Frick Johannes, Absam, Zimmermann
1544 Friedl David, Pfafflar, Konstrukteur
1545 Friedl Ernst, Hochfilzen, Pensionist
1546 Friedl Herbert, Imst, Pension
1547 Friedl Johann, Hochfilzen, Pensionist
1548 Friedl Josef, Pfafflar, Pensionist
1549 Friedl Rosi, Pfafflar, Pension
1550 Friedle Jürgen, Hinterhornbach, Gastwirt und Bauer
1551 Friedle-Meneder Kathrin, Hinterhornbach, Gastwirtin
1552 Friedrich, Längenfeld, Bauarbeiter
1553 Friessnegg Peter, St. Sigmund, KFM Angestellter
1554 Friessnegg Sieglinde, St. Sigmund, Verkäuferin
1555 Frischmann Brigitte, Imsterberg, Hausfrau
1556 Frischmann Elisabeth, Rietz, Buchhalterin
1557 Frischmann Georg, Rietz, Kraftfahrer
1558 Frischmann Gerold, Imsterberg, Zimmerer
1559 Frischmann Heidi, Rietz, Einzelhandelskauffrau
1560 Frischmann Pius, Imsterberg, Bauer
1561 Frischmann Reinhard, Rietz, Maurer
1562 Frischmann, Telfes, Pension
1563 Fritz Bernhard, Mutters, Hotelkaufmann
1564 Fritz Christian, Axams, Polier Tiefbau
1565 Fritz Marion Sonja , Axams, Selbstständige Unternehmerin
1566 Fritz Theresa, Mieming, Angestellte
1567 Fritz Wolfgang, Rietz, Justizwachebeamter
1568 Fritzer Andrea, Niederau, Bürokauffrau
1569 Fritzer Barbara, Niederau, Hausfrau
1570 Fritzer Brunnhilde, Oberhofen, Hausfrau
1571 Fritzer Ernst, Niederau, Gen. Angestellter
1572 Fritzer Florian, Oberhofen, LKW-Fahrer
1573 Fritzer Irina, Niederau, Kassiererin
1574 Fritzer Manfred, Oberhofen, Maler
1575 Fröhlich Elisabeth, Assling, Pensionistin
1576 Frommelt Thomas, Prutz
1577 Früh Georg, Rum
1578 Früh Maria, Rum
1579 Früh Martin, Rum
1580 Früh Robert, Gries am Brenner, Zimmermann
1581 Frühauf Martina, Rum, Zahnarztassistentin
1582 Fuchs Agnes, Abfaltersbach, Hausfrau
1583 Fuchs Alexander, Hopfgarten, Mechaniker
1584 Fuchs Alexandra, Anras, Lehrerin
1585 Fuchs Alois, Hopfgarten, Pensionist
1586 Fuchs Andreas, Bad Häring, Schlosser
1587 Fuchs Andreas, Hopfgarten, Lehrling
1588 Fuchs Andreas, Walchsee, Landwirt
1589 Fuchs Annemarie, Hopfgarten, Pensionistin
1590 Fuchs Barbara, Hopfgarten, Arzthelferin
1591 Fuchs Bartlomä, Hopfgarten, Pensionist
1592 Fuchs Christopher, Hopfgarten, Sägetechniker und  landwirtschaftlicher Facharbeiter
1593 Fuchs Dagmar, Oberperfuss, Sekretärin
1594 Fuchs Daniela, Abfaltersbach, Büroangestellte
1595 Fuchs Ernst, Schwoich, Pensionist
1596 Fuchs Florian, Kelchsau, Landwirt
1597 Fuchs Gertraud, Hopfgarten, Pensionistin
1598 Fuchs Günter, Höfen, Metallarbeiter
1599 Fuchs Hannelore, Hopfgarten, Hilfsköchin
1600 Fuchs Hannes, Walchsee, Zimmermann
1601 Fuchs Hans-Peter, Hopfgarten, Landwirt
1602 Fuchs Helga, Schwoich, Pensionistin
1603 Fuchs Johann, Kitzbühel, Altbauer
1604 Fuchs Johann, Sillian, Pensionist
1605 Fuchs Johanna, Hopfgarten, Bäuerin
1606 Fuchs Johannes, Kelchsau, Pensionist
1607 Fuchs Josef, Abfaltersbach, Landwirt und Verkäuferin
1608 Fuchs Josef, Hopfgarten, Bauer
1609 Fuchs Josef, Hopfgarten, Landwirt
1610 Fuchs Josef, Hopfgarten, Landwirt
1611 Fuchs Josef, Hopfgarten, Liftarbeiter
1612 Fuchs Josef, Walchsee, Pensionist
1613 Fuchs Josef, Walchsee, Rentner
1614 Fuchs Karoline, Hopfgarten, Rentnerin
1615 Fuchs Katharina, Hopfgarten, Bäuerin
1616 Fuchs Katharina, Hopfgarten, Pensionistin
1617 Fuchs Katharina, Hopfgarten, Pensionistin
1618 Fuchs Kathi, Hopfgarten, Pensionistin
1619 Fuchs Lisa, Itter, Laborantin
1620 Fuchs Lisa-Maria, Wenns, Schülerin
1621 Fuchs Magdalena, Abfaltersbach, Kellnerin
1622 Fuchs Manfred, Breitenwang, Installateur
1623 Fuchs Manfred, Hopfgarten, Einzelhandelskaufmann
1624 Fuchs Margret, Absam, Pensionistin
1625 Fuchs Maria, Hopfgarten, Pensionistin
1626 Fuchs Marita, Hopfgarten, Hausfrau
1627 Fuchs Markus, Abfaltersbach, Mechaniker
1628 Fuchs Markus, Schwoich, Schlosser
1629 Fuchs Marlen, Wenns, Kellnerin
1630 Fuchs Martina, Walchsee, Bäurin
1631 Fuchs Matthias, Hopfgarten, Pensionist
1632 Fuchs Matthias, Hopfgarten, Schüler
1633 Fuchs Max, Hopfgarten, Pensionist
1634 Fuchs Michael, Hopfgarten, Bauer
1635 Fuchs Peter, Bad Häring, Karrosserietechniker
1636 Fuchs Philipp, Oberperfuss, Servicetechniker
1637 Fuchs R., Oberperfuss
1638 Fuchs Robert, Innsbruck, Pensionist
1639 Fuchs Roland, Matrei, Arbeiter
1640 Fuchs Sandra, Schwoich, Lehrerin
1641 Fuchs Sebastian, Hopfgarten, Landarbeiter
1642 Fuchs Sebastian, Hopfgarten, Pensionistin
1643 Fuchs Silvia, Hopfgarten, Glaser
1644 Fuchs Simon, Kirchbichl, Landwirt
1645 Fuchs Sonja, Kirchbichl, Hausfrau
1646 Fuchs Thomas, Sillian, Landwirt
1647 Fuetsch Anja, Prägraten, Rezeptionistin
1648 Fügenschuh Robert, Schattwald, Liftarbeiter
1649 Führhapter Manfred, Heinfels, Mechaniker
1650 Fürhapter Anton, Sillian, Pensionist
1651 Fürhapter Daniel, Innsbruck, Feuerwehrmann
1652 Fürhapter Peter, Heinfels, Bauer
1653 Fürhapter Waltraud, Heinfels, Bauer
1654 Fürstauer Othmar, Tarrenz, Maurer
1655 Fux Fabian, Haiming, Tiefbauer
1656 Gabl Birgit, Greith, Verkäuferin
1657 Gabl Fabian, Schönwies, Kraftfahrer
1658 Gabl Franz, Greith, Gemeinde
1659 Gabl Hannes, Arzl im Pitztal, Landwirt
1660 Gabl Heidi, Greith, Hausfrau und Bäuerin
1661 Gabl Ida, Greith, Pensionistin
1662 Gabl Josef, Greith, Bauer und Forstarbeiter
1663 Gabl Marlies, Schönwies
1664 Gabl Michael, Greith, Maler
1665 Gabl Sepp, Pensionist
1666 Gabl Simone, Greith, Kellnerin
1667 Gabl Stefan, Greith, Tinetz
1668 Gabl Thomas, Greith, Mechaniker und Schlosser
1669 Gabl Wolfgang, Schönwies, LKW-Fahrer
1670 Gaderer Matthias, Mondsee, Vertrieb
1671 Gager Andreas, Landwirt
1672 Gager Iris
1673 Gahleitner Johann, Finkenberg, Landwirt
1674 Gaim Walter, Prutz, Beamter
1675 Gallop Gitti, Stams, Forstgartenarbeiterin
1676 Gamper Anneliese, Absam, Hausfrau
1677 Gamper Bernhard, Obergurgl, Hüttenwirt
1678 Gamper Karl, Absam, Pensionist
1679 Gamper Lukas, Absam, Student
1680 Gamper Martina, Absam, Pfelgeassistentin
1681 Gamper Peter, Absam, Beamter
1682 Gamper Rudolf, Obergurgl, Hüttenwirt
1683 Gamper S., Radfeld, Pensionist
1684 Ganahl Kathrin, Ried, Schilehrerin und Landschaftspflegerin
1685 Gander Anja, Wetzelsdorf, Sozialpädagogin
1686 Gander Fabian, Dölsach, Arbeiter
1687 Gander Markus, Lienz, Zimmererlehrling
1688 Gandler Markus, Mittersill, Selbstständig
1689 Ganglberger Andreas, Längenfeld, Vermieter
1690 Ganglberger Renate, Längenfeld, Vermieterin
1691 Ganner Elisabeth, Obertilliach, Lehrerin
1692 Ganner Johann, Obertilliach, Rentner
1693 Gäns Michael, Mieming, Pensionist
1694 Gantschnig Chrysanth, Schlaiten, Bauer
1695 Gantschnig Jakob, Schlaiten, Rentner
1696 Gantschnig Marzell, Schlaiten, Forstarbeiter
1697 Gantschnig Mathias, Schlaiten, Tischler
1698 Ganzer Alois, Matrei i. O., Bauer
1699 Ganzer Doris, Matrei i. O., Köchin
1700 Gapp Andrä, Aldrans, Altbauer
1701 Gapp Andreas, Aldrans, Junglandwirt
1702 Gapp Andreas, Rinn, Landwirt
1703 Gapp Anna, Aldrans, Altbäuerin
1704 Gapp Anton, Pensionist, Ampass
1705 Gapp Elisabeth, Rinn, Hausfrau
1706 Gapp Elmar, Wildermieming, Bankangestellter
1707 Gapp Engelbert, Reith, Tischler
1708 Gapp Franz, Aldrans, Landwirt
1709 Gapp Johanna, Aldrans, Konditorin
1710 Gapp Manfred, Wildermieming, Rentner
1711 Gapp Maria, Aldrans, Landwirtin
1712 Gapp Maria, Wildermieming
1713 Gapp Rene, Mühlbachl, Facharbeiter
1714 Gapp, Brixlegg, Pensionist
1715 Gärtner Herr, Breitenwang, Pensionist
1716 Garzoner Josef, Fritzens, Landwirt
1717 Garzoner Martin, Fritzens., Landwirt
1718 Gasser Andreas, Nassereith, Sachbearbeiter
1719 Gasser Barbara, Niederndorf, Verkäuferin
1720 Gasser Georg, Wenns, Polier und Bauer
1721 Gasser Gerhard, Steinach, Arbeiter
1722 Gasser Josef, Oberlienz, Arbeiter
1723 Gasser Kurt, Beamter
1724 Gasser Lukas, Oberlienz, Maurer
1725 Gasser Meinrad, Mieders, Bauer Bichl
1726 Gasser Michael, Winklern, Angestellter
1727 Gasser Monika, Oberlienz, Heimhilfe
1728 Gasser Sebastian, Niederndorf, Landwirt
1729 Gasser Stefan, Oberlienz, Zimmerer
1730 Gassler Dagmar, Thaur, Krankenpflegerin
1731 Gassler Ferdl, Obsteig, Landwirt
1732 Gassler Hermann, Nassereith, Rentner
1733 Gassler Johann, Obsteig, Rentner
1734 Gassler Josef, Hopfgarten
1735 Gasteiger Andreas, St. Johann, Landmaschinenmechaniker
1736 Gasteiger Michael, Wörgl, Spengler
1737 Gastl Birgit, Hopfgarten, Disponentin
1738 Gastl Brukhard, Arzl im Pitztal
1739 Gastl Christoph, Hopfgarten, Installateur
1740 Gastl Daniel, Arzl im Pitztal
1741 Gastl Davis, Arzl im Pitztal
1742 Gastl Desiree, Arzl im Pitztal
1743 Gastl Florian, Itter, Landwirt
1744 Gastl Georg, Hopfgarten, Forstfacharbeiter
1745 Gastl Georg, Hopfgarten, Lagerist
1746 Gastl Hans-Peter, Hopfgarten, Zimmerer
1747 Gastl Hanspeter, Niederau, Techniker
1748 Gastl Heidi, Itter, Hausfrau
1749 Gastl Herbert, Arzl im Pitztal, Pensionist
1750 Gastl Hildegard, Hopfgarten, Pflegehelferin
1751 Gastl Jakob, Itter, Kaufmann und Landwirt
1752 Gastl Johannes, Hopfgarten, Forstfacharbeiter
1753 Gastl Klaus, Werkzeug.
1754 Gastl Lucas, Arzl im Pitztal, Gärtner
1755 Gastl Stefanie, Itter, Schülerin
1756 Gastl Veronika, Niederau, Bäuerin
1757 Gatt Arnold, Obsteig, Schlosser
1758 Gatt Christa, Vals, Verkäuferin
1759 Gatt Josef, Gries a. Brenner, Angestellter
1760 Gatt Josef, Tulfes, Pensionist
1761 Gatt Josef, Vals
1762 Gatt Josef, Vals, KFZ-Mechaniker
1763 Gatt Josfe, Vals, Pensionist
1764 Gatt Karin, Vals
1765 Gatt Margit, Vals, Pension
1766 Gatt Maria, Obsteig, Krankenschwester
1767 Gatt Marianna, Vals, Pensionistin
1768 Gatt Martina, Gries a. Brenner, Landwirtin
1769 Gatt Michael, Vals, Elektriker
1770 Gatt Michaela, Vals, Hausfrau
1771 Gatt Simon, Gries a. Brenner, Schüler
1772 Gatt Simon, Landwirt
1773 Gatt Simon, Vals, Jäger und Pensionist
1774 Gatt Verena, Gries a. Brenner, Studentin
1775 Gaugg Walter, Arzl, Pensionist
1776 Gebauer Bernadette, Navis, Hausfrau
1777 Gebauer Lukas, Navis, VB
1778 Gebauer Meinrad, Navis, Hausmeister
1779 Gebauer Simone, Navis, Angestellte
1780 Gebauer Stefan, Mühlbachl, Logistik
1781 Gehri Hermann, Mieming, Landwirt
1782 Geiger Agnes, Hotelier
1783 Geiger Georg, Betriebsleiter
1784 Geiger Markus, London, Ingenieur
1785 Geiger Nadine, Arzl im Pitztal, Hausfrau und Mama
1786 Geiger Reinhard, Fliess, Landwirt
1787 Geiger Simon, Landmaschinentechniker
1788 Geiger Waltraud, Hausfrau
1789 Geir Arnold, Navis, Angestellter
1790 Geir Brigitte, Navis, Verkäuferin
1791 Geir Karl, Navis, Pensionist
1792 Geir Katrin,
1793 Geir Laurin, Navis, ÖBB-Beamter
1794 Geir Manuel, Navis, Baggerfahrer
1795 Geir Maria, Navis, Pensionistin
1796 Geir Michael, Navis, Glaser
1797 Geir Richard, Navis, Pensionist
1798 Geir Rita, Navis
1799 Geir Rupert, Navis, Schlossermeister und Landwirt
1800 Geir Sigrid, Navis, Verkäuferin
1801 Geir Walter, Navis, Pensionist
1802 Geir Waltraud, Navis, Pensionistin
1803 Geisler Alois, Kolsassberg, Bauer
1804 Geisler Andrea, Tux, Tankstellenangestellte
1805 Geisler Anni, Buch in Tirol, Rentnerin
1806 Geisler Barbara, Tux, Pension
1807 Geisler Brigitte, Tux, KG-Assistentin
1808 Geisler Brigitte, Tux, Rentnerin
1809 Geisler Christian, Gerlos, Baggerfahrer
1810 Geisler Christian, Weerberg, Disponent
1811 Geisler Christina, Tux, Ordinationsassistentin
1812 Geisler Christoph, Buch in Tirol, Mechatroniker
1813 Geisler Daniel, Tux, Kellner
1814 Geisler Elisabeth, Tux, Verkäuferin
1815 Geisler Evelyn, Tux, Hotelfachfrau und Hausfrau
1816 Geisler Florian, Hippach, Mechaniker
1817 Geisler Franz, Hippach, Rentner
1818 Geisler Franz, Tux, Landwirt
1819 Geisler Franz, Tux, Rentner
1820 Geisler Franz, Tux, Rentner
1821 Geisler Franziska, Tux, Grafikerin
1822 Geisler Genoveva, Tux, Pensionistin
1823 Geisler Georg, Tux, Hotel
1824 Geisler Georg, Tux, Pensionist
1825 Geisler Gerhard, Brandberg, Forstarbeiter
1826 Geisler Hans, Pensionist
1827 Geisler Josef, Hainzenberg, Landwirt
1828 Geisler Josef, Landwirt
1829 Geisler Josef, Tux, Maschinist
1830 Geisler Judith, Tux, Rentnerin
1831 Geisler Julia, Buch in Tirol, Bürokauffrau
1832 Geisler Lisa-Theresa, Tux, Einzelhandelskauffrau
1833 Geisler Manuel, Tux, Schüler
1834 Geisler Margit, Weerberg, Verkäuferin
1835 Geisler Maria, Bäuerin
1836 Geisler Maria, Tux, Bäuerin
1837 Geisler Markus, Brandberg, PG-Fahrer
1838 Geisler Martin, Brandberg, Forstarbeiter
1839 Geisler Martin, Buch in Tirol, Landwirt
1840 Geisler Martin, Tux, Fahrzeugfertiger, Land- und Forstwirt
1841 Geisler Martina, Tux, Angestellte Geschäftsführer
1842 Geisler Michael, Weerberg, Jurist
1843 Geisler Paul, Tux, Bauer
1844 Geisler Peter, Ebbs, Landwirt
1845 Geisler Sandra, Tux, Kellnerin
1846 Geisler Simon, Kolsassberg, Maurerlehrling
1847 Geisler Stefan, Tux, Unternehmer
1848 Geisler Theresia, Kolsassberg, Bäuerin
1849 Geisler Thomas, Kolsassberg, landwirtschaftlicher Facharbeiter
1850 Geisler Ursula, Buch in Tirol, Hausfrau
1851 Geisler Verena, Itter, Zahnarztassistentin
1852 Geisler Veronika, Brandberg, Hausfrau
1853 Geisler Veronika, Weerberg, Bankangestellte
1854 Geisler Viktoria, Tux, Rezeptionistin
1855 Geisler Willi, Tux, Rentner
1856 Geisler Wily, Tux, Tischler und Landwirt
1857 Geißler Anton, Wattenberg, Pensionist
1858 Geißler Johann, Wattenberg, Bauer
1859 Gemeinde Lavant, Bürgermeister Oswald Kuenz
1860 Gendut Helmut, Flirsch, Rentner
1861 Genewein Johann, Wenns, Pensionist
1862 Genewein Martin, Wenns, Maschinenschlosser
1863 Genewein Rosemarie, Wenns, Hausfrau
1864 Gerber Andy, Hochschwendberg, Rentner
1865 Gerber Helga, Hochschwendberg, selbstständig
1866 Geri Hubert, Pension
1867 Gerold Herbert, Rinn, Bauer
1868 Gerold Ines, Aldrans, Krankenschwester
1869 Gerold Inge, Rinn, Bäuerin
1870 Gertl Christine, Brandenberg, Landwirtin
1871 Gertl Christoph, Brandenberg, Schlosser
1872 Gertl Josef, Brandenberg, Angestellter
1873 Gertl Manuel, Brandenberg, Elektrotechniker
1874 Gertraud Schöpf, Sölden, OA
1875 Gfäller Johann, Ebbs, Tischler
1876 Gfrerer Michael, Werfen, Lehrer
1877 Gheri Christian, Am Anger, Feuerwehrmann
1878 Gigele Karlheinz, Fließ, Unternehmer
1879 Gigele Viktoria, Fendels, Apothekerin
1880 Giner Johanna, Thaur, Bürokauffrau
1881 Giner Manuela, Thaur, Angestellte
1882 Giner Markus, Thaur, Angestellter
1883 Giner Romed, Thaur, Landwirt
1884 Giner Stephanie, Thaur, Angestellter
1885 Glantschnig Arthur, Abfaltersbach, Zimmermann und Landwirt
1886 Glarcher Karl, Walchsee, Bauer
1887 Glarcher Maria, Walchsee,
1888 Glarcher Maria, Walchsee, Selbst.-Fusspflege
1889 Glarcher Martin, Walchsee, Baugeräteführer
1890 Glarcher Miriam, Walchsee, Bankangestellte
1891 Glarcher Stefanie, Ebbs, Bürokauffrau
1892 Glatz Irene, Pettnau, Küchenhilfe
1893 Glatzl Bernhard, Navis, Hausmeister
1894 Glatzl Christian, Innsbruck, Bautechniker
1895 Glatzl Dominik, Navis, Maurer
1896 Glatzl Doris, Kolsass, Frühstückskraft
1897 Glatzl Karl-Heinz, Mühlbachl, ÖBB ASC
1898 Glatzl Magdalena, Navis, Studentin
1899 Glatzl Martina, Navis
1900 Glatzl Stefanie, Navis, Hausfrau
1901 Glatzl-Span Astrid, Mühlbachl, Hausfrau
1902 Gledler Bernhard, Ried, Chemieangestellter
1903 Gleinser Anita, Mieders, Bäuerin
1904 Gleinser Paulina, Mieders, Pension
1905 Gleinser Reinhold, Mieders, Angestellter
1906 Gleinser Sebastian, Mieders, Koch
1907 Gleirscher Daniel, Neustift, Schüler
1908 Gliber Gertraud, Kals, Selbstständig
1909 Gliber Johann, Kals, Pensionist
1910 Gliber Leonie, Kals, Schülerin
1911 Gliber Silvano, Ainet, Zimmerer
1912 Gliber Veri, Kals, Pensionist
1913 Glonner thoni, Ebbs, Spengler
1914 Gnadenwald Weisser, Selbstständig
1915 Gogl Anton, Installateur
1916 Gogl Christine, Ellmau, Hausfrau
1917 Gogl Edith, Hausfrau
1918 Gogl Georg, Ellmau, Bauer
1919 Gogl Helga, Trins, Pensionistin
1920 Gogl Matthias, Trins, Angestellter
1921 Gogl Ulrich, Ellmau, Bergbahn
1922 Gogl Ulrich, Ellmau, Bergbahn
1923 Gogl Ulrich, St. Jodok, Metzgermeister
1924 Gollè Noel, Hall, Koch
1925 Goller Anton, Obertilliach, Landwirt
1926 Goller Matthias, Obertilliach, Landwirt
1927 Goller Rosa, Götzens, Hausfrau
1928 Gollner Marianne, Terfens, Landwirtin
1929 Gollner Werner, Terfens, Landwirt
1930 Gomig Christoph, Oberlienz, Zimmerer
1931 Gomig Florian, Imst, Signalmeister
1932 Gomig Johanna, Raumpflegerin
1933 Gomig Josef, Imst, Vertreter
1934 Göschl Helga, Oberperfuss
1935 Göschl Peter, Axams, Bauarbeiter
1936 Gössweiner Wolfgang, Mieming, Pilot
1937 Gotsch Daniel, Pfunds, Versicherungsmakler
1938 Götsch Wolfgang, Innsbruck, Angestellter
1939 Grab Celina, Kufstein, KFZ-Mechaniker
1940 Grad Georg, Tannheim, KFZ-Mechaniker
1941 Grad Heinrich, Tannheim, Selbstständig
1942 Grader Carmen, Lavant, Angestellte
1943 Grad-Wassermann Rosa-Martina, Tannheim, Selbstständig
1944 Graf Bernhard, Wattens
1945 Grall Alexandra, Imst
1946 Grameiser Meinrad, Haimingerberg, Liftangestellter
1947 Grameiser Sandra, Haimingerberg, Buchhalterin
1948 Granbichler Bernhard, Obsteig, Busfahrer
1949 Grander Alois, Kössen, Pensionist
1950 Grander Alois, Kössen, Zimmerer
1951 Grander Kaspar, Bad Häring, Landwirt
1952 Grander Maria, Kössen, Pensionistin
1953 Grasl Albin, Gries a. Brenner, Bauer
1954 Grasl Anita, Gries a. Brenner, Friseurin
1955 Grasl Anita, Gries am Brenner, Friseurin
1956 Grasl Barbara, Gries a. Brenner, Karenz
1957 Grasl Eva, Gries a. Brenner, Altbäuerin
1958 Grasl Hartmann, Gries am Brenner, ÖBB Angestellter
1959 Grasl Josef, Gries a. Brenner, Landwirt
1960 Grasl Leopold, Gries am Brenner, Landwirt und Frächter
1961 Gräßle Paul, Namlos, Landwirt
1962 Gräßle Susanna-Petra, Namlos, Verkäuferin
1963 Gratl Fabian, Imsterberg, Schlosser
1964 Gratl Franz, Imsterberg, Pensionist
1965 Gratl Franz, Ranggen, Rentner
1966 Gratl Hedwig, Imsterberg, Pensionist
1967 Gratl Johanna, Ranggen, Rentnerin
1968 Gratl Katrin, Imsterberg, Gärtnerin
1969 Gratl Melanie, Ranggen, Angestellte
1970 Gratl Michael, Imsterberg, Gemeinde
1971 Gratl Michaela, Ranggen, Bäuerin
1972 Gratl Patrick, Ranggen, Elektriker
1973 Gratl Wolfgang, Ranggen, Bauer
1974 Gratt Anna-Maria, Langkampfen, Pensionist
1975 Gratt Josef, Langkampfen, Pensionist
1976 Gratt Stefanie, Langkampfen, Wäscherin
1977 Gratz Carina, Kals, Bauer
1978 Gratz Ingrid, Kals,Bäuerin
1979 Gratz Johann, Kals, Selbstständig
1980 Gratz Johannes, Navis, Waldaufseher
1981 Gratz Michael, Kals, Landwirt
1982 Gratz Monika, Kals, Hausfrau
1983 Gredler Astrid, Schlitters, Tierärztin
1984 Gredler Genoveva, Tux, Pensionistin
1985 Gredler Hansjörg, Tux, Bauer und Liftangestellter
1986 Gredler Herbert, Obsteig, Pensionist
1987 Gredler Hermann, Tux, Landwirt
1988 Gredler Josef, Walchsee, Landwirt
1989 Gredler Paula, Tux, Pension
1990 Greiderer Angelika, Ebbs, Landwirtin
1991 Greiderer Anton, Kössen, Landwirt
1992 Greiderer Hannes, Kössen, TVB Facharbeiter
1993 Greiderer Hildegard, Ebbs, Bäuerin
1994 Greiderer Johann, Ebbs, Bauer
1995 Greiderer Johannes, Walchsee, Landwirt
1996 Greiderer Maria, Altbäuerin
1997 Greiderer Maria, Pensionistin
1998 Greiderer Peter, Rettenschöss, Unternehmer
1999 Greiderer Rita, Kössen, Pensionist
2000 Greiderer Sabrina, Kössen, Landwirtin
2001 Greiderer Wilhelmine, Kössen, Pensionistin
2002 Greier Anna, Steinach, Projektmanagerin
2003 Greier Claudia, Patsch, Officemanagerni
2004 Greier Judith, Patsch, Kindergartenassistentin
2005 Greier Lisa-Maria, Patsch, Schülerin
2006 Greier Otto, Patsch, Anlagenwart und Bauer
2007 Greier Sonja, Mieders, Arbeiter
2008 Greif Alois, Alpbach, Landwirt
2009 Greil Elmar, Pfunds
2010 Greil Ernst, Pfunds, Pensionist
2011 Greil Eva-Maria, Pfunds
2012 Greil Filo, Iselsberg, Pensionistin
2013 Greil Georg, Matrei a. Br., Pensionist
2014 Greil Gertraud, Pfunds, Pensionistin
2015 Greil Herr, Debant, Spengler
2016 Greil Josef, Iselsberg, Pensionist
2017 Greil Manuela, Pfunds
2018 Greil Monika, Pfunds
2019 Greil Patrick, Polling
2020 Greil Paula, Pfunds
2021 Greil Thomas, Pfunds
2022 Greinig Roland, Karrösten, Angestellter
2023 Greiter-Lentsch Sarah, Vermieterin
2024 Greuter David, Wattens, Verkäufer
2025 Greuter Florian, Fritzens, Arbeiter
2026 Greuter Hilda, Wattens, Seniorin
2027 Greuter Simon, Wattens, Elektriker
2028 Greuter Stefan, Tarrenz, Landwirt
2029 Greuter Willi sen., Wattens, Senior
2030 Greuter Willi, Wattens, Arbeiter
2031 Grießenböck Johannes, Jenbach, Schlosser
2032 Grießer Georg, Matrei, Arbeiter
2033 Griesser Heinz, Ötz, Landwirt
2034 Griesser Ida, Ötz, Hausfrau
2035 Grießer Johanna, Umhausen
2036 Grießer Lisa, Tobadill, Bäuerin
2037 Grießer Martin, Tobadill, Pensionist
2038 Grießer Priska, Ried i.O., Seilbahnangestellte
2039 Grießer Roman, Ried i.O., Koch
2040 Grießer Stefan, Tobadill, Bauer
2041 Griesser, Schwoich
2042 Grießner Christine, Hall, Küchenhilfe
2043 Grissemann Anna, Landeck, Pensionistin
2044 Grissemann Evelyn, Landeck, Angestellte / Sekretärin
2045 Grissemann Johann, Landeck, Pensionist
2046 Grissemann Norbert, Landeck, Angestellter
2047 Grissmann Thomas, Lans, Agrar Ing.
2048 Gritsch Alban, Fulpmes, technischer Betriebsleiter
2049 Gritsch Evelyn, Obsteig, Angestellte
2050 Gritsch Joachim, Haiming, Schlossermeister
2051 Gritsch Lisa, Haiming, Studentin
2052 Gritsch Marcel, Haiming, LKW-Fahrer
2053 Gritsch Peter
2054 Gritsch Reinhard, Mötz, Landwirt
2055 Gritsch Reinhold, Ötz, Beamter
2056 Gritzer K., Sellrain, Pensionist
2057 Gritzner Annelies, Fiss, Hausfrau
2058 Gritzner Thomas, Fiss, Seilbahnbediensteter
2059 Gritzner Wolfgang, Fiss, Seilbahnbediensteter
2060 Groder Alois, Kals, Landwirt
2061 Groder Alois, Kals, Rentner und Landwirt
2062 Groder Antonia, Kals, Metalltechnikerin und Landwirtin
2063 Groder Antonia, Kals, Schlosserin
2064 Groder Brigitte, Kals, Sozialbetreuerin
2065 Groder Maria, Hopfgarten, Hausfrau
2066 Groder Rupert, Kals, Bauer
2067 Groder Stefan, Innerkelchsau, Forstarbeiter
2068 Groder Ursula, Kals, Hausfrau und Landwirtin
2069 Groder Urusla, Kals, Hausfrau
2070 Grodler Egon, Kals, Landwirt
2071 Groß Simon, Kössen, Landwirt
2072 Großgasteiger Alois, St. Jakob i. D., Altbauer
2073 Gruber Alfons, Sellrain, LFI
2074 Gruber Andrea, Hopfgarten
2075 Gruber Andreas, Ellmau, Landwirt
2076 Gruber Andreas, Hopfgarten, Tischler
2077 Gruber Andreas, Hopfgarten, Tischler und Landwirt
2078 Gruber Andreas, Sellrain, Schlosser
2079 Gruber Anna, Thierbach, Restaurantfachfrau
2080 Gruber Bianca, Stummerberg, Selbstständig
2081 Gruber Christian, Absam, Hausmeister
2082 Gruber Christine, Ellmau, Bäuerin
2083 Gruber Christine, Thierbach, Bäckerin
2084 Gruber Christoph, Sellrain, Angestellter
2085 Gruber Erika, Stummerberg, Bäuerin und Hausfrau
2086 Gruber Erwin, Inzing, Pensionist
2087 Gruber Franz, Breitenbach
2088 Gruber Georg, Stummerberg
2089 Gruber Georg, Thierbach, Pensionist
2090 Gruber Gottfried, Stummerberg, Bauer
2091 Gruber Hannah, Ebbs, Schülerin
2092 Gruber Helga, Stummerberg
2093 Gruber Herbert, Bauleiter
2094 Gruber Herbert, Gallzein, Landwirt
2095 Gruber Hermann, Kolsassberg, Landwirt und Papiertechniker
2096 Gruber Hubert, Stummerberg, Pensionist
2097 Gruber Isabella, Sellrain, Hausfrau
2098 Gruber Jeanette, Stummerberg, Landwirtin
2099 Gruber Josef, Ebbs, Bauer und Zimmerer
2100 Gruber Josef, Ebbs, Landwirt
2101 Gruber Josef, Hopfgarten, Landwirt
2102 Gruber Josef, Stumm, Bademeister
2103 Gruber Katrin, Gallzein, Bürokauffrau
2104 Gruber Klara, Thierbach, Rentnerin
2105 Gruber Manuela, Söll
2106 Gruber Margret, Stummerberg, Angestellte
2107 Gruber Marianne, Gallzein, Landwirtin
2108 Gruber Markus, Stummerberg, Vermesser
2109 Gruber Martina, Stummerberg, Vertragsbedienstete beim Land Tirol
2110 Gruber Martina, Thierbach, Hausfrau
2111 Gruber Mona, Forchach, pharm.techn. Assistentin
2112 Gruber Nicola, Inzing, KFM. Angestellte
2113 Gruber Peter, Stummerberg, Selbstständig
2114 Gruber Renate, Telfs
2115 Gruber Sabrina, Stumm, Restaurantfachfrau
2116 Gruber Sarah, Breitenbach, Arztassistenz
2117 Gruber Siegfried, Stummerberg, Busfahrer
2118 Gruber Simon, Tux, Bürgermeister
2119 Gruber Waltraud, Ebbs, Landwirtin
2120 Gruber Wolfgang, Ischgl, Koch
2121 Grubhofer Josef, Landwirt
2122 Grubhofer Monika, Bäuerin
2123 Grugger Stefan, Bad Hofgastein, Ziegenbauer
2124 Grünauer Anton, Kaunerberg, Pensionist
2125 Grünauer Cornelia, Kaunerberg, HGA
2126 Grünauer Dominik, Kaunerberg, Elektrotechniker
2127 Grünauer Monika, Kaunerberg, Pensionistin
2128 Gründler Rudi, Kössen, landwirt
2129 Grundmann Steven, Ebbs, Lagerarbeiter
2130 Grüner A., Mieming, Angestellte
2131 Grüner Andreas, Sölden, Gastwirt
2132 Grüner Annemarie, Sölden, Selbstständig
2133 Grüner Daniel, Sölden, Bike Republic
2134 Grüner Domink, Zimmermann
2135 Grüner Elisabeth, Sölden, Selbstständig
2136 Grüner Eugen, Sölden
2137 Grüner Gabi, Sölden, Vermieterin
2138 Grüner Günther, Kössen, Mietsstationsleiter
2139 Grüner Hansjörg, Sölden, Landwirt und Vermieter
2140 Gruner Margit, Kössen, Erzieherin
2141 Grüner Martin, Landwirt
2142 Grüner Michaela, Sölden, Buchhalterin
2143 Grüner Roland, Sölden, Gastwirt
2144 Grüner Roland, Sölden, Landwirt
2145 Grüner Sandro, Längenfeld, Elektroplaner
2146 Grüner Sara, Sölden, Rezeptionistin
2147 Grüner Siegfried, Imst, PE
2148 Grüner Sigi, Sölden, Obmann Agrar Rettenbach und GF Hotel Bergland
2149 Grüner Stephanie, Sölden, Angestellte
2150 Grüner Tamara, Sölden, Kassierin
2151 Grüner Theresia, Sölden, Renterin
2152 Grünfelder Albert, Oberperfuss, Landwirt
2153 Grünfelder Alexander, Oberperfuss, Bedienstete
2154 Gschl. A., Steinach, Pensionist
2155 Gschleiner Andreas, Fritzens, Landwirt
2156 Gschößer Johann, Hart, Bauer
2157 Gschößer Markus, Hart i. Z., Bauer
2158 Gschwentner Adolf, Niederau, Pensionist
2159 Gschwentner Andreas, Schwoich, Schüler
2160 Gschwentner Carina, Schwoich, Schülerin
2161 Gschwentner Christine, Schwoich, Bäuerin
2162 Gschwentner Christl, Niederau, Pensionistin
2163 Gschwentner Helena, Breitenbach, Bäuerin
2164 Gschwentner Josef, Breitenbach, Bauer
2165 Gschwentner Manuel, Breitenbach, Landwirt/LMT
2166 Gschwentner Margit, Wildschönau, Drechslerin
2167 Gschwentner Martin, Schwoich, Verkäufer
2168 Gschwentner Martina, Breitenbach, Kindergartenpädagogin
2169 Gschwentner Petra, Breitenbach, pharm.bfm. Assistentin
2170 Gspan David, Vomp, Landwirt
2171 Gstir Gertraud, Niederdorferberg, Bürokauffrau
2172 Gstir Stefan, Niederdorferberg, Landwirt
2173 Gstraunthaler Jürgen, Gries am Brenner, Unternehmer und Landwirt
2174 Gstrein A., Ötz, Pensionistin
2175 Gstrein Alexander, Imst, Bautechniker
2176 Gstrein Andrea, Sölden, Hausfrau
2177 Gstrein Andreas, Sölden, Bauer
2178 Gstrein Annemarie, Sölden, Pensionistin
2179 Gstrein Arno, Sölden, Metzger
2180 Gstrein Daniel, Sölden, Landwirt
2181 Gstrein Hansjörg, Sölden, Pensionist
2182 Gstrein Heinz, Sölden, Kellner
2183 Gstrein Josef, Imst, Bauer
2184 Gstrein Martin, Sölden
2185 Gstrein Matthias, Sölden, Lehrling
2186 Gstrein Philip, Karres, KFZ-Techniker
2187 Gstrein Stefan, Sölden, Angestellter
2188 Gstrein Tamara, Sölden, Hausfrau
2189 Gstrein Ulrich, Imst, RA
2190 Gstrein Walter, St. Jodok, Metzger
2191 Gstrein-Eisenmann Ingrid, Sölden, Fußpflegerin
2192 Gstreinthaler Andreas, Absam, Gemeinde
2193 Gstreinthaler Johanna, Absam, Dipl.KR.SR
2194 Gstreinthaler Josef, Absam, Pfleger
2195 Gstreinthaler Michael, Absam, Installateur
2196 Gufler Alois, Ebbs, Kraftfahrer
2197 Gufler Alois, Längenfeld, Fotograf
2198 Gufler Peter, Schilehrer
2199 Guggenbichler Arno, Absam, Bürgermeister Gemeinde Absam
2200 Guggenbichler Ludwig, Wiesing, Landwirt
2201 Guggenbichler Luggi, Wiesing, Landwirt
2202 Gugglberger Christian, Versicherungsberaterin
2203 Gugglberger Georg, Erl, Landwirt
2204 Gugglberger Georg, Erl, Pensionist
2205 Gugglberger Mattea, Erl, Vermessungstechnikerin
2206 Gugglberger Paulina, Erl, Schülerin
2207 Gumpinger Hubert
2208 Gundolf Barbara, Wenns
2209 Gundolf Christian, Wenns, Verkäufer und Landwirt
2210 Gundolf Elisabeth, Höfen, Hausfrau
2211 Gundolf Lukas, Innsbruck, Student
2212 Gundolf Paul, Höfen, Pensionist
2213 Gundolf Philipp, Höfen, Baumeister und Landwirt
2214 Gundolf Silvia, Höfen, Hausfrau
2215 Gundolf Thomas, Höfen, Bautechniker
2216 Gundolf Walter, Höfen, Pensionist
2217 Gundolf Waltraud, Höfen, Hausfrau
2218 Güner Anna, Sölden, Schülerin
2219 Gutsch Manfred, Axams, Maklerbetreuer
2220 Gutweniger Christian, Kauns, Bauarbeiter und Haflingerbauer
2221 Gwiggner Andreas, Niederau, Angestellter
2222 Gwiggner Johann, Niederau, Bauer
2223 Gwiggner Johannes, Niederau, Student
2224 Gwiggner Lisa, Niederau, Kellnerin
2225 Haag Martin, Zams, Techniker
2226 Haas Albert, Kitzbühel, Pensionist
2227 Haas Andreas, Auffach, LKW-Mechaniker
2228 Haas Andreas, Reith bei Seefeld, Vertragsbediensteter
2229 Haas Anna-Maria, Auffach, Schülerin
2230 Haas Anton jun., Wildschönau, Zimmerer
2231 Haas Anton, Wildschönau, Bauer
2232 Haas Christina, Auffach, Bürokauffrau
2233 Haas Christine, Auffach, Dipl. Sozialbetreuerin
2234 Haas Elisabeth, Wildschönau, Bäuerin
2235 Haas Florian, Kitzbühel, Säger
2236 Haas Friedl, Ramsau, Bauer
2237 Haas Georg, Auffach, Landmaschinentechniker
2238 Haas Gertraud, Wildschönau, Pensionistin
2239 Haas Helmut, Neustift, Arbeiter
2240 Haas Hermann, Auffach, Bauer
2241 Haas Josef sen., Wildschönau, Pensionist
2242 Haas Josef, Auffach, Staplerfahrer
2243 Haas Lisa, Auffach, Schülerin
2244 Haas Maria, Auffach, Hausfrau
2245 Haas Maria, Auffach, Hausfrau
2246 Haas Markus, Kitzbühel, Landwirtin
2247 Haas Martin, Kitzbühel, Zimmerer
2248 Haas Martina, Kitzbühel, Landwirtin
2249 Haas Rudolf, Auffach, Koch / Pensionist
2250 Haas Sabine, Neustift, Hausfrau
2251 Haas Sebastian, Auffach, Zimmerer
2252 Haas Sebastian, Oberau, Bauer
2253 Haaser Armin, Brandberg, Hotelkaufmann
2254 Haaser August, Alpbach, Landwirt
2255 Haaser Christine, Brandberg, Pensionist
2256 Haaser Georg, Brandberg, Gast- und Landwirt
2257 Haaser Ignaz, Brandberg, Pensionist
2258 Haaser Johann, Breitenbach, Landwirt
2259 Haaser Julia, Brandberg, Verkäuferin
2260 Haaser Laura, Wörgl, Produktion Mitarbeiterin
2261 Haaser Manfred, Brandberg, Landwirt und Elektriker
2262 Haaser Martin, Brixlegg, Tapezierer
2263 Haaser Simon, Brixen i. Th., Spengler
2264 Haaser Stephan, Breitenbach
2265 Haaser Waltraud, Brandberg, Wirtin
2266 Habells Regina, Obernberg
2267 Haberl Helmut, Schlosser
2268 Haberl Maria, Mayrhofen, Selbstständig
2269 Haberl Stefanie, Gerlos, Grafikerin
2270 Haberl, Kramsach, Schlosser
2271 Habinger Sandra, Lehrling
2272 Habinger Sebastian, Landwirt
2273 Habinger-Greiderer Helga, Landwirtin
2274 Hackl Andreas, Haiming, Förster
2275 Hackl Matthias, Breitenwang, Landwirt
2276 Hacklrofer Rudolf, Rentner, Sillian
2277 Hafele Albert, Wildermieming, Schlosser
2278 Häfele Bianca, Stams, Bankkauffrau
2279 Hafele Christine, Wildermieming, Landwirtin
2280 Hafele Claudia, Pfunds, Köchin und Hausfrau
2281 Hafele Elisabeth, Pfunds, Pensionistin
2282 Hafele Emil, Pfunds, Pensionist
2283 Häfele Evelyn, Stams, Bürokauffrau
2284 Hafele Evelyn, Thaur, Studentin
2285 Hafele Florian, Wildermieming, landwirt
2286 Hafele Franz, Lans, Pensionist
2287 Hafele Gerhard, Thaur, Chirurg
2288 Hafele Jakob, Lans, Unternehmer
2289 Häfele Johann, Stams, Bauer
2290 Hafele Karoline, Lans, Pension
2291 Hafele Markus, Pfunds, Buchhalter
2292 Hafele Matthias, Thaur, Student
2293 Häfele Renate, Stams, Hausfrau
2294 Hafele Romedia, Thaur, Ordinationsassistentin
2295 Hafele Tobias, Wildermieming, Beamter
2296 Hafele Toni, Igls, Pension
2297 Häfner Helmut, Höpfingen, Angestellter
2298 Hagele Paul, Pfaffenhofen, Pensionist
2299 Hager Andrea, Breitenbach, Hausfrau
2300 Hager Andreas, Breitenbach, Angestellter
2301 Hager Anna, Breitenbach, Bäuerin
2302 Hager Elisabeth, Lans, Schülerin
2303 Hager Erich, Breitenbach, Angesteller
2304 Hager Georg, Angerberg, Landwirt
2305 Hager Hannes, Breitenbach, Landwirt
2306 Hager Irma, Breitenbach, Pensionistin
2307 Hager Jakob, Breitenbach, Landmaschinentechnik
2308 Hager Jakob, Breitenbach, Pensionistin
2309 Hager Jakob, Breitenbach, Pensionistin
2310 Hager Johann, Breitenbach, Pensionist
2311 Hager Johannes, Breitenbach, Schüler
2312 Hager Josef, Lans, Landwirt
2313 Hager Leopold, Ried i.O., Koch
2314 Hager Maria, Lans, Hausfrau
2315 Hagleitner Josef, Omes
2316 Hagler Patrick, Student, Innsbruck
2317 Hagmayr Heinz, Weerberg, Pension
2318 Hagmayr Michael, Weerberg, Konditor
2319 Hagmayr Regina, Weerberg, Pensionistin
2320 Hagsteiner Wolfgang, Fieberbrunn, Land- und Gastwirt
2321 Hahn Jochen, Leutasch, Pensionist
2322 Hahn Petra, Leutasch, Pensionistin
2323 Haid Andrea, Götzens, Hausfrau
2324 Haid Franz, Götzens, Pensionist
2325 Haid Josef, Zams, Baupolier
2326 Haidacher Elena, Schwaz, Bürokauffrau
2327 Haidacher Lisa, Stummerberg
2328 Haidegger Georg, Obernberg, Angestellter
2329 Haider Alexander, Sellrain, IT-Projektmanager
2330 Haider Bernhard, Oberperfuss, Techniker
2331 Haider Franz, Landwirt
2332 Haider Hansjörg, Axams, Angestellter
2333 Haider Hubert, Oberperfuss, Land Tirol
2334 Haider Jakob, Gries
2335 Haider Johannes, Axams, Pensionist
2336 Haider Katrin, Oberperfuss, Nageldesignerin
2337 Haider Manuela, Oberperfuss, Hausfrau
2338 Haider Martin, Oberperfuss, TI-Netz
2339 Haider Thomas, Polling, Elektrik. Unternehmer
2340 Haider Veronika, Sellrain, Pensionistin
2341 Hain Gertrude, Hochfilzen, Bäuerin
2342 Hain Thomas, Landwirt
2343 Hainz Friedrich, Koch und Landwirt
2344 Hainz Maria, Rohrberg, Einzelhandelskauffrau
2345 Halbweis Gerhard, Kössen, Monteur
2346 Halder Andreas, Navis, Forstarbeiter
2347 Halder Paula, Navis, Hausfrau
2348 Halder Raimund, Navis, Pensionist
2349 Haller Berhard, Hall, Landwirt
2350 Haller Magdalena, Studentin, Mutters
2351 Haller Martin, Längenfeld, Hilfsarbeiter
2352 Haller Max, Axams, Angestellter
2353 Halthiler Matthäus, Landwirt
2354 Hammer Andreas, Tannheim, Koch
2355 Hammer Peter, Prutz
2356 Hammerl Albert, Zams, Pensionist
2357 Hammerle Franz, Steeg, Tischler
2358 Handle Astrid, Ried, Kfm. Angestellte
2359 Handle Elmar, Ried, Bürgermeister
2360 Handle Herbert, Reid, Kraftfahrer
2361 Handle Josefa, Ried, Hausfrau
2362 Handle Tanja, Ried, Pferde- und Landwirtin
2363 Hangl Erwin, Spiss, Landwirt und Seilbahnbediensteter
2364 Hangl Hanspeter, Nauders, Tischler und Landwirt
2365 Hangl Hans-Peter, Spiss, Gemeindearbeiter
2366 Hangl Manfred, Spiss, Landwirt
2367 Hangl Marina, Spiss, Hausfrau
2368 Hangl Michaela, Nauders, Bürokauffrau
2369 Hanler C., Nussdorf-Debant, Schneiderin
2370 Hans Peter, Niederau, Techniker
2371 Hanser Alois, Stummerberg, Pensionist
2372 Hanser Andreas, Landwirt
2373 Hanser Anna, Schwendau, Hausfrau
2374 Hanser Anneliese, Hippach, Hausfrau
2375 Hanser Eva, Wattens, Arbeiterin
2376 Hanser Franz, Stummerberg, Landwirt
2377 Hanser Johann, Lavant, Landwirt
2378 Hanser Johann, Stummerberg, Bauer
2379 Hanser Julia, Stummerberg, Bäuerin
2380 Hanser Martin, Stummerberg, Student
2381 Hanser Reinhard, Zellberg, Unternehmer
2382 Hanser Roland, Erpfendorf, Maschinenbau
2383 Hanser Rosina, Stummerberg, Bäuerin
2384 Hanser Sebastian, Lesach, Landwirt
2385 Hanser Theresia, Kals, Pensionistin
2386 Happ Celine, Mieming, Schülerin
2387 Happ Georg, Axams, Pensionist
2388 Happ Heinrich, Axams, Pensionist
2389 Happ Josef, Axams, Pensionist
2390 Happacher Hannes, Nussdorf-Debant, Schlosser
2391 Happacher Maria, Griesegg
2392 Harasleben Jakob, Student
2393 Harb Maximilian, Volders, Bürgermeister Gemeinde Volders
2394 Häringer Silvia, Zimmerin
2395 Hasanagic Selvedin, Wattenberg, Belagsverleger
2396 Haselberger Josef, Niederndorf, Polier
2397 Haselsberger Georg, Ebbs, Landwirt
2398 Haselsberger Karoline, Jochberg, Köchin
2399 Haselsberger Matthias, Ebbs, Elektrotechniker
2400 Haselsperger Peter, Söll, Landwirt
2401 Haselwanter Johann, Obsteig, Gesundheitstrainer
2402 Hasenauer Michael, Sellrain, Metalltechniker
2403 Hasenauer Thomas, Hinterglemm, Landwirt
2404 Haslwanter Elfriede, Kauns, Hausfrau
2405 Haslwanter Gregor, Innsbruck, Landwirt und Zimmerer
2406 Haslwanter Hansjörg, Kauns, Raumausstatter und Landwirt
2407 Haslwanter Leo, Kauns, Landwirt
2408 Haueis Christian, Umhausen, Mechaniker
2409 Haueis Florian, Ötz, Hufschmied
2410 Haueis Michael, Ötz, Hufschmied
2411 Haueis Monika, Ötz, Bäuerin
2412 Haueis Robert, Ötz, Hufschmied
2413 Haueis Stefan, Ötz, Hufschmied
2414 Haun Magdalena, Hippach, Hausfrau
2415 Haunholter Balthasar, Schwendt, Landwirt
2416 Haunholter Katharina, Schwendt, Landwirtin
2417 Haunholter Klaus, Schwendt, Landwirt
2418 Haunholter Thomas, Schwendt, Landwirt
2419 Hausbacher Anni, Pension
2420 Hausbacher Georg, Pension
2421 Hausbacher Johann, Pension
2422 Hausbacher Katharina, Pension
2423 Hausberger Anna-Maria, Alpbach, Pensionist
2424 Hausberger Anton, Alpbach, Pensionist
2425 Hausberger Carina, Alpbach, Produktmanagerin
2426 Hausberger Christian, Alpbach, Installateur
2427 Hausberger Christian, Hopfgarten, Bauer
2428 Hausberger Christian, Niederau, Mechaniker
2429 Hausberger Fr., Westendorf, Bäuerin
2430 Hausberger Franz, Westendorf, Bauer
2431 Hausberger Harald, Radfeld, Arbeiter
2432 Hausberger Irene, Hopfgarten, Kellnerin
2433 Hausberger Joh., Alpbach, Pensionist
2434 Hausberger Johanna, Breitenbach, Pensionistin
2435 Hausberger Josef sen., Breitenbach, Pensionist
2436 Hausberger Kathrin, Westendorf, Lehrling
2437 Hausberger Oswald, Hopfgarten,  Bauer
2438 Hausberger Oswald, Niederau, Bauer
2439 Hausberger Richard, Niederau, Kraftfahrer
2440 Hausberger Sarah, Radfeld, Schülerin
2441 Hausberger Veronika, Radfeld, Angestellte
2442 Hausegger Georg, Längenfeld, Landwirt
2443 Hausegger Lukas, Längenfeld, Jungbauer
2444 Hausegger Monika, Längenfeld, Bäuerin
2445 Hausegger Noah, Längenfeld, Maurer
2446 Hausegger Roland, Längenfeld, Tischler
2447 Hausegger Zita, Längenfeld, Pensionistin
2448 Hauseis Viktoria, Umhausen, Angestellte
2449 Hauser Alfred, Zams, Kraftfahrer
2450 Hauser Andreas, Telfes, Kunststofftechniker
2451 Hauser Bernhard, Kirchbichl, Polizist
2452 Hauser Edeltraud, Reutte, Landwirtin
2453 Hauser Florian, Wattenberg, Installateur
2454 Hauser Franz, Hatting, Diplomkrankenpfleger
2455 Hauser Franz, Kössen, Greenkeeper
2456 Hauser Gidi, Reith bei Kitzbühel, Arbeiter
2457 Hauser Herbert, Uderns, Hilfsarbeiter
2458 Hauser Hubert, Schlitters, Melker
2459 Hauser Johann, Schwaz, Unternehmer und Landwirt
2460 Hauser Josef, Innsbruck
2461 hauser Josef, Kematen, Pensionist
2462 Hauser Karl, Steeg, Hirte
2463 Hauser Leni, VB
2464 Hauser Lorenz, Brandberg, Zimmerer
2465 Hauser Maria, Schlitters, Hausfrau
2466 Hauser Marie, KV Bedienstete
2467 Hauser Markus, Kematen, Selbstständig
2468 Hauser Nadja, Brandberg, Bürokauffrau
2469 Hauser Petra, Zams, Hausfrau
2470 Hauser Reinhard, Brandberg
2471 Hauser Sebastian, St. Ulrich, Landwirt
2472 Hauser Siegfried, Zell a.Z., Pensionist
2473 Hauser Sophia, Hochfilzen, Rezeptionistin
2474 Hauser Stefan, Kössen, Greenkeeper und Landwirt
2475 Hauser Thomas jun., Reith bei Kitzbühel, Aussendienst
2476 Hauser Thomas, Reith bei Kitzbühel, Landwirt
2477 Hauser Wilfried, Zellberg, Landwirt
2478 Häussle Josef, Hochfilzen, Pensionist
2479 Hautz J., Steinach, Bürgermeister
2480 Hechenberger Alexandra, Oberndorf, Hausfrau
2481 Hechenberger Alois, Jochberg, Landwirt
2482 Hechenberger Frieda, Kitzbühel, Wirtin
2483 Hechenberger Georg, Jochberg, Landwirt
2484 Hechenberger Kathrin, Oberndorf, Schülerin
2485 Hechenberger Lukas, Ebbs, Landmaschinen und Baumaschinentechniker
2486 Hechenberger Maria, Jochberg, Landwirtin
2487 Hechenberger Maria, Jochberg, Pensionistin
2488 Hechenberger Michael, Oberndorf, Schüler
2489 Hechenberger Michaela, Jochberg, Verkäuferin
2490 Hechenberger Peter, Oberndorf, Bauer
2491 Hechenberger Sabine
2492 Hechenberger Thomas, Oberndorf, Lehrling
2493 Hechenblaikner Alois, Buch, Pensionist
2494 Hechenblaikner Hans, Buch in Tirol, Pensionist
2495 Hechenblaikner Josef jun., Ebbs, Techniker
2496 Hechenblaikner Michael, Radfeld, Studentin
2497 Hedvicak Elisabeth, Ginzling, Bilanzbuchhalterin
2498 Hedvicak Thomas, Ginzling, DGKP
2499 Heger Sarah, Inzing, Versicherungsmaklerin
2500 Heger Stefan, Inzing, LKW-Fahrer
2501 Heidegger Günther, Obsteig, Maurer
2502 Heidegger Hilde, Obsteig, Pensionist
2503 Heidegger Sandra, Schönberg, Bürokauffrau
2504 Heidegger, Tins, Kellnerin
2505 Heidinger Robert, Haiming, Malermeister
2506 Heidinger Traudi, Haiming, Lehrerin
2507 Heim Aloisia, Hippach, Rentnerin
2508 Heim Andreas, Weerberg, Selbstständig
2509 Heim Anna, Buch, Pensionst
2510 Heim Annelies, Brandberg
2511 Heim Anni, Buch, Pensionistin
2512 Heim Armin, Weerberg, Installateur
2513 Heim Brigitte, Hart, Floristin und Näherin
2514 Heim Christina, Hippach, Hausfrau
2515 Heim Christine, Weerberg
2516 Heim Elisabeth, Fügenberg, Pensionistin
2517 Heim Georg, Hippach, Landwirt
2518 Heim Gottfried, Hippach, Rentner
2519 Heim Hannes, Rohrberg, Koch
2520 Heim Johann, Rohrberg, Gast- und Landwirt
2521 Heim Klaus, Buch, Pensionistin
2522 Heim Martin, Brandberg, Bauer
2523 Heim Martin, Buch, Landwirt
2524 Heim Martina, Fügenberg, Koch
2525 Heim Mathias, Buch, Mechatroniker
2526 Heim Nadja, Buch, Krankenschwester
2527 Heim Notburga, Buch in Tirol, Studentin
2528 Heim Peter, Brandberg, Bauer
2529 Heim Pius, Buch, Angestellter
2530 Heim S., Fügenberg, Hausfrau
2531 Heim Siegfried, Fügenberg, Baggerfahrer
2532 Heim Simon, Schwendt, Landwirt und Zimmerer
2533 Heim Simon, Schwendt, Rentner
2534 Heim Stefan, Weerberg, Zimmermann
2535 Heiner Ignaz, Pians, Pensionist
2536 Heinz Anton, Rettenschösss, Techniker und Bauer
2537 Heirer Klaus, Obsteig, Rentner
2538 Heirer Toni, Obsteig, Pensionist
2539 Heis Alexander, Tarrenz, Mechaniker
2540 Heis Andrä, Hötting, Land- und Gastwirt und Ortsbauernobmann
2541 Heis Christoph, Oberperfuss, Schlosser
2542 Heis Georg, Oberperfuss, Rentner
2543 Heis Ilse, Oberperfuss, Verkäuferin
2544 Heis Josef, Hötting, Landwirt
2545 Heis Kathrin, Oberperfuss, Verkäuferin
2546 Heis Manuela, Wildermieming, Großhandelskauffrau
2547 Heis Martin, Innsbruck, Zimmermann
2548 Heis Nadine, Oberperfuss, Verwaltungsangestellte
2549 Heis Stefan, Oberperfuss, Maurer
2550 Heiss Gabi, Prutz
2551 Heiss Helmut, Faggen, LMM Techniker
2552 Heiß Johann, Prutz
2553 Hell Martin, Innsbruck, Stadtmagistrat Innsbruck
2554 Hell Martina, Innsbruck, Sekretärin
2555 Hell Siegfried, Wörgl, Techniker
2556 Henolter Sepp, Volders, Pensionist
2557 Hepperger Alois, Axams, Landwirt
2558 Herburger Frank, Mieming, Techniker
2559 Hernsberger Brigitte, St. Johann, Verkäuferin
2560 Herr Kerschbaumer, Bäcker
2561 Herr Landolt, Längenfeld, Schüler
2562 Herr Landolt, Längenfeld, Selbstständig
2563 Herskovits Alexandra, Rum, Beamte
2564 Herskovits Dietmar, Innsbruck, Berufsfeuerwehr
2565 Herskovits Martina, Innsbruck, Hausfrau
2566 Herynek Waltraud, Pensionistin
2567 Hetzenauer Christine, Kirchberg, Krankenschwester
2568 Hetzenauer Franz, Brixen, Pensionist
2569 Hetzenauer Margarethe, Kössen, Floristin
2570 Hetzenauer Michael, Kirchberg, Unternehmer
2571 Hetzenauer Stefan, Kirchberg, Unternehmer
2572 Heubacher Albin, Kolsassberg, Pensionist
2573 Heubacher Barbara, Kolsass, Bürokauffrau
2574 Heubacher Barbara, Kolsass, Friseurin
2575 Heubacher Bettina, Kolsass, Kindergartenpädagogin
2576 Heubacher Josef, Kolsassberg, Maurer
2577 Heubacher Magdalena, Kolsassberg, Arbeiterin
2578 Heubacher Michael, Kolsass, Maurer
2579 Heubacher Notburga, Kolsassberg, Hausfrau
2580 Heubacher Reinhard, Kolsassberg, Landwirt
2581 Heubacher Traudl, Kolsassberg, Hausfrau
2582 Heubacher Werner, Kolsass, Maurer
2583 Heubacher-Straif Cornelia, Kössen, Psychologin
2584 Heuber Jörg, Bauer
2585 Hilber Angela, Steinach, Pensionistin
2586 Hilber Anton, Trins, Jungzüchter
2587 Hilber Barbara, Trins, Bäuerin
2588 Hilber Christine, Mutters, Hausfrau
2589 Hilber Franz, Steinach, Pensionist
2590 Hilber Franz, Trins, Selbstständig und Landwirt
2591 Hilber Heidi, Trins, Ziegenjungzüchterin
2592 Hilber Herbert, Steinach, Landwirt
2593 Hilber Magdalena, Trins, Rezeptionistin
2594 Hinteregger Heinz, Telfes, Elektriker
2595 Hinteregger Margarethe, Telfes, Hausfrau
2596 Hinteregger Margret, Telfes, Hausfrau
2597 Hinteregger Martina, Telfes, Dipl. Behinderten Begl.
2598 Hinteregger Stefan, Telfes, Maschinenbauer
2599 Hintner Gerhard, Breitenbach, Meister Techn. Chemie
2600 Hintner Hubert, Breitenbach, Gemeindearbeiter
2601 Hintner Josef, Neustift, Pensionist
2602 Hintner Maria, Breitenbach, Arbeiterin
2603 Hintner Notburga, Breitenbach, Arbeiterin
2604 Hintner Notburga, Breitenbach, Hausfrau
2605 Hirner Christian, Schwendt, Bauer und Tierarzt
2606 Hirner Johann, Radfeld, Pensionist
2607 Hirner Michael, Hart i. Z., Mechaniker
2608 Hirner Richard, Radfeld, Landwirt und Unternehmer
2609 Hirner Sabine, Radfeld, Büroangestellte
2610 Hirner Sigrid, Radfeld, Pensionistin
2611 Hirnsberger Sonja, St. Johann, Hausfrau
2612 Hirnsberger Thomas, Tischler
2613 Hirschhuber Albert, Wattenberg, Pensionist
2614 Hirschhuber Alois, Weerberg, Fabriksarbeiter und Obmann
2615 Hirschhuber Günther, Schlitters
2616 Hirschhuber Markus, Wattenberg, Zimmermann
2617 Hirzinger Andreas, Landmaschinentechniker
2618 Hirzinger Josef, Brixen im Thale, Landwirt
2619 Hirzinger Josef, Brixen, Pensionist
2620 Hirzinger Martin, Brixen, Zimmerer
2621 Hjezic Drago, Sölden, Hilfsarbeiter
2622 Hobisch Hubert, Kufstein, Pensionist
2623 Hobl Sieglinde, Gnadenwald, Assistenz an Schulen
2624 Hochfilzer Alexander, Ellmau, Tischler
2625 Hochfilzer Beatrix, Ellmau, Hausfrau
2626 Hochfilzer Florian, Ellmau, Lehrling
2627 Hochfilzer Jakob, Ellmau, Maler
2628 Hochfilzer Manuela, Ellmau, HGA
2629 Hochstaffl Andreas, Wald im Pinzgau, Koch
2630 Höck Andreas, Bad Häring, Gemeindeangestellte
2631 Hock Karl, Tux, Unternehmer
2632 Höck Manfred, Schwoich, Landwirt
2633 Höck Maria, Bad Häring, Pension
2634 Höck Martin, Bad Häring, Gemeindearbeiter
2635 Höck Monika, Schwoich, Verkäuferin
2636 Hödl Annemarie, Hopfgarten, Pensionist
2637 Hofer Anna Maria, Prutz, Hausfrau
2638 Hofer Annemarie, Ellmau, Hausfrau
2639 Hofer Bernhard, Prutz, Pensionist
2640 Hofer Cornelia, Lienz, Angestellte
2641 Hofer Elmar, Haimingerberg, LKW-Fahrer
2642 Hofer Evi, Weerberg, Hausfrau
2643 Hofer Hans, Weerberg, Landwirt
2644 Hofer Helmut, Haimingerberg, Pensionist
2645 Hofer Magdalena, Oberndorf, Gastronomin
2646 Hofer Michael, Oberndorf, Hafner und Landwirt
2647 Hofer Michaela, Haiming, Verkäuferin
2648 Hofer Sofie, Weerberg, Rentnerin
2649 Hofer Stefan, Landwirt
2650 Hofer Waltraud, Haimingerberg, Pensionistin
2651 Hofmann Andreas, Thaur, Bäuerin
2652 Hofmann Claudia, Thaur, Bäuerin
2653 Hofmann Egon, Villgraten
2654 Hofmann Hubert, Heinfels, Zimmerer
2655 Hofmann Irmtraud, Sillian, Hausfrau und Bäuerin
2656 Hofmann Johann, Sillian, Bauer
2657 Hofmann Johann, Sillian, Tischler und Bauer
2658 Hofmann Johann, Thaur, Landwirt
2659 Hofmann Maria, Villgarten, Schulassistentin
2660 Hofmann Silvia, Sellrain, Handel
2661 Hofmann Tina, Wenns, Verkäuferin
2662 Höger Alois, Terfens
2663 Höger Christine, Terfens, Landwirtin
2664 Höger Gertr., Mils
2665 Höger Johann, Mils
2666 Höger Karl, Terfens, Landwirt
2667 Höger Martin, Terfens, Landwirt
2668 Högler Elisabeth, Kirchberg, Kellnerin
2669 Högler Herta, Kirchbeg, Pensionistin
2670 Högler Peter jun., Kirchberg, Landwirt
2671 Högler Peter sen., Kirchberg, Pensionist
2672 Hohlrieder Carian, Auffach, Bäuerin
2673 Hohlrieder Christian, Auffach, Milchtechnologe
2674 Hohlrieder Madlen, Auffach, Schülerin
2675 Hohlrieder Wolfgang, Auffach, Landwirt
2676 Holaus Alois, Kals, Altbauer
2677 Holaus Christian, Kals, Forstarbeiter
2678 Holaus Marianne, Kals, Pensionistin
2679 Hölbling Alfons, Rum, Arbeiter
2680 Hölbling Maria, Rum, Pensionistin
2681 Hölbling Sophie, Rum, Angestellte
2682 Hölbling Viktoria, Rum, Angestellte
2683 Hölbling-Lechner Maria-Luise, Thaur, Reiseleiterin
2684 Holl Monika, Schwattwald, Hausfrau
2685 Hollaus Anton, Stummerberg, Waldaufseher
2686 Hollaus Franz, Rentner
2687 Hollaus Gertraud, Schwoich, Gärtnerin
2688 Hollaus Hubert, Schwoich, Kraftfahrer
2689 Hollaus Michaela, Stummerberg, Verkäuferin
2690 Höllbacher Anna, Matrei, Technik Transport
2691 Höllinger Gerhard, Innsbruck, Kaufmann
2692 Höllrigl Josef, St. Leonhard, Pensionist
2693 Höllrigl Laurin, Navis, Lehrling
2694 Höllrigl Manuela, Nauders, Bürokauffrau und Bäuerin
2695 Höllrigl, Pfunds, Koch
2696 Höllwarth Andreas, Stummerberg, Maschinenbautechniker
2697 Höllwarth Benedikt, Elektriker
2698 Höllwarth Christian, Stummerberg, Jungbauer, Zimmerer und Tischler
2699 Höllwarth Eva-Maria, Hausfrau
2700 Höllwarth Hansjörg, Stummerberg, Landwirt
2701 Höllwarth Johanna, Stummerberg, Gastgewerbe
2702 Höllwarth Josef, Landwirt
2703 Höllwarth Julia, Stummerberg, Schülerin
2704 Höllwarth Michaela, Stummerberg, Bäuerin
2705 Höllwarth Patrick, Schlosser
2706 Höllwarth Theresia, Lagerarbeiterin
2707 Holt Keith, Ellmau
2708 Holt Manuela, Ellmau
2709 Holub Annett, Grinzens, Landwirtin
2710 Holub Florian, Grinzens, Tiefbau
2711 Holub Fritz, Grinzens, Landwirt
2712 Holub Inge, Grinzens, Pensionist
2713 Holub Mathias, Grinzens, Schlosser
2714 Holzeis Michael, Mieming, Waldaufseher
2715 Holzer Alois, Auffach, Bauer
2716 Holzer Anton, Auffach, Landwirt
2717 Holzer Bettina, Auffach, Reinigungskraft
2718 Holzer Daniela, Igls, Bürokauffrau und Landwirtin
2719 Holzer Ewald, Oberlienz, Schlosser und Landwirt
2720 Holzer Georg, Auffach, Schüler
2721 Holzer Helga, Oberlienz, Floristin und Landwirtin
2722 Holzer Johannes, Söll, Schlosser
2723 Holzer Karin, Oberlienz, Landwirtin
2724 Holzer Katharina, Matrei i. O., Hausfrau
2725 Holzer Lisa, Kals, Landschaftsgärtnerin
2726 Holzer Martin, Kals, Zimmermann und Landwirt
2727 Holzer Norbert, Oberlienz, Zimmerer und Landwirt
2728 Holzer Peter, Auffach, Tischler
2729 Holzer Philipp, Igls, Selbstständig und Landwirt
2730 Holzer Viktoria, Oberlienz, zahnmedizinische Fachassistenz
2731 Holzhammer Barbara, Absam, Dipl. Krankenschwester
2732 Holzhammer Herta, Absam, Pensionistin
2733 Holzhammer Johann, Absam, Pensionist
2734 Holzknecht Agnes, Längenfeld, Pensionistin
2735 Holzknecht Albrecht, Längenfeld, Pensionist
2736 Holzknecht Ann-Kathrin, Längenfeld, Schülerin
2737 Holzknecht Benedikt, Längenfeld, KFZ-Techniker
2738 Holzknecht Benedikt, Längenfeld, Mechaniker und Jungbauer
2739 Holzknecht Carina, Längenfeld, Angestellte
2740 Holzknecht Daniel, Jerzens, Forstarbeiter
2741 Holzknecht Emanuel, Längenfeld
2742 Holzknecht Erich, Längenfeld, Land- und Gastwirt
2743 Holzknecht Erich, Längenfeld, Pensionist
2744 Holzknecht Friedbert, Längenfeld, Baggerfahrer
2745 Holzknecht Friedbert, Längenfeld, Baggerfahrer und Landwirt
2746 Holzknecht Georg, Mieming, Bauer
2747 Holzknecht Gerda, Längenfeld, Pensionistin
2748 Holzknecht Hilda, Längenfeld, Rentnerin
2749 Holzknecht Hubert, Längenfeld, BBOG
2750 Holzknecht Inge, Zwieselstein, Pensionistin
2751 Holzknecht Julia, Mieming, Studentin
2752 Holzknecht Laura, Längenfeld, Köchin
2753 Holzknecht Lena, Mieming, Schülerin
2754 Holzknecht Ludwig, Mieming, Pensionist
2755 Holzknecht Lydia, Haiming, Pflegeassistent
2756 Holzknecht Lydia, Mieming, Bäurin und Einzelshandelskauffrau
2757 Holzknecht Lydia, Mieming, Einzelhandelskauffrau und Landwirtin
2758 Holzknecht Manuel, Längenfeld, Zimmermann
2759 Holzknecht Marc, Längenfeld, Zimmermann
2760 Holzknecht Marcel, Längenfeld, Schlosser und Landwirt
2761 Holzknecht Marita, Längenfeld, Hausfrau
2762 Holzknecht Markus, Längenfeld, Mechaniker
2763 Holzknecht Markus, Mieming, Angestellter
2764 Holzknecht Martin, Sellrain, Schlosser
2765 Holzknecht Martina, Arzl im Pitztal
2766 Holzknecht Martina, Arzl, Verkauf
2767 Holzknecht Martina, Mieming, Kassierin
2768 Holzknecht Monika, Mieming, Pensionistin
2769 Holzknecht Peter, Jerzens, Selbstständig
2770 Holzknecht Philipp, Umhausen, Polier
2771 Holzknecht Ramona, Längenfeld, Hausfrau
2772 Holzknecht Simone, Jerzens, Bürokauffrau
2773 Holzknecht Simone, Längenfeld, Landwirtin
2774 Holzknecht Simone, Längenfeld, Trainerin
2775 Holzknecht Sofia, Längenfeld, Friseurin und Jungbäuerin
2776 Holzknecht Sofie, Längenfeld, Rentnerin
2777 Holzknecht Tobias, Längenfeld, Kunstschmied
2778 Holzknecht Viola, Längenfeld, HGA Lehrling
2779 Holzknecht Willi, Längenfeld, Rentner
2780 Hölzl Anna, Oberau, Bäuerin
2781 Hölzl Bianca, Wattenberg, Hausfrau und Mutter
2782 Hölzl Christian, Westendorf, Landwirt
2783 Hölzl Christiane, Kelchsau, Bäuerin
2784 Hölzl Franziska, Hopfgarten, Bäuerin
2785 Hölzl Hannes, Volders
2786 Hölzl Hansjörg, Kelchsau, Landwirt
2787 Hölzl Ingrid, Westendorf, Arzthelferin
2788 Hölzl Jakob, Auffach, Bauer
2789 Hölzl Josef, Westendorf, Pensionist
2790 Hölzl Kurt, Flirsch, Schlosser
2791 Hölzl Lisa, Volders
2792 Hölzl Marie, Hopfgarten, Schülerin
2793 Hölzl Markus, Westendorf, Installateur
2794 Hölzl Markus, Westendorf, Maurer
2795 Hölzl Martin, Hopfgarten, Angestellter
2796 Hölzl Michael, Jenbach, Rentner
2797 Hölzl Michaela, Volders
2798 Hölzl Sebastian, Itter, Landwirt
2799 Hölzl Sebastian, Kelchsau, Zimmerer
2800 Hölzl Stefan, Volders
2801 Hölzl Stefan, Westendorf, Landwirt
2802 Hölzl Veronika, Auffach, Floristin
2803 Hölzler Manuel, Polling, Installateur
2804 Holzmann Annamaria, Navis, Hausfrau
2805 Holzmann Barbara, Steinach, med. tech. Fachkraft
2806 Holzmann Claudia, Steinach, Arbeiter
2807 Holzmann Johann, Navis, Pensionist
2808 Holzmann Johann, Vals, Pensionist
2809 Holzmann Karl, Gnadenwald, Landwirt
2810 Holzmann Karl, Kematen, Spengler i.R
2811 Holzmann Margret, Steinach, Pensionistin
2812 Holzmann Maria, Kematen, Bäuerin und Hausfrau
2813 Holzmann Martin, Vals, Gleiswerker
2814 Holzmann Monika, Vals, Hausfrau
2815 Holzmann Paul, Steinach, Fleischer
2816 Holzmann Valentin, Steinach, Pensionist
2817 Holzmann Viktoria, Kematen, Pferdewirtin
2818 Hopfgartner Franziska, Sillian, Schülerin
2819 Höpperger Alois, Pensionist
2820 Höpperger Hermann, Mötz, Pensionist
2821 Höpperger Johann, Thaur, Bauer
2822 Höpperger Karoline, Thaur, Arbeiterin
2823 Höpperger Lukas, LKW-Fahrer
2824 Höpperger Veronika, Pensionistin
2825 Hoppichler Andreas, Rinn, Landwirt
2826 Hoppichler Johann, Volders, Landwirt
2827 Hoppichler Thomas, Volders, Landwirt
2828 Höppner Andrea, Westendorf, Hausfrau
2829 Hörbiger Annette, Wildschönau, Pflegeassistentin
2830 Hörbiger Gertraud, Auffach, Pensionistin
2831 Hörbiger Hansjörg, Wildschönau, Pensionist
2832 Hörbiger Josef, Auffach, Landwirt
2833 Hörbiger Josef, Auffach, Pensionist
2834 Hörbiger Josef, Landwirt
2835 Hörbiger Marianne, Auffach, Hausfrau
2836 Hörbiger Mathias, Wildschönau, Bankangestellter
2837 Hörbiger Peter, Auffach, Forstfacharbeiter
2838 Hörbst Petra, Berwang,Kellnerin
2839 Hörbst Robert, Berwang, Gastwirt
2840 Hörbst Simon, Schattwald, Konstrukteur
2841 Hörfarter Burgl, Walchsee, Kassiererin
2842 Hörfarter Erika, Kössen, hausfrau
2843 Hörfarter Heidi, Kössen, Köchin
2844 Hörfarter Herbert, Kössen, Landwirt
2845 Hörfarter Johann, Niederndorferberg, Bauer
2846 Hörfarter Johann, Walchsee, Dipl. Schilehrer und Landwirt
2847 Hörfarter Johann, Walchsee, Pensionist
2848 Hörfarter Johannes, Kössen, Schlosser
2849 Hörfarter Margit, Kössen, Bäuerin
2850 Hörfarter Stefan, Kössen, Landwirt
2851 Hörfarter Stephanie, Kössen, Sekretärin
2852 Hörfarter Thomas, Kössen, Monteur
2853 Hörhaber Franz, Ebbs, Gärtner
2854 Hörhaber Otto, Hippach, Arbeiter
2855 Hörhager Albert, Ginzling, Landwirt
2856 Hörhager Alexander, Ebbs, Lehrling
2857 Hörhager Alfred, Weerberg, Pension
2858 Hörhager Angelika, Hippach, Hausfrau
2859 Hörhager Bernadette, Brandberg, Hausfrau
2860 Hörhager Caroline, Weerberg, DPGKS
2861 Hörhager Christian, Kufstein, Kellner
2862 Hörhager Doris, Weerberg, Hausfrau
2863 Hörhager Elisabeth, Wörgl, Verkäuferin
2864 Hörhager Fritz, Ginzling, Pensionist
2865 Hörhager Hermann, Wörgl, Elektriker
2866 Hörhager Hermann, Wörgl, Koch
2867 Hörhager Judith, Schwendau, Landwirt
2868 Hörhager Natalie, Stumm, Schülerin
2869 Hörhager Richard, Ebbs, Elektriker
2870 Hörhager Robert, Brandberg, Landwirt
2871 Hörhager Rudolf, Ginzling, Pensionistin
2872 Hörhager Sabine, St. Johann, Trainerin
2873 Hörhager Sebastian, Hippach, Arbeiter
2874 Hörhager Sepp, Oberau, Kraftfahrer
2875 Hörhager Veronika, Ginzling, Hausfrau
2876 Hörhager Willi, Landwirt
2877 Hörhagere Alexander, Fügenberg, Zimmerer und Maurer
2878 Horitzmann Peter, Kössen, landwirt
2879 Horitzmann Renate, Kössen, Bäuerin
2880 Hörl Alois, Söll, Pensionist
2881 Hörl Annemarie, Söll, Küchenhilfe
2882 Hörl Anton, Jochberg, Kaumann
2883 Hörl Franz, Gerlos, Schafbauer, Lifteler und Wirt
2884 Hörl Georg, Söll, Pensionistin
2885 Hörl Gretl, Jochberg, Hausfrau
2886 Hörl Heini, Jochberg, Pensionist
2887 Hörl Helmut, Jochberg, Pensionist
2888 Hörl Josef, Söll, Fleischer
2889 Hörl Peter, Söll, Zimmermann
2890 Hörl Sabine, Söll, Landwirtin
2891 Hörl Thomas, Söll, Bauer
2892 Horngacher Andreas, Westendorf, Bauer
2893 Horngacher Annemarie, Jochberg, Pensionist
2894 Horngacher Georg, Angath, Lehrling
2895 Horngacher Georg, Angath, Rentner
2896 Horngacher Herbert, Schwendt, Elektriker
2897 Horngacher Katharina, Angath, Pensionistin
2898 Horngacher Michaela, Going am Wilden Kaiser, Hausfrau
2899 Horngacher Monika, Fügen, Verkäuferin
2900 Horngacher Peter, Wildschönau, Landwirt
2901 Horngacher Stefan, Kirchbichl, Chemieangestellter
2902 Horngacher Thomas, Bauer und Wirt
2903 Hörtnagl Alexander, Landwirt
2904 Hörtnagl Hannelore, Oberperfuss, Vermieterin
2905 Hörtnagl Johann, Oberperfuss, Landwirt und Beamter
2906 Hörtnagl Johannes, Oberperfuss
2907 Horwath Udo, Buch, Krankenpfleger
2908 Hosp Annelies, Pensionistin, Reutte
2909 Hosp Friedrich, Berwang
2910 Hosp Herbert,. Berwang, Werkstoffprüfer
2911 Hosp Hubert, Höfen, Maurer
2912 Hosp Josef, Bichlbächle, Rentner
2913 Hosp Manfred, Bichlbach, Rentner
2914 Hosp Martin, Bichlbächle, Gemeindearbeiter
2915 Hosp Otto, Bichlbächle, Rentner
2916 Hosp Peter, Berwang, Pensionist
2917 Hosp Rudolf, Berwang, Pensionist
2918 Hotter Angela, Langkampfen, Hausfrau
2919 Hotter Bernhard, Hall, Angestellter
2920 Hotter Birgit, Stummerberg, Bankangestellte
2921 Hotter Gerhard, Rohrberg, Melker
2922 Hotter Helga, Stummerberg, Pensionist
2923 Hotter Helmut, Hall, Pensionist
2924 Hotter Johann, Stummerberg, Technischer Zeichner und Landwirt
2925 Hotter Josef, Stummerberg, Pensionist
2926 Hotter Karin, Kirchbichl, Grafikerin
2927 Hotter Konrad, Langkampfen, Pensionist und Schafhalter
2928 Hotter Marianne, Wörgl, Pensionistin
2929 Hotter Martin, Hall, Maschinenbau
2930 Hotter Matthias, Stummerberg, Tischler
2931 Hotter Roland, Kirchbichl, MS-Schlosser
2932 Hotter Romana, Rohrberg, Hausfrau
2933 Hristova Hristina, Schwoich, Arbeiterin
2934 Huber Alfons, Höfen, Metzger
2935 Huber Alois, Fügen, Bauer
2936 Huber Alois, Fügen, Pensionist
2937 Huber Anna, Zellberg, Autoverkäuferin
2938 Huber Anton, Schwoich, Elektriker und Landwirt
2939 Huber Brigitte, Thiersee, Angestellte
2940 Huber Christian, Stans, Landwirt
2941 Huber Christoph, Höfen, Schlosser
2942 Huber Ernst, Obsteig, Landwirt
2943 Huber Eva, Fügen
2944 Huber Eva, Kelchsau, Pädagogin
2945 Huber Evi, Fügen
2946 Huber Franz, Imst, Tischler
2947 Huber Franz, Tarrenz, Pensionist
2948 Huber Franz-Josef, Fügen, Landwirt
2949 Huber Franz-Josef, Fügen, Landwirt
2950 Huber Friedrich, Radfeld, Selbstständig
2951 Huber Gerhard, Telfs, Arbeiter
2952 Huber Hannes, Langkampfen, Geschäftsführer
2953 Huber Hans, Zams, Pensionist
2954 Huber Helga, Zams, Hausfrau
2955 Huber Helmut, Imst, Einzelhandelskauffrau
2956 Hüber Hindegard, Imst, Hausfrau
2957 Huber Horst, Langkampfen, Tiwag
2958 Huber Johann, Baumkirchen, Pensionist
2959 Huber Johanna, Breitenbach, Köchin
2960 Huber Johanna, Kelchsau, Hotel- und Gastronomieassistentin
2961 Huber Johanna, Pettneu, Hausfrau
2962 Huber Johannes, Hopfgarten, Bauer
2963 Huber Josef, Stans, Bauer
2964 Huber Josefine, Breitenbach, Pensionistin
2965 Huber Joshua, Hatting, Elektromeister
2966 Huber Kerstin, Höfen, Einzelhandelskauffrau
2967 Huber Klara, Imst
2968 Huber Lisa, Brandberg, Lehrerin
2969 Huber Lorena, Längenfeld, Studentin
2970 Huber Ludwig, Höfen, Pensionist
2971 Huber Manuela, Telfs, Verkäuferin
2972 Huber Margit, Langkampfen, Hausfrau
2973 Huber Maria, Baumkirchen, Pensionist
2974 Huber Maria, Langkampfen, Hausfrau
2975 Huber Mathias, Hopfgarten, Betriebselektriker
2976 Huber Mathias, Landeck, Förster
2977 Huber Matthias, Langkampfen, Landwirt
2978 Huber Michael, Fügen, Selbstständig
2979 Huber Monika, Höfen, Verkäuferin
2980 Huber Nadine, Hopfgarten, Bäuerin
2981 Huber Nina, Langkampfen, Angestellte
2982 Huber Peter, Imst, Tischlermeister und Landwirt
2983 Huber Romana, Kelchsau, Bäuerin
2984 Huber Romana, Lechaschau, Metallarbeiterin
2985 Huber Rosmarie, Schwendau, Betriebshilfe
2986 Huber Siegfried, Höfen, Metallarbeiter
2987 Huber Sophia, Stans, Käserin
2988 Huber Stefan, Betriebsleiter
2989 Huber Stephanie, Walchsee, Bankkauffrau
2990 Huber Thomas, Langkampfen, Geschäftsführer
2991 Huber Walter, Stanzach, Pensionist
2992 Huber Waltraud, Tarrenz, Verkäuferin
2993 Huber-Monz Johanna, Imst, Landwirtin
2994 Huber-Walcher Katharina, Langkampfen, Ärztin
2995 Hubmann Günther, Schwoich, Angestellter
2996 Hubum Kevin, Zimmerer
2997 Hueber Carolin, Reservierungsmitarbeiterin
2998 Hueber Erich, Zams, Kraftfahrer
2999 Hueber Florian, Zimerer, Bauer und Hirte
3000 Hueber Helga, Pensionistin
3001 Hueber Isabella, Zams, Hausfrau
3002 Hueber Jakobm, Oberperfuss, Pensionist
3003 Hueber Josef, Oberperfuss, Pension
3004 Hueber Ramona, Köchin
3005 Hueber Stefanie, Verkäuferin
3006 Hueber, Pfunds, Jäger
3007 Huetz Hermann, Thaur, Landwirt
3008 Huetz Renate, Thaur, Landwirtin
3009 Huetz Sandra, Thaur, Floristin
3010 Huetz Stefanie, Thaur, Floristin
3011 Hundsbichler Hannes, Hippach, Elektriker und Landwirt
3012 Hundsbichler Hansjörg, Hippach, Landwirt
3013 Hundsbichler Maria, Hippach, Landwirtin
3014 Hupfauf Ferdl, Ellbögen, Rentner
3015 Hussl Erich, Terfens, Landwirt
3016 Hussl Florian, Terfens, Tischler
3017 Huter A., Kauns, Landwirt
3018 Huter Bettina, Arzl, Hausfrau
3019 Huter Caroline, Kals, Kellnerin
3020 Huter Daniel, Kauns, Lehrling
3021 Huter Dominik, Obsteig, Kellner
3022 Huter Elke, Flirsch, Hausfrau
3023 Huter Elmar, Wenns, Bauer
3024 Huter Eva-Maria, Obsteig, Angestellte
3025 Huter Friedrich, Ginzling, Pensionist
3026 Huter Gabriel, Obsteig, Maschinist
3027 Huter Georg, Kauns, Landwirt
3028 Huter Georg, Kauns, Lehrling
3029 Huter Gerhard, Kals, Monteur
3030 Huter Hermann, Flirsch, PA
3031 Huter Hermann, Flirsch, Pensionist
3032 Huter Josef, Navis, Pensionist
3033 Huter Josef, Rinn, Pensionist
3034 Huter Josef, Roppen, Pensionist
3035 Huter Jürgen, Kauns, Elektriker
3036 Huter Kl., Matrei, Pensionist
3037 Huter Martha, Flirsch, Hausfrau
3038 Huter Martin, Flirsch, Schlosser
3039 Huter Michael, Obsteig, Schaffer
3040 Huter Michelle, Kössen, Bürokauffrau
3041 Huter Monika, Navis, Pensionist
3042 Huter Raimund, Pfunds
3043 Huter Regina, Kauns, Hausfrau
3044 Huter Selina, Obsteig, Lehrling
3045 Huter Stefan, Flirsch, Kraftfahrer
3046 Huter Susanne, Kauns, Pensionist
3047 Huter Sybille, Pfunds
3048 Huter Ulrike, Flirsch, Bankkauffrau
3049 Huter Veronika, Rinn, Pensionistin
3050 Huter, Kals, Pensionist
3051 Hutter Claus, St. Johann, Marketing
3052 Hutter Franz, Thaur, Pensionist
3053 Hutter Melanie, St. Johann, Angestellte
3054 Hütter Ruprecht, St. Ruprecht, Landwirt
3055 Idl Simon, Gaimberg, Mechaniker
3056 Iglseder Franz, Ottnang, Pensionist
3057 Ihenberger Gerd, Lähn, Rentner
3058 Ihenberger Rosa, Lähn, Hausfrau
3059 Illmer Anton, Fiss, Pensionist
3060 Ilmer Christian, Landwirt
3061 Ilmer Christoph, Mieders, KFZ-Mechaniker
3062 Ilmer Erwin, Oberhofen, Arbeiter
3063 Ilmer Johannes, Telfes, Pensionist
3064 Ilmer Otto, Landwirt
3065 Imst Dialer, Pensionist
3066 Imst Weissenbach, Pensionist
3067 Inderst Fabian, Navis
3068 Inderst Gerlinde, Navis, Hausfrau
3069 Inderst Peter, Navis, ÖBB
3070 Indrist Hans-Jörg, Obertilliach, Bauer
3071 Ing. Bletzacher Ägidius, Alpbach, Pensionist
3072 Ing. Fürhapter Markus, Heinfels
3073 Ing. Hager  Sebastian, St. Johann, Landwirt und Rentner
3074 Ing. Hofer  Christoph, Weerberg, Berater
3075 Ing. Kofler Stefan, Schwaz, Fachangestellter
3076 Ing. Kuen Andreas, Längenfeld, Selbstständig
3077 Ing. Leitner Josef, Qualitätsmanager
3078 Ing. Leitner, Pensionist
3079 Ing. Peer, Fritzens, techn. Angest.
3080 Ing. Schroll Sabrina, Hopfgarten, Jungbäuerin
3081 Ing. Weissbacher Anna-Maria, Auffach, Innenarchitektin
3082 Ingruber Josef, Breitenbach, Rentner
3083 Ingruber Stefan, Breitenbach, Techniker
3084 Innerbichler Patrick, Maschinist
3085 Innerebner Christine, Gnadenwald, TILAK Bedienstete
3086 Innerebner Josef, Gnadenwald, Pensionist
3087 Innerebner-Knapp Christina, Gnadenwald, DGUKS
3088 Innsbruck Berghammer, Maurer
3089 Islitzer Florian, Prägraten, Arbeiter
3090 Islitzer Kathrin, Prägraten, Krankenschwester
3091 Islitzer Mathilde, Prägraten, Pensionstin
3092 Islitzer Tom, Prägraten, Elektriker
3093 Isolg Antonia, Graz, Angestellte
3094 Isser Dietmar, Polling, Angestellter
3095 Isser Florian, Mühlbachl
3096 Isser Maria, Mühlbachl, Bäuerin
3097 Isser Thomas, Mühlbachl, Landwirt
3098 Jacqueline Pittl, Absam, DGKPS
3099 Jäger A., Spiss, Bürgermeister
3100 Jäger Agnes, Kappl, Pensionistin
3101 Jäger Alois, Kappl, Pensionist
3102 Jäger Alois, Spiss, Bürgermeister der Gemeinde Spiss
3103 Jäger Anton, Ebbs, Bauer
3104 Jäger Anton, Ebbs, Pensionist
3105 Jäger Christian, Imst, Bauhofleiter
3106 Jäger David, Kappl, Koch
3107 Jäger Egon, Kappl, Versicherungsberater
3108 Jäger Elias, Kappl, Zivi
3109 Jäger Florian, Spiss, Maurer
3110 Jäger Gertraud, Kappl, Pensionistin
3111 Jäger Gregor, Kappl, Techniker
3112 Jäger Gregor, Techniker
3113 Jäger Karl, Spiss, Elektriker
3114 Jäger Katharina, Imst, Malerin
3115 Jäger Liselotte, Spiss, Hausfrau
3116 Jäger Marlene, Kappl, Hausfrau
3117 Jäger Martin, Spiss, Seilbahnangestellter
3118 Jäger Martin, Telfes, Aufzugstechniker
3119 Jäger Matthias, Spiss, Angestellter
3120 Jäger Michael, Ebbs, Verkäufer und Bauer
3121 Jäger Moritz, Ebbs, Mechatroniker
3122 Jäger Paul, Telfes, IVB
3123 Jäger Philipp, Ebbs, Elektriker
3124 Jäger Thomas, Kappl, Selbstständig
3125 Jäger Thomas, Sulzberg, Landwirt
3126 Jäger Waltraud, Oberhofen, Pension
3127 Jägerbauer Christian, Innsbruck, Gärtner
3128 Jakobi Christoph, Hopfgarten, Tischlereitechniker
3129 Jakobi Mathias, Hopfgarten
3130 Jakobi Priksa, Hopfgarten
3131 Jakobi R., Hopfgarten
3132 Janek Markus, Vals, Selbstständiger Rauchfangkehrer
3133 Jans Philipp, Kals, Bauer
3134 Januschke Bernhard, Innsbruck
3135 Jaud-Frick Melanie, Absam, Krankenschwester
3136 Jaufenthaler Maria, Mutters, Verkäuferin
3137 Jaufenthaler Simone, Mutters, Kindergartenpädagogin
3138 Jehle Adolf, Kappl, Pensionist
3139 Jehle Hubert, Kappl, Pensionist
3140 Jehle Mathias, Kappl, Landesbediensteter
3141 Jehle Otto, St. Anton, Pensionist
3142 Jehle Roswitha, St. Anton, Pensionistin
3143 Jehle Walter, Ischgl, Landarbeiter
3144 Jelle Tymensen, Jerzens, Kellner
3145 Jenal Natalie, Tösens
3146 Jenewein Alexander, Gries a. Brenner, Landwirt
3147 Jenewein Andreas, Vals
3148 Jenewein Armin, Vals, Tischler
3149 Jenewein Elisabeth, Gries a. Brenner, Bürokauffrau
3150 Jenewein Franziska, Vals
3151 Jenewein Friederike, Lans, Pension
3152 Jenewein Gertraud, Götzens, Pensionistin
3153 Jenewein Hermann, Tösens, Kalkulant
3154 Jenewein Hermine, Navis
3155 Jenewein Jasmin, Vals, Schülerin
3156 Jenewein Jasmin, Vals, Schülerin
3157 Jenewein Josef, Götzens, Pensionist
3158 Jenewein Karin, Tösens, Buchhalterin
3159 Jenewein Margit, Vals, Heimhilfe
3160 Jenewein Mario, Pfons, Landwirt
3161 Jenewein Markus, Vals, ÖBB
3162 Jenewein Martin, Vals, Wagenmeister
3163 Jenewein Noah, Schönwies, Schüler
3164 Jenewein Rita, Navis, Hausfrau
3165 Jenewein Rupert, Schmirn, Pensionist
3166 Jenewein Tobias, Vals, Schlosser
3167 Jenewein Viktoria, Vals
3168 Jenewein-Ilmer Anna, Mieders, Bilanzbuchhalterin
3169 Jennwein Egon, Polier
3170 Joas Franz, Abfaltersbach, Bauer/Tischler
3171 Joas Monja, Abfaltersbach, Pferdewirtschafsfachfrau
3172 Joas Patrick, Abfaltersbach, Schüler
3173 Joas Sandra, Abfaltersbach, EHKF
3174 Jöchl Alois, Reith bei Kitzbühel, Bauer
3175 Jöchl Egidius, Reith bei Kitzbühel, Pension
3176 Jöchl Elisabeth, Reith bei Kitzbühel, Pension
3177 Jöchl Georg, Reith bei Kitzbühel, Pensionist
3178 Jöchl Josef, Reith bei Kitzbühel, Bauer
3179 Jöchl Margarethe, Reith bei Kitzbühel, Pension
3180 Jöchl Nik. Jos, Reith bei Kitzbühel, Pension
3181 Jöchl Sandra, Reith bei Kitzbühel, Landwirtin
3182 Jöchl Stefan, Reith bei Kitzbühel, BGM
3183 Jöchl Thomas, Reith bei Kitzbühel, Landwirt
3184 Jochriem Erich, Stummerberg, Estrichleger
3185 Jochriem Frank, Stummerberg, Lagerhausarbeiter
3186 Jochriem Karin, Stummerberg, Hausfrau und Bäuerin
3187 Jochum Bernd, Pflach, Bankangestellter
3188 Jochum Josef, Pflach, Pensionist
3189 Jochum Maria, Pflach, Pensionistin
3190 Johann, Bauer
3191 Johannes, Elmen, Maurer
3192 Jordan Andreas, Sellrain, Pflegeassistent
3193 Jordan Anita, Längenfeld, Lageristin
3194 Jordan Claudia, Längenfeld, Einzelhandelskauffrau
3195 Jordan Daniel, Längenfeld, Metalltechniker
3196 Jordan Gerhard, Axams, Schlosser
3197 Jordan Gertraud, Längenfeld, Raumpflegerin
3198 Jordan Herbert, Sellrain, Pensionist
3199 Jordan Johann, Längenfeld, Schmid
3200 Jordan Mario, Sellrain
3201 Jordan Monika, Sellrain, Pensionistin
3202 Jordan Othmar, Sellrain, Schlosser
3203 Jordan Peter, Sellrain, Hallenwart
3204 Jordan Romana, Sellrain, Kellnerin
3205 Jordan Thomas, Grinzens, Berufsfeuerwehr
3206 Jörg Emil, Kappl, Gastwirt
3207 Jörg Erika, Kappl, Gastwirtin
3208 Jörg Matthias, Kappl, Bankkaufmann
3209 Josef Höller, Kirchberg, Vertriebsleiter
3210 Jost Alexander, Albpach, Elektriker
3211 Jost Andreas, Alpbach, Geschäftsführer
3212 Jost Andreas, Alpbach, Lagerist
3213 Jost Doris, Alpbach, Bäuerin
3214 Jost Fabian, Alpbach, Elektriker
3215 Jost Maria, Albpach, Pensionistin
3216 Jovanovic Stefan, Kitzbühel, Versicherungsberater
3217 Juen Alexander, Tarrenz
3218 Juen Alexander, Tarrenz, Installateur
3219 Juen Gabriel, Brandenberg, Lehrer
3220 Juen Georg, Galtür, Pensionist
3221 Juen Hedwig, Kappl, Hausfrau
3222 Juen Helmut, Kappl, Pensionist
3223 Juen Herbert, Steinach, Lagerist
3224 Juen Inge, Flirsch, Hausfrau
3225 Juen Jakob, See, Student
3226 Juen Josef, Kappl, Pensionist
3227 Juen Margit, Galtür, Pensionistin
3228 Juen Martin, Arzl im Pitztal, Pensionist
3229 Juen Michael, Grins, Angestellter
3230 Juen Michael, Kappl, Angestellter
3231 Juen Peter, Kappl, Tischler
3232 Juen Roman, See, Student
3233 Juen Rosmarie, Kappl, Hausfrau
3234 Juen Rudolf, Flirsch, Landwirt
3235 Juen Sabine, Flirsch, Friseurin
3236 Juen Sebastian, See, Maurer
3237 Juen Stefan, Gemeindearbeiter
3238 Juen Thomas, Tarrenz
3239 Juen Veronika, Kappl, Verkäuferin
3240 Junker Hans, Volders, Bauer
3241 Junker Hans, Volders, Landwirt
3242 Junker Martin, Volders, Landwirt
3243 Juzt Sebastian, Bad Gastein, Schilehrer
3244 K. Beatrix, Kellnerin
3245 K. Roman, Kufstein, Personalleiter
3246 Kaikavoussi-Szabo Carolin, Obsteig, Sozialpädagogin
3247 Kail Josef, Mieming, Pensionist
3248 Kail Thomas, Obsteig, Selbstständig
3249 Kaindl Angela, Schwoich, Hausfrau und Bäuerin
3250 Kaindl Anna-Maria, Schwoich, Büro
3251 Kaindl Lisa, Schwoich, Gesundheits- und Krankenpflege-Schülerin
3252 Kaindl Martin, Schwoich, Verkäufer
3253 Kaindl Theresa, Schwoich, Büro
3254 Kaindl Werner, Wörgl, Verkäufer
3255 Kainz Josef Michael , Zirl, Städtischer Mitarbeiter
3256 Kainz Michael, Telfs, Lokführer
3257 Kaiser Christian, Schwaz, Schlosser
3258 Kaiser Florian, Schwaz, Schlosser
3259 Kaiser Gabriele, Schwaz, Arbeiterin
3260 Kaiser Martina, Schwaz, DGKS
3261 Kaiser Rudolf, Schwaz, Arbeiter
3262 Kaisermann Otto, Ellmau
3263 Kalchschmid Barbara, Fulpmes, Sekretärin
3264 Kalkschmid Theresa, Kössen, Verkäuferin
3265 Kals Günter, Brixlegg, Pensionist
3266 Kals Johanna, Reith bei Kitzbühel, Textilreiniger
3267 Kals Stefan, Reith bei Kitzbühel, Pensionist
3268 Kalt Elisabeth, Niederndorferberg, Bäuerin
3269 Kalt Johann Herbert, Niederndorferberg, Landwirt
3270 Kammerlander Bettina, Gerlos, Gastwirtin
3271 Kammerlander Josef, Gerlos, Gastronom
3272 Kammerlander Matthias, Navis, Pensionist
3273 Kammerlander Peter, Obertilliach, Pensionist
3274 Kamperhaft Dean, Ried i.O., Elektrotechniker
3275 Kämpf-Jordan Melanie, Sellrain, Logopädin
3276 Kandler Manuel, Obernberg, Zimmermann
3277 Kandler Theresia, Navis, Pensionistin
3278 Kanduth Hans, Kitzbühel, Pensionist
3279 Kant Andreas, Gallzein, Pensionist
3280 Kapeller Barbara, Mötz, Schulassistentin
3281 Kapeller Birgit, Haiming, Hebamme
3282 Kapeller Christian, Mötz, Lagerarbeiter
3283 Kapeller Daniela, Mieming, Angestellte
3284 Kapeller Elias, Mieming, Landwirt
3285 Kapeller Franz, Mieming, Bauer
3286 Kapeller Julia, Imst, Schülerin
3287 Kapeller Martin, Mieming, Angestellter
3288 Kapeller Thomas, Haiming, Konditor
3289 Kapferer Anita, Völs, Angestellter
3290 Kapferer Anna-Lena, Mieming, Lehrling Bankkauffrau
3291 Kapferer Anneliese, Sellrain, Hausfrau
3292 Kapferer Helga, Umhausen, Hausfrau
3293 Kapferer Katrin, Mieming-See, Diplomkrankenschwester
3294 Kapferer Klaus, Telfs, Pensionist
3295 Kapferer Margit, Sellrain, Hausfrau
3296 Kapferer Mario, Mieming, Bilanzbuchhalter und Lohnverrechner
3297 Kapferer Martin, Axams, Landwirt
3298 Kapferer Matthias, Axams, Elektrotechniker
3299 Kapferer Michael, Umhausen, Unternehmer
3300 Kapferer Michael, Umhausen, Unternehmer
3301 Kapferer Nicole, Grinzens, Vertragsbedienstete
3302 Kapferer Renate, Grinzens, Pensionistin
3303 Kapferer Sabrina, Sellrain, Floristin
3304 Kapferer Stefan, Oberperfuss, Lagerarbeiter
3305 Kapferer Vera, Gärtnerin
3306 Kapferer Walter, Grinzens, Pensionist
3307 Kapfinger Andreas, Kössen, maurer
3308 Kapfinger Andreas, Langkampfen, Angestellter
3309 Kapfinger Andreas, Rettenschöss, Spengler
3310 Kapfinger Elisabeth, Rettenschöss, Verkäuferin
3311 Kapfinger Josef, Rettenschöss, Installateur
3312 Kapfinger Marianna, Kössen, Bürokauffrau
3313 Kapfinger Matthias, Kössen, Chemiker
3314 Kärle Martin, Hinterhornbach
3315 Kärle Roland, Hinterhornbach, Gemeindearbeiter
3316 Karner Peter, Installateur
3317 Karrer Franz, Unterlangkampfen, Landwirt und Gastwirt
3318 Karscher Gertraud, Jochberg
3319 Karte Vizenz Josef, Hinterhornbach
3320 Kasebacher Anton, Anras, Koch
3321 Kassler Renate, Kappl, Hausfrau
3322 Kastl Christian, Axams, Rentner
3323 Kastner Hannes, Fiecht, Elektriker
3324 Kastner Maria, Fiecht, Bäuerin
3325 Kastner Martin, Fiecht, KFZ-Mechaniker
3326 Kathrein Anton, Fliess, Rentner
3327 Kathrein Anton, Galtür, Tischler
3328 Kathrein Cäcilia, Galtür, Heimhilfe
3329 Kathrein Dietmar, Galtür, Gastwirt
3330 Kathrein Hubert, Fiss, Landwirt
3331 Kathrein Ida, Galtür
3332 Kathrein Laura, Fiss, Schilehrerin
3333 Kathrein Pia, Fiss, Hausfrau
3334 Kathrein Rudolf, Galtür, Berufsjäger
3335 Kathrein Theresia, Fliess, Hausfrau
3336 Kathrein Walter, Mathon, Angestellter
3337 Kathrein Wolfgang, Galtür, Landwirt
3338 Katona Jan, Kramsach, Elektriker
3339 Kaufmann Brigitte, Schwoich, Pensionistin
3340 Kaufmann Herbert, Schwoich, Landwirt
3341 Kaufmann Manuela, Schwoich
3342 Kecht Claudia, Volders, DGKS
3343 Keller Anton, Vils, Pensionist
3344 Keller Hubert, Vils, Bauer
3345 Keller P., Reinigungskraft
3346 Kematen Häusler, Angestellter
3347 Kempf Doris, Innsbruck, Hausfrau
3348 Kempf Gerhard, Innsbruck, Pensionist
3349 Kendlinger Alina, Walchsee, Schülerin
3350 Kendlinger Josef, Walchsee, Bauer
3351 Kerber Martin, Biberwier, Unternehmer
3352 Kerber Wolfgang, Logistiker
3353 Kerbl Matthias, Wiesing, Spengler
3354 Kerer Franziska, Sölden, Verkäuferin
3355 Kern Brigitte, Ginzling, Landwirtin
3356 Kern Thomas, Ginzling, Landwirt
3357 Kerner M., Wiesing, Arbeiter
3358 Kerschbaumer Armin, Pfons, KFZ-Mechaniker
3359 Kerschbaumer Helmut, Leutasch, Rentner
3360 Kerschbaumer Junior, Leutasch, Angestellter
3361 Kerschbaumer Markus, Gries, Angestellter
3362 Kerschbaumer Waltraud, Leutasch, Rente
3363 Kerschdorfer Ilse, Stumm, Bäuerin
3364 Kerscher Franz, Gnadenwald, Rentner
3365 Kerscher Gottfried, Gnadenwald, Waldaufseher und Bauer
3366 Kerschnigg Monika, Pensionistin
3367 Ketterle Nathalie, Zell, Schafhalterin
3368 Kettner Carmen, Tux, Landschaftsgärtnerin
3369 Kichernig Christian, Kössen, Selbstständig
3370 Kiechl Agnes, Imst, Pensionistin
3371 Kiechl Andre, Rinn, Unternehmer
3372 Kiechl Franziska, Rinn, Hausfrau und Mutter
3373 Kiechl Hermann, Imst, Obstbaumeister und Landwirt
3374 Kiechl Josef, Rinn, Landwirt
3375 Kiechl Theresia, Rinn, Hausfrau
3376 Kienast Christine, Steinach
3377 Kienast Konrad, Ellbögen, Elektrotechniker
3378 Kienast Simone, Ellbögen, Beamtin
3379 Kimmich Michael, Obsteig, technischer Kaufmann
3380 Kinzmer Martina, Aldrans, Krankenschwester
3381 Kinzmer Peter, Aldrans, Berufsfeuerwehrmann
3382 Kinzner Cilli, Kirchbichl, Pension
3383 Kinzner Georg, Aldrans, Landwirt
3384 Kinzner Josef, Kematen
3385 Kirchebner Andrea, Grinzens, Beamtin
3386 Kirchebner Corinna, Jerzens, Frisörin
3387 Kirchebner Gernot, Jerzens, Bauarbeiter
3388 Kirchebner Johannes, Sellrain, Angestellter
3389 Kirchebner Leon, Jerzens, Bautechniker
3390 Kirchebner Nicole, Jerzens, Verkäuferin
3391 Kirchebner Tobias, Oberperfuss
3392 Kirchebner, Axams, Pensionist
3393 Kircher Christine, Söll, Polizistin
3394 Kircher Fidel, Innsbruck, Landwirt
3395 Kircher Romed, Thaur, Servicetechniker
3396 Kirchmaier Anni, Hopfgarten, Pensionist
3397 Kirchmair Alfred, Oberhofen, Rentner
3398 Kirchmair Alois, Prägraten, Pensionist
3399 Kirchmair Alois, Prägraten, Pensionist
3400 Kirchmair Andrea, Oberhofen, Arbeiterin
3401 Kirchmair Andreas, Baumkirchen, Landwirt
3402 Kirchmair Andreas, Steinach, LKW Fahrer
3403 Kirchmair Christa, Prägraten, Hausfrau
3404 Kirchmair Christa, Prägraten, Hausfrau
3405 Kirchmair Elisabeth, Baumkirchen, Landwirtin
3406 Kirchmair Elisabeth, Pfons, Lehrerin
3407 Kirchmair Florian, Oberhofen, Arbeiter
3408 Kirchmair Gerti, Vals, Pflegeassistentin
3409 Kirchmair H., Axams, Pensionist
3410 Kirchmair Hans, Pill, Bauer
3411 Kirchmair Helga, Ampass, Hausfrau
3412 Kirchmair Hubert, Ampass, BGM
3413 Kirchmair J., Radfeld, Hausfrau
3414 Kirchmair Klaus, Prägraten, Bauer
3415 Kirchmair Manuela, Pill, Bäuerin
3416 Kirchmair Marianne, Oberhofen, Rentner
3417 Kirchmair Martha, Polling, Pensionistin
3418 Kirchmair Martin, Oberhofen, Tischler
3419 Kirchmair Martin, Pill, Landwirt
3420 Kirchmair Robert, Polling, Pensionist
3421 Kirchmair Stefanie, Schwaz, Floristin
3422 Kirchmair Thomas, Schwaz, Mechaniker und Bauer
3423 Kirchmair Valentina, Telfes, Reiseprofi
3424 Kirchmair Wendelin, Vals, Nebenerwerbsbauer
3425 Kirchmair, Tulfes, Landwirt
3426 Kirchner Nina, St. Ulrich, Buchhalterin
3427 Kirchner Rosa, Münster, PVA
3428 Kirschner Anna, Jerzens, Rentner
3429 Kirschner Brigitte, Hausfrau
3430 Kirschner Franz, Fließ, Landmaschinentechniker
3431 Kirschner Hermann, Selbstständig
3432 Kirschner Johann, Ladis, Forstfacharbeiter und Landwirt
3433 Kirschner Karl, Jerzens, Rentner
3434 Kirschner Maria, Fließ, Pensionistin
3435 Kirschner Markus, Jerzens, Angestellter
3436 Kirschner Sabine, Fließ, Haushaltsmanagerin
3437 Kirschner Sandra, Ladis
3438 Kirschner Waltraud, Angestellte
3439 Kitz Klaus, Ebbs, Rentner
3440 Kitzbichler Katharina, Niederndorf, Krankenschwester
3441 Kitzmüller Anna, Innsbruck, DGKP Tirol Kliniken und Ortsleiterin Stv.
3442 Kitzmüller Gregor, Innsbruck, Zimmerer
3443 Kitzmüller Ingrid, Innsbruck, Pensionistin
3444 Kitzmüller Wilfried, Rum, Landwirt
3445 Klaubauf, Brixlegg, Pensionist
3446 Klaubauf, Brixlegg, Techniker
3447 Klaunzer Maria, Schlaiten, Bäuerin
3448 Klaunzer Paula, Matrei, Pensionistin
3449 Klausner Anna,  St. Johann, Angestellte
3450 Klausner Christian, Brixen, Verkauf Landmaschinen
3451 Klausner Florian, Absam, Bauer
3452 Klausner Fredi, Hintertux, Kellner
3453 Klausner Magdalena, Hintertux, Kellner
3454 Klausner Margret, St., Johann
3455 Klausner Martin, Hintertux, Hotelier
3456 Klausner Paula, Ginzling, Altbäuerin
3457 Klausner Stefan, Hintertux, Koch
3458 Klausner Walter, Ginzling, Altbauer
3459 Klausner Walter, Ginzling, Bauer
3460 Kleiner Bettina, Stumm, Touristikfachfrau
3461 Kleiner Dietlinde, Tannheim, Selbstständig
3462 Kleiner Harald, Tannheim, Landwirt
3463 Kleinhans Sandro, Ischgl, Tischler
3464 Kleinlercher Georg, St. Jakob i. D., Pensionist
3465 Kleinlercher Mark, St. Jakob i. D., Schilehrer
3466 Kleon Astrid, Vent, Lehrerin
3467 Kleon Caroline, Vent, Vermieterin
3468 Kleon Lydia, Vent, Pensionistin
3469 Kleon Manuel, Vent, Landwirt und Schilehrer
3470 Kleon Serafin, Vent, Altbauer
3471 Klieber Michael, Rum, Spangler
3472 Klimmer Edith, St. Anton, Pensionist
3473 Klimmer Norbert, St. Anton, Koch
3474 Klimmer Reinhard, St. Anton, Pensionist
3475 Klingenschmid Andreas, Hart
3476 Klingenschmid Bettina, Tarrenz, Landwirtin und Pflegeassistentin
3477 Klingenschmid Eva, Volders, Pensionistin
3478 Klingenschmid Franz, Volders, Senner
3479 Klingenschmid Georg, Angestellter
3480 Klingenschmid Georg, Volders, Angestellter
3481 Klingenschmid Hansjörg, Volders, Pensionist
3482 Klingenschmid Johannes, Volders, Facilitymanager
3483 Klingenschmid Kurt, Kolsassberg, Landwirt
3484 Klingenschmid Manuel, Hall, Schlosser
3485 Klingenschmid Maria Luise, Kolsassberg
3486 Klingenschmid Maria, Volders, Pensionist
3487 Klingenschmid Martin, Volders, Landwirt
3488 Klingenschmid Matthias, Volders, Tennistrainer
3489 Klingenschmid Meinhard, Volders, Landwirt
3490 Klingenschmid Nicole, Hart, Bäuerin
3491 Klingenschmid Othmar, Angestellter
3492 Klingenschmid Reinhard, Tarrenz, Selbstständig
3493 Klingenschmid Robert, Volders, Pensionist
3494 Klingenschmid Sonja, Pflegeassistentin
3495 Klingenschmid Stefanie, Hall i. T., Hausfrau
3496 Klingeschmid Claudia, Volders, Pflegeassistentin
3497 Klingler Albert, Brandenberg, Landwirt
3498 Klingler Andreas, Brixen im Thale, Baurbeiter und Nebenerwerbsbauer
3499 Klingler Birgit, Thierbach, Hausfrau
3500 Klingler Christian, Thierbach, Bauer und Installateur
3501 Klingler Daniel, Alpbach, Mechaniker
3502 Klingler Engelbert, Aldrans
3503 Klingler Fabian, Breitenbach, Tischler
3504 Klingler Georg, Thierbach, Rentner
3505 Klingler Günther, Thierbach, Mechaniker und Bauer
3506 Klingler Hannes, Alpbach, Pächter
3507 Klingler Isabell, Auffach, Dipl. Krankenschwester
3508 Klingler Julius, Alpbach, Bauer
3509 Klingler Lena, Alpbach, Bäuerin
3510 Klingler Marianna, Thierbach, Rentner
3511 Klingler Michael, Thierbach, Schlosser
3512 Klingler Michael, Wien, Zimmerer
3513 Klingler Peter, Landwirt
3514 Klingler Robert, Ampass, Bauer
3515 Klingler Robert, Ampass, Landwirt
3516 Klingler Silvia, Ampass, Ordinantionsa.
3517 Klingler Sonja, Thierbach, Bäuerin
3518 Klingler Viktoria, Ampass, Pädagogin
3519 Klink Jörg, Leutasch, Selbstständig
3520 Klocker Birgit, Stummerberg, Pädagogische Fachkraft
3521 Klocker Johann, Stummerberg, Maschinenschlosser
3522 Klocker Josef, Schwendau, Landwirt
3523 Klocker Lukas, Stummerberg, Bürokaufmann-Lehrling
3524 Klotz Albert, Rum, Pensionist
3525 Klotz Andre, Sölden, Mechaniker
3526 Klotz Annemarie, Bäuerin
3527 Klotz Brigitte, Längenfeld
3528 Klotz Daniel, Längenfeld, Schüler
3529 Klotz Elisabeth, Leutasch, Rentnerin
3530 Klotz Emma, Leutasch, Schule
3531 Klotz Ferdinand, Längenfeld, Landwirt
3532 Klotz Florian, Längenfeld, KFZ-Techniker und Landwirt
3533 Klotz Franz, Landwirt
3534 Klotz Hannah, Leutasch, Lehrling
3535 Klotz Helga, Sölden, Hausfrau
3536 Klotz Herbert, Axams, Pensionist
3537 Klotz Johannes, Längenfeld, Angestellter
3538 Klotz Jonas, Längenfeld, Tischler
3539 Klotz Karl, Innsbruck, Pensionist
3540 Klotz Lucia, Längenfeld, Pflegeassistentin
3541 Klotz Ludwig, Innsbruck, Angestellter
3542 Klotz Martin, Leutasch, Bauer und Arbeiter
3543 Klotz Michael, Sölden
3544 Klotz Michele, Sölden, Reinigungskraft
3545 Klotz Norbert, Längenfeld
3546 Klotz Renate, Rum, Pensionist
3547 Klotz Rosi, Innsbruck, Hausfrau
3548 Klotz Rupert, Sölden, Hausmeister
3549 Klotz Sandra, Lechaschau, Hausfrau
3550 Klotz Siegfried, Längenfeld, Tischler Selbstständig
3551 Klotz Simon, Längenfeld, Schüler
3552 Klotz Sophia, Leutasch, Studentin
3553 Klotz Stephan, Längenfeld, Maler
3554 Klotz Werner, Axams, Landwirt
3555 Kluckner Alfred, Telfs, Landwirt
3556 Kluckner Elisabeth, Telfs, Bäuerin
3557 Kluckner Julia, Oberhofen, Einzelhandelskauffrau
3558 Kluckner Stefan, Telfs, Landwirt
3559 Kluibenschädel Rudolf, Mötz, Pensionist
3560 Kluibenschädl Dieter, Mieming, Vertragsbediensteter
3561 Kluibenschädl Michael, Mötz, Bürgermeister
3562 Knab Barbara, Wattenberg, Floristin
3563 Knabl Annemarie, St. Leonhard, Pensionistin
3564 Knabl Engelbert, St. Leonhard, Pensionist
3565 Knabl Jonny, Ramsau, Rentner
3566 Knabl Josef, Arzl im Pitztal, Pensionist
3567 Knabl Silvia, Ramsau, Rezeptionistin
3568 Knapp Antonia, Buch, Pensionistin
3569 Knapp Franz, Gnadenwald, Pensionist
3570 Knapp Josef, Achenkirch
3571 Knapp Katharina, Schwaz, Hausfrau
3572 Knapp Klaus, Gnadenwald, Außendienst techn. Ang.
3573 Knapp Mario, Buch, Bäuerin
3574 Knapp Raimund, Buch, Bauer
3575 Knapp Rudolf, Buch, Pensionist
3576 Knapp Sarah, Buch, Köchin
3577 Knapp Stefan, Schwaz, Tischler
3578 Knapp Stefan, Weerberg
3579 Knauer Andreas, Brixen
3580 Knauer Edeltraud-Maria, Pensionist
3581 Knauer Ulrich, Brixen, Pensionist
3582 Knaus Alexandra, Navis, Hausfrau und Bäuerin
3583 Knaus Christian, Fulpmes, Landwirt
3584 Knaus Gottfried, Fulpmes, Landwirt
3585 Knaus Marie, Fulpmes, Hausfrau
3586 Knaus Stefan, Navis, Kanalreiniger Selbstständig
3587 Kneberger Anton, Kössen, Rentner
3588 Kneissl Christian, Trins, Angestellter
3589 Kneißl Daniel, Längenfeld, Tischler
3590 Kneissl Magdalena, Trins, Schüler
3591 Kneissl Theresia, Trins
3592 Kneringer Alexander, Tösens, Landesangestellter
3593 Kneringer Andrä, Tösens, Elektrotechniker
3594 Kneringer Erwin, Tösens, Gemeindearbeiter
3595 Kneringer Irene, Tösens, Verkäuferin
3596 Kneringer Peter, Tösens, Finanzbeamter
3597 Knoflach Hansjörg, Sistrans, Beamter
3598 Knoflach Johanna, Pfons, Angestellte
3599 Knoflach Josef, Pfons, Pensionsist
3600 Knoflach Karl, Obsteig, Pensionist
3601 Knoflach Karl, Obsteig, Rentner
3602 Knoflach Leni, Obsteig, Pensionistin
3603 Knoflach Leni, Obsteig, Rentnerin
3604 Knofler Josef, Ampass, Selbstständig
3605 Knofler Silvia, Ampass, Selbstständig
3606 Knoll Heidi, Weer, Kinderkrippenassistentin
3607 Kober Sebastian, Westendorf, Schüler
3608 Koblinger Thomas, St. Ulrich, Selbstständig
3609 Koch Alois, Landeck, Pensionist
3610 Koch Barbara, Landeck, Pensionist
3611 Koch Brigitte, Ötz, Hausfrau
3612 Koch Heinrich, Stanzach, Pensionist
3613 Köchler Alois, Buch b.J., Pensionist
3614 Köchler Andrea, Buch b.J., Kindergartenpädagogin
3615 Köchler Christine, Terfens, Pension
3616 Köchler Eva-Maria, Terfens, Büroangestellte
3617 Köchler Günther, Buch b.J., Landwirt
3618 Köchler Klaus, Terfens, Landwirt
3619 Köchler Marianne, Buch b.J., Hausfrau
3620 Köchler Monika, Buch b.J.,  Bäuerin
3621 Köchler Thomas, Buch b.J., Tischler
3622 Köck Gertraud, Sillian, Hausfrau
3623 Köck Magdalena, Sillian, Kinderkrankenschwester
3624 Köck Oswald, Vorderhornbach, Pensionist
3625 Köck Peter, Sillian, Landwirt
3626 Köck Peter, Sillian, Pensionist
3627 Köck Reinhard, Sillian, Schlosser
3628 Kofler Andreas, Gerlos, Bauer
3629 Kofler Armin, Prutz, Angestellte
3630 Kofler Christian, Technisch.
3631 Kofler Elke, Prutz, Bäuerin
3632 Kofler Gertraud, Brandenberg, Einzelhandelskauffrau
3633 Kofler Heinz, Prutz, Direktor und Bürgermeister
3634 Kofler Helga, Schwaz, Hausfrau
3635 Kofler Hubert, Schwaz, Zimmerer-Polier
3636 Kofler Johann, Gerlos, Altbauer
3637 Kofler Josef, St. Sigmund, Hirte
3638 Kofler Karin, Greith, Bürokauffrau und Hausfrau
3639 Kofler Karl, Oberlienz, Pensionist
3640 Kofler Katharina, Gerlos, Altbäuerin
3641 Kofler Klaudia, Prutz, DPÄD
3642 Kofler Lisa, Fiss, Kindergartenpädagogin
3643 Kofler Lisa, Weerberg, DGKS
3644 Kofler Lisa-Maria, Schwaz, Bankangestellte
3645 Kofler Magdalena, Sellrain, Karenz
3646 Kofler Manuel, Gerlos, Jungbauer
3647 Kofler Margarethe, St. Jakob i. D., Pensionistin
3648 Kofler Margot, Sellrain, Pensionistin
3649 Kofler Markus, Prutz, Verkauf
3650 Kofler Martin, Sellrain, Justizwachbeamter
3651 Kofler Matthias, Absam, Maler
3652 Kofler Michael, Prutz, Bundesheer
3653 Kofler Patricia, Wörgl
3654 Kofler Peter, Terfens, Landwirt
3655 Kofler Quirin, Sellrain, Pensionist
3656 Kofler Sebastian, Brandenberg, Land- und Pferdewirt
3657 Kofler Sebastian, Prutz, Schüler
3658 Kofler Sieglinde, St. Sigmund, Vermieterin und Pensionistin
3659 Kofler Stefan, Sellrain, Schlosser
3660 Kofler Theresa, Imst, Krankenpflegerin
3661 Kofler-Hofer Herbert, Heinfels
3662 Kofler-Nock Kathrin, Ampass, Versicherungsangestellte
3663 Kofler-Nock Martin, Ampass, Energietechniker
3664 Kogl Herbert, Schwendt, Pensionist
3665 Kogler Andreas, Hopfgarten, Rentner
3666 Kogler Christian, Stummerberg, Landwirt
3667 Kögler Christine, Sellrain, Bäuerin
3668 Kogler Eva, Fügenberg, Hausfrau
3669 Kogler Eva-Maria, Kundl, Kindergartenpädagogin
3670 Kogler Florian, Hopfgarten, Landwirt
3671 Kogler Franz, Fügenberg, Landwirt
3672 Kogler Inge, Hopfgarten, Masseurin
3673 Kogler Josef, Aschau, Käser
3674 Kogler Maria, Hopfgarten, Hausfrau
3675 Kogler Martina, St. Johann, Angestellte
3676 Kogler Michael, Stummerberg, Gemeindearbeiter
3677 Kogler Sabine, Kirchbichl, Kinderkrippenpädagogin
3678 Kogler Viktoria, Reith i.A., Kinderkrippenassistentin
3679 Köhle Anja, Pfunds, Konditorin
3680 Köhle Christian, Pfunds, Metallbearbeitungstechniker
3681 Köhle Gerald, Pfunds, Tischler
3682 Köhle Heinrich, Pfunds, Landwirt und Mechaniker
3683 Köhle Irmgard, Pfunds, Hausfrau
3684 Köhle Margaretha, Pfunds, Pensionistin
3685 Köhle Martin, Pfunds, Musiker
3686 Köhle Paul, Pfunds, Musiker und Landwirt
3687 Köhle Verena, Pfunds, Buchhalterin
3688 Köhle Waltraud, Fliess
3689 Koidl Christine, Aurach, Gärtnerin
3690 Koidl Claudia, Kössen, Servicekraft
3691 Koidl Eva, Aurach, Raumausstatter
3692 Koidl Gerti, Bruck a.Z., Hausfrau
3693 Koidl Johann, Aurach, Pensionistin
3694 Koidl Johannes, Aurach, Student
3695 Koidl Josef, Kössen, Zimmerer
3696 Koidl Manfred, Reith bei Kitzbühel, Mechaniker
3697 Koidl Nino, Reith bei Kitzbühel, Landmaschinenmechaniker
3698 Kolb Carmen, Navis, Angestellte
3699 Kolb Franz, Navis, Pensionist
3700 Kolb Irmgard, Navis, Pensionistin
3701 Kolb Martina, Navis, Angestellte
3702 Köll Benjamin, Tarrenz, Gemeindebediensteter
3703 Köll Christina, Matrei i. O., Köchin
3704 Köll Christine, Haiming, Kindergartenpädagogin
3705 Köll Christoph, Materi i. O., Bauer
3706 Köll Chrysanth, Umhausen, Maschinenbauer
3707 Köll Cordula, Arzl im Pitztal
3708 Köll Elena, Haiming, Sekretärin
3709 Köll Elisabeth, Matrei in Osttirol, Kellnerin
3710 Köll Hansjörg, Arzl im Pitztal
3711 Köll Hansjörg, Umhausen, Lagerarbeiter
3712 Köll Isabella, Arzl im Pitztal
3713 Köll Johann, Arzl im Pitztal
3714 Köll Karl-Heinz, Haiming, Tischler
3715 Köll Marco, Arzl im Pitztal
3716 Köll Michaela, Roppen, DGKP
3717 Köll Ramona, Ried, Sekretärin
3718 Köll Richard, Roppen, LKW-Fahrer
3719 Kollan Gerhard, Wattens, Arbeiter
3720 Kolland Sebastian, Ebbs, Angestellter
3721 Kolland Sonja, Ebbs, Büroangestellte
3722 Koller Armin, Kals, Zimmerer und Grundbesitzer
3723 Koller Christl, Kals, Hausfrau
3724 Koller Daniela, Kals, Kellnerin
3725 Koller Elisabeth, Rettenschöss, Bäuerin
3726 Koller Elisabeth, Söll, VS-Lehrerin
3727 Koller Ernestine, Rettenschöss
3728 Koller Fabian, Söll, Landwirt und Tischler
3729 Koller Florian, Niederau, Elektriker
3730 Koller Georg jun., Rettenschöss, Installateur
3731 Koller Georg,  Rettenschöss, Landwirt
3732 Koller Ines, Söll, Hausfrau
3733 Koller Johann, Ebbs, Maurer
3734 Koller Josef, Breitenbach, Rentner
3735 Koller Kathi, Breitenbach, Pensionistin
3736 Koller Magdalena, Walchsee, Landwirtin
3737 Koller Maria, Kals, Pensionistin
3738 Koller Maria, Rettenschöss, Bankangestellte
3739 Koller Markus, Breitenbach, Angestellter
3740 Koller Markus, Kals, Gemeindebediensteter
3741 Koller Petra, Kals, Pflegeassistentin
3742 Koller Sabine, Ellbögen, Büro
3743 Koller Simon, Söll, Landwirt
3744 Koller Stefan, Söll, Landwirt und Zimmerer
3745 Koller Werner, Breitenbach, Schicharbeiter
3746 Koller Wolfgang, Rettenschöss
3747 Kollnig Lukas, Nussdorf-Debant, Landwirt
3748 Kollnig Matthias, Debant, Landwirt
3749 Kolozs Barbara, Mieming
3750 Kometer Stefanie, St. Anton
3751 Köpfle Helga, Bichlbächle
3752 Köpfle Sigrid, Vorderhornbach, Pensionistin
3753 Kopp Klaudia, Haiming
3754 Kopp Tanja, Haiming, Pflegerin
3755 Körber Dieter, Telfs, Pensionist
3756 Köser, Niederndorferberg, Schlosser
3757 Kössler Raimund, Obsteig, Kraftfahrer
3758 Kostenzer Nadja, Alpbach, Sekretärin
3759 Kostenzer Renate, Obsteig, Pensionist
3760 Kostenzer Werner, Fügen
3761 Kostenzer Werner, Fügen, Pensionist
3762 Krabacher K., Mieming, Landwirt
3763 Kracher Karl, Mieming, Agraringenieur
3764 Kraft Josef, Lift
3765 Kraft Michael, Annaberg, Angestellter
3766 Krainer Bettina, Faggen, Assistentin
3767 Kraler Robert, Anras, Forstfachmann
3768 Krall Anni, Westendorf, Seniorbäuerin
3769 Krall Carina, Hopfgarten, Friseurin
3770 Krall Josef, Westendorf, Seniorbauer
3771 Krall Leonhard, Westendorf, Maschinenschlosser
3772 Krall Lisa, Hopfgarten, Schülerin
3773 Krall Peter, Hopfgarten, Wildbach- und Lawinenverbauung
3774 Krall Stefan, Hopfgarten, Schülerin
3775 Krall Stefan, Söll, Landwirt
3776 Kranebitter Andreas, Oberperfuss
3777 Kranebitter Brigitte, Mieming, Landwirtin und Pensionistin
3778 Kranebitter Johann, Polling, Pensionist
3779 Kranebitter Marco, Polling, Schlosser
3780 Kranebitter Monika, Polling, Pensionistin
3781 Kranebitter Regina, Pettnau, Verkäuferin
3782 Kranebitter Rudolf, Polling, Pensionist
3783 Krapf Barbara, Aldrans, Lehrerin
3784 Krapf Josef, Aldrans, Landwirt
3785 Krasic
3786 Kratzer Barbara, Rietz
3787 Kratzer Christoph, Prägraten, Schüler
3788 Kratzer Friedrich, Prägraten, Pensionist
3789 Kratzer Gisela, Prägraten, Taxifahrerin
3790 Kratzer Josef, Prägraten, KFZ-Mechaniker und Landwirt
3791 Kratzer Maria, Prägraten, Pensionistin
3792 Kratzer Richard, Rietz
3793 Kratzer Siegfried, Prägraten, Selbstständig
3794 Kraus Dominique, Tux, Pensionistin
3795 Kraus Edelgard, Steeg, Pensionistin
3796 Krautner Barbara, Hart, Hausfrau
3797 Krautner Stefan, Hart, Bauer
3798 Kreidl Alois, Vomp
3799 Kreidl Berta, Vomp
3800 Kreidl Bianca, Vomp, PKA
3801 Kreidl Florian, Vomp, Elektriker
3802 Kreidl Hilda, Pill, Pensionist
3803 Kreidl Josef, Pill, Pensionist
3804 Kreidl Klaus, Pill, Installateur
3805 Kreidl Stefan, Vomp, Zimmerer
3806 Kremser Hans Peter, Zirl, Pension
3807 Kreuzer Clemens, Lavant, Landwirt
3808 Kreuzer Konrad, Lavant, Angestellter und Altbauer
3809 Krimbacher Anna, Innsbruck, Schülerin
3810 Krimbacher Brigitte, Jochberg, Metzgerin
3811 Krimbacher Gertraud, Jochberg
3812 Krimbacher Hans, Jochberg, Metzger
3813 Krimbacher Julia, Westendorf, Kinderkrippenpädagogin
3814 Krimser Engelbert, Pensionist
3815 Krimser Markus, Oberhofen, LKW-Fahrer
3816 Krippels Christina, Rietz, Angestellte
3817 Krismer Carina, Zams, Einzelhandelskauffrau
3818 Krismer Günter, Zams, KFZ-Techniker
3819 Krismer Hermine, Arzl im Pitztal, Hausfrau und Pensionistin
3820 Krismer Lena, Oberhofen, Kindergartenpädagogin
3821 Krismer Lisa, Zams, Schülerin
3822 Krismer Ramona, Zams, Einzelhandeskauffrau
3823 Krismer Simon, Zams, KFZ-Lehrling
3824 Kröll Andras, Finkenberg, Landwirt
3825 Kröll Andreas, Schwendau, Landwirt
3826 Kröll Barbara, Matrei i. O., Köchin
3827 Kröll Christoph, Tux, Almbauer
3828 Kröll Claudia, Ellmau, Disponentin
3829 Kröll Franz, Schwendau, Landwirt
3830 Kröll Herbert, Gattererberg, Pensionist
3831 Kröll Martin, Stumm, Gemeindearbeiter
3832 Kröll Michael, Mayrhofen, Landwirt
3833 Kröll Stefan, Ginzling, Landwirt
3834 Kröll Wolfgang, Hippach, Schlosser
3835 Kronbichler Anna, Walchsee, Hausfrau
3836 Kronbichler Christian, Ebbs, Zimmerer
3837 Kronbichler Christian, Walchsee, Landwirt
3838 Kronbichler Isabella, Walchsee, Bürokauffrau
3839 Kronbichler Josef, Walchsee, Bauer
3840 Kronbichler Josef, Walchsee, Zimmerer
3841 Kronbichler Mario, Walchsee, Bäuerin
3842 Kronbichler Stefan, Walchsee, Maurer
3843 Kronthaler Helmut, Erl, Bauer
3844 Kronthaler Michaela, Erl, Bäuerin
3845 Krössbacher, Telfes, LKW-Fahrer
3846 Krössbacher, Telfes, Rentner
3847 Krössbacher, Telfes, Rentner
3848 Kruckenhauser Anton, Breitenbach, Chemieangestellter
3849 Kruckenhauser Christine, Breitenbach, Bäuerin
3850 Kruckenhauser Claudia, Ebbs, Schülerin
3851 Kruckenhauser David, Breitenbach, Projektingenieur
3852 Kruckenhauser Doris, Ebbs, Hausfrau
3853 Kruckenhauser Elisabeth, Breitenbach, Altbäuerin
3854 Kruckenhauser Florian, Breitenbach, Instandhalter
3855 Kruckenhauser Markus jun., Ebbs, Schüler
3856 Kruckenhauser Markus, Ebbs, Tischler
3857 Krug Christine, Mieming, Pensionistin
3858 Krug Erich, Mieming, Pensionist
3859 Krug Helga, Mieming, Hausfrau
3860 Krug Josef, Mieming, Landwirt
3861 Krug Josef, Wildermieming, Landwirt
3862 Krug Matthias, Obsteig, Gemeinde Arbeiter
3863 Krug Michael, Wildermieming, 2. Bezirksobmann JB/LJ
3864 Krug Simon, Hötting, Installateur
3865 Krug Walter, Leutasch, Pensionistin
3866 Krug Wendelin, Wildermieming, Landwirt
3867 Krupik Manuel, Gerlos, Hotel Schönruh
3868 Kruschnigg Klaus, Kirchdorf, Landwirt und IT-Ing.
3869 Kruselburger Josef, Obertilliach, Landwirt
3870 Kruselburger Resi, Obertilliach, Hausfrau
3871 Kuen Berthold, Längenfeld, Landwirt
3872 Kuen Elmar, Längenfeld, Tischler
3873 Kuen Klara, Längenfeld, Hausfrau
3874 Kuen Lukas, Längenfeld, Tischler
3875 Kuen Marita, Längenfeld, Landwirtin
3876 Kuen Norbert, Huben, Bauer
3877 Kuntner Andreas, Stams
3878 Kuprian Carina, Pfunds, Köchin
3879 Kuprian Dietmar, Dachdecker
3880 Kuprian Elisabeth, Ranggen, Pensionistin
3881 Kuprian Franz, Ranggen, Pensionist
3882 Kuprian Hannes, Fliesenleger
3883 Kuprian Hannes, Pfunds, Fliesenleger und Schafbauer
3884 Kuprian Johannes, Ranggen, Zimmerer
3885 Kuprian Judith, Ranggen, Bäuerin
3886 Kuprian Julian, Haiming, Entwicklungstechniker
3887 Kuprian Leonhard, Längenfeld
3888 Kuprian Manfred, Haiming, Pensionist
3889 Kuprian Markus, Ranggen, Bauer
3890 Kuprian Miriam, Ranggen, Schülerin
3891 Kuprian Richard, Wirt
3892 Kuprian Stefan, Ranggen, Bauer
3893 Kuprian Veronika, Längenfeld
3894 Kuprian Werner, Haiming, Landwirt
3895 Kurz Angelika, Galtür, Geschäftsführerin
3896 Kurz Annemarie, Landeck, Pensionistin
3897 Kurz Bettina, Ischgl, Hotelierin
3898 Kurz Fritz, Landeck, Pensionist
3899 Kurz Josef, Galtür, Angestellte und Einzelunternehmerin
3900 Kurz Josef, Galtür, Pensionist
3901 Kurz Jürgen, Ischgl, Hotelier
3902 Kurz Marco, Ischgl, Zahlkellner
3903 Kurz Petra, Ischgl, Rezeptionistin
3904 Kurz Roland, Ischgl, Hotelier
3905 Kurz Rosa, Galtür, Pensionistin
3906 Kurz Wolfgang, Ischgl, Selbstständig
3907 Kutter Florian, Kolsassberg, Angestellter
3908 L. Josef, Innsbruck, Vertragsbediensteter
3909 Lackner Gabriela, Rum, Assistenz
3910 Ladner Albert, Tobadill, Pensionist
3911 Ladner Andreas, Kappl, Angestellter
3912 Ladner Anita, Kappl, Kindergartenassistentin
3913 Ladner Anna, Kappl, Hausfrau
3914 Ladner Barbara, Kappl, Hausfrau
3915 Ladner Barbara, Pians, Einzelhandelskauffrau
3916 Ladner Benjamin, Pians, Jungbauer
3917 Ladner Carina, Kappl, Schülerin
3918 Ladner Christoph, Tobadill, Tiefbauarbeiter
3919 Ladner Emil, Installateur
3920 Ladner Emmerich, Kappl, Arbeiter
3921 Ladner Erika, Tobadill, Hausfrau
3922 Ladner Ferdinand, Landeck, Pensionist
3923 Ladner Franz, Pettnau, Schüler
3924 Ladner Gaby, Landeck, Pensionistin
3925 Ladner Hermann, Kappl, Pensionist
3926 Ladner Josef, Kappl, Angestellter
3927 Ladner Josef, Kappl, Gemeindearbeiter
3928 Ladner Lydia, Kappl, Kellnerin
3929 Ladner Manuel, Pians, Mechaniker
3930 Ladner Markus, Ischgl, Techniker
3931 Ladner Martin, Pians, Kraftfahrer
3932 Ladner Martin, St. Anton, Pensionist
3933 Ladner Michael, Kappl, Schüler
3934 Ladstätter Barbara, Iselsberg, Selbstständig
3935 Ladstatter St., Wiesing, Landwirt
3936 Lageder Elisa, Erl, Schüler
3937 Lageder Regina, Erl, Hausfrau
3938 Laichner Elfi, Telfs, Pension
3939 Laichner Josef, Telfs, Pension
3940 Laimböck Anton, Bauer
3941 Laiminger Andreas, Hopfgarten, Zimmerermeister
3942 Laiminger Christian, Hopfgarten, Bauer
3943 Laiminger Christine, Hopfgarten, Pensionistin
3944 Laiminger Gertraud, Hopfgarten, Pensionistin
3945 Laiminger Josef, Hopfgarten, Sägearbeiter
3946 Laiminger Leonhard, Brixen, Pensionist
3947 Lair Johann, Flaurling, Pensionist
3948 Lair Maria, Flaurling, Pensionistin
3949 Lair Matthias, Angestellter Tourismusverband
3950 Lair Walter, Pensionist
3951 Lair, Oberhofen, Arbeiter
3952 Lair, Oberhofen, Pension
3953 Lair, Oberhofen, Pension
3954 Lamprecht Hansjörg, Uderns, Landwirt
3955 Lamprecht Robert, Schwaz, Angestellter
3956 Lana Franz-Martin, Virgen, Steinmetz
3957 Lanbach Andreas, Tarrenz, Tierarzt
3958 Lanbach Christian, Tarrenz, Beamter beim Bundesheer
3959 Lanbach Cordula, Tarrenz, Verkäuferin
3960 Lanbach Michael, Tarrenz, Zimmerer
3961 Lanbach Romana, Tarrenz, Pferdewirtin
3962 Lanbach Stefanie, Tarrenz, Pflegeassistentin
3963 Landmann Anna, Kössen, Betriebslogistikkauffrau
3964 Landmann Hansjörg, Oberndorf, Bauer
3965 Landmann Margit, Kössen, Bäuerin
3966 Landmann Maria, Kössen, Bürokauffrau
3967 Landmann Peter, Kössen, Tischler
3968 Landmann Sepp, Jochberg, Pension
3969 Laner Franz, Jochberg, Landwirt
3970 Lang Alois, Prägraten, Arbeiter
3971 Lang Annemarie, Kematen, Pensionistin
3972 Lang Elmar, Häselgehr, Finanzbeamter
3973 Lang Franz, Virgen, Pensionist
3974 Lang Josef, Götzens, Meteorologe
3975 Lang Leo, Virgen, Arzt
3976 Lang Nina, Kemten, Landwirtin
3977 Lang Norbert, Virgen, Landwirt
3978 Lang Pepi, Kematen, Pensionist
3979 Lang Philip, Kematen, Landwirt und Tiefbauer
3980 Lang Theresia, Virgen, Pensionistin
3981 Lanthaler Andreas, Gallzein, Landwirt
3982 Lanthaler Anna, Stummerberg, Konditorin
3983 Lanthaler Josef, Aschau, Pensionist
3984 Lanthaler Laura, Stummerberg, Schülerin
3985 Lanthaler Maria, Stummerberg, Schneiderin
3986 Lanthaler, Gallzein, BR
3987 Lanzinger Elisabeth, Kirchbichl, Kochlehrling
3988 Lanzinger Florian, Breitenbach, Zimmermann
3989 Lanzinger Karoline, Itter, Bäuerin
3990 Lanzinger Martin, Breitenbach, Schüler
3991 Lanzinger Stephan, Untertilliach, Arbeiter
3992 Larch Alois, Landwirt
3993 Larch Anneliese, Hopfgarten, Pensionist
3994 Larch Elisabeth, Alpbach, Studentin
3995 Larch Hans, Hopfgarten, Pension
3996 Larch Maria, Hausfrau
3997 Larch Rupert, Alpbach, Landwirt
3998 Larch Stefanie, Frisörin
3999 Larcher Dominik, Bruck am Ziller, Landwirt
4000 Larcher Doris, St. Leonhard, Hausfrau
4001 Larcher Elisabeth, Schulassistenz
4002 Larcher Florian, St. Leonhard, Landesbediensteter
4003 Larcher Franz, Zimmerer
4004 Larcher Joel, Ried, Zimmerer
4005 Larcher Johannes, Hinterhornbach, Seilbahner und Betriebsleiter
4006 Larcher Johannes, Kaunertal, Buslenker
4007 Larcher Manuela, St. Leonhard, Verkäuferin
4008 Larcher Margit, Ried
4009 Larcher Maria-Luise, Mieming, Sekretärin
4010 Larcher Martin, Mieming, Installateur
4011 Larcher Michaela, Bruck am Ziller, Landwirtin
4012 Larcher René, St. Leonhard, Angestellter
4013 Larcher Stefan, Landwirt
4014 Larcher Werner, Ried, Mechaniker
4015 Larcher Zenzo, St. Leonhard im Pitztal
4016 Lassenberger Florian, Innsbruck, Elektrotechniker
4017 Lassenberger Sandra, Innsbruck, Angestellte
4018 Laubner Teresa, Fulpmes, Gastgewerbe
4019 Laurent Bettina, Pians, Einzelhandelskauffrau
4020 Laurent Simon, Pians, Tiefbauer
4021 Lechbaumer Martin, Kössen, Tischler
4022 Lechleitner Christine, Mathon, Hausfrau
4023 Lechleitner Christoph, Pfafflar, Landwirt
4024 Lechleitner Elisabeth, Vorderhornbach, Pensionistin
4025 Lechleitner Erwin, Vorderhornbach, Pensionist
4026 Lechleitner Franz, Stams, Landwirt
4027 Lechleitner Hildegart, Vorderhornbach, Pensionistin
4028 Lechleitner Markus, Hinterhornbach, Elektriker
4029 Lechleitner Reinhard, Vorderhornbach, Angestellter
4030 Lechleitner Severin, Tannheim, Zimmermann
4031 Lechleitner Thomas, Hinterhornbach, Selbstständig
4032 Lechleitner Walter, Hinterhornbach, Bahnbediensteter
4033 Lechleitner Walter, Mathon, Pensionist
4034 Lechner Alois, Innsbruck, Landwirt
4035 Lechner Andreas, Breitenbach, Chemielaborant
4036 Lechner Angelika, Breitenbach, DKKS
4037 Lechner Anni, Breitenbach, Rentner
4038 Lechner Blasius, Breitenbach, Rentner
4039 Lechner Christian, Mötz, Pensionist
4040 Lechner Edwin, Höfen, Pensionist
4041 Lechner Elisabeth, Ampass, Kindergarten Assist.
4042 Lechner Erwin, Arzl im Pitztal
4043 Lechner Franz, Landwirt
4044 Lechner Herta, Volders, Pension
4045 Lechner Josef, Ampass, Gemüsebauer
4046 Lechner Josef, Rum, Beamter
4047 Lechner Manfred, Volders, Disponent
4048 Lechner Margit, Wiesing, Pensionistin
4049 Lechner Martin, Wattenberg
4050 Lechner Martina, Rietz, Bürokauffrau
4051 Lechner Otto, Schwoich, Pensionist
4052 Lechner Robert, Volders, Pensionist
4053 Lechner Robert, Volders, Tischler
4054 Lechner Simon, Mötz, Bankkauffmann
4055 Lechner Walter, Wiesing, Pensionist
4056 Lechner Werner, Thaur, Aussendienst
4057 Lechtaler Josef, Pfunds, Pension
4058 Lechtaler Maria, Pfunds, Pension
4059 Lechtaler Norbert, Pfunds, Seilbahntechniker
4060 Lechthaler Agnes, Innsbruck, Hausfrau
4061 Lechthaler Evi, Innsbruck, Hausfrau
4062 Lechthaler Thomas, Innsbruck, Selbstständig
4063 Lechthaler Wili, Innsbruck, Selbstständig
4064 Lederer Elisabeth, Alpbach, Angestellte
4065 Lederer Fabian, Radfeld, Militärmusiker
4066 Lederer Hansjörg, Alpbach, Pensionist
4067 Lederer Thomas, Alpbach, Zimmermeister
4068 Lederle Marlies, Jerzens, Hausfrau
4069 Lederle Michael, Jerzens, Installateur
4070 Lederle Stefan, Jerzens, Arbeiter
4071 Leimböck Christian, Rattenberg, Tischler
4072 Leimböck Christoph, Volders, Tischler
4073 Leimböck Eva, Rattenberg, Bäuerin
4074 Leimböck Franz, Rattenberg, Rentner
4075 Leimböck Martin, Rattenberg, Landwirt
4076 Leimböck Martina, Volders, Sekretärin
4077 Leimböck Max, Rattenberg, Schlosser
4078 Leimböck Stephan, Kolsassberg, Tischler
4079 Leimböck Thomas, Kolsassberg, Tischler
4080 Leis Johann, Axams, Bauer
4081 Leis Robert, Axams,
4082 Leis Thomas, Axams
4083 Leiter Andreas, Außervillgraten, Landwirt
4084 Leiter Carolin, Längenfeld, Gemeindeangestellte
4085 Leiter Johann, Ausservillgraten, Landwirt
4086 Leiter Johann, Außervillgraten, Pensionist
4087 Leiter Josef, Sillian, Bauer
4088 Leiter Karl, Abfaltersbach, Pensionistin
4089 Leiter Leopold, Ausservillgraten, Pensionist
4090 Leiter Lisa, Innsbruck, Rechtsanwaltassistentin
4091 Leiter Lydia, Heinfels, Hausfrau
4092 Leiter M., Innsbruck, Zimmerer
4093 Leiter Maria, Innsbruck, Hausfrau
4094 Leiter Mathilde, Leutasch
4095 Leiter Notburga, Abfaltersbach, Pensionistin
4096 Leiter Peter, Heinfels, Selbstständig
4097 Leiter Roland, Heinfels, Lehrer
4098 Leiter Siegfried, Pensionist
4099 Leiter Silvia, Abfaltersbach, Kellnerin
4100 Leiter Stefan, Abfaltersbach, Gemeindearbeiter und Landwirt
4101 Leiter Thaddäus, Ausservillgraten, Bauer
4102 Leitgeb Ernst, Mieders, Pensionist
4103 Leitgeb Hedwig, Mieders, Hausfrau
4104 Leitgeb Markus, Mieders, Arbeiter
4105 Leitgeb Simon, Telfes, Mechaniker
4106 Leitner Alois, Söll, Pension
4107 Leitner Andreas, Arzl im Pitztal, LKW-Fahrer
4108 Leitner Andreas, Ausservillgraten, Landwirt
4109 Leitner Angelika, Arzl im Pitztal, Verpackerin
4110 Leitner Benedikt, Oberperfuss, Landwirt
4111 Leitner Brigitte, Bad Häring, Hausfrau
4112 Leitner Christian, Bad Häring, Landwirt
4113 Leitner Christin, Prägraten, Physiotherapeutin
4114 Leitner Daniela, Prägraten, Verwaltungsangestellte
4115 Leitner Elli, Oberperfuss, Hausfrau
4116 Leitner Eugen, Grins, Pensionist
4117 Leitner Evi, Oberperfuss, Hausfrau
4118 Leitner Franz, Oberperfuss, Tischler
4119 Leitner Gerold, Prägraten, Bildhauer
4120 Leitner Gottfried, Navis, Schlosser
4121 Leitner Johann, Ausservillgraten, Pensionist
4122 Leitner Johann, Bad Häring,  Rentner
4123 Leitner Johann, Prägraten
4124 Leitner Josef, Haiming, Bürgermeister Haiming
4125 Leitner Josef, Haimingerberg, Pensionist
4126 Leitner Karin, Schmirn, Landwirtin
4127 Leitner Karina, Haiming, Verkäuferin
4128 Leitner Katharina, Bad Häring, Renterin
4129 Leitner Lisa, Oberperfuss, Schülerin
4130 Leitner Margret, Grins, Hausfrau
4131 Leitner Margret, Navis, Buchhalterin
4132 Leitner Mario, Navis, Schüler und Hiatabua
4133 Leitner Marlene, Oberperfuss, Pensionistin
4134 Leitner Melanie, Oberperfuss, Verkäuferin
4135 Leitner Michael, Prägraten, Bauer
4136 Leitner Myriam, Haiming, Lehrerin
4137 Leitner Resi, Söll, Pension
4138 Leitner Roland, Lans, Angestellter
4139 Leitner Simon, Navis, Schüler
4140 Leitner Simon, Navis, Schüler und Hiatabua
4141 Leitner Thomas, Arzl im Pitztal, LKW-Fahrer
4142 Leitner Thomas, Bad Häring, Landwirt
4143 Leitner Viktoria, Lans, Pädagogin
4144 Leitner Werner, Oberperfuss, Landwirt und Hirte
4145 Leitner Yvonne, Arzl im Pitztal, Karenz
4146 Lekar Christine, Wildermieming, Pflegeassistentin
4147 Lener Franz, Mieders, Hausmeister
4148 Lener Gabi, Mühlbachl, Hausfrau
4149 Lener Heinrich, Terfens, Bauer
4150 Lener Karl, Mühlbachl, Nebenerwerbslandwirt
4151 Lener Maria, Terfens, Pensionistin
4152 Lener Thomas, Seefeld, Landwirt
4153 Lengauer Andreas, Brandenberg, Elektriker
4154 Lengauer Anita, Brandenberg, Friseurin
4155 Lengauer Christine, Brandenberg, Pensionistin
4156 Lengauer Norbert, Brandenberg, Pensionist
4157 Lengauer Simon, Brandenberg, Landwirt
4158 Lengauer Thomas, Breitenbach, Landwirt
4159 Lengg Daniel, LKW-Fahrer
4160 Lentner Gertrud, Radfeld, Hausfrau
4161 Lentner Josef, Radfeld, Landwirt
4162 Lentner Julia, Vomp, Angestellte
4163 Lentsch Annalena, Kaunertal,  Klientin Lebenshilfe
4164 Lentsch Elisabeth, Kaunertal, Hausfrau
4165 Lentsch Katharina, Kaunertal, Kellnerin
4166 Lentsch Paul, Kaunertal, Mechaniker
4167 Lentsch Stefan, Kaunertal, Waldaufseher
4168 Lenz Markus, Kössen, Maurer Lehrling
4169 Lenz Martin, Radfeld, Elektroinstallationstechniker
4170 Lenz Stefanie, Kössen, Pflegeaussistentin
4171 Leo Alexander, Fügen
4172 Leo Alexander, Fügenberg, Tischler
4173 Leo Christian, Brandberg, Landwirt
4174 Leo Christina, Brandberg, Kellnerin
4175 Leo Hermann, Brandberg, Angestellter
4176 Leo Julia, Fügenberg, Verkäuferin
4177 Leo Lukas, Fügenberg, Zimmerer
4178 Leo Monika, Brandberg, Landwirtin
4179 Leo Sieglinde, Brandberg, Kellnerin
4180 Leo Theresia, Fügenberg, Bäuerin
4181 Lerchster Balthasar, Kirchberg, Pensionist
4182 Lesch Paula, Höfen, Pensionistin
4183 Lettenbichler Andreas, Breitenbach
4184 Lettenbichler Elisabeth, Breitenbach, Haushaltsgehilfin
4185 Lettenbichler Franz, Breitenbach, Pensionist
4186 Lettenbichler Hannes, Breitenbach, Kraftfahrer
4187 Lettenbichler Jonas, Breitenbach, Schüler
4188 Lettenbichler Maria, Breitenbach, Pesionistin
4189 Lettenbichler Maria, Tulfes, Pensionist
4190 Lettenbichler Silvia, Breitenbach, Bäuerin
4191 Lettenbichler Silvia, Breitenbach, Bäuerin
4192 Lexl Walter, Höfen, Tischler
4193 Lexl-Gundolf Katharina Mag., Höfen, Therapeutin
4194 Leyssens Kathrin, Mieming, Angestellte
4195 Liebe Verena, Mieming, Pensionistin
4196 Liebler, Wiesing, Pensionist
4197 Lindenthaler J., Pettnau, Bauer
4198 Lindenthaler Lydia, Pettnau, Bäuerin
4199 Lindenthaler Theresa, Pettnau, Angestellte
4200 Lindner Alexander, Kals, Servicetechniker
4201 Lindner Andreas, Oberndorf, Bauer
4202 Lindner Eva, St. Johann, Hausfrau
4203 Lindner Gerhard, Stans, Mechaniker
4204 Lindner Hannes, Hopfgarten, Schüler
4205 Lindner Johann, Pensionist
4206 Lindner Maria, Pensionistin
4207 Lindner Markus, Hopfgarten, Bauleitung und Landwirt
4208 Lindner Stefan, St. Johann, Landwirt
4209 Linterainer Martin, Matrei i. O., Landwirt
4210 Lintner Maria, Alpbach, Pensionistin
4211 Lintner Natalie, Westendorf, Lagerlogistikerin und Hobbybäuerin
4212 Lippert Magdalena, St. Wolfgang, Tischlerin
4213 Litterbach Evelyn, Innsbruck, Hausfrau
4214 Litterbach Franz, Innsbruck, Kühlmaschinenmechaniker
4215 Litterbach Herr, Rum, Wirt
4216 Litterbach Michael, Innsbruck, Elektriker
4217 Litterbach Sonja, Innsbruck, Hausfrau
4218 Lobenwein Aloisia, Oberlienz, Hausfrau
4219 Lobenwein Josef, Oberlienz, Bauer und Pensionist
4220 Loch Manuela, Gries a. Br., Angestellte
4221 Loch Matthias, Gries a. Br., LKW-Fahrer
4222 Loferer Andreas, Kössen, Bundesheer
4223 Loferer Maria, Kössen, Einzelhandelskauffrau
4224 Loferer Sandra, Kössen, Schülerin
4225 Loferer Wolfgang, Kössen, Installateur
4226 Löffler Andreas, Haiming, Unternehmer
4227 Löffler Astrid, Pfafflar, Ruhestand
4228 Löffler Birgit, Telfs
4229 Löffler Christian, Innsbruck, GF Nocker Metallbau
4230 Löffler Christian, Innsbruck, Schlosser
4231 Löffler Gerhard, Haiming, Pensionist
4232 Löffler Hannes, Terfens, Landwirt
4233 Löffler Hannes, Terfens, Pensionist
4234 Löffler Inge, Haiming, Pensionistin
4235 Löffler Johanna, Terfens, Bäuerin
4236 Löffler Johanna, Terfens, Bäuerin
4237 Löffler Kathrin, Absam, Friseurin
4238 Löffler Kelly, Haiming, Hausfrau
4239 Löffler Stefan sen., Thaur, Pensionist
4240 Löffler Stefan, Absam, Angestellter und Bauer
4241 Lohrer Silke, Möglingen, Sekretärin
4242 Loidfelder Simon, Schwendt, Landwirt und Tischler
4243 Lopez Eddy G., Mieming, Gemeinde Hilfsarbeiter
4244 Lorenz Adolf, Galtür, Bergführer und Elektriker
4245 Lorenz Andreas, Galtür, Selbstständig
4246 Lorenz Belinda, Galtür, Bankkauffrau
4247 Lorenz Bernadette, Galtür, Pensionistin
4248 Lorenz David, Galtür, Koch
4249 Lorenz Ernst, Galtür, Gastwirt
4250 Lorenz Jakob, Galtür, Maurer
4251 Lorenz Norbert, Kaisers, Lehrer und Bürgermeister
4252 Lorenz Valentin, Galtür, Seilbahnangestellter
4253 Lorenze Fritz, Pension
4254 Lorenze Tilli, Pension
4255 Lottersberger Annemarie, Iselsberg, Angestellte
4256 Lottersberger Gerhard, Iselsberg, Arbeiter
4257 Lottersberger Thomas, Fügen, Sägearbeiter
4258 Lottersberger Tobias, Iselsberg, Schüler
4259 Lübke Dieter, Wildschönau, Pensionist
4260 Lublasser Alois, Kals, Landwirt
4261 Luchner Sieglinde, Schwendau, Hausfrau
4262 Luchner Sonja, Wildschönau-Oberau, DGKP
4263 Ludwig Georg, Trins, Pensionistin
4264 Lugger Alois, Nussdorf-Debant, Installateur
4265 Lugger Anna, Obertilliach, Schülerin HBLA-Pitzelstätten
4266 Lugger Christiane, Obertilliach, Bäuerin
4267 Lugger Gerhard, Iselsberg, Landwirt
4268 Lugger Helene, Obertilliach, Gast- und Landwirtin
4269 Lugger Johannes, Obertilliach, Forstunternehmer
4270 Lugger Josef sen., Leisach, Landwirt
4271 Lugger Josef, Obertilliach, Gast- und Landwirt
4272 Lugger Josef, Obertilliach, Metzger und Landwirt
4273 Lugger Josef, Obertilliach, Pensionist
4274 Lugger Laura, Obertilliach, Schülerin HBLA-Pitzelstätten
4275 Lugger Lisa sen., Leisach, Landwirtin
4276 Lugger Manuel, Iselsberg, Gastwirt
4277 Lugger Maria, Obertilliach, Angestellte
4278 Lugger Paulus, Leisach, Mechaniker und Landwirt
4279 Lugger Reinhard, Obertilliach, Elektriker
4280 Lugger Roswitha, Iselsberg, Beiköchin
4281 Lugger Ulrich, Obertilliach, Pensionist
4282 Luggin Sigurd, Nauders, KFZ-Mechaniker
4283 Lukasser Annelies, Assling, Pensionistin
4284 Lukasser Korula, Assling, Kindergartenpädagogin
4285 Lukasser Nadine, Oberlienz, Sekretärin
4286 Lukasser Reinhard, Assling, Angestellter
4287 Lukasser Simon, Assling, Schüler
4288 Lukasser Stefan, Assling, Landwirt
4289 Lumaßegger Alexandra, Oberlienz, DGKP
4290 Lumaßegger Helene, Oberlienz, Bäuerin
4291 Lumaßegger Hilda, Oberlienz, Altbäuerin
4292 Lumaßegger Johannes, Schlaiten, Landwirt und Tischler
4293 Lumaßegger Martin, Oberlienz, Maurer
4294 Lumaßegger Patrik, Oberlienz, Maurer
4295 Lumaßegger Paul, Schlaiten, Staplerfahrer
4296 Lussenberger Herbert, Rum, Techniker, Konstruktiver Ingeneurbau
4297 Luttinger Christina, Bichlbach, Rentnerin
4298 Luttinger Markus, Bichlbach, Einzelhandelskaufmann
4299 Lutz Christine, Nassereith, Hausfrau
4300 Lutz Dominik, Höfen
4301 Lutz Franz, Höfen, Pensionist
4302 Lutz Ludwig, Lechaschau, Pensionist
4303 Lutz Manuel, Weißenbach am Lech
4304 Luxner Anna, Ried
4305 Luxner Martina, Weerberg, Hausfrau
4306 Maar Frank, Innsbruck, Koch
4307 Maaß Bernhard, Wenns, Seilbahn-Maschinist
4308 Maaß Christian, Wenns, Haustechniker
4309 Maass Elisabeth, Ried, Bäuerin
4310 Maass Gerhard, Prutz, Obstbauer
4311 Maaß Josef, Wildermieming, Greenkeeper und Mechaniker
4312 Maaß Larissa, Ried, Büroaussistentin
4313 Maaß Monika, Ried, Pensionistin
4314 Mader Brigitte, Hintertux, Angestellte
4315 Mader Elisabeth, Pettnau, Pensionistin
4316 Mader Florian, Tux, Bauer
4317 Mader Ingo, Zirl, Beamter
4318 Mader Johann, Vals, Schneider
4319 Mader Martina, Tux
4320 Mader Peter, Nussdorf-Debant, Schlosser
4321 Mader Robert, Oberhofen, Selbstständig
4322 Mader Rudolf, Tux, Pensionist
4323 Mader Sebastian, Hintertux, Angestellter
4324 Mader Stefan, Hintertux, Selbstständig
4325 Mag. Perkhofer Walter, Rietz, Jurist
4326 Mages Daniel, Patsch, Zimmerer
4327 Maggaser-Gang Henrietta, Galtür, Kosmetikerin
4328 Mahlknecht Doris, Kufstein, Angestellte
4329 Mähr Gerda, Schattwald, Rente
4330 Maier Claudia, Innsbruck, GS. Assistentin
4331 Maier Hanspeter, Schwoich, Schlosser
4332 Maier Katharina, Söll, Landwirtin
4333 Maier Markus, Söll, Landwirt
4334 Mainer Angelika, Wiesing, Landwirtin
4335 Mair Alexandra, Langkampfen, Angestellte
4336 Mair Alexandra, Trins, Schülerin
4337 Mair Alfred, Weer, Pensionist
4338 Mair Alois, Neustift, Landwirt und Pensionist
4339 Mair Alois, Sillian, Pensionist
4340 Mair Anna, Nauders
4341 Mair Anton, Axams, Pension
4342 Mair Anton, Faggen, Pensionist
4343 Mair Armin, Umhausen, Maurer
4344 Mair Benedikt, Assling, Landwirt und Staplerfahrer
4345 Mair Bernhard, Vals, Landwirt
4346 Mair Birgit, Neustift, Vertragsbedienstete
4347 Mair Birgit, Telfes, Vermieterin
4348 Mair Brigitte, Dölsach, Angestellte
4349 Mair Brigitte, Trins, Hausfrau
4350 Mair Christine, Neustift, Hausfrau
4351 Mair Christoph, Telfes, Klauenpfleger
4352 Mair David, Gallzein, Landwirt
4353 Mair David, Navis, ÖBB
4354 Mair Elena, Nauders
4355 Mair Erich, Scharnitz, Pensionist
4356 Mair Erwin, Weer, Bauer
4357 mair Fabian, Dölsach, Mechaniker
4358 Mair Florian, Dölsach, Zimmerer und Landwirt
4359 Mair Gebhart, Kaunertal, Tischler und Bauer
4360 Mair Gerhard, Gries am Brenner, Elektriker
4361 Mair Gerhard, Ried, Berufsjäger
4362 Mair Gerhard, Tösens, Landwirt
4363 Mair Günter Georg, Mieming, Angestellter
4364 Mair Hans-Peter, Uderns, Landwirt
4365 Mair Hermann, Absam, Pensionist
4366 Mair Hildegart, Sillian, Bäuerin
4367 Mair Hubert, Navis
4368 Mair Hubert, Navis, KFZ-Mechaniker
4369 Mair Johanna, Prägraten, Kellnerin
4370 Mair Josef, Vals, Bauer
4371 Mair Julia, Pfons, Landwirtin
4372 Mair Karina, Fliess, Bäuerin
4373 Mair Klaus, Terfens, Landwirt
4374 Mair Kurz, Dölsach, Rentner
4375 Mair Leon, Fliess, Schüler
4376 Mair Lydia, Fliess, Pensionist
4377 Mair Maria, Absam, Pensionistin
4378 Mair Maria, Faggen, Hausfrau
4379 Mair Maria, Mutters, Pensionistin
4380 Mair Maria, Trins, Dipl.-Kinderkrankenschwester
4381 Mair Markus, Mutters, Pensionist
4382 Mair Markus, Pfons, Koch
4383 Mair Martin, Oberperfuss, Justizbeamter und Landwirt
4384 Mair Martin, Telfes, ADM
4385 Mair Martin, Trins, Zimmerer
4386 Mair Michael, Dölsach, Angestellter
4387 Mair Michaela, Gries am Brenner, Zahnarztassistentin
4388 Mair Paul, Telfes, Landwirt
4389 Mair Peter, Inzing, Pensionist
4390 Mair Peter, Pfons, Pensionist
4391 Mair Peter, Trins, Schüler
4392 Mair Peter, Trins, Waldaufseher
4393 Mair Philip, Telfes
4394 Mair Regina, Nauders
4395 Mair Reinhard, Lfiess, Kraftfahrer
4396 Mair Renate, Oberperfuss, Hausfrau
4397 Mair Robert jun., Nauders
4398 Mair Robert, Nauders
4399 Mair Roland, Prägraten, Maurer
4400 Mair Ruth, Mieming, Pensionist
4401 Mair Siegfried, Münster, PVA
4402 Mair Stefan, Faggen, Landwirt
4403 Mair Thomas, Faggen, Förster und Lehrer
4404 Mair Walter, Gallzein, Landwirt
4405 Mair Wolfgang, Uderns, Landwirt
4406 Mairhofer Christian, Walchsee, Landwirt
4407 Mairl Anna, Breitenbach, Pensionistin
4408 Mairl Franz, Breitenbach, Pensionist
4409 Maizner Alfons, Ranggen, Pension
4410 Maizner Franz, Ranggen, Zimmerer
4411 Maizner Herbert, Ranggen, Pensionist
4412 Maizner Johanna, Ranggen, Pensionistin
4413 Maizner Judith, Ranggen
4414 Maizner Judith, Ranggen, Büro
4415 Malzer Andrea, Angath, Buchhalter
4416 Mamott E., Hausfrau
4417 Mandler Luca, Nussdorf-Debant, Lehrling
4418 Mang Gerhard, Versuchstechniker
4419 Mangweth Albina, Arzl im Pitztal
4420 Mantinger Helmut, Breitenbach, Bauer
4421 Mantinger Martha, Breitenbach, Bäuerin
4422 Mantinger Monika, Breitenbach, Jungbäuerin
4423 Mantl Alexander, Obsteig
4424 Mantl Anton, Obsteig, Pensionist
4425 Mantl Herbert jun. , Obsteig, Landwirt
4426 Mantl Herbert sen., Obsteig, Pensionist
4427 Mantl-Messack Stephan, Polling, Trocknungstechniker
4428 Mantl-Mussack Katrin, Polling, Einzelhandel
4429 Manzl Alexander, Westendorf, Student
4430 Manzl Andreas, Westendorf, KFZ-Mechaniker
4431 Manzl Anni, Westendorf, Hausfrau
4432 Manzl Barbara, Westendorf, Hausfrau und Floristin
4433 Manzl Jakob, Hopfgarten, Pensionist
4434 Manzl Josef, Westendorf, Pensionsist
4435 Manzl Patrik, Westendorf, KFZ-Mechaniker
4436 Mareiler Anna, Silz, Angestellte
4437 Margreiter Agnes, Alpbach, Landwirtin
4438 Margreiter Alois, Breitenbach, Bürgermeister
4439 Margreiter Andreas, Alpbach, Landwirt
4440 Margreiter Andreas, Alpbach, Landwirt
4441 Margreiter Andreas, Alpbach, Schlosser
4442 Margreiter Andreas, Breitenbach, Bauer
4443 Margreiter Andreas, Breitenbach, LM-Mechaniker
4444 Margreiter Andreas, Breitenbach, Schlosser und Landwirt
4445 Margreiter Angelika, Kirchberg, Floristin
4446 Margreiter Annemarie, Breitenbach, Hausfrau
4447 Margreiter Brigitte, Radfeld, kfm. Angestellte
4448 Margreiter Christian, Alpbach, Mechaniker
4449 Margreiter Christine, Breitenbach, Köchin
4450 Margreiter Doris, Radfeld
4451 Margreiter Elisabeth, Schlitters, Altbäuerin
4452 Margreiter Fabian, Breitenbach, Schüler
4453 Margreiter Georg, Radfeld, Unternehmer
4454 Margreiter Jakob, Alpbach, Maurer
4455 Margreiter Johannes, Alpbach, Zimmerer
4456 Margreiter Josef, Wildschönau, Schüler
4457 Margreiter Klaus, Schlitters, Pensionist
4458 Margreiter Margit, Breitenbach, Bäuerin
4459 Margreiter Markus, Schlitters, Schüler
4460 Margreiter Martha, Breitenbach, Pensionistin
4461 Margreiter Martina, Schlitters, Schülerin
4462 Margreiter Melanie, Radfeld, Schülerin
4463 Margreiter Natalie, Bruck am Ziller, Einzelhandelskauffrau
4464 Margreiter Petra, Schlitters, Schüler
4465 Margreiter Stefan, Radfeld, Gemeindearbeiter
4466 Margreiter Theresa, Alpbach, Angestellte
4467 Margreiter Theresa, Hopfgarten, Reinigungskraft
4468 Margreiter Thomas, Schlitters, Landwirt
4469 Margreter Friedl, Westendorf, Landwirt
4470 Marhold Gritsch, Sölden, Landwirt und Liftbediensteter
4471 Mariacher Alois, Virgen, Pensionist
4472 Mariacher Carmen, Virgen, Einzelhandelskauffrau
4473 Mariacher Daniela, Kellnerin
4474 Mariacher Gerhard, Virgen, Landarbeiter
4475 Mariacher Gertraud, Virgen, Hausfrau
4476 Mariacher Josefa, Brandenberg, Pensionistn
4477 Mariacher Maria, Virgen, Pensionistin
4478 Mariacher Michael, Steinbruch
4479 Mariacher Nicole, Schülerin
4480 Mariacher Raimund, Virgen, Landwirt
4481 Mariacher Simon, Schüler
4482 Marinkovic Ljubija, Vent, Landarbeiterin
4483 Mark Berta, Pfunds, Hausfrau
4484 Mark Christian, Pfunds, Versicherungsangestellter
4485 Mark Christian, Ried, Maurer
4486 Mark Erika, Ried, Pensionistin
4487 Mark Florian, Häselgehr, Pensionist
4488 Mark Franz, Pfunds, Pensionist
4489 Mark Jessica, Tösens, Bankangestellte
4490 Mark Josef, Ried, Pensionist
4491 Mark Martin, Pfunds, Elektiker
4492 Mark Petra, Haiming, Hausfrau
4493 Mark Robert, Pfunds, Forstarbeiter
4494 Mark Rudolf, Häselgehr, Pensionist
4495 Markart Josef, Volders, KFZ-Techniker
4496 Markt Burkhard, Oberperfuss, Beamter
4497 Markt Florian, Oberperfuss, Soldat
4498 Markt Maria, Nassereith, Angestellte
4499 Markt Petra, Gemeindebedienstete
4500 Maroch Daniel, Sautens, Tischler
4501 Marquart Gerhard, Pensionist
4502 Marquart Maria, Pensionist
4503 Marthe Johannes, Reith, Selbstständig
4504 Marthl Stefan, Schlosser
4505 Martin, Namlos, Wirt
4506 Martin, Sölden, Landwirt
4507 Marx Daniel, Oberperfuss, Haustechniker
4508 Marx Ilse, Sellrain, Pensionistin
4509 Marx Lisa, Oberperfuss
4510 Marx Stefan, Imst
4511 März Brigitte, Pettnau, Einzelhandelskauffrau
4512 März Franz-Josef, Pettnau, Schlosser-Lehrling
4513 Marzell, Jenbach, PVA
4514 Masanovic Dominik, Völs, Disponent
4515 Mastafir Andrea, Wien, Psychologie
4516 Matt Andreas, Flirsch, Tischler
4517 Matt Hubert, Flirsch, Tischler
4518 Mattersberger Andreas, Oberlienz, Landwirt
4519 Mattersberger Georg, Innsbruck, Student
4520 Mattersberger Markus, Schlaiten
4521 Mattersberger Melanie, Schlaiten
4522 Mattersberger Michael, Schlaiten
4523 Mattersberger Nadja, Matrei, Pension
4524 Mattersberger Oswald, Matrei, Landwirt
4525 Mattersberger Rafael, Matrei,  Monteur
4526 Mattle Christine, Flirsch Pensionistin
4527 Mattle Erwin, Flirsch, Pensionist
4528 Mauracher Alois, Rettenschöss, Bauer
4529 Mauracher Cornelia, Hopfgarten, Bäuerin
4530 Mauracher Erika, Stummerberg, Pflegeassistentin
4531 Mauracher Franz, Reith i.A., Landwirt
4532 Mauracher Hannes, Stummerberg, Mechaniker
4533 Mauracher Josef, Breitenbach
4534 Mauracher Ludwig, Breitenbach, Angestellter
4535 Mauracher Mario, Stummerberg, Maurer
4536 Mauracher Melanie, Stummerberg, Kosmetikerin
4537 Mauracher Nothburga, Reith i.A., Landwirtin und Verkäuferin
4538 Mauracher Reinhard, Stummerberg, Zimmerer
4539 Maurachr Wilfried, Stummerberg, Verputzer
4540 Maurer Agnes, Bäuerin
4541 Maurer Agnes, Propst, Kellner
4542 Maurer Cäcilia, Innsbruck
4543 Maurer Corina, Landeck, Vekäuferin
4544 Maurer David, Umhausen, Maurer
4545 Maurer Elisabeth, Umhausen, Pensionistin
4546 Maurer Fabienne, Umhausen, Schülerin
4547 Maurer Franz jun., Innsbruck, Gebietsobmann Tiroler Bergschaf
4548 Maurer Franz, Innsbruck
4549 Maurer Georg, Umhausen, Pensionist
4550 Maurer Gerda, Kauns, Hilfskommisionierin
4551 Maurer Gottfried, Mieming, Zimmermann
4552 Maurer Hedwig, Mieming, Hausfrau
4553 Maurer Ida, Umhausen, Pensionistin
4554 Maurer Johann, Mieming, Pensionist
4555 Maurer Johanna, Schülerin
4556 Maurer Luise, Umhausen, Pensionistin
4557 Maurer Maria, Umhausen, Fleischfachverkäuferin
4558 Maurer Matthias, Kauns, Elektriker
4559 Maurer Melanie, Mieming
4560 Maurer Norbert, Tumpen
4561 Maurer Reinhard, Mieming, Zimmerer
4562 Maurer Roman, Umhausen, Pensionist
4563 Maurer Siegfried, Bauer
4564 Maurer Simon, Schüler
4565 Maurer Sofie, Mieming, Pensionistin
4566 Maurer Thomas, Koch
4567 Maurer Walter, Umhausen, Bauer und Rentner
4568 Maurer Wilhelm, Kauns, GW-Inst.
4569 Mayer Angela, Hausfrau
4570 Mayer E., Kitzbühel, Rentnerin
4571 Mayer Karlheinz, Innsbruck, Maschinist
4572 Mayer Linda, Metzgerin
4573 Mayer Monika, Absam, Kinderkrippenassistentin
4574 Mayer Monika, Alpbach, Vermieterin
4575 Mayer Rudolf, Landwirt
4576 Mayer,  Kitzbühel, Rentner
4577 Mayerl Anna-Lena, Dölsach, Studentin
4578 Mayerl Beate, Dölsach, Schneiderin
4579 Mayerl Martin, Dölsach, Landwirt
4580 Mayerl Sophie, Dölsach, Schülerin
4581 Mayr Andreas, Navis, Schlosser
4582 Mayr Annelies, Heinfels, Hausfrau
4583 Mayr Anton, Walchsee, Landwirt
4584 Mayr Barbara, Niederndorf
4585 Mayr Bettina, Walchsee, Verwaltungsangestellter
4586 Mayr Chantal, Navis, Bäuerin
4587 Mayr Christine, Kössen, Rentnerin
4588 Mayr Dennis, Innsbruck, Angestellter
4589 Mayr Fabienne, Navis
4590 Mayr Fabienne, Navis, Sekretärin
4591 Mayr Ferdinand, Obernberg
4592 Mayr Franz, Landwirt
4593 Mayr Friedrich, Heinfels, Bäcker
4594 Mayr Georg, Kössen, Zimmermann
4595 Mayr Gottfried, Heinfels, Schlosser
4596 Mayr Hans, Kössen, Rentner
4597 Mayr Helene, Heinfels, Hausfrau
4598 Mayr Johanna, Auffach, Krankenschwesterschülerin
4599 Mayr Josef, Auffach, Landwirt
4600 Mayr Josef, Langkampfen, Landwirt
4601 Mayr Josef, Mutters, Geschäftsführer
4602 Mayr M., Reith bei Kitzbühel, Angestellte
4603 Mayr Manuel, Heinfels, Holzfäller
4604 Mayr Margreta, Auffach, Bäuerin
4605 Mayr Maria, Langkampfen, Schülerin
4606 Mayr Martin Josef, Langkampfen
4607 Mayr Martin, Langkampfen, Landwirt
4608 Mayr Martina, Mutters, Servicemitarbeiterin
4609 Mayr Olga, Navis, Altbäuerin und Pensionistin
4610 Mayr Patrick, Navis, Arbeiter
4611 Mayr Rupert, Niederndorf, Lehrer i. R.
4612 Mayr Silvia, Navis, Pensionistin
4613 Mayr Sonja, Navis, Vekäuferin
4614 Mayr Stefan, Kössen, Ofensetzer
4615 Mayr Stefanie, Schmirn, Kellnerin
4616 Mayr Veronika, Pensionistin
4617 Mayrhofer Toni, Lechaschau, Maschinenschlosser
4618 MBA Maurer Belinda, Weerberg, SZV Arzl bei Innsbruck
4619 Megele Thomas, Vils, Arbeiter
4620 Mehtic Cornelia, Mayrhofen, Verkäuferin
4621 Meinschad Johann, Rietz, Rentner
4622 Meinschad Waltraud, Rietz, Rentnerin
4623 Meister Karoline, Absam, Pensionistin
4624 Meister Markus, Absam, Spengler
4625 Meister Roland, Hinterhornbach, Zerspannungstechniker
4626 Meixner Stefan, Thaur, Elektriker
4627 Melmer Florian, St. Leonhard, Außendienstmitarbeiter
4628 Melmer Gerlinde, Wald im Pitztal
4629 Melmer Karolin, St. Leonhard, Hausfrau
4630 Melmer Matthias, Breitenbach, Bauer
4631 Melmer Sarah, St. Leonhard, Hausfrau
4632 Menzl Anton, Nauders, Metzger
4633 Menzl Claudia, Nauders, Hausfrau
4634 Menzl Patrick, Nauders, Seilbahntechniker
4635 Merdanevic Hemig, Kufstein, KFZ Techniker
4636 Merkl Josef, Ebbs, Landwirt
4637 Messner Anja, Irschen, Köchin
4638 Messner Anna sen., Brandenberg, Pensionistin
4639 Messner Gertraud, Brandenberg, Bäuerin
4640 Messner Johannes, Brandenberg, Büroangestellter
4641 Messner Josef, Brandenberg, Büroangestellter
4642 Messner Josef, Breitenbach, Maschinenschlosser
4643 Messner Katharina, Brandenberg, Bankangestellte
4644 Messner Manfred sen., Brandenberg, Pensionist
4645 Messner Theresa, Brandenberg, Jungbäuerin
4646 Messner Veronika, Brandenberg, Pensionistin
4647 Messner Walter, Brandenberg, Landwirt
4648 Meusburger Martina, Steeg, Grafikerin
4649 Michel Petra, Fiss, PR-Beraterin und Ernährungswiss.
4650 Micheluzzi Kurt, Pfunds, Maler
4651 Mietschnig Andreas, Dölsach, Tischlerlehrling
4652 Mietschnig Daniela, Dölsach, Bäuerin
4653 Mietschnig Erhard, Dölsach, Pensionist
4654 Mietschnig Patrick, Dölsach, Landwirt
4655 Milenkovic Zorica, Innsbruck
4656 Miller Herbert, Ellbögen, Landwirt
4657 Millinger Daniel, Navis
4658 Millinger Margit, St. Johann, Büroangestellte
4659 Misslinger Hannes, Ebbs, Schüler
4660 Misslinger Hannes, Hopfgarten, Bauleiter
4661 Misslinger Johann, Hopfgarten, Landwirt
4662 Misslinger Katharina, Hopfgarten, Bäuerin
4663 Mitterdorfer Alexander, Obertilliach, Schlosser
4664 Mitterdorfer Andreas, Obertilliach, Holztechniker
4665 Mitterdorfer Barbara, Obertilliach, Kellnerin
4666 Mitterdorfer Claudia, Obertilliach, Kauffrau
4667 Mitterdorfer Herbert, Obertilliach, Verkäufer
4668 Mitterdorfer Michael, Obertilliach, KFZ-Techniker
4669 Mitterer Agnes, Hopfgarten, Bürokauffrau und Angestellte
4670 Mitterer Jakob, Ebbs, Buchhalter
4671 Mitterer Johann, Hopfgarten, Tischler
4672 Mitterer Katharina, Hopfgarten, Hausfrau
4673 Mitterer Lukas, Finkenberg, Zimmerer
4674 Mitterer Manuel, Finkenberg, Kellner
4675 Mitterer Michael, Oberndorf, Zimmermann
4676 Mitterer Norbert, Finkenberg, Landwirt
4677 Mittermaier Christoph, Ebbs, Maschinenbauer
4678 Mittermaier Hermann, Telfs, Pensionist
4679 Mittermeier Michael, Niederndorf
4680 Modersbacher Beate, Kolsassberg, Dipl. Krankenschwester
4681 Modersbacher Siegfried, Kolsassberg, Landwirt
4682 Mödlinger Peter jun., Söll, Jungbauer
4683 Mödlinger Peter, Söll, Bauer
4684 Mödlinger Sieglinde, Söll
4685 Mol Silke, Reutte
4686 Moll Daniel, Bach, Arbeiter
4687 Moll Emil, Holzgau, Pensionist
4688 Moll Fabian, Holzgau, Arbeiter
4689 Moll Jutta, Holzgau, Hausfrau
4690 Mongweth Ernst, Nauders, Tischler, Hirte und Bauer
4691 Mongweth Maria-Luise, Nauders, Hausfrau
4692 Monz Daniela, Imst
4693 Monz Elmar, Imst, elektriker
4694 Monz Elmar, Imst, Landwirt
4695 Monz Theresa, Imst, Lehrreferentin
4696 Morandel Angela, Fulpmes, Zahnarzth.
4697 Moritz Erwin, Nauders, Kaufmann
4698 Moritz Reinhard, Kaunertal, Landwirt
4699 Morscher Nina, Innsbruck
4700 Mörz Herbert, Schattwald, Pensionist
4701 Mörz Irma, Schattwald, Hausfrau
4702 Möschl Kurt, Navis, KFZ-Technikermeister und Landwirt
4703 Moser Alexandra, Oberhofen, Landwirtin
4704 Moser Andrea, Alpbach, Einzelhandeskauffrau
4705 Moser Andreas, Alpbach, Bauer
4706 Moser Andreas, Alpbach, Landwirt
4707 Moser Andreas, Alpbach, Mechaniker
4708 Moser Angela, Uderns, Pensionist
4709 Moser Annemarie, Alpbach, Land- und Gastwirtin
4710 Moser Barbara, Alpbach, Bäuerin
4711 Moser Brigitte sen., Oberhofen
4712 Moser Caroline, Vent, Selbstständig
4713 Moser Christian, Nauders, Tischler und Landwirt
4714 Moser Elfriede, Arzberg, Pension
4715 Moser Elisabeth, Wildschönau, Köchin
4716 Moser Ferdinand, Navis, Pensionist
4717 Moser Franz, Abfaltersbach, Pensionistin und Landwirtin
4718 Moser Franz, Alpbach, Pensionist
4719 Moser Georg, Alpbach, Fahrzeugbauer
4720 Moser Georg, Kartitsch
4721 Moser Gerda, Putzfrau
4722 Moser Gerhard, Vent, Kellner
4723 Moser Gottfried, Albpach, Montanwerksbedienstete
4724 Moser Hannes, Alpbach, Zimmerer
4725 Moser Hans, Breitenbach, Pensionist
4726 Moser Hans, Steinach, IT-Angestellter
4727 Moser Hans, Steinach, Pensionist
4728 Moser Hans, Uderns, Pensionist
4729 Moser Heidi, Alpbach, Landwirtin
4730 Moser Herbert, Söll
4731 Moser Ilse Maria, Zams, Seminarbäuerin
4732 Moser Johann sen., Oberhofen, Landwirt
4733 Moser Johann, Oberhofen, Landwirt
4734 Moser Johanna, Albpach, Kassierin
4735 Moser Josef, Ginzling, Gastwirt
4736 Moser Julia, Alpbach, Altenpflegerin und Bäuerin
4737 Moser Karin, Alpbach, Büroangestellte
4738 Moser Katharina, Wildschönau, Kellnerin
4739 Moser Kathrin, Alpbach, Schülerin
4740 Moser Leonhard, Vent, Kellner
4741 Moser Lukas, Alpbach, Fliesenleger
4742 Moser M., Alpbach, Pensionist
4743 Moser Manuel, Navis, Pensionist
4744 Moser Margit, Steinach, Pensionistin
4745 Moser Maria, Breitenbach, Bürokauffrau
4746 Moser Maria, Thierbach, Bäuerin
4747 Moser Markus, Uderns, Bauer
4748 Moser Martin, Wildschönau, Schüler
4749 Moser Michaela, Nauders, Hausfrau
4750 Moser Norbert, Breitenbach, Pensionist
4751 Moser Peter, Alpbach, Bauer
4752 Moser Peter, Alpbach, Land- und Gastwirt
4753 Moser Peter, Bauer
4754 Moser Peter, Breitenbach, Landwirt
4755 Moser Sonja, Steinach, Masseurin
4756 Moser Stefan, Alpbach, Tischler
4757 Moser Stefan, Wiesing, Landwirt
4758 Moser Stefan, Wildschönau, Schüler
4759 Moser Thomas, Wildschönau, Bauer
4760 Moser Thoms, Breitenbach, Techniker
4761 Moser-Schiestl Martin, Bruck
4762 Mösl Andreas, Navis
4763 Mösl Christian, Navis, Bauleiter
4764 Mösl Günter, Navis, Kammerdir.
4765 Mösl Karl, Navis, Pensionist
4766 Mösl Kordula, Navis, Küchenhilfe
4767 Mösl Lorenz, Navis, Landwirt und Schlosser
4768 Mösl Luise, Navis, Pensionistin
4769 Mösl Manuel, Navis, Werbungstechniker
4770 Mösl Matthias, Navis, Lehrer
4771 Mösl Matthias, Navis, Pensionist
4772 Mösl Michael, Navis, Konstrukteur
4773 Mösl Patrick, Mühlbachl, Techniker
4774 Mösl Richard, Navis, Bauer
4775 Mösl Sonja, Navis, Hausfrau
4776 Mössmer Stefanie, Brixen im Thale, Hausfrau
4777 Motz Klaus, Mutters, Pensionist
4778 Motz Manuela, Sellrain
4779 Mrak Linda, Längenfeld, HGA-Lehrling
4780 MSC Kofler Karoline, Schwaz, Bilanzbuchhalterin und Anwärterin als STB
4781 Muglach Andreas und Caroline, Oberhofen
4782 Muglach Josef, Obsteig, Pensionist
4783 Muglach Selina, Obsteig, Lehrling
4784 Mühlberger Andrea, Kössen, Bäuerin
4785 Mühlberger Christine, Jochberg, Pensionist
4786 Mühlberger Franzi, Kössen, Landwirtin
4787 Mühlberger Georg, Kössen, Bauer
4788 Mühlberger Georg, St. Johann im Walde, Pensionist
4789 Mühlberger Kurt, Reith
4790 Mühlberger Larissa, Kössen, Rezeption
4791 Mühlberger Leo, Jochberg, Pensionist
4792 Mühlberger Leonhard, Kössen, Landwirt
4793 Mühlberger Maria, St. Johann im Walde, Pensionistin
4794 Mühlböck Anja, Buch b.J., Friseurin
4795 Mühlböck Simon, Leutasch, Student
4796 Mühlböck Werner, Leutasch, Geschäftsführerin
4797 Mühlburger Daniela, Virgen, Büroangestellte
4798 Mühlburger Leonhard, Virgen, Landwirt
4799 Mühlburger Markus, Matrei i. O., Mechaniker
4800 Mühlburger Robert, Matrei i. O., Bauer
4801 Mühlegger Adolf, Brandenberg, Landwirt
4802 Mühlegger B., Brandenberg, Pensionist
4803 Mühlegger E., Brandenberg, Pensionist
4804 Mühlegger Sara, Brandenberg, Milchtechnologin
4805 Mühlegger, Brandenberg, Bauer
4806 Mühlmann Florian, Au, tech. Angestellter
4807 Mühlmann Maria, Ausservillgraten, Hausfrau
4808 Mühlmann Roman, Ausservillgraten, Pensionist
4809 Muigg Andreas, Steinach, Schlosser
4810 Muigg Daniel, Mutters, Landwirtschaftliche Schule
4811 Muigg Gebhard, Mutters, KFZ-Mechaniker
4812 Muigg Johann, Mutters, Pensionist
4813 Muigg Michael, Mutters, Landwirtschaftliche Schule
4814 Muigg Romana, Innsbruck, Diplomkrankenschwester
4815 Muigg Sabine, Mutters, Hausfrau
4816 Müllauer Brigitte, Völs, BMA
4817 Müller Barbara, Leisach, Lehrerin
4818 Müller Bernhard, Innsbruck, Pensionist
4819 Müller Christian, Neustift, KFZ-Meister
4820 Müller Daniel, Trins, Arbeiter
4821 Müller Elisabeth, Niederndorferberg, Altbäuerin
4822 Müller Florian, Tannheim, Tischler
4823 Müller Franz, Neustift, Arbeiter
4824 Müller Hannes, Schattwald, Spengler
4825 Müller Herbert, Schattwald, Bauer
4826 Müller Leonhard, Neustift, Arbeiter
4827 Müller Martin, Fritzens, Polier
4828 Müller Matthias, Neustift, HGA
4829 Müller Regina, Schattwald, Hausfrau
4830 Müller Stefan, Ried im Oberinntal, Montage Tischler
4831 Müller Theresia, Neustift, Hausfrau
4832 Mungenast Johanna, Flirsch, Reinigungskraft
4833 Mungenast Markus, Flirsch, Koch
4834 Mungenast Werner, Flirsch, Pensionist
4835 Mungenast Willi, Stams, Tischler
4836 Müssigang Anna, Thaur, Schülerin
4837 Müssigang Franz, Thaur, Bauer
4838 Müssigang Franz, Thaur, Pensionist
4839 Müssigang Marion, Thaur, Pensionistin
4840 Müssigang Romed, Thaur, Landwirt
4841 Müssigang Stefan, Thaur, Gemüsebauer
4842 Müssigang Verena, Thaur, Bäuerin
4843 Mutschlechner Josef, Breitenbach, Landwirt
4844 Mutschlechner Kurt, Kufstein, Pension
4845 Nachbagauer Walter, Mieming, Pensionist
4846 Nagele Anna, Lähn
4847 Nagele Beatrix, Lähn
4848 Nagele Bernhard, Lähn
4849 Nagele Bruno, Ötz, Rentner
4850 Nagele Christian, Oetz, Zimmermann
4851 Nagele Eva-Maria, Lähn, Kindergärtnerin
4852 Nagele Franz, Mötz, Arbeiter
4853 Nagele Franz, Mühlbachl, Bauer
4854 Nagele Johanna, Mühlbachl, Pension
4855 Nagele Klaus, Lähn, Elektriker
4856 Nagele Maria, Ötz, Pensionistin
4857 Nagele Monika, Lähn, Verkäuferin
4858 Nagele Raimund, Längenfeld, Maurer
4859 Nagele Silvia, Ötz, Kellnerin
4860 Nagele Thomas, Lähn
4861 Nagiller Anton, Amras, Schüler
4862 Nagiller Anton, Innsbruck, Angestellter
4863 Nagiller Christoph, Ellbögen, Angestellter
4864 Nagiller Clara, Innsbruck, Schülerin
4865 Nagiller Claudia, Innbruck, Bäuerin
4866 Nagiller Selina, Ellbögen, Schülerin
4867 Nagl Andrea, Oberperfuss, Verkäuferin
4868 Nagl Günther, Axams, Pensionist
4869 Nagl Ottilia, Axams, Hausfrau
4870 Nagl Rudolf, Axams, Bauer
4871 Nagl Waltraud, Oberperfuss, Hausfrau
4872 Nairz Agnes, Leutasch, Pensionistin
4873 Nairz Josef, Innsbruck, Hafner
4874 Nairz Julia, Innsbruck, Volksschullehrerin
4875 Nairz Martina, Leutasch, Angestellte Marketing
4876 Nairz Paul, Leutasch, Pensionist
4877 Nairz Thomas, Leutasch, Landwirt
4878 Naschberger Andreas, Reith i. A., Landwirt
4879 Naschberger Annelies, Reith i. A., Bäuerin
4880 Naschberger Anton, Oberau, Rentner
4881 Naschberger Balthasar, Niederau, Knecht
4882 Naschberger H., Kramsach, Pensionist
4883 Naschberger Johann, Reith i. A., Pensionist
4884 Naschberger Leonhard, Reith im Alpbach, Melker
4885 Naschberger M., Kramsach, Pensionist
4886 Natter Claudia, GF
4887 Natterer Elisabeth, Innsbruck, Auszubildende und Studentin
4888 Neid Franz, Stummerberg, Landwirt
4889 Neid Georg, Stummerberg, Pensionist
4890 Neterzer E., Kramsach
4891 Netzer Adolf, Ladis, Landwirt
4892 Netzer Andrea, Pfunds, Sekretärin
4893 Netzer Andreas, Pfunds, LMM
4894 Netzer Dietmar, Pfunds, Spengler und Dachdecker
4895 Netzer Gabriel, Ladis, Landwirt
4896 Netzer Günther, Pfunds, Landwirt
4897 Netzer Harald, Pfunds, Maurer
4898 Netzer Leo, Ladis, Landwirt
4899 Netzer Manuela, Pfunds, Hausfrau
4900 Netzer Sandro, Pfunds, KFZ-Techniker
4901 Netzer Ursula, Ladis
4902 Neubauer Eva, Reith bei Kitzbühel, Pensionistin
4903 Neuhauser Hermann, Angerberg, Landwirt
4904 Neumiller Franz, Pregarten, Rentner
4905 Neuner Angelika, Arzl im Pitztal, Putzfrau
4906 Neuner Angelika, Seefeld, Drogistin
4907 Neuner Bernhard, Leutasch, Selbstständig
4908 Neuner Bettina, Leutasch, Selbstständig
4909 Neuner Birgit, Leutasch, Angestellte
4910 Neuner Caroline, Arzl im Pitztal, Bäuerin
4911 Neuner Christian, Ampass, AMG
4912 Neuner Dominik, Leutasch, Mechaniker
4913 Neuner Edwin, Wenns, Pensionist
4914 Neuner Franz, Leutasch, Landwirt
4915 Neuner Franz, Telfs, Bauer
4916 Neuner Frieda, Seefeld, Hausfrau
4917 Neuner Fritz, Leutasch, Arbeiterin
4918 Neuner Gerhard, Ampass, Geometer
4919 Neuner Gerhard, Seefeld
4920 Neuner Hannes, Scharmis, Landwirt
4921 Neuner Hermann, Jerzens, Pensionistin
4922 Neuner Hubert, Leutasch
4923 Neuner Inge, Thaur, Hausfrau
4924 Neuner Irmgard, Jerzens, Hausfrau
4925 Neuner Johann, Leutasch, Pensionist
4926 Neuner Johanna, Leutasch, Pensionist
4927 Neuner Karl, Hatting, Bauer
4928 Neuner Karl, Leutasch, Pensionist
4929 Neuner Katharina, Zams, Assistenzkraft
4930 Neuner Kurt, Imst, Malermeister
4931 Neuner Manfred, inzing
4932 Neuner Marlies, Leutasch, Lohnverrechnerin
4933 Neuner Martin, Zams, Diplomkrankenpfleger
4934 Neuner Norbert, Zams, Pensionist
4935 Neuner Peter, Zams, ÖBB-Beamter
4936 Neuner Sepp, Thaur, Pensionist
4937 Neuner Siegmund, Leutasch, Selbstständig
4938 Neuner Simon, Wenns, Schlosser
4939 Neuner Stefan, Arzl im Pitztal, LM-Mechaniker und Landwirt
4940 Neuner Theodor, Breitenbach
4941 Neuner Vanessa, Flirsch, Einzelhandelskauffrau
4942 Neuner Werner, Mieming
4943 Neuner-Mühlböck Birgit, Leutasch, AHS-Lehrerin
4944 Neunhäuserer Florian, Matrei am Brenner, Angestellter
4945 Neunhäuserer Sebastian, Schüler
4946 Neurauter Andreas, Innsbruck, Haustechniker
4947 Neurauter Andreas, Karres, Landwirt
4948 Neurauter Bettina, Haiming, Lehrerin
4949 Neurauter Bianca, Haiming, Bürokauffrau
4950 Neurauter Christian, Obsteig, Gemeindearbeiter
4951 Neurauter Frieda, Roppen, Hausfrau
4952 Neurauter Helga, Haiming, Hausfrau
4953 Neurauter Hermann, Obsteig, KFZ-Mechaniker
4954 Neurauter Josef, Roppen, Pensionist
4955 Neurauter Julia, Arzl, Schülerin
4956 Neurauter Margit, Haiming, Pensionistin
4957 Neurauter Mario, Haiming, Geschäftsführer
4958 Neurauter Marion, Haiming, Büroangestellte
4959 Neurauter Peter, Arzl, Maurer
4960 Neurauter Reinhard, Haiming, LKW-Fahrer
4961 Neurauter Rosmarie, Arzl, Hausfrau
4962 Neurauter Stefan, Haiming, EDV-Techniker
4963 Neurauter Tanja, Haiming, Kindergarten-Assistentin
4964 Neurauter Tina, Stams
4965 Neurauter Waltraud, Ötz, Kindergartenpädagogin
4966 Neururer Alexander, St. Leonhard, Schülerin
4967 Neururer Alois, St. Leonhard, Gemeindebediensteter
4968 Neururer Andrä, Arzl im Pitztal, Landwirt und Pensionist
4969 Neururer Bianca, St. Leonhard, Gärtnerin
4970 Neururer Carina, Tarrenz, Maler- und Tischlergehilfe
4971 Neururer Florian, St. Leonhard, Wanderführer
4972 Neururer Hans-Peter, Tösens, Lehrer
4973 Neururer Irmgard, Arzl im Pitztal, Hausfrau
4974 Neururer Jana, Pfunds, Studentin
4975 Neururer Josef, Arzl im Pitztal, Maurer
4976 Neururer Josef, Nauders, Pensionist
4977 Neururer Josef, Tösens, Landwirt
4978 Neururer Karl, Pfunds, Pensionist
4979 Neururer Leo, St. Leonhard, Bergführer und Pensionist
4980 Neururer Margreth, St. Leonhard, Pensionistin
4981 Neururer Nina, St. Leonhard, Verkäuferin
4982 Neururer Pia, Pfunds, Zahnärztin
4983 Neururer Richard, Pfunds, Pensionist
4984 Neururer Valentina, St. Leonhard, Schülerin
4985 Neururer, St. Leonhard, Hausfrau
4986 Nicc Bernhard, Zirl, Zimmerer
4987 Niederacher Christoph, Söll, Gärtner
4988 Niederacher Erna, Söll, Landwirtin
4989 Niederacher Hilde, Söll, Rentnerin
4990 Niederacher Johann, Söll, Landwirt
4991 Niederegger Albert, Ausservillgraten, Buchhaltung
4992 Niederhauser Josef, Thaur, Bauer
4993 Niedermoser Franz, Hopfgarten, Pensionist
4994 Niedermoser Julia, Kirchdorf, Bürokauffrau
4995 Niedermühlbichler Barbara, Söll, Bäuerin
4996 Niederwanger Markus, Matrei i.O., Landwirt
4997 Niederwieser Barbara, Bäuerin
4998 Niederwieser Matthias, Landmaschinenmechaniker
4999 Niederwieser Siegmund, ÖBB
5000 Niendl Gerald, LKW Fahrer
5001 Nigg Bertram, Grins
5002 Nigg Evi, Grins, Hausfrau
5003 Nigg Heidi, Grins, Lehrerin
5004 Nigg Helene, Grins, Landwirtin
5005 Nigg Karl-Heinz, Steinach, Pensionist
5006 Nigg Monika, Steinach, Pensionistin
5007 Nigg Sophia, Grins, PKA
5008 Nilica Thomas, Navis, Konstrukteur
5009 Nitsch Daniela, Pettneu, Direktionsassistentin
5010 Nitzlnader Adolf, Aldrans, Vermessungstechniker i. R.
5011 Nock Andreas, Ampass, Verpackungstechniker
5012 Nock Christoph, Ampass, LKW-Fahrer
5013 Nock David, Ampass, IT-Berater
5014 Nock Karoline, Ampass, Landwirtin
5015 Nock Lorenz, Ampass, Elektriker
5016 Nock Martin, Ampass, Elektriker
5017 Nock Michael, Ampass, Landwirt
5018 Nocker Andreas, Innsbruck, Zimmerer
5019 Nocker Hans, Taxenbach, Landwirt
5020 Nocker Johann, Steinach, Landwirt
5021 Nocker Lisa, Taxenbach, Einzelhandel
5022 Nocker Matthias, Innsbruck, Techniker
5023 Nocker Michael, Innsbruck, technischer Dienst Tirol Kliniken
5024 Nocker Renate, Taxenbach, Hausfrau
5025 Nöckl Christoph, Terfens, Schlosser
5026 Noichl Hans, Jochberg, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
5027 Noichl Manfred, Jochberg, Maschinenschlosser
5028 Noichl Marianne, Jochberg, Pensionistin
5029 Noichl Markus, Jochberg, Landwirt
5030 Noldin Alexander, Telfs, Mechanikermeister
5031 Nolf Claudia, Rum, Laborassistentin
5032 Norer Christian, Navis, Landwirt und Angestellter
5033 Norer Helmut, Navis, Pensionist
5034 Norer Josef, Pill, Fabriksarbeiter
5035 Norz Hedwig, Bäuerin
5036 Norz Josef, Thaur, Schüler
5037 Norz Karin, Bäuerin
5038 Norz Konrad, Bauer
5039 Norz Peter, Bauer
5040 Norz Regina, Bäuerin
5041 Nösig Dominik, Längenfeld
5042 Nösig Urban, Längenfeld
5043 Nothegger Petra, Kössen, Verkäuferin
5044 Nothegger Stefan, Landwirt
5045 Novot Hermann, Imst, Angestellter
5046 Nowak-Graf Veronika, Schiltern
5047 Nussbaumer Michael, Dölsach, Zimmerer und Landwirt
5048 Oberacher Isabella, Brandberg, Büroangestellte
5049 Oberauer Peter, Alpbach, Landwirt
5050 Oberbichler Daniel, Fügen, Maurer
5051 Oberbichler Hannes, Fügen, Verputzer
5052 Oberdanner Dominik, Mieming, Lehrling LKW-Mechanik
5053 Obererlacher Hannes, Obertilliach, Schüler
5054 Obererlacher Johann, Obertilliach, Land- und Gastwirt
5055 Obererlacher Vanessa, Obertilliach, Kochlehrling
5056 Obererlacher Viktoria, Obertilliach, Gastwirtin
5057 Oberguggenberger Christian, Obsteig, Bauer
5058 Oberguggenberger Christian, Obsteig, Ortsbauernobmann Obsteig
5059 Oberguggenberger Irene, Obsteig, Bäuerin
5060 Oberguggenberger Lisa, Obsteig, Schülerin
5061 Oberguggenberger Luise, Obsteig, Rentnerin
5062 Oberhauser Anja, Schwoich, Köchin
5063 Oberhauser Anton, Pensionist
5064 Oberhauser Notburga, Pensionist
5065 Oberhofer Alexander, Itter, Zimmerer
5066 Oberhofer Andreas, Söll, Kaufmann
5067 Oberhofer Barbara, Söll, Kassiererin
5068 Oberhofer Christine, Tarrenz, Hausfrau
5069 Oberhofer Dolores, Tarrenz, Dipl. Krankenschwester
5070 Oberhofer Leo, Tarrenz, Zimmermann
5071 Oberhofer Martin, Söll, Buchhalter
5072 Oberhofer Mathias, Tarrenz, KFZ-Techniker
5073 Oberhofer Norbert, Tarrenz, Schlosser
5074 Oberhofer Samuel, Tarrenz, Lehrling
5075 Oberhofer Silvia, Verkäuferin
5076 Oberhofer Wolfgang, Tarrenz, LKW-Mechaniker
5077 Oberladstätter Ernst, Telfs, Pensionist
5078 Oberladstätter Martin, Pill, Arbeiter
5079 Obermoser Andrea, Einzelhandel
5080 Obermoser Elisabeth, Kitzbühel, Angestellte
5081 Obernauer Johann, Kitzbühel, Bauer
5082 Obernauer Johannes, Kitzbühel, KFZ-Techniker
5083 Obernauer Rosmarie, Kitzbühel, Bäuerin
5084 Obertaler Florian, Kals, Landwirt
5085 Obertaler Gertrud, Kals, Bäuerin
5086 Obertimpfler Dietmar, Tösens, Installateur
5087 Obertscheider Michael, Absam, Disponent
5088 Oberwalder Franz, Virgen, Maurer
5089 Oberwalder Monika, Virgen, Hausfrau
5090 Oberwaldner Carmen, Matrei i. O., Friseurin
5091 Obinger Christina, Kössen, Einzelhandelskauffrau
5092 Obinger Elisabeth, Kössen, Hausfrau
5093 Obinger Johanna, Kössen, Einzelhandelskauffrau
5094 Obinger Katharina, Kössen, Reinigungsfachkraft
5095 Obinger Michael, Kössen, Tischler
5096 Obinger Richard, Kössen, Maurer
5097 Obinger Thomas, Kössen, Sägearbeiter
5098 Oblasser Eduard, KFZ-Techniker
5099 Oblasser Michael, Brandberg, Hilfsarbeiter
5100 Oblasser Reinhard, Ainet, Pensionist
5101 Oblasser Stephan, Mötz, Pensionist
5102 Obojes Angelika, Mühlbachl, Angestellte
5103 Obojes Anna, Mühlbachl, Köchin
5104 Obojes Franz, Matrei, Pensionist
5105 Obojes Gerhard, Mühlbachl, Landwirt
5106 Obojes Kurt, Mühlbachl, Pensionist
5107 Obojes Wolfgang, Mühlbachl, Jungbauer
5108 Obrist Alfred, Stans, Bauer
5109 Obrist Herbert, Angestellter
5110 Obwaller Albert, Bad Häring, Hafner
5111 Obwaller Florian
5112 Obwaller Johann, Söll, Landwirt
5113 Obwaller Josef, Fieberbrunn, Lagerarbeiter
5114 Obwaller Kassian, KFZ-Techniker
5115 Obwaller Leonhard, Söll, Pensionist
5116 Obwaller Magdalena, Söll, Arbeiterin
5117 Obwaller Martin, Söll, Baggerfahrer
5118 Obwexer Reinhard, Matrei i. O., Pensionist
5119 Oeg Ottilie, Pfunds, Pensionistin
5120 Oeg Rudolf, Pfunds, Pensionist
5121 Ofer Lukas, Neustift, Kunststofftechniker
5122 Ofer Martin, Mieders, Liftangestellter
5123 Öfner Andreas, Oberhofen, Schlosser
5124 Öfner Cornelia, Oberhofen, Hausfrau
5125 Öfner Ekkehard, Niederndorf, Zimmerer
5126 Öfner Othmar, Oberhofen, Landwirt
5127 Öfner Stephanie, Telfs, DGKS
5128 Ölhafen Johannes, Innsbruck, Angestellter
5129 Ölhafen Johannes, Rum, Elektriker
5130 Oliver Jakob, Wien, Versicherungskaufmann
5131 Opitz Christoph, Pfons, Angestellter
5132 Oppacher Eva, Rettenschöss, Pensionist
5133 Oppacher Helmut, Rettenschöss, Pensionist
5134 Oppeneiger Agnes, Virgen
5135 Oppeneiger Alois, Virgen
5136 Oppeneiger Simon, Virgen
5137 ÖR Geir Max, Navis, Pensionist
5138 Ortner Albert, Hopfgarten, Pensionist
5139 Ortner Andrea, Aldrans, Angestellte
5140 Ortner Anna, Nußdorf-Debant, Hausfrau
5141 Ortner Elisabeth, Abfaltern, Pensionistin
5142 Ortner Georg, Nußdorf-Debant, Pensionist
5143 Ortner Gerald, Hopfgarten, Bauer
5144 Ortner Germana, Hopfgarten, Pensionistin
5145 Ortner Josef, Abfaltern, Bauer
5146 Ortner Markus, Kals, Monteur
5147 Ortner Martin, Matrei, Bauarbeiter
5148 Ortner Melanie, Kals, PKA
5149 Ortner Peter, Breitenbach, Schichtarbeiter
5150 Ortner Ramona, Innsbruck, Angestellte
5151 Ortner Robert, Wattens, Elektrotechniker
5152 Ortner Rosa-Anna, Reith bei Kitzbühel, Physiotherapeutin
5153 Ortner Simon, Nußdorf-Debant, Landwirt
5154 Ortner Vanessa, Sillian, Friseurlehrling
5155 Osl Franz, Ebbs, Landwirt
5156 Osl Gerhard, Angerberg, Maschinenmechaniker
5157 Osl Johanna, Wörgl, Werkschutz
5158 Osl Katharina, Hopfgarten, Bürokauffrau
5159 Osl Sebastian, Ebbs, Landwirt
5160 Osl Toni, Ebbs, Verkäufer
5161 Oster Dietmar, Matrei, Arbeiter
5162 Osterauer Christoph, Kufstein, Vorkoster
5163 Ostermann Helmut, Patsch, Pensionist
5164 Ostermann Margit, Umhausen, Hausfrau
5165 Ostermann Nicole, Umhausen, Schülerin
5166 Osternig Claudia, Fliess, Hausfrau
5167 Osttirol Raiffeisengenossenschaft, Lienz
5168 Ott Erwin, Fliess, IT/EDV
5169 Ott Helga, Fliess, Hausfrau
5170 Öttl Johann, Pfunds, Maurer
5171 Öttl Paula, Navis, Pension
5172 Ötzbrugger Maria, Hall, Krankenschwester
5173 Pacher Andreas, Lavant, Arbeiter
5174 Pacher Stefanie, Thurn, DGKP
5175 Pail Franz, Ebbs, Arbeiter
5176 Painer Hannes, Rum, Landwirt
5177 Painer Johann, Rum, Landwirt
5178 Painer Maria, Rum, Hausfrau
5179 Pairegger Christoph, Umhausen, Zimmerer
5180 Pairegger Maria, Umhausen, Hausfrau
5181 Pairst Karl, St. Sigmund, Landwirt
5182 Pajic Karl, Mieders, Hausmeister
5183 Pale Franz, Fiss, Bauer
5184 Pale Martin, Fiss, Angestellter und Bauer
5185 Pale Monika, Fiss, Hausfrau und Bäuerin
5186 Palma Sandro, Polling, Bodenleger
5187 Paluc Bernhard, Kössen, Angestellter
5188 Paluc Daniela, Kössen, Hausfrau
5189 Paluc Katrin, Kössen, Hausfrau
5190 Pancheri Manuela, Innsbruck, Kinderkrippenerzieherin
5191 Panradl Tanja, Hausfrau und Karenz
5192 Parger Hermann jun., Tulfes, Landwirt
5193 Pargger Josef, Assling, Landwirt und Pensionist
5194 Pargger Leonie, Heinfels, in Ausbildung
5195 Partl Beate, Kematen, BMA und Landwirtin
5196 Partl Gabi, Kematen, Reinigungskraft
5197 Partl Manfred, Kematen, Elektromechaniker und Maschinenbauer
5198 Partl Rudolf, Kematen, Pensionist
5199 Partl Viktor, Silz, Angstellter
5200 Partner Laura, Obsteig, Angestellte
5201 Partner Patrick, Obsteig, Maurer
5202 Partner Stephanie, Obsteig, Krankenschwester
5203 Partoll Erwin, Zams, Landwirt
5204 Pasquazzo Michaela, Mutters, DIPL BMA
5205 Patsch Markus, Pensionist
5206 Patscheider Johann, Ried, Rentner
5207 Paulhuber Thomas, Innsbruck, Angestellter
5208 Pavlikova Veronika, St. Ulrich, Karenz
5209 Payer Sabine, Jerzens, Angestellter
5210 Payr Martina, Obernberg, PKA
5211 Payr Silvia, Langkampfen, Radiologietechnologin
5212 Payr Stefan, Spengler
5213 Payr Tanja, Götzens, Dipl. Krankenschwester
5214 Payr Yvonne, Götzens, Technische Zeichnerin
5215 Payr-Pöll Aloisia, Schwoich, Pensionistin
5216 Pechtl Claudia, Tischlerin
5217 Pechtl Johann, Pensionist
5218 Pechtl Michaela, Imst, Kaminkehrerin
5219 Pechtl Raimund, Imst, Maurer
5220 Pechtl Stefan, Gemeindebed.
5221 Pechtl Walter Franz, Imst, Fleischer
5222 Pechtl Walter, Imst, Polier
5223 Pedaunig Peter, Schlaiten, Lanwirt-Techniker
5224 Pedit Martin, Tarrenz, Schlosser
5225 Peer Alois, Ellbögen, Pensionist
5226 Peer Alois, navis, Landwirt
5227 Peer Andreas, Navis, Servicetechniker
5228 Peer Antonia, Navis, Bäuerin
5229 Peer Bianca, Steinach, Schülerin
5230 Peer Birgit, Navis, Juristin
5231 Peer Christa, Reith, Angestellte
5232 Peer Christian, Steinach, Pensionist
5233 Peer Cornelia, Hausfrau und Bäuerin
5234 Peer Franz, Ellbögen, Pensionist
5235 Peer Franz, Vomperbach, Pensionist
5236 Peer Friedrich, Navis, Gemeindebediensteter
5237 Peer Hansjörg, Steinach, Landwirt
5238 Peer Helene, Navis, Ortsbäuerin Navis
5239 Peer Johann, Landwirt und Landwirt
5240 Peer Johann, Navis, Bauer
5241 Peer Karin, Ellbögen, Kfm. Angestellte
5242 Peer Klara, Vomperbach, Pensionistin
5243 Peer Laura, Schülerin
5244 Peer Lukas, Navis, Bürgermeister Navis
5245 Peer Manuel, Ampass, Landwirt
5246 Peer Margit, Pfons
5247 Peer Maria, Landwirtin und Hausfrau
5248 Peer Martha, Reith, Angestellte
5249 Peer Martin, Ellbögen, Landwirt und Angestellter
5250 Peer Martin, Navis, ÖBB
5251 Peer Martin, Steinach, Pensionist
5252 Peer Michael, Reith, Angestellte
5253 Peer Nicole, Ellbögen, KFZ-Mechanikerin
5254 Peer Paula, Ellbögen, Rentnerin
5255 Peer Raimund, Navis, Güterwegebau
5256 Peer Robert, Navis, ÖBB-Angestellter
5257 Peer Roland, Navis
5258 Peer Sarah, Navis, Selbstständig
5259 Peer Simon, Steinach, Elektriker
5260 Peer Sonja, Reith, Angestellte
5261 Peer Stefan, Navis, Gleisbautechniker
5262 Peer Thomas, Reith, Landwirt
5263 Peer Wolfgang, Reith
5264 Peffer Thomas, Kappl, Angestellter
5265 Pehaim Rudolf, Hopfgarten, Pensionist
5266 Pehaim Ruth, Hopfgarten, Pensionistin
5267 Pehböck Sandra, Wattens, Buchhalterin
5268 Pehirner Adolf, Axams, Techniker
5269 Peimpolt Martin, Axams, Platten- und Fliesenleger
5270 Peinter Markus, Tannheim, Selbstständig
5271 Peintner Christoph, Iselsberg, Angestellter
5272 Peintner Katja, Iselsberg, Angestellte
5273 Peintner Lena, Iselsberg, Schülerin
5274 Peintner Paul, Tannheim, Bauer
5275 Peintner Sophie, Iselsberg, Schülerin
5276 Peintner Ulrich, Tannheim, Rentner
5277 Penz Albert, St. Anton, Schilehrer
5278 Penz Barbara, Trins, RTA
5279 Penz Bernhard, Oberhofen, Landwirt
5280 Penz Christian, Navis, Zimmerer
5281 Penz Christine, Navis, Hausfrau
5282 Penz Christine, Stams
5283 Penz Christoph, Navis, Arbeiter
5284 Penz Christoph, Navis, Tischler
5285 Penz Eveline, Navis, Angestellte
5286 Penz Franz, Navis, Pensionist
5287 Penz Gerald, Navis, Stadt Innsbuck
5288 Penz Gerald, Navis, Stadtangestellter
5289 Penz Heinz, Navis
5290 Penz Helmut, Steinach, Elektriker
5291 Penz Josefa, Fügen, Pensionistin
5292 Penz Klaus, Kaunertal, Installateur
5293 Penz Marcel, Navis, Schüler
5294 Penz Marco, Navis, Schüler
5295 Penz Maria, Katsdorf, RT
5296 Penz Paul
5297 Penz Peter, Steinach, Logistik
5298 Penz Rudolf, Oberhofen, Penisionist
5299 Penz Zita, Navis, Pensionistin
5300 Perchtold Daniela, Matrei i. O., Köchin
5301 Perchtold Jasmin, Matrei i. O., Bürokauffrau
5302 Perfler Franz, Nussdorf-Debant, Landwirt
5303 Perfler Hildegard, Ausservillgraten, Altbäuerin
5304 Perfler Johann, Ausservillgraten, Altbauer
5305 Perger Heike, Ampass, Fusspflegerin
5306 Perkhofer Anton, Rietz, Pensionist
5307 Perkhofer Doris, Rietz, Hausfrau
5308 Perkhofer Gerda, Rietz, Pensionistin
5309 Perkhofer Magdalena, Innsbruck, Beamtin
5310 Perkhofer Margit, Rietz
5311 Perkhofer Martin, Rietz, Sachbearbeiter
5312 Perkhofer Viktoria, Rietz, Sekretärin
5313 Perkhofer Walter, Rietz, Pensionistin
5314 Perktold Irmi, Biberwier, Kassiererin
5315 Perle Alexander, Mutters, AD
5316 Perle Franz, Häselgehr, Pensionist
5317 Perle Richard, Nesselwängle, Pensionist
5318 Perlochner Gerhard, Kauns, Landwirt
5319 Permoser Ernst, Telfes, Pensionist
5320 Permoser Markus, Telfes
5321 Permoser Marlies, Telfes, Kindergärtnerin
5322 Permoser Michael, Telfes, Student
5323 Permoser Stefan, Imst, Busfahrer
5324 Pern Lisa, Sölden, Kinderpädagogin
5325 Pernlochner Barbara, Innsbruck, Ortsbäuerin
5326 Pernlochner Erwin, Innsbruck
5327 Pernlochner Hans, Innsbruck, Landwirt
5328 Pernlochner, Axams, ÖBB
5329 Pernlochner, Axams, Pensionist
5330 Perritz Kurz, ischgl, Kellner
5331 Perthaler Verena, Langkampfen, Angestellte
5332 Pertinger Barbara, Absam, Pensionistin
5333 Pertinger Fabian, Absam, Zimmerer
5334 Pertinger Josef, Absam, Pensionist
5335 Pertinger Petra, Absam, Angestellte
5336 Pertinger Thomas, Absam, Angestellter
5337 Pertl Angelika, Sellrain, Putzfrau
5338 Pertl Anna, Sellrain, Schülerin
5339 Pertl Robert, Sellrain, Zimmermann
5340 Pertl Thomas, Sellrain, Zimmermann
5341 Pesatti Bernhard, Tösens, Pensionist
5342 Pesatti Michael, Tösens, Bauleiter
5343 Pesatti Raimund, Tösens, Pension
5344 Peskoller Dietmar, Absam, techn. Angestellter
5345 Peskoller Gerda, Absam, Kindergärtnerin
5346 Pesta Gerhard, Brixlegg, Lehrer
5347 Pesta Katharina, Brixlegg, Wissenschaftliche Mitarbeiterin
5348 Pesta Maria, Brixlegg, Pensionistin
5349 Pesta Philipp, Brixlegg, Lehrer
5350 Pfausler Anna, Haiming, Kindergartenpädagogin
5351 Pfausler Armin, Haiming, Selbstständig
5352 Pfausler Dominik, Maurer
5353 Pfausler Maria, Roppen, Bürokauffrau
5354 Pfausler Thomas, Roppen, Bürokaufmann
5355 Pfeifer Adolf, Pensionist
5356 Pfeifer Bernhard, Ischgl, Landwirt
5357 Pfeifer Emil
5358 Pfeifer Emil, Gastwirt
5359 Pfeifer Franz, Kappl, Landwirt
5360 Pfeifer Helmut, Pians, Landwirt
5361 Pfeifer Imelda, Pians, Selbstständig
5362 Pfeifer Johann, Pians, Pensionist
5363 Pfeifer Johannes
5364 Pfeifer Oswald, Galtür, Postbeamter
5365 Pfeifer Patrick, Koch
5366 Pfeifer Thomas, Flirsch, Waldaufseher
5367 Pfeifhoer Florian, St. Leonhard, Koch
5368 Pfeifhofer Alfred, Mechaniker und Landwirt
5369 Pfeifhofer Alfred, St. Leonhard, Mechaniker und Landwirt
5370 Pfeifhofer Florian, St. Leonhard, Koch
5371 Pfeifhofer Josef, St. Leonhard, Arbeiter
5372 Pfeifhofer Renate, St. Leonhard, Hausfrau und Landwirtin
5373 Pfeifhofer Renate, St. Leonhard, Landwirtin
5374 Pfeilhofer Philipp, Dölsach, Schlosser
5375 Pferner Maria, Debant, Pensionistin
5376 Pfister Anita, Ebbs, Hausfrau
5377 Pfister Apollonia, Lehrerin
5378 Pfister Franz, Brandberg, Pensionist
5379 Pfister Gabriela, Schwaz, Kellnerin
5380 Pfister Gerhard, Brandberg, Maurer
5381 Pfister Heinrich, Finkenberg, Pensionist
5382 Pfister Hermann, Ebbs, Unternehmer
5383 Pfister Hubert, Ebbs, Landwirt
5384 Pfister R., Ebbs,
5385 Pfisterer Armin, Grins, ABB
5386 Pfisterer J., Erl, Gleisbauer
5387 Pflug J., Langkampfen, Heilmasseur
5388 Pfluger Heidi, Maurach, Selbststänig
5389 Pfundner Inge, Absam, Pensionistin
5390 Pfurner Josef, Debant, Pensionist
5391 Pfurtscheller Alfred, Landwirt
5392 Pfurtscheller Georg, Terfens, Landwirt
5393 Pfurtscheller Gotthard, Landwirt
5394 Pfurtscheller Hubert, Neustift, Bürokaufmann
5395 Pfurtscheller Johann, Mutters, Pensionist
5396 Pfurtscheller Johanna, Terfens, Floristin
5397 Pfurtscheller Lukas, Terfens, Landwirt
5398 Pfurtscheller Maria, Terfens, Landwirtin
5399 Pfurtscheller Maria, Zirl, Hausfrau
5400 Pfurtscheller Marianne, Neustift, Sekretärin
5401 Pfurtscheller Martin, Terfens, Landwirt
5402 Pfurtscheller Matthias, Landwirt
5403 Pfurtscheller Nicola, Mieders, Disponentin
5404 Pfurtscheller Pius, Pensionist
5405 Pichler Barbara, Buch in Tirol, Selbstständig
5406 Pichler Elisabeth, Ebbs, Angestellte
5407 Pichler Josef, Ebbs, Jagdaufseher
5408 Pichler Lisa, Breitenbach, Heilmasseurin
5409 Pichler M., Zell a. See, Sekretärin
5410 Pichler Maria, Hippach, Kellnerin
5411 Pichler Patrick, Breitenbach, Schlosser
5412 Pichler Sigrid, Walchsee, Masseurin
5413 Pichler Thomas jun., Ebbs, Angestellter
5414 Pichler Thomas, Ebbs, Angestellter
5415 Pichler Thomas, Ebbs, KFZ Meister
5416 Pickelmann Conni, Mieming, Sekretärin
5417 Pienz Anton, Sautens, Landwirt
5418 Pienz Erwin, Ötz, Pensionist
5419 Pienz Gerold, Tumpen
5420 Pienz Heike, Tumpen
5421 Pienz Jonas, Tumpen, Maurer
5422 Pienz Margit, Oberperfuss, Bäuerin
5423 Pienz Mechtild, Ötz, Pensionist
5424 Pienz Robert, Oberperfuss, Landwirt
5425 Pinggera Daniela, Zams, Sekretärin
5426 Pinggera Dietmar, Zams, Schulwart
5427 Pinker Frank, Gallzein, Glockensystem
5428 Pinzger Manfred, Fliess, Landwirt und Seinbahnbediensteter
5429 Pirbamer Max, Mieming, Landwirt
5430 Pircher Lorenz, Fritzens, Angestellter
5431 Pircher Ralph, Telfs
5432 Pirchl Gertrud, Schönwies, Lehrerin
5433 Pirchl Jasmin, Brixen im Thale, Verkäuferin
5434 Pirchl Philipp, Brixen im Thale, Mechaniker
5435 Pirchmoser Franz, Kufstein, Landwirt
5436 Pirchmoser Johann, Söll
5437 Pirchner Markus, Ötz, TVB Arbeiter
5438 Pirchner Paula, Thaur, Penionistin
5439 Pirchner Romed, Thaur, Pensionist
5440 Pirker Gerhard, Innsbruck, Maurer
5441 Pirnbacher Florian, St. Ulrich, Student
5442 Pirnbacher Maria, St. Ulrich, Landwirtin
5443 Pirpamer Karl, Vent, Koch
5444 Pirpamer Luis, Sölden, Schüler
5445 Pirpamer Markus Josef, Vent, Landwirt und Hüttenwirt
5446 Pirpamer Thomas, Sölden, Bergführer
5447 Pirpamer Ulrike, Vent, Bäuerin
5448 Pitterle Georg, Assling, Angestellter
5449 Pitterle Josef, Ausservillgraten, Angestellter
5450 Pitterle Josef, Ausservillgraten, Landwirt
5451 Pitterle Josef, Ausservillgraten, Pensionist
5452 Pitterle Maria, Ausservillgraten, Pensionistin
5453 Pittl Christoph, Wattenberg, Zimmerer
5454 Pittl Franz, Mils, Landwirt
5455 Pittl Johann, Mieders, Landwirt
5456 Pittl Martina, Mieders, Sekretärin
5457 Pittl Simon, Mieders, Schüler
5458 Pittracher Stefan, Gschnitz, Arbeiter
5459 Pixner Florian, Navis, Landwirt
5460 Pixner Hannah, Navis, Redakteurin
5461 Pixner Josef, Navis, Landwirt
5462 Pixner Manfred, Navis, Koch
5463 Pixner Maria, Navis, Pension
5464 Pixner Monika, Navis, Hausfrau
5465 Plangger Christoph, Fiss, Bauer
5466 Plangger Fabian, Tösens, Gemeindearbeiter
5467 Plangger Florian, Fiss, Landwirt
5468 Plangger Helga, Kössen, SGS
5469 Plangger Isi, Fiss, Hausfrau
5470 Plangger Klaus, Fiss
5471 Plangger Rudolf, Pfunds
5472 Plangger Thomas, Fiss, Selbstständig
5473 Plank Andreas, Thaur, Schlosser
5474 Plank Andreas, Thaur, Schlosser
5475 Plank Anna, Thaur, Floristin
5476 Plank Barbara, Thaur, Krankenschwester
5477 Plank Johann, Thaur, Pensionistin
5478 Plank Rosina, Thaur, Bäuerin
5479 Plank Veronika, Thaur, Altbäuerin
5480 Plank Walter, Thaur, Landwirt
5481 Plankensteiner Christian, Schwoich, LKW-Fahrer
5482 Plankensteiner Johann, Schwoich, Landwirt
5483 Plankensteiner Klaus, Stummerberg, Bauer
5484 Plankensteiner Marianne, Stummerberg, Bäuerin
5485 Plankensteiner Markus, Schwoich, Spielentwickler
5486 Plattner Alfons, Obsteig
5487 Plattner Anton, Obsteig, Landwirt
5488 Plattner Ferdinand, Ötz, Tischlermeister
5489 Plattner Georg, Innsbruck, Landwirt
5490 Plattner Hannes, Rietz
5491 Plattner Helma, Obsteig, Landwirtin
5492 Plattner Johannes, Rietz
5493 Plattner Johannes, Rietz, ÖBB-Beamter
5494 Plattner Leonhard, Obsteig, Maschinenschlosser
5495 Plattner Lukas, Ötz, Arbeiter
5496 Plattner Raphael, Ötz
5497 Plattner Roland, Ötz, Rentner
5498 Plattner Romed, Thaur, Dipl. Krankenpfleger
5499 Plattner Romed, Thaur, Forstarbeiter
5500 Plattner Sabine, Mils, Pensionistin
5501 Plattner Sascha, Umhausen
5502 Plattner Ulli, Mils, Tischler
5503 Plattner Ulli, Obsteig
5504 Plattner Verena, Wattenberg, Arbeiterin
5505 Plattner Wilfried, Ötz, Zimmerer
5506 Plattner, Ötz, Selbstständig
5507 Platzer Josef, Fügen, Rentner
5508 Platzer Leonhard, Fügen, Rentner
5509 Platzer Lisi, Fügen, Hausfrau
5510 Platzer Michael, Fügen, Liftarbeiter
5511 Pleiter Thomas, Kaunerberg, Koch
5512 Plenk Stephanie, Haiming
5513 Pletzenauer Anna, Fieberbrunn, Pensionist
5514 Pletzenauer Fabian, Fieberbrunn, Landwirt
5515 Pletzenauer Johanna, Fieberbrunn, Sennerin
5516 Pletzenauer Peter, Fieberbrunn, Pensionist
5517 Pletzer Rene, Westendorf, Versicherungsagent
5518 Ploner Barbara, Reith bei Kitzbühel, Landwirtin
5519 Ploner Johanna, Virgen, Altbäuerin
5520 Ploner Karin, Oberhofen, Assistentin
5521 Ploner Karl-Heinz, Pfunds, Pensionist und Kassier SZV Pfunds
5522 Ploner Katharina, Matrei i. O., Lehrerin
5523 Ploner Maria, Matrei i. O., Bäuerin
5524 Ploner Peter, Matrei i. O., Knecht
5525 Ploner Peter, Virgen, Bauer
5526 Ploner Siggi, Hötting, Diplomingenieur
5527 Ploner Stefanie, Matrei i. O., Krankenschwester
5528 Plörer Gabriel, Sölden, Schüler
5529 Plörer Gotthard, Sölden, Liftbediensteter
5530 Plörer Kathrin, Sölden, Bäuerin und Hausfrau
5531 Plorer Thomas, Hopfgarten
5532 Plörer Verena, Sölden, Verkäuferin
5533 Plunser Regina, Kematen, Gemüse-Gärtnerin
5534 Plunser Thomas, Kematen, Landwirt
5535 Pöham Hansjörg, Oberhofen, Angestellter
5536 Pohler Friederich
5537 Pointner Florian, Reith bei Kitzbühel, Pensionist
5538 Pöll Beatrix, Merching, MTLA
5539 Pöll Gerhard, Schwoich, Kaufmann
5540 Pöll Martin, Landwirt, Verkäufer und Metzger
5541 Pöltl Daniel, Mühlbachl, Karrosseur
5542 Pondorfer Angela, Debant, Zahnarztass. In Karenz
5543 Pondorfer Daria, Dölsach, Kellnerin
5544 Pondorfer Germana, Dölsach
5545 Pondorfer Marzell, Dölsach, Altbauer
5546 Pondorfer Simon, Dölsach, Landwirt
5547 Posch Georg, Imst, Selbstständig
5548 Posch Isabella, Imst, Pensionistin
5549 Posch Jakob, Imst, Pensionist
5550 Posch Josef, Pettnau, Angestellter
5551 Posch Josef, Thaur, Bauer
5552 Posch Jürgen, Tarrenz
5553 Posch Maria, Volders, Pensionistin
5554 Possenig Franz, Thurn, Maurer
5555 Präauer Angelika, Söll, Bankkauffrau
5556 Präauer Jakob, Söll, Bauer
5557 Präauer Maria, Söll, Bäuerin
5558 Prader Gertrud, Götzens, kaufmännische Angestellte
5559 Prader Michael, Götzens
5560 Pranger Margarethe, Telfs, Pharmacy
5561 Praniess Andrea, Walchsee, Landwirtin
5562 Prantarer Peter, Grins, Metallbearbeitungstechniker
5563 Prantl A., Sölden, Wirtin
5564 Prantl Albin, Angestellter
5565 Prantl Alexandra, Roppen, Bankkauffrau
5566 Prantl Alexandra, Roppen, Bürokauffrau
5567 Prantl Andrea, Rietz
5568 Prantl Andreas, Imst, Pension KFZ Mech.
5569 Prantl Anita, Sölden, Hausfrau
5570 Prantl Anna, Sölden, Raumpflegerin
5571 Prantl Bernhard, Roppen, Maurer
5572 Prantl Bernhard, Sölden, Tischler
5573 Prantl Christian, Roppen
5574 Prantl Christine, Sölden, Rentnerin
5575 Prantl Christoph, Angestellter
5576 Prantl Claudia, Roppen, Verkäuferin
5577 Prantl Daniel, Haiming, Spenglermeister
5578 Prantl Daniela, Sölden, Pensionistin
5579 Prantl Denise, Haiming, Zahnarztassistentin
5580 Prantl Dietmar, Rietz, ÖBB-Bed.
5581 Prantl Dominic, Haiming, Zimmerer
5582 Prantl Fabian, Haiming, Maschinenbau und Elektrotechniker
5583 Prantl Franz, Rietz, Pensionist
5584 Prantl Gaby, Haiming, Verkäuferin
5585 Prantl Gertrud, Roppen, Bäuerin und Hausfrau / Mutter und Oma
5586 Prantl Gustl, Roppen, Doktor
5587 Prantl Hannes, Imst, Pensionist
5588 Prantl Harald, Haiming, LKW-Fahrer
5589 Prantl Harald, Haiming, Tischler
5590 Prantl Helmut, Imst, Techniker
5591 Prantl Jakob, Sölden, Bauer
5592 Prantl Johann, Sölden, Landwirt
5593 Prantl Johannes, Tarrenz
5594 Prantl Karl, Haimingerberg, Pensionist
5595 Prantl Kordula, Haimingerberg, Bäuerin
5596 Prantl Kreszenz, Haiming, Pensionistin
5597 Prantl Lydia, Haiming, Selbstständig Haus & Hof
5598 Prantl Lydia, Tarrenz, Hausfrau
5599 Prantl Manuel, Sölden, KFZ-Meister
5600 Prantl Marie, Hausfrau
5601 Prantl Martha, Haiming, Pensionistin
5602 Prantl Mathias, Sölden, Tischler
5603 Prantl Michael, Tarrenz, Kaufmännischer Angestellter
5604 Prantl Monika, Haiming, Selbstständig
5605 Prantl Monika, Haimingerberg, Rentnerin
5606 Prantl Rainer, Sölden, Tischler
5607 Prantl Ramona, Hausanger, Bürokauffrau
5608 Prantl Raphaela, Sölden, Kellnerin
5609 Prantl Reinhold, Haiming, Pensionist
5610 Prantl Roland, Imst, Maurer
5611 Prantl Sabine, Haiming, Raumpfleger und Gartenpflegerin Gemeinde
5612 Prantl Sigmund, Sölden, Rentner
5613 Prantl Stefan, Sölden, Angestellter
5614 Prantl Tamara, Tarrenz, Friseurin
5615 Prantl Veronika, Rietz, Pensionistin
5616 Prantl-Pult Anette, Sölden, Hausfrau
5617 Prantner Alexander, Sellrain, Bautechniker
5618 Prantner Alfons, Sellrain, Pensionist
5619 Prantner Hubert, Erl, Landwirt
5620 Prantner M., Rum, Haustechniker
5621 Prantner Martha, Sellrain, Hausfrau
5622 Prantner Stefan, Sellrain, Berufssoldat
5623 Prantner Thomas, Sellrain, Student
5624 Prasch Simone, St. Jodok, Sachbearbeiterin Abrechnung
5625 Praschberger Barbara, Walchsee, Pensionistin
5626 Praschberger Christine, Walchsee
5627 Praschberger Hannes, Walchsee, Landwirt
5628 Praschberger Josef, Walchsee, Altbauer
5629 Praschberger Josef, Walchsee, Elektriker
5630 Praschberger Josef, Walchsee, Landwirt
5631 Praschberger Sieglinde, Walchsee, Verkäuferin
5632 Praschberger Stefan, Walchsee, Installateur
5633 Praschberger Sylvia, Walchsee, Hausfrau
5634 Praschberger Sylvia, Walchsee, Hausfrau
5635 Praschberger Thomas, Walchsee, Altbauer
5636 Praxamrer Maria, Sölden, Hausfrau
5637 Praxmarer Angelika, Haimingerberg, Pensionistin
5638 Praxmarer Bianca, Sölden, Kellnerin
5639 Praxmarer Erich, Haimingerberg, Pensionist
5640 Praxmarer Evelyne, Sölden, Kellnerin
5641 Praxmarer Georg, St. Sigmund, KFZ
5642 Praxmarer Helmut, Haimingerberg, Pensionist
5643 Praxmarer Herbert, Kaunertal, Tischler und Bauer
5644 Praxmarer Herbert, Sellrain, Beamter
5645 Praxmarer Josef, Flaurling, Bauer und Waldaufseher
5646 Praxmarer Josef, Kaunertal, Pensionist
5647 Praxmarer Josef, Sölden, Rentner
5648 Praxmarer Magdalena, Sellrain, Hausfrau
5649 Praxmarer Marco, Sölden, Technischer Zeichner
5650 Praxmarer Michael, Sellrain, Installateur
5651 Praxmarer Sabine, Kaunertal, Bäuerin
5652 Praxmarer Sandro, Rietz, Polier Tiefbau
5653 Praxmarer Sigrid, Sölden
5654 Praxmarer Thomas, Mieders, Werkzeugbautechniker-Meister
5655 Prem Michael, Münster, Landmaschinenmechaniker
5656 Prem Tamina, Wattens
5657 Preßlaber Albert, Matrei i. O., Serviceleiter und Bauer
5658 Preßlaber Anna, Matrei i. O., Rentnerin
5659 Preßlaber Beatrice, Virgen, Restaurantfachfrau
5660 Preßlaber C., Matrei i. O., DGKS
5661 Preßlaber Elisabeth, Nußdorf-Debant, Hausfrau
5662 Presslaber Florian, Matrei i. O., Maurer
5663 Preßlaber Georg, Nußdorf-Debant, Maschinenbautechniker
5664 Preßlaber Hermann, Matrei i. O., Bauschlosser
5665 Preßlaber Patrick, Matrei in Osttirol, Forstarbeiter
5666 Presslaber Sandra, Matrei i. O., Produktionsmitarbeiterin
5667 Prieth Marcel, Mieming, Spengler und Greenkeeper
5668 Prietz Hubert, Bäcker
5669 Probst Angela, St. Anton, Hausfrau
5670 Probst Anton, St. Anton, Mechaniker
5671 Probst Josef jun., St. Anton, Installateur
5672 Probst Josef, St. Anton, Arbeiter
5673 Prof. Kohlhammer, Jochberg, PVA
5674 Prosch Andreas, Schlitters, Landwirt
5675 Prosch Johann, Buch, Gemüsebauer
5676 Prosch Martina, Schlitters, Angestellte
5677 Prosser Alexander, Alpbach, Landwirt
5678 Prosser Andrea, Alpbach, Verkäuferin
5679 Prosser Christa, Alpbach, Hausfrau
5680 Prosser Christa, Alpbach, Hausfrau
5681 Prosser Hannes, Alpbachc
5682 Prosser Johannes, Alpbach, Elektriker
5683 Prosser Katharina, Alpbach, Gärtnerin
5684 Prosser Katharina, Alpbach, Gärtnerin
5685 Prosser Marianne, Alpbach, Bäuerin
5686 Prosser Sofie, Alpbach, Kindergartenpädagogin
5687 Prosser Stefan, Alpbach, Tischler
5688 Prosser Thomas Peter, Alpbach, Landwirt
5689 Prosser Thomas Peter, Alpbach, Landwirt
5690 Prosser Thomas, Alpbach, Elektriker
5691 Prosser Thomas, Alpbach, Landmaschinenmechaniker
5692 Prosser Thomas, Alpbach, Landmaschinenmechaniker
5693 Prosser Thomas, Alpbach, Maurer
5694 Prosser Veronika, Alpbach, Fiseurin
5695 Prosser Veronika, Alpbach, Frisörin
5696 Protz Kathleen
5697 Prugger Franz, Innsbruck, Pensionist
5698 Puelacher Andreas, Innsbruck
5699 Puelacher Christian, Gemeindearbeiter
5700 Puelacher Heidi, Sekretärin
5701 Puelacher Raffaela, Thaur, Bäuerin
5702 Puelacher Raffaela, Thaur, Bäuerin
5703 Puelacher Romed, Thaur, Landwirt
5704 Puelacher Sabina, Thaur, Bäuerin
5705 Puelacher Verena, Thaur, Selbsständig
5706 Puhl Harald, Silz, Selbstständig
5707 Pult Alberta, Hausfrau
5708 Pult Franz, Pensionist
5709 Pult Jürgen, Sölden, Seilbahner
5710 Pult Mathias, LKW-Fahrer
5711 Pult-Gstrein Angelika, Sölden, Selbstständig
5712 Purner Kornelia, Umhausen, Hausfrau
5713 Putzer Daniel, Polling,
5714 R. Josef, Reith bei Kitzbühel, Pensionist
5715 R.-Wallensteiner Margarita, Iselsberg, Lehrerin
5716 Raaß Manuel, Inzing, Vertragsbediensteter
5717 Rabl Anni, Söll
5718 Rabl Karoline, Hopfgarten, Bäuerin
5719 Rabl Nathalie, Hopfgarten, Büroangestellte
5720 Rabl Peter, Hopfgarten, Bauer
5721 Rabl Peter, Hopfgarten, Zimmerer
5722 Rabl Sandra, Söll
5723 Rabl Walter, Söll
5724 Radinger Andreas, Söll, Tischler und Melcher
5725 Radinger Michael, Söll, Landwirt
5726 Rädler Herbert, Schattwald, Rentner
5727 Rädler Roland, Schattwald, Schmied
5728 Rädler Walburga, Schattwald, Rentnerin
5729 Radolf Georg, Schattwald, Landwirt
5730 Raffl Carlo, Tarrenz, Bauarbeiter
5731 Raffler Michael, Elbigenalp, Kraftfahrer
5732 Ragg Daniel, Sellrain, KFZ-Mechaniker
5733 Ragg Gottfried, Sellrain, Pensionist
5734 Ragg Heidemarie, Sellrain, Pensionistin
5735 Raggl Alice, Schönwies, Lehrerin
5736 Raggl Anna-Maria, Landeck, Kraftfahrerin
5737 Raggl Christoph, Schönwies, Student
5738 Raggl Juliana, Schönwies, Schülerin
5739 Raggl Marianne, Schönwies, Pensionistin
5740 Rahm Christian, Tux, Geschäftsführer
5741 Rahm Christina, Zell, Kellnerin
5742 Rahm Gottfried, Brandberg, Seilbahner
5743 Rahm Hannes, Mayrhofen, Land- und Gastwirt
5744 Rahm Hilde, Mayrhofen, Rentnerin
5745 Rahm Steffi, Brandberg, Pensionistin
5746 Raich Anna, Mühlbachl, Angestellte
5747 Raich Joachin, Mühlbachl, Schülerin
5748 Raich Marian, Längenfeld, Soldat
5749 Raich Peter, Mühlbachl, Selbstständiger Tischler
5750 Raich Simone, Mühlbachl, Sachbearbeiterin
5751 Raich Thomas, Mieming, Landwirt
5752 Raich-Haider Doris, Gries, Filialleiterin
5753 Rainer Andreas, Prägraten, Techniker
5754 Rainer Hannes, Walchsee, Metzger
5755 Rainer Hansjörg, Sellrain, Pensionist
5756 Rainer Karin, Prägraten, Hausfrau
5757 Rainer Katharina, Walchsee, Gastwirtin
5758 Rainer Markus, Angerberg, Betriebselektriker
5759 Rainer Martin, Walchsee, Metzger
5760 Rainer Nico, Axams, Zimmerer
5761 Rainer Norbert, Jenbach, Baumeister
5762 Rainer Peter, Walchsee, Landwirt
5763 Rainer Sebastian, Schlaiten, Bildhauer
5764 Rainer Tamara, Prägraten, Kellnerin
5765 Rainer Walter, Prägraten, Bäcker i. R.
5766 Rakowitz Simon, Imst, Maurer
5767 Rampl Katharina, Buch, Kaufm. Angestellte
5768 Ramp-Tannheimer Sandra, Schattwald, Dipl. Krankenschwester
5769 Ramsbacher Bianca, Pfunds, Friseurin
5770 Ramsbacher Günther, Pfunds, Polier Tiefbau und Schafbauer
5771 Ramsbacher Madlen, Pfunds, Büro- und Einzelhandelskauffrau
5772 Ramsbacher Nina, Hall, pädagogische Fachkraft
5773 Ramsbacher Selina, Pfunds, Schülerin und Schafbäuerin
5774 Ranacher Alois, Matrei i. O., Landwirt
5775 Ranalter Anna-Maria, Fulpmes, Pflege
5776 Ranalter Christoph, Fulpmes, Landwirt
5777 Ranalter Elisabeth, Fulpmes, Landwirtin
5778 Ranalter Karl, Fulpmes, Pensionist
5779 Ranalter Wendelin, Neustift, Pensionist
5780 Ranalter-Scheiber Barbara, Ellbögen, Hausfrau
5781 Rangger Antonia, Völs, Hausfrau
5782 Rangger Egon, Haiming, Pensionist
5783 Rangger Josef, Völs, Metzger
5784 Rangger Larissa, Haimingerberg, Tätowiererin
5785 Rangger Silvia, Völs
5786 Rangger Walter, Völs, B.B. Pensionist
5787 Rangger Werner, Völs
5788 Ranisavljovic Predraq, Oberperfuss, Hausmeister
5789 Ranisavljovic Renate, Oberperfuss, Verkäuferin
5790 Rapfl David, Nussdorf-Debant, Schlosser
5791 Rapp Michael, Pfons, Landwirt
5792 Rappl Helmut, Elsbethen, Angestellter
5793 Rappl Helmut, Hopfgarten, Schichtarbeiter
5794 Rappold J., Obsteig, Pensionist
5795 Rappold Marco, Nassereith
5796 Rasinger Lukas, Landwirt
5797 Rass Herbert, Ellmau, Bauer
5798 Rauch Andreas, St. Anton, Hotel
5799 Rauch Friedrich, Mühlen, Pensionist
5800 Rauch Richard, Hippach, Landwirt
5801 Rauch Theresia, Angestellte
5802 Rauchdobler Robert, Niederndorferberg, Landwirt
5803 Rauchegger Josef, Abfaltersbach, Pension
5804 Raunigg Valentin, Mieming, Rentner
5805 Rauzi Oliver, Obsteig, GF
5806 Refschek Thomas, Wien, Geschäftsführer
5807 Regau Brigitte, Patzmannsdorf, Pensionistin
5808 Regensburger Albin, Nauders, Techniker
5809 Regensburger Barbara, Wenns, Sterilgutver.
5810 Regensburger Daniel, Silz, Seilbahnangestellter
5811 Regensburger Frieda, Pensionistin
5812 Regensburger Josef, Pensionist
5813 Regensburger Marco, Tösens
5814 Regensburger Nadja, Wenns, Prophylaxeassistentin
5815 Regensburger Raimund, Pfunds, Landwirt
5816 Regensburger Thomas Lothar, Wenns, Monteur
5817 Regensburger Thomas, Wenns, Landwirt
5818 Reheis Andreas, Stanz, ASFINAG-Mitarbeiter
5819 Reheis Hubert, Zams, Pensionist
5820 Reheis Josef, Zams, Pensionist
5821 Reheis Thomas, Stanz, Forstarbeiter
5822 Reich Bernhard, Längenfeld, Facharbeiter
5823 Reich Bianka, Tarrenz
5824 Reich Dietmar, Tarrenz
5825 Reich Franz-Josef, Angestellter
5826 Reich Gabriel, Gries, Selbstständiger
5827 Reich Gertrude, Nassereith, Verkäuferin
5828 Reich Hermine, Wildermieming, Sekretärin
5829 Reich Manfred, Nassereith, LKW-Fahrer
5830 Reich Matthias, Nassereith, Polier
5831 Reich Max, Greith, Pensionist
5832 Reich Patrick, Tarrenz
5833 Reich Rainer, Tarrenz
5834 Reich Reinhard, Tarrenz, Pensionist
5835 Reich Viktoria, Nassereith, Verkäuferin
5836 Reichegger Wolfgang, Ellbögen, KFZ-Techniker
5837 Reicher Sarah, Rum, Schülerin
5838 Reinalter Karina, Fulpmes, Arztassistentin
5839 Reinalter Karl, Götzens, Pensionist
5840 Reindl Dietmar, Prutz, Polier
5841 Reindl Luise, Mieming, Landwirtin
5842 Reindl Martin, Mieming, Landwirt
5843 Reindl Rebekka, Telfs, Installateur
5844 Reindl Rene, Mötz, Baggerfahrer
5845 Reindl Silvia, Prutz, Hausfrau
5846 Reinisch Anna, Steinach, Pensionistin
5847 Reinisch Franz, Steinach, Pensionist
5848 Reinisch Michael, Inzing, Elektriker
5849 Reinisch Susanne, Inzing, Sekretärin
5850 Reinstadler Ernst, Sölden, Liftangestellter und Bauer
5851 Reinstadler Jakob, Sölden, Pensionist
5852 Reinstadler Johanna, Sölden, Rentnerin
5853 Reinstadler Lorenz, Sölden, Bauer und Tourismusangestellter
5854 Reinstadler Ursula, Sölden, Hausfrau und Bäuerin
5855 Reisenzein Alex, Untertilliach, Bauer
5856 Reisigl Johannes, Wattens, Pensionistin
5857 Reisigl Luise, Wattens, Pensionistin
5858 Reit Klauser, Hausfrau
5859 Reiter Andrea, Jochberg, Bäuerin
5860 Reiter Bernadette, Thurn, Hausfrau
5861 Reiter Christian, Kitzbühel, Landwirt
5862 Reiter Christian, Reith bei Kitzbühel, Rentner
5863 Reiter Christoph, Jochberg, Bauer
5864 Reiter Christoph, Jochberg, Elektriker
5865 Reiter Christoph, Telfs, Arbeiter
5866 Reiter Hansjörg, St. Martin, Bauer
5867 Reiter Josef, Innsbruck, Pensionist
5868 Reiter Josef, Jochberg, Fliesenleger
5869 Reiter Ludwig, Oberndorf, Rentner
5870 Reiter Maja, Kitzbühel, Schülerin
5871 Reiter Marie, Jochberg, Pensionistin
5872 Reiter Matthias, Reith bei Kitzbühel, Landmaschinenmechaniker
5873 Reiter Sepp, Oberndorf, Rentner
5874 Reiter Susanne, Kitzbühel, Landwirtin
5875 Reiter Susanne, St. Martin, Verwaltungskraft
5876 Reith Martin, Wildermieming, Mechaniker
5877 Reitmaier Gerhard, Rottenmann, (Steiermark)
5878 Reitmaier Jörg, Sölden
5879 Reitmair Sarah, Lehrling
5880 Reitmeir Laura, Schülerin
5881 Reitmeir Rudolf, Bauer
5882 Reitmeir Tanja, Bäuerin
5883 Reitstätter Annemarie, Schwendt, Hausfrau
5884 Reitstätter Egid, Schwendt, landwirt
5885 Reitstätter Egidius, Schwendt, Landwirt
5886 Reitstätter Michael, Schwendt, Controlleur
5887 Rendl Christina, Alpbach, Friseurin
5888 Rendl Christine, Reith, Hausfrau
5889 Rendl Lukas, Reith, Landwirt
5890 Renn Christian, Schattwald, Zimmerer
5891 Renn Karoline, Schattwald, Bankkauffrau
5892 Repetschnig Brigitte, Pfons, Köchin
5893 Repperschnee Christine, Hopfgarten, Hausfrau
5894 Repperschnee Leonhard, Hopfgarten, Landwirt und Pensionist
5895 Repperschnee Martin, Hopfgarten, Land- und Forstwirt
5896 Reremoser, Wiesing, PVA
5897 Resch Carolina, Navis, Fußpfleger und Kosmetikerin
5898 Resch Maria, Navis, Bankkauffrau
5899 Resch Richard, Navis, Projektmitarbeiter
5900 Resch Sylvia, Navis, Bäuerin
5901 Resch Thomas, Navis, Bauer
5902 Resinger Daniel, Matrei i. O., Schüler
5903 Resinger Franz, Matrei i. O., Bauer
5904 Resinger Margit, Matrei, Hausfrau
5905 Resinger Martina, Matrei i. O., Hausfrau
5906 Resinger Peter, Matrei, Bauer
5907 Resinger Thomas, Matrei, Rundholzeinkäufer
5908 Rettenbacher Sepp, Fulpmes, Obmann TVB Stubai
5909 Rettenwander Florian, St. Jakob i.H., KFZ-Techniker
5910 Ribis Rosa, Landwirtin
5911 Rieder Bianca, Mayrhofen
5912 Rieder Christoph, Tux, Landwirt
5913 Rieder Dorina, Stummerberg, Schülerin
5914 Rieder Doris, Stummerberg, PKA
5915 Rieder Doris, Walchsee, Kassierin
5916 Rieder Florian, Hochschwendberg, selbstständig
5917 Rieder Johannes, Hart, Pensionist
5918 Rieder Julia, Hart, Lehrerin
5919 Rieder Kathrin, Schwoich
5920 Rieder Manfred, Stummerberg, Landwirt
5921 Rieder Manfred, Stummerberg, Landwirt
5922 Rieder Manuel, Hart im Zillertal
5923 Rieder Maria, Hart im Zillertal
5924 Rieder Mario, Hart, Lehrer
5925 Rieder Matthias, Schwoich, Lagerangestellter
5926 Rieder Max, Walchsee, Koch
5927 Rieder Notburga, Hochschwendberg, Pensionistin
5928 Rieder Peter, Hart, Hilfsarbeiter
5929 Rieder Renate, Hart, Altbäuerin
5930 Rieder Sabine, Schwoich, Reinigungskraft
5931 Rieder Thomas, Schwoich, Schlosser
5932 Riedl Anja, Steinach, Studentin
5933 Riedl Anna, Landwirtin
5934 Riedl Beate, Schmirn, Bürokauffrau
5935 Riedl Brigitte, Mutters, Selbstständig
5936 Riedl Christian, Winterhelfer
5937 Riedl Christina, Mutters, Floristin
5938 Riedl Christine, Bäuerin
5939 Riedl Christoph, Mutters, Landwirt
5940 Riedl Daniel, Axams, Tiefbauer
5941 Riedl Elisabeth, Tienzens, Bäuerin
5942 Riedl Franz, Gries am Brenner, Landwirt
5943 Riedl Günther, Axams, Landwirt
5944 Riedl Hermann, Mutters, Installateur
5945 Riedl Isabella, Kitzbühel, Pensionistin
5946 Riedl Johann, Steinach, Schaf- und Haflingerzüchter
5947 Riedl Johanna, Steinach, Pensionistin
5948 Riedl Josef, Obsteig, Rentner
5949 Riedl Josef, Tienzens, Bauer
5950 Riedl Julia, Mutters, Angestellte
5951 Riedl Magdalena, Scharnitz, Sekretärin
5952 Riedl Manfred, Pfons, Tischler und Arbeiter
5953 Riedl Melanie, Innsbruck, Zahntechnikerin
5954 Riedl Monika, Mutters, Hausfrau
5955 Riedl Patricia, Kitzbühel, Angestellte
5956 Riedl Roland, Hüttenwirt
5957 Riedl Simon, Mutters, Installateur
5958 Riedl Thomas, Mutters, Landwirt
5959 Riedl Walter, Obernberg, Landwirt
5960 Riedl Waltraud, Pfons, Arbeiterin
5961 Riedler Franz, Kitzbühel, Angestellter
5962 Riedmann Angelika, Hopfgarten, Konditorin
5963 Riedmann Anita, Hopfgarten, Bäuerin
5964 Riedmann Anna, Hopfgarten, Hausfrau
5965 Riedmann Anna, Hopfgarten, Landwirtin
5966 Riedmann Annemarie, Schlitters, Hausfrau
5967 Riedmann Christian, Hopfgarten, Baggerfahrer
5968 Riedmann Christina, Hopfgarten, Finanzbedienstete
5969 Riedmann David, Walchsee, Landwirt und Busfahrer
5970 Riedmann Franz, Schlitters, Pensionist
5971 Riedmann Johann, Hopfgarten, Landwirtin
5972 Riedmann Josef, Hopfgarten, Bauer und Zimmermann
5973 Riedmann Josef, Schafbauer
5974 Riedmann Martina, Hopfgarten, Hausfrau
5975 Riedmüller Alfred, Absam, Landwirt
5976 Riedmüller Renate, Absam, Arbeiterin
5977 Riedmüller Theresa, Absam, Zerspannungstechnikerin
5978 Riedmüller Thomas, Absam, LKW-Mechaniker
5979 Rief Ferdinand, Schattwald, Landwirt
5980 Rief Günther, Reutte, Pensionist
5981 Rief Helga, Breitenwang, Alt-Bäuerin
5982 Rief Jasmin, Rum, Sekretärin
5983 Rief Julian, Schattwald, Zimmerer
5984 Rief Klaudia, Forchach, Bäuerin
5985 Rief Raimund, Schattwald, Pensionistin
5986 Rief Rosmarie, Schattwald, Pensionistin
5987 Riegler Katharina, Kitzbühel, Schülerin
5988 Rieser Ernst, Langkampfen, Facility Manager und Bauer
5989 Rieser Hermann, Reith, Pensionist
5990 Rieser Loisi, Achenkirch, Wirtin
5991 Rieser Michaela, Brixen im Thale, Studentin
5992 Rieß Marcel, Nassereith
5993 Rietzer Andreas, Schwoich, Installateur
5994 Rietzer Hubert, Schwoich, Waldaufseher
5995 Rietzer Margit, Schwoich, Alt-Bäuerin
5996 Rietzler Hubert, Fiss, Bauer
5997 Rietzler Marlene, Ried, Unternehmer
5998 Riml Albert, Längenfeld, Pensionist
5999 Riml Andrea, Sölden, Hausfrau
6000 Riml Andreas, Vent
6001 Riml Bernadett, Sölden, Hausfrau
6002 Riml Jasmin, Sölden
6003 Riml Raphael, Längenfeld, Tischler
6004 Riml Rudolf, Sölden, Pensionist
6005 Riml Werner, Sölden, Landwirt
6006 Rimml Bianca, St. Johann, Trainerin
6007 Rimml Petra, Arzl im Pitztal
6008 Rinder Anna, Kössen, Studentin
6009 Rinner Andreas, Patsch, Pensionist
6010 Rinner Helmut, Patsch, Werkzeugmechaniker
6011 Rinner Julian, Maurer
6012 Rinner Werner
6013 Rinnergschwentner Bernadette, Breitenbach, Disponentin
6014 Rinnergschwentner Christian, Breitenbach, Schlosser
6015 Rinnergschwentner Erich, Breitenbach, Pensionistin
6016 Rinnergschwentner Erna, Breitenbach, Landwirtin
6017 Rinnergschwentner Johanna, Breitenbach, Einzelhandeskauffrau
6018 Rinnergschwentner Josef, Breitenbach, Pensionist
6019 Rinnergschwentner Kathi, Breitenbach, Selbstständig
6020 Rinnergschwentner Peter, Breitenbach, Selbstständig
6021 Ripfl Eva, Leutasch, Zahnarztassistentin
6022 Ripfl Markus, Leutasch, Angestellter
6023 Ripfl Wolfgang, Selbstständig
6024 Rißlacher Andreas, Landwirt
6025 Ritter Kathrin, Kitzbühel, Versicherungsinnendienst
6026 Ritzer A., Ebbs, Angestellte
6027 Ritzer Andreas, Ebbs, CNC-Fräser
6028 Ritzer Anna, Bäuerin
6029 Ritzer Anna, Schwoich, Schülerin
6030 Ritzer Anna, Walchsee, Bäuerin
6031 Ritzer Annemarie, Ebbs, Pensionistin
6032 Ritzer Barbara, Ebbs, Rentnerin
6033 Ritzer Christian, Niederndorf, Landwirt
6034 Ritzer Christian, Niederndorf, Milchwagen-LKW-Fahrer
6035 Ritzer Christina, Ebbs, Einzelhandelskauffrau
6036 Ritzer Franz, Ebbs, Rentnerin
6037 Ritzer Georg, Ebbs, Zimmerer
6038 Ritzer Heinrich, Rettenschöss, Geschäftsführer
6039 Ritzer Josef jun., Landwirt
6040 Ritzer Josef, Ebbs, Maurer
6041 Ritzer Josef, Landwirt und Bürgermeister
6042 Ritzer Loni, Niederndorf, Pensionistin
6043 Ritzer Martin, Niederndorf, Baggerfahrer
6044 Ritzer Peter, Ebbs, Landwirt
6045 Ritzer Rosa, Niederndorf, Bäuerin
6046 Ritzer Rosa, Niederndorf, Bäuerin
6047 Ritzer Sabine, Ebbs, Landwirtin
6048 Ritzer Thomas, Ebbs, Landwirt
6049 Ritzer Tobias, Ebbs, Schüler
6050 Ritzler Egbert, Ried, Unternehmer
6051 Ritzler P., Fiss, Schneesportlehrer
6052 Röck Gisela, Landeck, Sparkassenangestellte
6053 Röck Günther, Wenns, Zuchtwart
6054 Röck Hannes, Kramsach
6055 Röck Markus, Landeck, Polier
6056 Roder Herta, Kirchdorf, Pensionistin
6057 Rödlach Frieda, Leutasch
6058 Rofner Claudia, St. Sigmund, Landwirtin
6059 Rofner Johann, St. Sigmund, Landwirt
6060 Rofner Julian, Sellrain, Installateur
6061 Rofner Lukas, Innsbruck, Angestellter
6062 Rofner Sabrina, St., Sigmund
6063 Rofner Thomas, Stans, Bauer
6064 Roggl Manuel, Kals, Zimmerer
6065 Rogl Anna, Pensionistin
6066 Rogl Marcel, Kals, Maurer
6067 Rogl Simon, Landwirt
6068 Rohrmoser Alois, Stummerberg, Gemeindearbeiter
6069 Rohrmoser Bernd, Hippach, Landwirt
6070 Rohrmoser Georg, Schwendau, Angestellter
6071 Rohrmoser Gottfried, Stummerberg, Rentner
6072 Rohrmoser Margit, Stummerberg, Arbeiterin
6073 Rohrmoser Maria, Hippach, Hausfrau
6074 Rohrmoser Maria, Stummerberg, Rentnerin
6075 Ron Stephanie, Söll, Kindergartenpädagogin
6076 Ronacher Hannes, Ried, Spengler
6077 Ronacher Helmut, Ried, Pension
6078 Roßbach Theresa, Gries, Studentin
6079 Rössler Annika, Innsbruck, PhD-Studentin
6080 Roswitha, Namlos, Wirt
6081 Rott Annemarie, Polling, Reinigungskraft
6082 Rott Dietmar, Polling, Holzarbeiter
6083 Rott Dominique, Polling,
6084 Rott Harald, Pollingberg, Kaufmann
6085 Rott Markus, Polling, Metallfacharbeiter
6086 Rott Matthias, Polling, Installateur
6087 Rott Melanie, Polling, Versicherungskauffmann
6088 Rottensbacher Sonja, Kössen, Konditorin
6089 Rottensteiner Johann, Jochberg, Rentner
6090 Rottensteiner Maria, Jochberg, Rentnerin
6091 Rotter Stefan, Hatting
6092 Rudig Reinhilde, Obsteig, Altbäuerin
6093 Rudigier Arthur, Tischler
6094 Rudigier Berta, Flirsch, Rentnerin
6095 Rudigier Christian, Elektriker
6096 Rudigier Edeltraud, Grins, Hausfrau
6097 Rudigier Erika, Zams, Büroangestellte
6098 Rudigier Gerhard, Flirsch, Rentner
6099 Rudigier Marlies, Kappl, Hausfrau
6100 Rudigier Martin, Kappl, Arbeiter
6101 Rudigier Waltraud, Hausfrau
6102 Rudigiert Markus, Breitenwang, Waldaufseher
6103 Rudolf Maria, Hopfgarten, Verkäuferin
6104 Ruech Christa, Pensionistin
6105 Ruech Reinhard, Mieders, Tischler
6106 Ruetz Clemens, St. Sigmund, Koch
6107 Ruetz Elisabeth, St. Sigmund, Hausfrau
6108 Ruetz Engelbert, St. Sigmund, Gastwirt
6109 Ruetz Fabian, St. Sigmund, Systemadm.
6110 Ruetz Johannes, Grins, Bankangestellter
6111 Ruetz Josef, St. Sigmund, Pensionist
6112 Ruetz Matthias, Sellrain, Verwaltungangestellter
6113 Ruetz Max, Sellrain, Pensionist
6114 Ruetz Roland, Axams
6115 Ruetz Roland, Axams, HB
6116 Ruetz Rosemarie, St. Sigmund, Angestellte
6117 Ruggenthaler Lena, Matrei in Osttirol, Bäuerin
6118 Rum Cantonati
6119 Rumer Florian, Trins, Landwirt und Angestellter
6120 Rumer Josef, Trins, Landwirt und Pensionist
6121 Rumer Monika, Trins, Pensionistin und Bäuerin
6122 Rumer Raphael, Trins, Arbeiter
6123 Rupp Gerhard, Obsteig, Pensionist und Jäger
6124 Rupp Verginia, Obsteig, Pensionistin
6125 Rupprechter Christian, Breitenbach, Selbstständig
6126 Rupprechter Elisabeth, Breitenbach, Hausfrau
6127 Rupprechter Franz, Breitenbach, Postangestellter
6128 Rupprechter Mario, Brandenberg, Schlosser
6129 Rupprechter Martin, Breitenbach, Angestellter
6130 Rupprechter Sabrina, Brandenberg, Friseurin
6131 Rupprechter, Brixlegg, Analytiker
6132 Rupprechter, Brixlegg, Kellner
6133 Ruprechter Christian, Westendorf, Bauer
6134 Rutz Alexandra, Thaur, Selbstständig
6135 Sagmeister Brigitte, Absam, Landwirtin
6136 Sagmeister Franz, Absam, DGKP
6137 Sagmeister Josef, Absam, Waldaufseher
6138 Sagmeister Josef, Mieming
6139 Sagmeister Katharina, Absam, Produktionsmitarbeiterin
6140 Sagmeister Mathias, Absam, Landmaschinentechniker
6141 Sagmeister Tamara, Absam, Angestellte
6142 Saifart Peter, Pfunds, Rentner
6143 Sailer Andrea, Kappl, Psychotherapeutin
6144 Sailer Eduard, Kappl, Bauer
6145 Sailer Eva, Kappl, Bäuerin und Hausfrau
6146 Sailer Florian, Kappl, Tischler
6147 Sailer Hermann, Kappl, Bauer und Maurer
6148 Sailer Irmgard, Kappl, Lehrerin
6149 Sailer Josef, Kappl, Koch
6150 Sailer Lukas, Kappl, Maurer-Lehrling
6151 Sailer Manuel, Kappl, Schüler
6152 Sailer Markus, Obsteig, Versicherungsangestellter
6153 Sailer Martha, Kappl, Hausfrau
6154 Sailer Martina, Kappl, Angestellte
6155 Sailer Michael, Kappl, Haustechniker und Bauer
6156 Sailer Paul, Kappl, Polier
6157 Sailer Raimund, Zirl, Schüler
6158 Sailer Werner, Kappl, Pensionist
6159 Saitz Anita, Sellrain, Bürokauffrau
6160 Salcher Brigitte, Thaur, DGuKS
6161 Salcher Daniela, Thaur, Ergotherapeutin
6162 Salcher Heidelinde, Oberlienz, Arbeiterin
6163 Salcher Ingrid, Galtür, Selbstständig
6164 Salchner Andreas, Gschnitz, Arbeiter
6165 Salchner Bernadette, Gschnitz, Arbeiter
6166 Salchner Karin, St. Sigmund, Sekretärin
6167 Salchner Martin, Mieders, Landwirt
6168 Salchner Patricia, Rinn, Kellnerin
6169 Salchner Roland, St. Sigmund, Versicherungsangestellter
6170 Salfenmoser Kurt, Jochberg, Pensionist
6171 Salvenmoser Christine, Walchsee, Angestellter
6172 Salvenmoser Karl, Schwoich, Pensionist
6173 Salvenmoser Sonja, Ellmau, Trainerin
6174 Salvenmoser Thomas, Walchsee, Landwirt
6175 Salzgeber Alois, Nauders, Selbstständig
6176 Salzgeber Christoph, Nauders, Fleischer
6177 Salzgeber Gottfried, Nauders, Forstwirtschaftsmeister
6178 Salzgeber Paula, Nauders, Dipl. Krankenschwester
6179 Salzlechner Toni, Kramsach
6180 Samitz Johannes, Schwaz, Vermessungstechniker
6181 Sammer Elisabeth, Debant, Schülerin
6182 Sammer Heidi, Debant, VS-Lehrerin
6183 Sammer Lisa, Itter, Fußpflegerin
6184 Sammer Markus, Debant, Landwirt
6185 Sammer Martin, Niederau, Bauer
6186 Sammer Stephan, Debant, Schüler
6187 Samselnigg Anna, Kirchdorf, Pensionistin
6188 Santeler Fabian, St. Leonhard, Tischler
6189 Santer Ann-Kathrin, Sölden, Bürokauffrau
6190 Santer Christian, Längenfeld
6191 Santer Elisabeth, Sölden
6192 Santer Fridolin, Sölden, Schafbauer
6193 Santer Heidi, Sölden, Büroangestellte
6194 Santer Hermann, Sölden, Landwirt und Schilehrer
6195 Santer Irina, Sölden, Physiotherapeutin
6196 Santer Martina, Sölden, Vermieterin und Landwirtin
6197 Santer Melanie, Sölden, Angestellte
6198 Santer Sandra, Vent
6199 Santer Thomas, Sölden, Angestellter
6200 Sapl Annemarie, Breitenbach, Bäuerin
6201 Sapl Josef, Breitenbach, Landwirt
6202 Sappl Andreas, Breitenbach, Mechaniker
6203 Sappl Christoph, Breitenbach, Gemeindearbeiter
6204 Sappl Monika, Kramsach
6205 Saurwein Florian, Götzens, Feuerwehrmann
6206 Saurwein Gertraud, Oberperfuss
6207 Saurwein Martin, Thaur, Krankenpfleger
6208 Scalet Gotthard, Pettneu, Techniker
6209 Schaber Alexander, Obsteig, Landwirt
6210 Schaber Burgl, PE
6211 Schaber Elias, Imst
6212 Schaber Gerd, Obsteig
6213 Schaber Gerhard, Imst, Elektriker
6214 Schaber Karl, Telfs
6215 Schaber Marion, Imst, Altenfachbetreuerin
6216 Schaber Robert, PE
6217 Schaber Roland, Obsteig, Beamter
6218 Schabus Christof, Betriebsleiter
6219 Schabus Claudia, Umhausen, Hausfrau und Schafbäuerin
6220 Schabus Heinz, Umhausen, Maurer und Landwirt
6221 Schabus Julia, Umhausen, Studentin
6222 Schabuß Verena, Mieming, Kindergartenpädagogin
6223 Schacher Oliver, Absam, Kalkulant/Angestellter
6224 Schädle Dominik, Schattwald, KFZ-Techniker
6225 Schädle Ingrid, Schattwald, Hausdame
6226 Schädle Johann-Peter, Schattwald, Kraftfahrer
6227 Schädle Patrizia, Bichlbach, Verkäuferin
6228 Schaffenrath Andreas, Axams, Maurer
6229 Schaffenrath Armin, Pfunds, Hirte
6230 Schaffenrath Ingo, Pfunds
6231 Schaffenrath Katrin, Pfunds, Verkäuferin
6232 Schaffenrath Peter, Axams, Landwirt
6233 Schaffenrath Reinhard, Pfunds, Maschinist
6234 Schaffenrath Waltraud, Axams, Verkäuferin
6235 Schafferer Andreas, Leutasch, Metallbauer
6236 Schafferer Anton, Ebbs, Bauer
6237 Schafferer Daniela, Tösens
6238 Schafferer Daniela, Tösens, Verkäuferin
6239 Schafferer Edith, Leutasch
6240 Schafferer Edith, Leutasch, Landwirtin
6241 Schafferer Josef, Wattenberg, Pensionist
6242 Schafferer Konrad, Leutasch
6243 Schafferer Konrad, Leutasch, Landwirt und Pensionist
6244 Schafferer Michael, Seefeld
6245 Schafferer Michael, Seefeld, Auto Spengler
6246 Schafferer Reinhard, Navis, Glaser
6247 Schafferer Resi, Wattenberg, Pensionistin
6248 Schaller Anita, Obsteig, Hausfrau
6249 Schaller Johanna, Ausservillgraten, Hausfrau
6250 Schaller Manuel, Obsteig, Installateur
6251 Schaller Pius, Ausservillgraten, Bauer
6252 Schaller Wolfgang, Obsteig, Pensionist
6253 Schallhart Hannes, Gnadenwald, Schüler
6254 Schallhart Hans, Gnadenwald, Pensionist
6255 Schallhart Hanspeter, Gnadenwald, Landesbediensteter
6256 Schallhart Ingrid, Terfens, kaufmännische Angestellte
6257 Schallhart Juliane, Gnadenwald, Hausfrau
6258 Schallhart Roswitha, Gnadenwald, Kindergartenassistentin
6259 Schallhart Theresa, Gnadenwald, Schülerin
6260 Schamdl Agnes, Wattenberg, Altbäuerin
6261 Schapfl Benedikt, Lans, Landwirt
6262 Schapfl Daniela, Lans, Landwirtin
6263 Schapfl Hansjörg, Lans, Bauer
6264 Schapfl Karoline, Lans, Sekretärin und Bäuerin
6265 Schapfl Manuel, Lans, Bänker
6266 Scharl Johannes, Eichstätt
6267 Scharler Christoph, Mittersill, Metzger
6268 Scharmer Isabella, Mieming, Sekretärin
6269 Scharnagl Martin, Hopfgarten, Mechaniker
6270 Scharnigg H.P., Jochberg, Pensionist
6271 Schatz Alexander, Völs, Lehrer
6272 Schatz Alois, Imsterberg, Pensionist
6273 Schatz Annemarie, Völs, Raumpflegerin
6274 Schatz Celina, Itter, Schülerin
6275 Schatz Christian, Arzl im Pitztal, Lagerist
6276 Schatz Elfriede, Völs, Pensionistin
6277 Schatz Elmar, Imst, Pensionist
6278 Schätz Gabriel, Umhausen, Maurer
6279 Schatz Heinrich, Völs, Pensionist
6280 Schatz Hermann, Mieming, Pensionist
6281 Schatzer Markus, Telfs, TILAK-Installateur
6282 Schaubegg Robert, Wängle, Schlosser
6283 Schauer Alexandra, Roppen
6284 Schauer Arabella, Roppen, Kindergartenpädagogin
6285 Schaur Beate, Thaur, Pflegeassistentin
6286 Schaur Brunnhilde, Thaur, Pensionistin
6287 Schaur Dietmar, Thaur, ÖBB-Beamter
6288 Schaur Florian, Thaur, Schlosser
6289 Schaur Richard, Thaur, Pensionist
6290 Schaur Stefanie, Thaur, Verwaltungsangestellte
6291 Schautzgy Florian, Tannheim, Zimmermann
6292 Schautzgy Renate, Wängle, Metallarbeiter
6293 Scheck Tamara, Kappl, Angestellte
6294 Schedle Thomas, Schattwald, Waldaufseher
6295 Scheiber Adelheid, Sölden, Rentnerin
6296 Scheiber Alexander, Gries am Brenner, Schüler
6297 Scheiber Alois, Sölden, Rentner
6298 Scheiber Andrea, Ellbögen, Bankangestellte
6299 Scheiber Andrea, Ellbögen, Buchhändlerin
6300 Scheiber Andrea, Sölden, Erzieherin
6301 Scheiber Anna, Ellbögen, Arbeiterin
6302 Scheiber Arno, Sölden, Schüler
6303 Scheiber Christian, Ellbögen, Forst-Facharbeiter
6304 Scheiber Christian, Umhausen, Schaler
6305 Scheiber David, Kematen, Schüler
6306 Scheiber Edith, Vorderhornbach, Bäuerin
6307 Scheiber Ferdinand, Sölden, Posteler
6308 Scheiber Günther, Ellbögen, Metallarbeiter
6309 Scheiber Johannes, Ellbögen, Hausmeister
6310 Scheiber Maria, Ellbögen, Pensionistin
6311 Scheiber Marie-Luise, Sölden, Hausfrau
6312 Scheiber Martina, Vomp, Angestellte
6313 Scheiber Matthias, Sölden, Bauer und Metzger
6314 Scheiber Reinhard, Obergurgl, Landwirt
6315 Scheiber Roman, Sölden, Kraftfahrer
6316 Scheiber Roman, Sölden, Rentner
6317 Scheiber Sofie, Gries am Brenner
6318 Scheiber Sophie, Wirtin
6319 Scheiber Thomas, Gries am Brenner, Bauer
6320 Scheiber Veronika, Gries am Brenner, Hausfrau
6321 Scheiber, Tulfes, Landwirt
6322 Scheiber-Dreisiebner Christine, Sölden, Hausfrau
6323 Scheidl Patrick, Kolsass, Elektriker
6324 Scheidle Martin, Natters, Angestellter
6325 Scheiring Andreas, Pettnau, Techniker
6326 Scheiring Daniela, Mieming, VS-Lehrerin
6327 Scheiring Engelbert, Pettnau, Altbauer
6328 Scheiring Susanne, Kitzbühel, Büroangestellte
6329 Schelchshorn Christian, Ebbs, Spangler
6330 Schelchshorn Florian, Ebbs, Landwirt
6331 Schelchshorn Tobias, Ebbs, Zimmerer
6332 Schellhorn Anna, Wildschönau, Pensionistin
6333 Schellhorn Claudia, Hopfgarten, Pflegehelferin
6334 Schellhorn Dominik, Wildschönau, Maurer
6335 Schellhorn Johann, Söll, Bauer
6336 Schellhorn Karin, Wildschönau, Angestellte
6337 Schellhorn Max, Wildschönau, Bauer und Baggerfahrer
6338 Schellhorn Michael, Niederau, Landwirt
6339 Schellhorn Regina, Schwoich, DGKP
6340 Schellhorn Sarah, Hopfgarten, Schülerin
6341 Schellhorn Thomas, Niederau, Angestellter
6342 Schellhorn Ulrike, Niederau, Pensionistin
6343 Schelodetz Ernst, Virgen, Landwirt
6344 Schempf Thomas, Kössen, Spengler und Glas.
6345 Schennach Andreas, Mieming, LKW-Fahrer
6346 Schennach Egon, Obsteig, Angestellter
6347 Scherdl Barbara, Oberndorf, Bäuerin
6348 Scherdl Christian, Oberndorf, Landwirt
6349 Scherdl Maria, Oberndorf, Pensionistin
6350 Scherer Bernhard, Obertilliach, Schlosser
6351 Scherer Emanuel, Obertilliach, Kellner
6352 Scherer Josef, Obertilliach, Landwirt
6353 Scherer Magdalena, Obertilliach, Hotellierin
6354 Scherlin David, Erl, Bauer
6355 Scherlin Georg, Erl, Arbeiter
6356 Scherlin Gottfried, Erl, Bauer
6357 Scherlin Hannes, Erl, Angestellter
6358 Scherlin Lorenz, Erl, Angestellter
6359 Scherlin Patricia, Erl, Pensionist
6360 Schernthanner Berta, Söll, Seniorin
6361 Schernthanner Joh., Söll, Senionrin
6362 Schett Alois jun., Ausservillgraten, Angestellter
6363 Schett Alois sen., Ausservillgraten, Pensionist
6364 Schett Cäzilia, Ausservillgraten, Pensionist
6365 Schett Johanna, Ausservillgraten, Pensionistin
6366 Schett Marco, Ausservillgraten, Techniker
6367 Schett Maria, Ausservillgraten, Pensionist
6368 Schett Michael, Ausservillgraten, Konstrukteur
6369 Schett Paul, Ausservillgraten, Landwirt
6370 Schett Roswitha, Ausservillgraten, Hausfrau
6371 Schiechtl Stefan, Imsterberg, Bauer
6372 Schieferer Markus, Leutasch
6373 Schiessling Hansjörg, Alpbach, Landwirt
6374 Schiessling Klara, Alpbach, Bäuerin
6375 Schiessling Stefan, Alpbach, Elektriker
6376 Schiestl Alfons, Fügenberg, Pensionist
6377 Schiestl Angelika, Hart, Bäuerin
6378 Schiestl F., Wiesing, PVA
6379 Schiestl J., Wiesing, PVA
6380 Schiestl Johann,  Hainzenberg, Landwirt
6381 Schiestl Johann, Hart, Bauer
6382 Schiestl Johann, Hart, Bauer
6383 Schiestl Josef, Fügenberg, Pensionist
6384 Schiestl Lukas, Söll, Maurer
6385 Schiestl Martina, Reith im Alpbach, Konditorin
6386 Schiestl Michael, Hart, Vermessungstechniker
6387 Schiestl Nadine, Hart, Büro
6388 Schiestl Theresia, Hainzenberg,  Landwirtin
6389 Schiestl Werner, Aschau, Baggerfahrer
6390 Schiffmann Alexander, Innsbruck, Koch
6391 Schiffmann Andreas, Weerberg, Pensionist
6392 Schiffmann Hannes, Weerberg, technischer Angestellter
6393 Schiffmann Johann, Pill, Koch
6394 Schiffmann Margreta, Weerberg, Hausfrau
6395 Schiffmann Thomas, Weerberg, Landwirt
6396 Schilcher Christina, Innsbruck, Krankenpflegerin
6397 Schimpfößl Josef, Fiss, Bauer und Bundesbediensteter
6398 Schimpfößl Marco, Fiss, Schilehrer und Koch
6399 Schimpfößl Martin, Fiss, Seilbahn- und Elektrotechniker
6400 Schimpfössl Martin, Fliess, Zimmermann
6401 Schindl Josfe, Baumkirchen, Pensionist und Landwirt
6402 Schipflinger Andreas, Jochberg, Landwirt
6403 Schipflinger Anton sen., Fieberbrunn, Pensionist
6404 Schipflinger Anton, Fieberbrunn, Landwirt
6405 Schipflinger Burgi, Itter, Landwirtin
6406 Schipflinger Felix, Pensionist
6407 Schipflinger Greti, Pensionistin
6408 Schipflinger Hannes, Itter, Landwirt
6409 Schipflinger Johann, Itter, Bauer
6410 Schipflinger Margaretha, Fieberbrunn, Vorstandsassistenz
6411 Schipflinger Maria, Fieberbrunn
6412 Schipflinger P., Brixem im Thale, Landarbeiter und Pensionist
6413 Schlatter Andreas, Fliess
6414 Schlatter Christoph, Fliess
6415 Schlatter Johann, Fliess
6416 Schlatter Marsell, Fliess
6417 Schlatter Peter, Fliess
6418 Schlechter Andreas, Kössen, Selbstständig
6419 Schlichtherle Gerlinde, Stanzach, Pensionist
6420 Schlierenauer Sara, Schwaz, Studentin
6421 Schloffer Angelika, Patsch, Bäuerin
6422 Schloffer Birgit, Patsch
6423 Schloffer Günter, Patsch, Bauer
6424 Schloffer Roman, Patsch, Bauer
6425 Schlögl Agnes, Sellrain, Pensionistin
6426 Schlögl Benjamin, Oberperfuss
6427 Schlögl Hannes, Sellrain, Landwirt
6428 Schlögl Josef, Sellrain, Angestellter
6429 Schlögl Karin, Oberperfuss
6430 Schlögl Karl jun., Landwirt
6431 Schlögl Karl, Innsbruck, Landwirt
6432 Schlögl Margit, Sellrain, Angestellte
6433 Schlögl René, Sellrain, Schüler
6434 Schluifer Anja, Innsbruck, Vertragsbedienstete
6435 Schluifer Hedwig, Oberhofen, Pensionistin
6436 Schluifer Jakob, Oberhofen, Lehrer
6437 Schluifer Jakob, Oberhofen, Pension
6438 Schluifer Margit, Oberhofen, Rentnerin
6439 Schluifer Rudolf, Oberhofen, Rentner
6440 Schluifner Franz, Tobadill, Pensionist
6441 Schluifner Rosmarie, Tobadill, Hausfrau
6442 Schmadl Christa, Wattenberg, Bäuerin und Hausfrau
6443 Schmadl Elisabeth, Wattenberg, Angestellte bei Reiseveranstalter
6444 Schmadl Franz, Wattenberg, Bürgermeister und Landwirt
6445 Schmadl Hartmann, Wattenberg, Pensionist
6446 Schmadl Klara, Wattenberg, Schülerin
6447 Schmid Aloisia
6448 Schmid Angela, Rettenschöss, Selbstständig
6449 Schmid Anton, Längenfeld, Pensionist
6450 Schmid Anton, Oberperfuss, selbstständiger Tischler
6451 Schmid Bernie, Tobadill, Pensionist
6452 Schmid Brigitte, Tobadill, Lehrerin
6453 Schmid Christian, Ried, Pensionist
6454 Schmid Christine, Scheffau, Kfm. Angestellte
6455 Schmid Christl, Ried, Pensionist
6456 Schmid Denise, St. Ulrich, Tapezierer
6457 Schmid Edeltraud, Längenfeld, Hausfrau
6458 Schmid Egon, Längenfeld, Zimmermann
6459 Schmid Elmar, Fliess, Pensionist
6460 Schmid Erich, Jerzens, Pensionist
6461 Schmid Gaby, Jerzens, Gastwirtin
6462 Schmid Gerhard, Sellrain, Landesbediensteter
6463 Schmid Gerlinde, Nauders, Hausfrau
6464 Schmid Hannes, Westendorf, Landwirt
6465 Schmid Johann, Rettenschöss, Bauer
6466 Schmid Johann, Rettenschöss, Landwirt
6467 Schmid Jonas, Längenfeld, Lehrling Maurer
6468 Schmid Jonas, Längenfeld, Maurer
6469 Schmid Katharina, Altaussee
6470 Schmid Kathrin, Westendorf, Landwirtin
6471 Schmid Lisa, Ehenbichl, Friseurin
6472 Schmid Margit, Westendorf, Hausfrau
6473 Schmid Mario, Sellrain, Frächter
6474 Schmid Michael, Imst, Busfahrer
6475 Schmid Monika, Sellrain, Buchhalterin
6476 Schmid Patrick, Grins, Arbeiter
6477 Schmid Reinhard, Tobadill, Pensionist
6478 Schmid Renate, Fliess, Hausfrau
6479 Schmid Ronald, Tobadill, Installateur
6480 Schmid Simon, Ried, Tischler
6481 Schmid Walter, Bauer
6482 Schmid Wolfgang, Westendorf, Landwirt
6483 Schmid, Strass, Pensionist
6484 Schmiderer Birgit, Tulfes
6485 Schmiderer Helga, Pensionistin
6486 Schmiderer Veronika, Selbstständig
6487 Schmidhofer Johann, Ausservillgraten, Landwirt
6488 Schmidinger Daniel, Kirchberg, Aussendienst
6489 Schmidinger Kornelia, Kirchberg, Pensionistin
6490 Schmidinger Manuel, Kirchberg, Koch
6491 Schmidt Andreas, Telfes, Landwirt
6492 Schmölzer Klaus, Vals, Landwirt und Metallbau
6493 Schneeberger Alois, Matrei i. O., Pensionist
6494 Schneeberger Anna, Matrei i. O., Bäuerin
6495 Schneeberger Friedl, Matrei i. O., Bauer
6496 Schneeberger Günther, Matrei i. O., Portier
6497 Schneeberger Harald, Matrei i. O., Bauer und Metzger
6498 Schneeberger Johann, Matrei i. O., EHKFM
6499 Schneeberger Josef, Schwendau, Pensionist
6500 Schneeberger Kathrin, Matrei i. O., DGKP
6501 Schneeberger Lukas, Matrei i. O., Zimmerer
6502 Schneeberger Maria, Matrei i. O., Konditorin und Köchin
6503 Schneeberger Nico, Matrei i. O., Maurer
6504 Schneeberger Patrick, Matrei i. O., KFZ-Techniker
6505 Schneeberger Peter, Oberlienz, Pensionistin
6506 Schneeberger R., Hippach, Landwirt
6507 Schneeberger Rosina, Híppach, Sportlerin
6508 Schneeberger Roswitha, Hippach, Landwirt
6509 Schneeberger Thomas, Oberlienz, Liftwart
6510 Schneeberger Valeria, Matrei i. O., Reinigungskraft
6511 Schnegg Alfred, Imsterberg, Tischler
6512 Schnegg Clemens, Imsterberg
6513 Schnegg Clemens, Umhausen, Lehrling
6514 Schnegg Cornelia, Imsterberg, Hausfrau
6515 Schnegg Helene, Umhausen, Bürokauffrau
6516 Schnegg Josef, Imsterberg, Fleischer
6517 Schnegg Julian, Imsterberg, Schüler
6518 Schnegg Mathias, Imsterberg, Bauer
6519 Schnegg Tobias, Imsterberg, Schüler
6520 Schneider Andreas, Alpbach, Arbeiter
6521 Schneider Andreas, Breitenbach, Chemiearbeiter
6522 Schneider Andreas, Mieming
6523 Schneider Astrid, Landwirtin
6524 Schneider Beate, Brandberg, Hausfrau
6525 Schneider Burgl, Schattwald, Schneiderin
6526 Schneider Franz, Breitenbach, Pensionistin
6527 Schneider Fuchs Gabi, Alpbach, Buchhalterin
6528 Schneider Gertraud, Kals, Hausfrau
6529 Schneider Heidi, Alpbach
6530 Schneider Herbert, Alpbach, Zimmerer
6531 Schneider Ilona, Ötztal-Bahnhof, Hausfrau
6532 Schneider Johann, Kals, Pensionist
6533 Schneider Josef, Obertilliach, Arbeiter
6534 Schneider Katharina, Obertilliach, Büroangestellte
6535 Schneider Manuel, Völs, PFA
6536 Schneider Marco, Telfs, Installateur
6537 Schneider Margareth, Breitenbach, Hausfrau
6538 Schneider Markus, Breitenbach, Chemiearbeiter und Landwirt
6539 Schneider Martha, Breitenbach, Hausfrau
6540 Schneider Martin, Landwirt
6541 Schneider Mathias, Mieming, Elektrotechniker
6542 Schneider Peter, Breitenbach, PV
6543 Schneider Peter, Mieming, Landwirt
6544 Schneider Renate, Obertilliach, Arbeiterin
6545 Schneider Silvia, Mieming, Gemeindebediensteter
6546 Schneider Sylvia, Alpbach, Buchhalterin
6547 Schneider Theresa, Kramsach, Sektretärin
6548 Schneider Thomas, Breitenbach, Pensionistin
6549 Schneider Veronika, Alpbach, Pension
6550 Schneider, Brixlegg, Gemeinde
6551 Schneider, Innsbruck, Pensionist
6552 Schneider, Schattwald
6553 Schnell Josef, Kals, Landwirt
6554 Schnettler Jochen, Biberwier
6555 Schnetzer Edeltraud, Ludesch, Pensionistin
6556 Schnöller Rebecca, Pfafflar, Verkäuferin
6557 Schober Friedrich, Innsbruck, Pensionist
6558 Schober Martina, Innsbruck, Pensionistin
6559 Schöck Burgi, Mils, Pension
6560 Schodet Olivia, Sölden, Angestellte
6561 Schönauer Margarete, Rettenschöss, Rentnerin
6562 Schönegger Andreas, Sillian, Elektriker und Landwirt
6563 Schönegger Judith, Sillian, Pflegeassistentin
6564 Schönegger Marina, Sölden, Selbstständig
6565 Schönegger Martina, Sillian, Hausfrau und Altbäuerin
6566 Schönegger Roland, Sillian, Tischler
6567 Schönegger Rudolf, Sillian, Pensionist
6568 Schoner Beate, Auffach, Hausfrau
6569 Schoner David, Oberau, Schüler
6570 Schoner Günther, Oberau, Landschaftsg.
6571 Schoner Josef, Auffach, Landwirt
6572 Schoner Josef, Auffach, Rentner
6573 Schönherr Bruno, Landeck, Richter und Bauer
6574 Schönherr Franz, Biberwier, Elektriker
6575 Schönherr Ines, Biberwier, Verkäuferin
6576 Schönherr Johann, Biberwier, Rentne
6577 Schönherr Johannes, Landeck, Geschäftsführer
6578 Schönherr Josef, Biberwier, Rentner
6579 Schönherr Josef, Zivildiener
6580 Schönherr Martin, Zams, Beamter
6581 Schönherr Mathilde, Prutz, Lehrer
6582 Schönherr Nadine, Landeck, Bankangestellte
6583 Schönherr Paul, Prutz, Gemeindearbeiter
6584 Schönherr Susanne, Biberwier, Selbstständig
6585 Schönherr Veronika, Landeck, Pensionistin
6586 Schonner Ch., Kramsach
6587 Schöpf Andreas, Ried, Landwirt
6588 Schöpf Angelika, Längenfeld
6589 Schöpf Christian, Jerzens, Bautechniker
6590 Schöpf Daniel, Hall, Schlosser
6591 Schöpf Daniel, Längenfeld, Elektriker
6592 Schöpf Elisabeth, Umhausen, Hausfrau
6593 Schöpf Erich, Umhausen, Pensionist und Hirte
6594 Schöpf Erwin, Längenfeld, Landwirt
6595 Schöpf Eva-Maria, Längenfeld, Köchin
6596 Schöpf Franz, Ried, Bauer und Pensionist
6597 Schöpf Hansjörg, Sölden, Pensionist
6598 Schöpf Hubert, Längenfeld, Landwirt
6599 Schöpf Johann, Längenfeld, Rentner
6600 Schöpf Josef, Längenfeld
6601 Schöpf Karl, Mieming, Elektriker
6602 Schöpf Katharina, Telfes, Pflege
6603 Schöpf Lukas, Längenfeld, Techniker
6604 Schöpf Maria, Karrösten, PE
6605 Schöpf Melanie, Mieming, Karenz
6606 Schöpf Michaela, Längenfeld, Lebenshilfe
6607 Schöpf Nadine, Längenfeld, Kellnerin
6608 Schöpf Paul, Ötz, Zimmerer
6609 Schöpf Peter, Mötz, Maurer und Agrargemeinschaftsobmann
6610 Schöpf Petra, Navis
6611 Schöpf Raimund, Längenfeld, Bauer
6612 Schöpf Ramona, Längenfeld, Hausfrau
6613 Schöpf Sabrina, Huben, Maschinenbauf.
6614 Schöpf Siegfried, Sölden, Liftangestellter
6615 Schöpf Stefan, Ried, Maurer
6616 Schöpf Stephan, Sölden, Verkäufer
6617 Schöpfer Agnes, Auffach, Rentner
6618 Schöpfer Annemarie, Innsbruck, Psychologin
6619 Schöpfer Johann, Auffach, Rentner
6620 Schöpfer Thomas, Auffach, Zimmerer und Landwirt
6621 Schöpf-Grinny Bettina, Karrösten, Kletterlehrerin
6622 Schopper, Steinach, Pensionist
6623 Schorn Viktoria, Mieming, Selbstständig
6624 Schöser Barbara, Stummerberg, Bäuerin
6625 Schöser Christa, Hippach, Hausfrau
6626 Schöser Christine, Fügen, Pensionistin
6627 Schöser Hannes, Fügen, Zimmerer
6628 Schöser Hannes, Kolsassberg, KFZ Techniker
6629 Schöser Josef, Hippach, Maurer und Zimmerer
6630 Schöser Julia, Fügen, Hausfrau
6631 Schöser Martina, Hippach, Hausfrau
6632 Schöser Martina, Uderns, Pflegeassistentin
6633 Schöser Michael, Fügen, Pensionist
6634 Schöser Michael, Schwendberg, Koch
6635 Schöser Nina, Kolsassberg, Friseurin
6636 Schöser Raimund, Hippach, Pensionist
6637 Schößer Adolf, Weerberg, Pensionist
6638 Schößer Christian, Weerberg, Kraftfahrer
6639 Schößer Christian, Weerberg, LKW-Fahrer
6640 Schößer Manuela, Weerberg, Schreibkraft
6641 Schößer Manuela, Weerberg, Sekretärin
6642 Schößer Reinhart, Gallzein, Landwirt
6643 Schößer Rosa, Weerberg, Pensionistin
6644 Schott Martin, Landeck, Rauchfangkehrer
6645 Schranz Anna, Absam, Schülerin
6646 Schranz Christina, Absam, Hausfrau und Landwirtin
6647 Schranz Daniel, Absam, Maurer
6648 Schranz Daniel, Grins, SWI
6649 Schranz Daniel, St. Leonhard, Bauarbeiter
6650 Schranz Erik, Jerzens, Angestellter
6651 Schranz Franz, Kappl, Postbediensteter
6652 Schranz Franz, Kauns, Haflingerzüchter
6653 Schranz Franz, Tösens
6654 Schranz Gabriel, Tösens, Verkäufer
6655 Schranz Herbert, Grins, Pensionist
6656 Schranz Ingrid, Kauns, Haflingerzüchterin
6657 Schranz Jakob, Fendels, Landesbediensteter
6658 Schranz Josef, Tösens
6659 Schranz Josef, Tösens, Pensionist
6660 Schranz Stefan, Fiss, Beratung Selbstständig
6661 Schranz Stefan, ÖBB, Grins
6662 Schranz Stefanie, Kauns, Haflingerzüchterin
6663 Schreder Christine, Kössen, Pensionistin
6664 Schreder Hannes, Kössen, Landwirt und Zuchtwart
6665 Schreder Johann, Kössen, Pensionist
6666 Schreder Walter, Thaur, Konstrukteur
6667 Schreiber Liesa-Marie, Innsbruck, Doktorandin
6668 Schreier Anton, Oberhofen, Pensionist
6669 Schreier Bernhard, Oberhofen, Polier-Hitthaller
6670 Schreier Christine, Oberhofen, Pensionistin
6671 Schreier Hubert, Oberhofen, Rentner
6672 Schretter Katharina, Vils, Landschaftsgärtnerin
6673 Schrettl H., Wiesing, Landwirtin
6674 Schrettl Matthias, Münster, Landwirt
6675 Schrettl, Münster, PVA
6676 Schreyer Christoph, Biberwier, Angestellter
6677 Schreyer Helmut, Alt-Bürgermeister
6678 Schreyer Philipp, Rohrberg, Tischler
6679 Schröder Armin, Steinach, Schüler
6680 Schröder Gerti, Steinach, Hausfrau
6681 Schröder Johann, Steinach, Tischler
6682 Schröder Julia, Steinach, Studentin
6683 Schröder Maria, Vals, Hausfrau
6684 Schrödl Sebastian, Rettenschöss, Bauer und Waldaufseher
6685 Schroll Andrea, Hopfgarten, Schülerin
6686 Schroll Andreas, Kelchsau, Maurerpolier
6687 Schroll Anna-Lena, Hopfgarten, Lehrling PKA
6688 Schroll Anna-Maria, Westendorf, Bio Angestellte
6689 Schroll Christina, Hopfgarten, Ärztin
6690 Schroll Christopf, Hopfgarten, Bauer
6691 Schroll Elisabeth, Hopfgarten, Hausfrau
6692 Schroll Franziska, Hopfgarten, Bäuerin
6693 Schroll Gabi, Hopfgarten, Landwirtin
6694 Schroll Gabriela, Hopfgarten, Arbeiterin
6695 Schroll Josef, Hopfgarten, Bauer
6696 Schroll Josef, Hopfgarten, Landwirt
6697 Schroll Josef, Hopfgarten, Landwirt und Tourismus
6698 Schroll Josef, Westendorf, Landwirt
6699 Schroll Katharina, Hopfgarten, Landwirtin
6700 Schroll Leonhard, Hopfgarten, Pensionist
6701 Schroll Manuela, Hopfgarten, Bäuerin und Tourismus
6702 Schroll Maria, Hopfgarten, Studentin
6703 Schroll Monika, Oberndorf
6704 Schroll Monika, Westendorf, Landwirtin
6705 Schroll Peter, Jenbach, Bauer
6706 Schroll Romana, Hopfgarten, Hausfrau und Bäuerin
6707 Schroll Sebastian, Oberndorf
6708 Schroll Sophia, Westendorf, Schülerin
6709 Schroll Stefan, Westendorf, Maurer
6710 Schroll Stefanie, Hopfgarten, Schülerin
6711 Schroll Thomas, Hopfgarten, Schilehrer und „Oiwinga“
6712 Schröller W., Höfen, Angestellter
6713 Schrott Klaus, Jerzens, Hirte und Landarbeiter
6714 Schrott W., Wiesing, Pensionist
6715 Schrötter Johann, Namlos, Fräser
6716 Schrötter Martin, Namlos, Schlosser
6717 Schrötter Max, Namlos, Rentner
6718 Schrötter Michael, Namlos, Schlosser
6719 Schrötter Stefan, Namlos, Zerspannungstechniker
6720 Schuchter Alfred, Rietz, Pensionist
6721 Schuchter Annemarie, Nassereith, Pensionistin
6722 Schuchter Christine, Rietz, Pensionistin
6723 Schuchter Daniel, Rietz, Maschinist
6724 Schuchter Dominic, Rietz, Mechaniker
6725 Schuchter Herbert, Nassereith, Pensionist
6726 Schuchter Rainer, Rietz, Gemeindearbeiter
6727 Schuchter Rupert, Pfunds, Bürgermeister
6728 Schuchter Sabine, Rietz, Friseurin
6729 Schuh Ewald, Jochberg, Pensionist
6730 Schuler Angelika, Zams, Kindergartenassistentin
6731 Schuler Elena, Zams, Angestellte
6732 Schuler Isabella, Arzl im Pitztal, Hausfrau
6733 Schuler Nadia, Arzl, Reinigungsfachfrau
6734 Schuler Nikolaus, Zams, Angestellter
6735 Schuler Thomas, Zams, Angestellter
6736 Schurr Elke, Leutasch, Pensionistin
6737 Schütz Elias, Pians, Zimmerer
6738 Schütz Hermann, Pians, Schlosser
6739 Schütz Pia, Zams, Verkäuferin
6740 Schütz Waltraud, Pians, Kräuterpädagogin
6741 Schwab Armin, Stumm, Schulwart
6742 Schwab Julia, Neustift, Student
6743 Schwabl Andreas, Reith bei Kitzbühel, Landwirt
6744 Schwabl Andreas, Reith bei Kitzbühel, Mechanniker
6745 Schwaiberger Andreas, Landeck, Haustechnik / Planung
6746 Schwaiger Andrea, Niederndorferberg, Karenz und Hausfrau
6747 Schwaiger Angelika, Fieberbrunn, Bäuerin
6748 Schwaiger Annette, Kössen, Dipl.Wi.Ing. und Landwirtin
6749 Schwaiger Anton, Niederndorferberg
6750 Schwaiger Antonia, Schwendt, Landwirt
6751 Schwaiger Barbara, Niederndorferberg, Pensionistin
6752 Schwaiger Bernhard, Kössen, Landwirt
6753 Schwaiger Birgit, Schwendt, Landwirt
6754 Schwaiger Christian, Schwendt, Landwirt
6755 Schwaiger Cornelia, Kössen, Karenz
6756 Schwaiger Daniela, Walchsee, Kosmetikerin und Fußpflegerin
6757 Schwaiger Eva, Schwendt, Büro
6758 Schwaiger Franziska, Fieberbrunn, Schülerin
6759 Schwaiger Georg, Fieberbrunn, Pensionist
6760 Schwaiger Hans-Werner, Fieberbrunn, Bauer
6761 Schwaiger Helmut, Schwendt, Landwirt
6762 Schwaiger Johann
6763 Schwaiger Johannes, Walchsee, Tischler
6764 Schwaiger Josef, Fieberbrunn, Landwirt
6765 Schwaiger Josef, Schwendt, Gast- und Landwirt
6766 Schwaiger Josef, Zimmerer
6767 Schwaiger Klaus, Walchsee, Bauer
6768 Schwaiger Magdalena, Fieberbrunn, Studentin und Schilehrerin
6769 Schwaiger Margit, Tulfes, Pensionist
6770 Schwaiger Martina, Fieberbrunn, Pensionistin
6771 Schwaiger Nina, Kössen, Kosmetikerin
6772 Schwaiger Peter, Westendorf, KFZ-Techniker
6773 Schwaiger Peter, Westendorf, Landwirt
6774 Schwaiger -Schrott Monika, Schwendt, RFF
6775 Schwaiger Silvia, Walchsee, Bäuerin
6776 Schwaiger Stefan, Fieberbrunn, Pensionistin
6777 Schwaiger Stefan, Fieberbrunn, Senner, Bauer und Schilehrer
6778 Schwaiger Stefanie, Fieberbrunn, Studentin
6779 Schwaiger Theresa, Fieberbrunn, Schitrainer
6780 Schwaiger Ulrike, Fieberbrunn, Bäuerin und VS-Lehrerin
6781 Schwaiger Wolfgang, Niederndorferberg, Bauer
6782 Schwaighofer Andreas, Erl,
6783 Schwaighofer Elisabeth, Ebbs, Pensionistin
6784 Schwaighofer Franz, Ebbs, Techniker
6785 Schwaighofer Gerti, Kössen, Schneiderin
6786 Schwaighofer Isabella, Erl, Bürokauffrau
6787 Schwaighofer J., Niederndorf, Bauer
6788 Schwaighofer Johann, Niederndorf, Land- und Forstwirt
6789 Schwaighofer Josef, Ebbs, Land- und Gastwirt
6790 Schwaighofer Josef, Ebbs, Pensionist
6791 Schwaighofer Josef, Schwoich, Selbstständig
6792 Schwaighofer Julia, Erl, Tischlerin
6793 Schwaighofer Markus, Landwirt
6794 Schwaighofer Peter, Ebbs, Landwirt
6795 Schwaighofer Robert, Rettenschöss, Bauer
6796 Schwaighofer Robert, Rettenschöss, Mechaniker/Bauer
6797 Schwaighofer Rosmarie, Ebbs, Bäuerin
6798 Schwaighofer Sandra, Erl, Büro
6799 Schwaighofer Sebastian, Rentner
6800 Schwaighofer Verena, Erl, Bürokauffrau
6801 Schwaninger Ch., Wattens, Haustechniker
6802 Schwaninger Florian, Wattens, Selbstständig und Landwirt
6803 Schwaninger Johann, Baumkirchen, Pensionist
6804 Schwaninger Josef, Stumm, Einzelhandel und Bauer
6805 Schwaninger Margarete, Baumkirchen, Pensionistin
6806 Schwanninger Josef, Arzt
6807 Schwanninger, Tulfes, Landwirt
6808 Schwarz Dietmar, Lingenau, Hofarbeiter
6809 Schwarz Günther, Landeck, Schlosser
6810 Schwarz Helmut, Piller, Pensionist
6811 Schwarz Johannes, Fügen, Landwirt
6812 Schwarz Martina, Stumm, Kellnerin
6813 Schwarz Mary, Landeck, Sekretärin
6814 Schwarz Sebastian, Fieberbrunn, Radiologietechnologe
6815 Schwarzenauer Christine, Mutters, Diplomierte Krankenschwester
6816 Schwarzenauer Kathrin, Alpbach, Angestellte
6817 Schwarzenberger Ludwig, Kematen, Pensionist
6818 Schwaz Roland, Landeck, LKW-Fahrer
6819 Schweiger Alois, Kirchberg, Bauer
6820 Schweiger Alois, Kirchberg, Metalltechniker
6821 Schweiger Alois, Pensionist
6822 Schweiger Andreas, Kirchberg, Landwirt
6823 Schweiger Astrid, Kirchberg, Bäuerin
6824 Schweiger Elsa, Kolsassberg, Hausfrau
6825 Schweiger Erich, Kolsassberg, Rentner
6826 Schweiger Katrin, Kirchberg, Bäuerin
6827 Schweiger Lisa Maria, Kirchberg, Konditorin
6828 Schweiger Markus, Kirchberg, Student
6829 Schweiger Stefan, Kirchberg, Elektrotechniker
6830 Schweiger Verena, Kirchberg, Krankenschwester
6831 Schweigert Erika, Gerlos
6832 Schweigert Roland, Gerlos
6833 Schweigl Christian, Obsteig, Pensionist
6834 Schweigl Edith, Rietz, Pensionistin
6835 Schweigl Franz, Obsteig
6836 Schweigl Franziska, Stams
6837 Schweigl Magdalena, Stams
6838 Schweigl Martin, Obsteig, Schlosser
6839 Schweigl Monika, Obsteig, Buchhalterin
6840 Schweigl Thomas, Wildermieming, Landwirt
6841 Schweigl Walter, Rietz, Pensionistin
6842 Schweinberger Johann, Stummerberg, Bauer
6843 Schweinberger Monika, Stummerberg, Bäuerin
6844 Schwendinger Anni, Niedergallmigg, Hausfrau
6845 Schwendinger Simon, Fiss
6846 Schwentner Rudi, Kössen, Rentner
6847 Schwinger Carina, Dölsach, Malerin
6848 Seekirchner Martin, Brandberg, Pensionist
6849 Seekirchner Notburga, Brandberg, Hausfrau
6850 Seekirchner Richard, Brandberg, Vermessungstechniker, Brandberg
6851 Seekirchner Thomas, Brandberg, Tischler
6852 Seelos Pascal, Umhausen, Schüler
6853 Seelos Stefan, Flaurling, Magistratsarbeiter
6854 Seethaler Julia, Kirchbichl, Bürokauffrau
6855 Seffrin Nina, Tösens, Dipl.-Sportwiss.
6856 Seger Julia, Navis, Hausfrau und Landwirtin
6857 Seidemann Gustav, Innsbruck, Gärntner i. R.
6858 Seifert Heidi, Tarrenz
6859 Seifert Isabella, Nauders, Grafikerin
6860 Seifert Reinold, Nauders, Beamter
6861 Seifert Wolfgang, Nauders, Schlosser und Landwirt
6862 Seifriedsberger Erwin, Ried
6863 Seipel Ingrid, Zirl, RA-Ass.
6864 Seisl Evi, Oberau, Sozialpädagogin
6865 Seisl Josef, Liftangestellter und Landwirt
6866 Seisl Josef, Niederau, Pensionist
6867 Seisl Laura, Wildschönau, Kellnerin
6868 Seisl Lisa, Wildschönau, Rezeptionistin
6869 Seisl Marianne, Wildschönau, Hausfrau
6870 Seisl Martin, Oberau, Baggerfahrer
6871 Seisl Mathilde, Pensionistin
6872 Seisl Norbert, Wildschönau, Zimmerer
6873 Seisl Olga, Laborantin
6874 Seisl Simon, Wildschönau, BC
6875 Seisl Simon, Wildschönau, Pensionist
6876 Seisl Waltraud, Niederau, Pensionistin
6877 Seissl Bernhard, Thiersee, Autoverkäufer
6878 Seissl Hannes, Thiersee, Monteur
6879 Seiwald Daniel, Absam, Selbstständig
6880 Seiwald Helga, Mils, Pensionistin
6881 Seiwald Karl, Mils, Pensionist
6882 Senfter Georg, St. Jakob i. D., Fleischhauer und Landwirt
6883 Senfter Leo, Leisach, Elektriker
6884 Senfter Lorena, Iselsberg, Angestellte
6885 Senn Klaus, Grins, Pension
6886 Senn Patrick, Kauns, Tischler und Landwirt
6887 Senn Reinhard, Grins, Arbeiter
6888 Serignani Markus, Schwoich, Selbstständig
6889 Sestits Stefan, Stumm, Melker
6890 Seywald Herbert, Schwendt, Techniker
6891 Sieberer Andreas, Hopfgarten, Hopfgarten
6892 Sieberer Andreas, Hopfgarten, Pensionist
6893 Sieberer Balthasar, Hopfgarten, Bauer sen.
6894 Sieberer Elisabeth, Hopfgarten
6895 Sieberer Gabi, Hopfgarten, Bäuerin
6896 Sieberer Jemima, Hopfgarten, Schüler
6897 Sieberer Klaus, Hopfgarten, Haustechniker
6898 Sieberer Maria, Hopfgarten, Pensionistin
6899 Sieberer Martina, Hopfgarten, Lehrerin
6900 Siebert Hannes, Pfaffenhofen, Vertragsbediensteter
6901 Siegele Diana, Ischgl, Geschäftsführerin
6902 Siegele Dominik, Tarrenz, DGKP
6903 Siegele Elfriede, ischgl, hausfrau
6904 Siegele Franz, Kappl, Rentner
6905 Siegele Manfred, Kappl, Tischler und Landwirt
6906 Siegele Richard, Ischgl, Bauer in Ruhe
6907 Siegele Stefan, Ischgl, Skilehrer und Landwirt
6908 Siegl Dietmar, Flirsch, OP-Pfleger
6909 Siegl Manfred, Imst, Redakteur
6910 Siess Anja, Grins, HGA
6911 Siess Bernhard, Grins, Polier
6912 Sigl Erna, Flirsch, Pensionistin
6913 Sigl Sonja, Flirsch, Friseurin
6914 Signitzer Bernhard, Pfons, Pensionist und Bauer
6915 Silberberger Bruno, Auffach, Liftarbeiter
6916 Silberberger Christina, Oberau, Arztassistentin
6917 Silberberger Georg, Wildschönau, Pensionist
6918 Silberberger Hannes, Wildschönau, BL
6919 Silberberger Josef jun., Oberau, Installateur
6920 Silberberger Josef, Oberau, Pensionist
6921 Silberberger Katharina, Wildschönau, Pensionistin
6922 Silberberger Maria, Oberau, Pensionistin
6923 Silberberger Michael, Wildschönau, Fahrzeugfertiger
6924 Silberberger Peter, Auffach, Bauer
6925 Silberberger Peter, Auffach, Landwirt
6926 Silberberger Robin, Auffach
6927 Silberberger Rupert, Auffach, Landwirt und Liftbediensteter
6928 Silberberger Simon, Oberau, Gastwirt
6929 Silberberger Susanne, Wildschönau, Selbstständig
6930 Silberberger Thomas, Kirchbichl, Spengler Dachdecker
6931 Sillaber Anna, Hopfgarten, Pensionistin
6932 Siller Marina, Grinzens, Einzelhandeskauffrau
6933 Siller Verena, Weerberg, Vertragsbedienstete
6934 Simair Josef, St. Ulrich am Pillersee, Rentner
6935 Simair Rosa, St. Ulrich am Pillersee, Rentner
6936 Simbeni Josef, Westendorf, Pensionist
6937 Simbürger Toni, Pill, Kfm. Ang.
6938 Simon Johann, Oberperfuss, Pensionist
6939 Simon Manfred, Oberperfuss, Landwirt
6940 Simon Margreiter, Radfeld, Landwirt
6941 Simon Salchner, Thaur, Techniker
6942 Singer Alois, Absam, Optiker
6943 Singer Elisabeth, Volders, Altbäuerin
6944 Singer Lea, Sellrain
6945 Singer Maria, Höfen, Pensionistin
6946 Singer Martin, Höfen, Pensionistin
6947 Singer Robet, Wattenberg, Arbeiter
6948 Sint Teresa, Innsbruck, Ordinationsassistentin
6949 Soder Richard, St. Ulrich, Waldaufseher
6950 Soini Sieglinde, Innsbruck, Pensionistin
6951 Sojer Angelika, Söll, Sennerin
6952 Sojer Bianca, Ellmau, Friseurin
6953 Sojer Christopher, Ellmau, Tischler
6954 Sojer Elisabeth, Ellmau, Hausfrau
6955 Sojer Evelyn, Söll, Kraffahrerin
6956 Sojer Julia, Söll, Rezeptionistin
6957 Sojer Karin, Ellmau, Assistenz
6958 Sojer Katharina, Reith bei Kitzbühel, Kindergartenpädagogin
6959 Sojer Marlene, Söll, Krankenschwester und Bäuerin
6960 Sojer Martin, Ellmau, Landwirt
6961 Sojer Peter, Söll, Landwirt
6962 Sojer Peter, Söll, Senner
6963 Sojer Sonja, Westendorf, Bankangestellte
6964 Solner Ewald, Ischgl, Gastronom
6965 Somweber Anja, Steeg
6966 Somweber Brigitte, Ehrwald, Kassiererin
6967 Somweber Ewald, Ehrwald
6968 Somweber Georg, Schlosser
6969 Somweber Pius, Ehrwald, Seilbahntechniker
6970 Somweber Walter, Pensionist
6971 Sonnerer Andreas, Schwoich, Landwirt
6972 Sonnerer Martin, Schwoich, Zimmerer
6973 Sonnerer Renate, Schwoich, Bäuerin
6974 Sonnweber Armin, Silz, TFZF
6975 Sonnweber Dagmar, Wängle, Friseurin
6976 Sonnweber Elisabeth, Mieming
6977 Sonnweber Maria Luise, Silz
6978 Sonnweber Renate, Mieming, Raumpflege
6979 Sonnweber Roland, Mieming
6980 Sonnweber Silvia, Höfen, Diplom. Krankenschwester
6981 Soraperra Harald, Mieming,  Einzelhandelskaufmann
6982 Sorraperra Peter, Mieming, Pensionist
6983 Souresny Heidi, Oberhofen, Pensionistin
6984 Souresny Karin, Oberhofen, Primas
6985 Span Brigitte, Mieders, Kassier
6986 Span Klaus, Mieders, Mechaniker
6987 Span Peter, Mieders, Seilbahntechniker
6988 Span Robert, Bergführer
6989 Span, Mieders, Rentner
6990 Sparber Ruth, Innsbruck, Pädagogin
6991 Speckle Alexander, ötz, Geschäftsführer
6992 Speer Liane, Oberperfuss, Ziv. Angestellte
6993 Spiegl Andrea, Vomp, Bürokauffrau
6994 Spiegl Elisabeth, Oberperfuss, Sekretärin
6995 Spiegl Franz, Oberperfuss, Bauer
6996 Spiegl Gabriele, Oberperfuss, Verkäuferin
6997 Spiegl Hansjörg, Inzing, Landwirt und Versicherungsmakler
6998 Spiegl Herbert, Vomp, Pensionst
6999 Spiegl Irna, Oberperfuss, Pensionistin
7000 Spiegl Leoni, Oberperfuss, Lehrling
7001 Spiegl Markus, Oberperfuss, KFZ-Techniker und Landwirt
7002 Spiegl Nadine, Navis, Angestellte
7003 Spiegl Rosmarie, Oberperfuss, Bäuerin
7004 Spiegl Tamara, Oberperfuss, Physiotherapeutin und Landwirtin
7005 Spiegl Toni, Oberperfuss, Elektriker
7006 Spiegl Ursula, Inzing, Landwirtin und Angestellte
7007 Spiegl Viktoria, Oberperfuss, Fußpflegerin
7008 Spieler Alois, Achenkirch, Staplerfahrer
7009 Spieler Helga, Achenkirch, Vermieterin
7010 Spieler Martin, Achenkirch, Student
7011 Spielmann Barbara, Mieming, Ortsbäuerin von Mieming
7012 Spielmann Bianca, Mieming, Angestellte
7013 Spielmann Elisabeth, Wildermieming, Pensionistin
7014 Spielmann Günter, Mieming, LKW-Fahrer
7015 Spielmann Lukas, Mieming, Gemeindearbeiter
7016 Spielmann Lukas, Mieming, Jungzüchter
7017 Spielmann Martin, Mieming, Landwirt
7018 Spielmann Theresa, Mieming, Kindergartenpädagogin
7019 Spiess Ingrid, Voderhornbach, Kindergartenpädagogin
7020 Spiss Daniela, Grins, Hausfrau
7021 Spiß Gertraud, Fliess, Bäcker und Konditor
7022 Spiss Gottlieb, Kappl, Bauer
7023 Spiss Josef, Grins, Pensionist
7024 Spiss Julian, Faggen
7025 Spiss Marianne, Grins, Gärtnerin
7026 Spiß Robert, Elektriker
7027 Spiss Roswitha, Kappl, Hausfrau
7028 Spiss Stefan, Grins, Schlosser
7029 Spiss Thomas, Grins, Spezialhochbau Polier
7030 Spitaler Agnes, Schwendau, Hausfrau
7031 Spitaler Angelika, Hippach, Hausfrau
7032 Spitaler Anneliese, Hippach, Pensionistin
7033 Spitaler Bianca, Hippach, Arbeiter
7034 Spitaler David, Hippach, Landwirt
7035 Spitaler Hansjörg, Schwendberg, Gastronom
7036 Spitaler Helga, Stummerberg, Drogistin
7037 Spitaler Johann, Schwendau, Pensionist
7038 Spitaler Josef, Hippach, Gemeindebediensteter
7039 Spitaler Lukas, Hippach, Bauer
7040 Spitaler Manfred, Hippach, Metzger
7041 Spitaler Marina, Hippach, Lehrling
7042 Spitaler Markus Hippach, Landwirt
7043 Spitaler Maximilian, Stummerberg, Schüler
7044 Spitaler Natalie, Mayrhofen, Arzthelferin
7045 Spitaler Patrick, Hochschwendberg, Tischler
7046 Spitaler Regina, Hochschwendberg, Bäuerin
7047 Spitaler Theresa, Stummerberg, Schülerin
7048 Spöck Ferdinand, Wildschönau, technischer Zeichner
7049 Spöck Simon, Wildschönau, Hausverwalter
7050 Sponring Harald, Wattens, Arbeiter
7051 Sponring Karoline, Pill, Sekretärin
7052 Sponring Kathrin, Hochschwendberg, Angestellte
7053 Sponring Magdalena, Volders, Pädagogin
7054 Sponring Maria, Weerberg
7055 Sponring Robert, Volders, Pensionist
7056 Sponring Thomas, Volders, Zimmermeister
7057 Sporer Alex, Fügenberg, Forstarbeiter
7058 Sporer Andrea, Fritzens, Landwirtin
7059 Sporer Andreas, Fritzens, Lehrling
7060 Sporer Barbara, Schwendau, Bäuerin
7061 Sporer Benjamin, Hippach, Elektriker
7062 Sporer Christina, Ampass, Buchhalterin
7063 Sporer Franz, Gallzein, Landwirt
7064 Sporer Johann, Schwendau, Landwirt
7065 Sporer Josef, Iselsberg, Pensionist
7066 Sporer Lukas, Schwendberg, Landwirt
7067 Sporer Martin, Fügenberg, Landwirt
7068 Sporer Martina, Iselsberg, Pensionistin
7069 Sporer Michael, Schwendberg, Maurer
7070 Sporer Michael, Schwendberg, Techniker
7071 Sporer Paul, Iselsberg, Pensionist
7072 Sporer Renate, Gallzein, Landwirtin
7073 Sporer Robert, Fritzens, Landwirt
7074 Sporer Stephanie, Iselsberg, Schulassistentin
7075 Spörr Aloisia, Navis, Hausfrau
7076 Spörr Andreas, Navis, Landwirt
7077 Spörr Anton, Navis, Pensionist
7078 Spörr Christoph, Navis, Pensionist
7079 Spörr Elias, Navis, Anlagentechniker
7080 Spörr Florian, Steinach
7081 Spörr Franz, Navis, Kraftfahrer
7082 Spörr Gerhard, Navis, AMS
7083 Spörr Hanspeter, Navis, Verkaufsleiter
7084 Spörr Helmut, Navis, Post
7085 Spörr Ines, Navis, Karenz
7086 Spörr Karl, Mieders, Kraftfahrer
7087 Spörr Magdalena, Mieders, Landwirtin
7088 Spörr Rene, Navis, Tapezierer
7089 Spörr Stephan, Navis, Angestellter
7090 Spottl Walter, Rettenschöss
7091 Sprenger Andreas, Mieming
7092 Sprenger Andreas, Polling, Schlosser
7093 Sprenger Angelika, Schattwald, Angestellte
7094 Sprenger Daniel, Terfens, Landwirt
7095 Sprenger Erna, Fieberbrunn, Versicherungsberaterin
7096 Sprenger Gisella, Berwang, Hausfrau
7097 Sprenger Josef, Polling, Zuchtwart
7098 Sprenger Julia, Hinterhornbach, Qualitätssachbearbeiterin
7099 Sprenger Lena, Landeck, Angestellte
7100 Sprenger Mathias, Fügen, Landmaschinentechniker
7101 Sprenger Meinrad, Vomp, Pensionist
7102 Sprenger Ramona, Pfafflar, Tourismusfachfrau
7103 Sprenger Silvia, Polling, Landwirtin
7104 Sprenger Simone, Mieming
7105 Sprenger Stefanie, Stanzach, Hausfrau
7106 Sprenger Stephanie, Breitenbach, Hausfrau
7107 St. Holzer, Sigmund
7108 Stabentheiner Marco, Langkampfen, Angestellter
7109 Stabentheiner Norbert, Langkampfen, Pensionist
7110 Stadler Kajetan, Wildschönau, Elektriker
7111 Stadler Pia, Virgen, Hausfrau
7112 Stadler Stefan, Virgen, Landwirt
7113 Staggl Annamarie, Schönwies, Bäuerin
7114 Stallbaumer Anton, Innsbruck, Angestellter
7115 Stancil Livia-Viorica, Mühlbachl, Pflegerin
7116 Stark Alfons, Kappl, Bauer
7117 Stark Arnold, Kappl, Maurer
7118 Stark Hilda, Kappl, Hausfrau
7119 Stark Johann, Kappl, Pensionist
7120 Stark Margret, Kappl, Hausfrau
7121 Stark Reinhard, Tobadill, Tischler
7122 Stark Robert, Kappl, Tischler
7123 Stark Sophie, Kappl, Hausfrau
7124 Stark Wolfgang, Kappl, Seilbahn
7125 Stary Annja, Thaur, Landwirtin
7126 Stary Josef, Thaur, Landwirt
7127 Stary Martin, Thaur, Landwirt
7128 Staubinger Klaus, Hall, Verkauf
7129 Staud Daniel, Thaur, Berufsfeuerwehr
7130 Staudacher Adolf, Rietz, Rentner
7131 Staudacher Resi, Rietz, Rentnerin
7132 Staudacher-Partner Andrea, Obsteig, Kellnerin
7133 Staudacher-Partner Gerhard, Obsteig, Koch
7134 Stauder Christoph, Mutters, Beamter
7135 Stauder Eti, Mutters, Wirtin
7136 Stauder Kathi, Mutters, Beamtin
7137 Stauder Martin, Mutters, Selbstständig
7138 Stauder Max, Mutters, Koch
7139 Stauder Susanne, Mutters, Angestellte
7140 Stecher Alfred, Obsteig, Rentner
7141 Stecher Bernadette, Pfunds
7142 Stecher Birgit, Schattwald, Bäuerin und Lehrerin
7143 Stecher Christian, Schattwald, Bauer
7144 Stecher Elina, Schattwald, Schülerin
7145 Stecher Fabian, Schwattwald, Lehrling
7146 Stecher Lea, Schattwald, Schülerin
7147 Stecher Wilhelma, Schattwald, Rentnerin
7148 Steger Eduard, Rentner
7149 Steger Maria, Hausfrau
7150 Steger Marianne, Weer, Pensionistin
7151 Steger Peter, Kufstein, Pensionist
7152 Stegmayr Sebastian, Schwoich, Landwirt
7153 Stegmayr Silvia, Schwoich, Hausfrau
7154 Steidl Ida, Obernberg, Hausfrau
7155 Steidl Johann, Obernberg, Landwirt
7156 Steidl Kathrin, Obertilliach, Verkäuferin
7157 Steidl Lydia, Heinfels, Verkäuferin und Bäuerin
7158 Steidl Thomas, Heinfels, Fleischer
7159 Steinacher Michaela, Erpfendorf, PKA
7160 Steinbacher Anna, Schwoich, Pensionistin
7161 Steinbacher Anna-Maria, Schwoich, Bankangestellte
7162 Steinbacher Bettina, Schwoich, Kellnerin
7163 Steinbacher Christian, Bad Häring, Landwirt
7164 Steinbacher Christian, Schwoich, Installateur
7165 Steinbacher Georg, Schwoich, KFZ
7166 Steinbacher Josef, Schwoich, Landwirt
7167 Steinbacher Josef, Schwoich, Landwirt
7168 Steinbacher Judith, Schwoich, Buchhalterin
7169 Steinbacher Maria, Schwoich, Verkäuferin
7170 Steinbacher Martina, Schwoich, Büroangestellte
7171 Steinbacher Michael, Schwoich, Pensionist
7172 Steinbacher Michael, Schwoich, Selbstständiger Unternehmer
7173 Steinbacher Michaela, Schwoich, DGKP
7174 Steinbacher Thomas, Bad Häring, Zivildiener
7175 Steinberger Reinhard, Kramsach
7176 Steindl Alfred, Tux, Tischler
7177 Steindl Birgit, Tux, Verkäuferin
7178 Steindl Hanna, Tux, Schülerin
7179 Steindl Herta, Westendorf, Rentnerin
7180 Steindl Johann, Westendorf, Versicherungsberater
7181 Steindl Sarah, Tux, Schülerin
7182 Steiner Adrian, Prägraten,
7183 Steiner Andrea, Matrei, Schneiderin
7184 Steiner Andreas, Buch b.J., Gemeindearbeiter
7185 Steiner Andreas, Schlaiten, Bierführer
7186 Steiner Anna, Matrei i. O., Pensionistin
7187 Steiner Anton, Matrei i. O., Schüler
7188 Steiner Christian, Oberhofen, Angestellter
7189 Steiner Christoph, Bauer
7190 Steiner Clemens, Matrei i. O., Landwirt
7191 Steiner Daniel, Prägraten, Tischler
7192 Steiner Dominik, Prägraten, Arbeiter
7193 Steiner Elfriede, Matrei i. O., Landwirt
7194 Steiner Fabio, Prägraten, Bauer
7195 Steiner Florian, Kramsach
7196 Steiner Gerhard, Schlaiten, Lagerarbeiter
7197 Steiner Hans, Prägraten, Gemeindearbeiter
7198 Steiner Hildegard, Hausfrau
7199 Steiner Hubert, Hopfgarten, Landwirt
7200 Steiner Ida, Prägraten, Bäuerin
7201 Steiner Ingrid, Matrei i. O., Landwirt
7202 Steiner Jakob, Prägraten, LKW Fahrer
7203 Steiner Johann, Rentner
7204 Steiner Johannes, Matrei i. O., IDM-Mitarbeiter
7205 Steiner Josef, Matrei i. O., Landwirt
7206 Steiner Josef, Raneburg, Landwirt
7207 Steiner Kilian, Kirchdorf, Schüler
7208 Steiner Konrad, Tischler
7209 Steiner Lena, Matrei, Schülerin
7210 Steiner Ludwig, Neustift, Pensionist
7211 Steiner Lukas, Matrei i. O., Landwirt
7212 Steiner Margit, Nussdorf, Bäuerin
7213 Steiner Maria, Brixlegg, Pensionistin
7214 Steiner Maria, Matrei i. O., Schüler
7215 Steiner Markus, Matrei i. O., Maurer
7216 Steiner Martha, Matrei i.O., Pensionistin
7217 Steiner Michl, Hausmeister
7218 Steiner Monika, Kirchdorf, Bürokauffrau
7219 Steiner Paul, Weer, Landwirtschaftlicher Facharbeiter
7220 Steiner Peter, Matrei, Schüler
7221 Steiner Philipp, Prägraten, Bauer
7222 Steiner Raimund, Matrei i. O., Landwirt
7223 Steiner Roland, Matrei i. O., Baggerfahrerin
7224 Steiner Sabrina, Prägraten, Bürokauffrau
7225 Steiner Sandra, Hart, Selbstständig
7226 Steiner Sebastian, Matrei i. O., Bauer
7227 Steiner Sebastian, Matrei i. O., Pensionist
7228 Steiner Sonja, Matrei i. O.
7229 Steiner Stefan, Bichl, Seilbahner
7230 Steiner Stefanie, Prägraten, Pensionistin
7231 Steiner Theresia, Matrei i.O., Pension
7232 Steiner Theresia, Virgen, Rentnerin
7233 Steiner Thomas, Matrei i. O.
7234 Steiner Thomas, Matrei i.O., Obmann Osttiroler Schafzüchter
7235 Steinkaserer Josef, Matrei in Osttirol, Rentner
7236 Steinkaserer Maria, Matrei in Osttirol, Renterin
7237 Steinlechner Andreas, Terfens, Bauer
7238 Steinlechner David, Wattenberg, Zimmerer und Maurer
7239 Steinlechner Erwin, Wattenberg, Bauer
7240 Steinlechner Franz, Terfens, Bauer
7241 Steinlechner Martina, Wattenberg, Bäuerin
7242 Steinlechner Matthias, Innsbruck, Technischer Zeichner
7243 Steinlechner Rosemarie, Terfens, Hausfrau
7244 Steinlechner Siegfried, Wattenberg, Bauer
7245 Steinlechner Stefan, Wattenberg, Elektriker
7246 Steinlechner Thomas, Weerberg, Schlosser
7247 Steinwender Marion, Ebbs, Reinigungskraft
7248 Steinwender Vinzenz, St. Johann, Zimmerer
7249 Stengg Kurt, Obsteig, Selbstständig
7250 Stengg Rosemarie, Reith, Pensionistin
7251 Stengg Simon, Obsteig
7252 Stern Josef, Neustift, Landwirt
7253 Stern Petra, Neustift, Angestellte
7254 Sterzinger Martin, Nassereith, Baumeister
7255 Steuxner Andreas, Leutasch, Arbeiter
7256 Steuxner Johann, Leutasch, Landwirt
7257 Steuxner Katharina, Leutasch, Kellnerin
7258 Steuxner Martha, Leutasch, Hausfrau
7259 Steuxner Peter, Leutasch, Pensionist
7260 Steuxner Sabine, Leutasch, Kellnerin
7261 Stickner Anna, Obernberg, Pensionist
7262 Stiegler Alexander, Stumm, Federkielsticker
7263 Stiegler Ursula, Stumm, Gärtnerin
7264 Stigger Andreas, Haiming, Maurer
7265 Stirn Marina, Schülerin
7266 Stock Alexander, Tux, Maurer
7267 Stock Andreas, Tux, Landwirt
7268 Stock Anna, Tux, Schülerin
7269 Stock Brigitte, Tux, Geschäftsführerin
7270 Stock Carolin, Tux, Bäuerin
7271 Stock Christian, Tux, Unternehmer
7272 Stock Elisabeth, Tux, Restaurantfachfrau
7273 Stock Georg, Tux, Bauer
7274 Stock Gertraud, Tux, Bäuerin
7275 Stock Herbert, Tux, Hotelier
7276 Stock Laura, Rinn, Bäuerin
7277 Stock Lisa, Tux, Landwirtin
7278 Stock Marion, Tux, Rentnerin
7279 Stock Moritz, Tux, Lehrling
7280 Stock Nina, Tux, Prokuristin
7281 Stock Richard, Klausen
7282 Stock Richard, Mayrhofen, Landwirt
7283 Stock Stefanie, Kramsach, Frisörin
7284 Stocker Daniel, Wildermieming, Arbeiter
7285 Stocker Gerlinde, Wildermieming, DGKP
7286 Stocker Klaus, Wildermieming, Bürgermeister
7287 Stocker Petra, Wildermieming, Studentin
7288 Stockhammer Robert, Matrei i. O., Angestellter
7289 Stöckl Alois, Ried, Polier
7290 Stöckl Anton, Kirchberg, Landwirt
7291 Stöckl Barbara, Ellmau, Pensionistin
7292 Stöckl Bernhart, Kauns, Mechaniker
7293 Stöckl Bianca, Kauns, DGKP
7294 Stöckl Christina, Ellmau, Pensionistin
7295 Stöckl Franz, Gerlos, Hotel Kristall
7296 Stöckl Hansjörg, Westendorf, Geschäftsführer
7297 Stöckl Johann, Kauns, Bankangstellter
7298 Stöckl Johann, Westendorf, Kaufmann
7299 Stöckl Josef, Finkenberg, Pensionist
7300 Stöckl Josef, Stans, Angestellter
7301 Stöckl Karoline, Kauns, Lehrerin
7302 Stöckl Leonhard, Oberndorf, Pensionist
7303 Stöckl Magdalena, Ebbs, Angestellte
7304 Stöckl Margret, Brixen, Pensionistin und Bäuerin
7305 Stöckl Maria, Ebbs, Pensionistin
7306 Stöckl Martin, Ebbs, Holzbaumeister
7307 Stöckl Martina, Ellmau, Pensionistin
7308 Stöckl Monika, Söll, Köchin
7309 Stöckl Notburga, Brixen im Thale, Pensionistin
7310 Stöckl Peter, Brixen, Pensionist und Bauer
7311 Stöckl Susanne, Ebbs, Arbeiterin
7312 Stöckl Thaddäus, Ebbs, Pensionist
7313 Stöckl Theresia, Brixen im Thale, Pensionistin
7314 Stöckl Valentin, Ebbs, Arbeiter
7315 Stöckl W., Westendorf, Angestellter
7316 Stöckl-Leitner Anja, Oberperfuss, Pflegeassistentin
7317 Stockmayr Siegmund, Auffach, Hotelier und Bauer
7318 Stoffein Martina, Absam, Kindergartenpädagogin
7319 Stöger Hermann, Mühlbachl, Pensionist
7320 Stöger Luca, Wattens, Logistiker
7321 Stöger Martha, Mühlbachl, Hausfrau
7322 Stöger Patrick, Alpbach
7323 Stöger Peter, Mühlbachl, Facharbeiter und Landwirt
7324 Stöger Simone, Mühlbachl, Konditorin
7325 Stoll Anna, Radfeld, Bäuerin
7326 Stoll Esat, Radfeld, Arbeiter
7327 Stoll Johann, Radfeld, Altbauer
7328 Stoll Maria, Radfeld, Angestellte
7329 Stoll Markus, Radfeld, Angestellte
7330 Stoll Sandra, Radfeld, Angestellte
7331 Stolz Martin, Mieders, Gastwirt
7332 Storf Thomas, Reutte, Landwirt
7333 Stotter Georg, Oberlienz, Bauer
7334 Stotter Johannes, Oberlienz, Spengler
7335 Stotter Martina, Oberlienz, Bäuerin
7336 Stotter Thomas, Oberlienz, Landwirt
7337 Strack Raphael, Thaur, Schilehrer
7338 Straganz Maria, Dölsach
7339 Strah Milena, Uderns, DGKS
7340 Strah Roman, Uderns, Schüler
7341 Straif Angelika, Kössen, Pensionist
7342 Straif Christian, Kössen, Pension
7343 Straif Markus, Kössen, Aussendienstmitarbeiter
7344 Strasser Andrä, Kartitsch, Pensionist
7345 Strasser Anna, Kartitsch, Pensionist
7346 Strasser Georg, Schwoich, Pensionist und Landwirt
7347 Strasser Günter, Gnadenwald, Landwirt
7348 Strasser Jakob, Schwoich, Pensionist
7349 Strasser Klaus, Absam, Pensionist
7350 Straßer M., Pensionist
7351 Strasser Maria, Schwoich, Pensionistin
7352 Strasser Martin, Navis, Landwirt
7353 Straßer Monika, Pensionistin
7354 Strasser Severin, Absam, Schüler
7355 Strasser Simone, Innsbruck, Lehrerin
7356 Strasser Teresa, Schwoich, Bürokauffrau
7357 Strebl Julia, Wildermieming, Köchin
7358 Strehle Gudrun, Grins, Pension
7359 Strele Christian, Tarrenz, Maschinenbau
7360 Strele Dominic, Lechaschau, KFZ/NFZ Techniker
7361 Strele Gertraud, Kirchberg, Bäuerin
7362 Streng Reinhard, Wenns, Gemeindearbeiter
7363 Stricker Hubert, Sillian, Rentner
7364 Stricker Josef, Mieming, Dipl. Krankenpfleger
7365 Stricker Maria, Sillian, Bäuerin
7366 Strickner Alois, Obernberg, Landwirt
7367 Strickner Christian, Tarrenz, Installateur
7368 Strickner Fritz, Mühlbachl, Landwirt
7369 Strickner Hannes, Tarrenz, Maurer
7370 Strickner Helene, Tarrenz, Köchin
7371 Strickner Johann, Gries am Brenner, Bauer
7372 Strickner Johann, Obernberg, Pensionist
7373 Strickner Judith, Gries am Brenner, Logopädin
7374 Strickner Lorenz, Gries am Brenner, Berater
7375 Strickner Maria, Gries am Brenner, Lehrerin
7376 Strickner Martin, Gries am Brenner, Landwirt
7377 Strickner Paul, Gries am Brenner, Landwirt
7378 Strickner Thomas, Tarrenz, Pensionist
7379 Strigl Daniel, Obsteig, Waldaufseher und Landwirt
7380 Strigl Günther, Flaurling, Gemeindearbeiter
7381 Strigl Marion, Telfs, Angestellte
7382 Strillinger Stefanie, Ellmau, Hausfrau
7383 Strobl Andreas, Aldrans, Kofelbahnangestellter
7384 Strobl Andreas, Aldrans, Pensionist und Altbauer
7385 Strobl Anton, Pension
7386 Strobl Christa, Zams, Hausfrau
7387 Strobl Christian, Zams, Pensionist
7388 Strobl Christine, Aldrans, Lehrerin
7389 Strobl Claudia, Aldrans, Gärtnerin
7390 Strobl Florian, Alsdrans, Pistenarbeiter
7391 Strobl Franz, Aldrans, Gemeindearbeiter
7392 Strobl Hildegart, Aldrans, Pensionistin und Altbäuerin
7393 Strobl Marianne, Hausfrau
7394 Strobl Martina, Reith bei Kitzbühel, Floristin
7395 Strobl Veronika, Aldrans, Hausfrau
7396 Strof Eva, Reutte, Lehrerin
7397 Strolz Benjamin, Selbstständig
7398 Strolz Emil, St. Anton, Schilehrer
7399 Strolz Herbert, St. Anton, Pensionist
7400 Strolz Hermann, St. Anton, Pensionist
7401 Strolz Thomas, St. Anton, Selbstständig
7402 Stubenböck Christoph, Landeck, Arbeiter
7403 Stubenböck Edi jun., Landeck, Landesbediensteter
7404 Stubenböck Edi sen., Landeck, Verkäufer
7405 Stubenböck Elisabeth, Mieming, Pensionistin
7406 Stubenböck Erika, Landeck, Bezirksleiterin
7407 Stubenböck Erika, Landeck, Gebietsleiterin
7408 Stubenböck Katharina, Landeck, Sekretärin
7409 Stubenböck Klaus, Landeck, Gastwirt
7410 Stubenböck Monika, Mieming, Pensionistin
7411 Stubenböck Walter, Telfs, Beamter
7412 Stubenvoll Matthias, Patsch, Zimmerer
7413 Sturkenberger Lukas, Hopfgarten, Sägehilfsarbeiter
7414 Suitner Helmut, Nußdorf-Debant, Landwirt
7415 Suitner Manfred, Axams, Landwirt
7416 Summerauer Andreas, Zams
7417 Summerauer Barbara, Zams
7418 Summerauer Josef, Zams, Pensionist
7419 Summerer Richard, Niederndorferberg, Gastwirt und Dipl. Betriebsleiter
7420 Surrer Josef, Feldkirch
7421 Swoboda Johann, Ötz
7422 T. Roman, Fieberbrunn, Pensionist
7423 Tanelic‘ Brigitta, Biberwier, Rentnerin
7424 Tangl Antonia, Innsbruck, Pensionistin
7425 Tangl Raphael, Tarrenz, Landmaschinentechniker
7426 Tangl Reinhard, Tarrenz, Tischler
7427 Tangl Waltraud, Tarrenz, Pensionistin
7428 Tanler Maxa, Aldrans, Landwirt
7429 Tannheimer Loni, Hausfrau
7430 Tannheimer Patrick, Schattwald, Monteur
7431 Tannheimer Roland, Schattwald, Pensionist
7432 Tanzer Annelies, Ellbögen, Verkäuferin
7433 Tanzer Claudia, Mutters, Lehrerin
7434 Tanzer Franz, Ellbögen, Bauer und Pensioist
7435 Tanzer Fritz, Ellbögen, Zimmerer
7436 Tanzer Johannes, Obsteig, ADM
7437 Tanzer Matthias, Mutters, Verwaltungsangestellter Mutters
7438 Tarrenz Reingard, Pensionistin
7439 Tasch Bernhard, Sozialpädagoge
7440 Tasja Walburga, München, Designerin
7441 Tassenbacher Peter, Kartitsch, Bauer
7442 Tasser Luisa, Schwendberg, Studentin
7443 Tasser Patrick, Hippach, Landwirt
7444 Tauber Paul, Schlosser
7445 Tauber Roman, Wattens, Gärtnermeister
7446 Taxacher Andrea, Fügen, Hausfrau
7447 Taxacher Barbara, Stumm, Hausfrau
7448 Taxacher Franz, Stummerberg, Bauer
7449 Taxacher Georg, Fügen, Metzger
7450 Taxacher Hansjörg, Fügen, Bauer
7451 Taxacher Hansjörg, Fügen, Lehrling
7452 Taxacher Johannes, Fügen, Landwirt
7453 Taxacher Lukas, Fügen, Bauer
7454 Taxacher Michael, Stumm, Landarbeiter und Landwirt
7455 Taxacher Waltraud, Stumm, Pensionist
7456 Taxer Andreas, Landwirt
7457 Taxer Michael, Jochberg, Schlosser
7458 Taxer Monika, Landwirtin
7459 Taxerer Anton, Ebbs, Landwirt
7460 Taxerer Katja, Ebbs, Landwirtin
7461 Taxerer Sandra, Reith bei Kitzbühel, Sekretärin
7462 Tegischer Karl, Kals, Pensionist
7463 Tegischer Magdalena, Kals, Pensionistin
7464 Telfner Luca, Obsteig, Installateur
7465 Teufel Tobias
7466 Thaler Andrea, Oberau, Zahnarztangestellte
7467 Thaler Andreas, Wildschönau, Baggerfahrer
7468 Thaler Caroliene, Obsteig, Hüttenwirtin
7469 Thaler Christian, Wildschönau, Koch
7470 Thaler Elisabeth, Schwoich, Pension
7471 Thaler Elisabeth, Wildschönau, Pensionistin
7472 Thaler Georg, Oberau, Landwirt
7473 Thaler Hildegard, Reith i.A., Land – und Gastwirtin
7474 Thaler Johann, Itter, Chemiearbeiter
7475 Thaler Johann, Landwirt und Liftangestellter
7476 Thaler Josef, Breitenbach, Landwirt
7477 Thaler Josef, Schwoich, Landwirt
7478 Thaler Karl-Willi, Obsteig, Pensionist und ehemaliger Wildmeister
7479 Thaler Klaus, Schwoich, Pension
7480 Thaler Konrad, Oberau, Landwirt
7481 Thaler Konrad, Oberau, Landwirt
7482 Thaler Leonhard, Reith i.A., Arbeiter
7483 Thaler Leonhard, Reith i.A., Land- und Gastwirt
7484 Thaler Marie, Oberau, Hausfrau
7485 Thaler Markus, Pettnau, Tischler
7486 Thaler Natalie, Reith i.A., Friseurin
7487 Thaler Peter, Zams, Pensionist
7488 Thaler Reinhard, Söll, Tischler
7489 Thaler Rita, Zams, Pensionistin
7490 Thaler Sebastian, Ebbs, Rentner
7491 Thaler Sonja Maria, Hall, DGKP
7492 Thaler Stanis, Reith i.A., Landwirt
7493 Thaler Thomas, Ebbs, Maurer
7494 Thaler Thomas, Itter, Maurer
7495 Thanner Anita, Brandberg, Hausfrau
7496 Thanner Christina, Brandberg, Konditorin
7497 Thanner Georg, Brandberg, Landwirt
7498 Thanner Hansjörg, Brandberg, Landwirt
7499 Thanner Luise, Brandberg, Hausfrau
7500 Thanner Manuel, Landwirt
7501 Thanner Michael, Brandberg, Landwirt
7502 Thanner Michael, Brandenberg, Landwirt
7503 Thaur Hosp, Metzger
7504 Theurl Josef, Assling, Pensionist
7505 Theurl Kristin, Assling, Hausfrau
7506 Theurl Philip, Assling, Schlosser
7507 Thomas, Längenfeld, Baggerfahrer
7508 Thöni Anton, Pfunds, Gast- und Landwirt
7509 Thöni Daniel, Ried, Mechaniker
7510 Thöni Erwin, Ried, Pension
7511 Thöni Franz, Bauer
7512 Thöni Hubert, Pfunds, Forstarbeiter
7513 Thöni Hugo, Kaunerberg, Imker und Pensionist
7514 Thöni Leonhard, Tösens, Tischler
7515 Thöni Mario, Pfunds, Zimmerer
7516 Thöni Martina, Ried, Hausfrau
7517 Thöni Mathias, St. Anton, Schafzüchter
7518 Thöni Michael, Ried, Forstfacharbeiter
7519 Thöni Petra, Ried, Hausfrau
7520 Thöni Romy, Pfunds, Hausfrau
7521 Thöni Rosa, Kaunerberg, Hausfrau
7522 Thöni Sabine, St. Anton, Ortsbäuerin
7523 Thöni Werner, Pfunds, Tischler
7524 Thöni Wilhelm, Ried, Hirte
7525 Thöni Wolfgang, Ried, Elektriker
7526 Thrainer Andreas, Niederndorferberg, Bauberater
7527 Thrainer Tanja, Niederndorferberg, Lehrerin
7528 Thür Sigmund, Navis
7529 Thurner Alois, Landeck, Pensionist
7530 Thurner Beate, Zams, Hausfrau
7531 Thurner Claudia, Sellrain, Transferfahrerin
7532 Thurner Elisabeth, Kappl, Hausfrau
7533 Thurner Elisabeth, Zams, Sekretärin
7534 Thurner Erwin, Zams, Pensionist
7535 Thurner Helmut, Sellrain, Kaminkehrer
7536 Thurner Hermann, Obsteig, Rentner
7537 Thurner Josefa, Imsterberg, Hausfrau
7538 Thurner Laura, Sellrain, Schülerin
7539 Thurner Margit, Landeck, Hausfrau
7540 Thurner Reinhard, Kappl, Bauer und SSAG
7541 Thurnes Emma, Tösens
7542 Thurnes Iris, Tösens, Schülertransport
7543 Tiefenthaler Evi, Niederndorf, Pensionistin
7544 Tiefenthaler Reinhard, Niederndorf, LKW-Fahrer
7545 Tiefnig Martin, Rum, Angestellter öffentlicher Dienst
7546 Tiefnig Michaela, Rum, öffentliche Bedienstete
7547 Tilg Dominik, Innsbruck, Berufsfeuerwehrmann
7548 Tilg Laura, Zams, Lebensmittelhandel
7549 Tilg Manuela, Zams, Bürokauffrau
7550 Tilg Natalie, Schwaz, Studentin
7551 Tilg Nico, Imst
7552 Tilg Renate, Schwaz, Landwirtin
7553 Tilg Werner, Zams, Maschinist
7554 Tinkl Alexandra, Kals, Heimhilfe
7555 Tinkl Georg, Kals, Maschinenbautechniker
7556 Tinkl Rupert, Kals, Rentner
7557 Tinkl Theresia, Kals, Rentnerin
7558 Tipotsch Anita, Tux, Hausfrau
7559 Tipotsch Anna, Tux, Bäuerin
7560 Tipotsch Annelies, Tux, Pensionistin
7561 Tipotsch Bernadette, Tux, Büroangestellte
7562 Tipotsch Christoph, Ginzling, Maurer und Zimmerer
7563 Tipotsch Elisabeth, Tux, Verkäuferin
7564 Tipotsch Herbert, Wörgl, Pensionist
7565 Tipotsch Hermann, Tux, Landwirt
7566 Tipotsch Josef, Tux, Landwirt
7567 Tipotsch Katharina, Tux, Verkäuferin
7568 Tipotsch M., Tux, Hotelier
7569 Tipotsch Manfred, Tux, Landwirt
7570 Tipotsch Maria, Tux, Hausfrau
7571 Tipotsch Maria, Tux, Rentnerin
7572 Tipotsch Martha, Tux, Köchin
7573 Tipotsch Martin, Tux, Seilbahner
7574 Tipotsch Michael, Tux, Liftarbeiter
7575 Tipotsch Romana, Ginzling, Wirtin und Bäuerin
7576 Tischner Irmgard, Gallzein, Landwirtin
7577 Töchterler Albert, Nösslach, Pensionist
7578 Told Peter, Reith, Installateur
7579 Tomasini Harald, Innsbruck, KFZ-Mechaniker
7580 Tonauer Hubert, Achenkirch
7581 Tötsch Elsa, Weerberg, Pensionistin
7582 Trager Andrea
7583 Trager Daniela, St. Johann im Walde, Hausfrau
7584 Trager Fabian, St. Johann im Walde, Bauer
7585 Trager Florian, St. Johann im Walde, Schüler
7586 Trager Karmen, St. Johann im Walde, Schüler
7587 Trager Melanie, St. Johann im Walde, Lehrling
7588 Trager Thomas, St. Johann im Walde, Land- und Forstwirt
7589 Trainer Andreas, Thiersee, Maurer
7590 Tramberger Stefan, Alpbach, KFZ-Mechaniker
7591 Trangl Magdalena, Tarrenz, Pensionistin
7592 Trattner Gregor, Langkampfen, Matzger
7593 Trattner Larissa, Langkampfen, Studentin
7594 Trattner Mirjam, Langkampfen, Angestellte
7595 Traxl Brigitte, Ellbögen, Landwirtin
7596 Traxl Heike, Zams, Bäuerin
7597 Traxl Patrick, Zams, Mechaniker
7598 Traxl Thomas , Zams, Beamter
7599 Traxl Tobias, Innsbruck
7600 Treichl Andrea, Schwendt, Hausfrau und Bäuerin
7601 Treichl Gerhard, Schwendt, Beamter
7602 Treichl Iris, Söll
7603 Treichl Johann, Söll, Bauer
7604 Treichl Michael, Söll, Landwirt und Maurer
7605 Treichl Sarah, Söll
7606 Treichl Traudi, Söll, Landwirtin
7607 Trenker Bernd, Oberhofen, IT
7608 Trenkwalder Alois, Landeck, technischer Angestellter
7609 Trenkwalder Katharina, Landeck, Schülerin
7610 Trenkwalder Michael, Innsbruck, Städtischer Bediensteter
7611 Trenkwalder Petra, Landeck, Verkäuferin
7612 Trenkwalder Robert, Kals, Techniker
7613 Trenkwalder Siegfried, Landeck, Techniker
7614 Trenkwalder Verena, Leutasch, Angestellte
7615 Triendl Andrea, Rin, Landwirtin
7616 Triendl Andreas, Rinn, Pension
7617 Triendl Elmar, Vils, Elektrotechniker
7618 Triendl Ferdinand, Oberperfuss, Krankenpfleger
7619 Triendl Flora, Pension
7620 Triendl Florian, Berufskraftfahrer
7621 Triendl Franz, Pension
7622 Triendl Gudrun, Rinn, Hausfrau
7623 Triendl Helmut, Schattwald, Pensionist
7624 Triendl Hemann, Selbstständig
7625 Triendl Johann, Oberperfuss, Bauer
7626 Triendl Josef, Schattwald, Landwirt
7627 Triendl Luise, Schattwald, Rentnerin
7628 Triendl Maria, Oberperfuss, Bäuerin
7629 Triendl Markus, Vils, Werkzeugmechaniker
7630 Triendl Martin, Oberperfuss, Installateur
7631 Triendl Sandra, Schattwald, Krankenschwester
7632 Trixl Angela, Oberndorf, Hausfrau
7633 Trixl Annamaria, Hochfilzen, Rentnerin
7634 Trixl Anton, Oberndorf, Landwirt
7635 Trixl Barbara, Oberndorf
7636 Trixl Jakob, Oberndorf, Landwirt
7637 Trixl Johann, Hochfilzen, Pensionist
7638 Trixl Julia, Hochfilzen, Hotelfachfrau
7639 Trixl Leonhard, Pensionist
7640 Trixl Maria, Hochfilzen, Pensionistin
7641 Trixl Richard, Oberndorf
7642 Trixl Sebastian, Hochfilzen, Bauer
7643 Trixl Sebastian, Hochfilzen, Hotelier
7644 Trixl Stefan jun., Oberndorf, Schlosser
7645 Trixl Stefan, Oberndorf, Tischler
7646 Tröber Albert, Vils, Elektriker
7647 Troger Anna, Vomp, kaufmännische Angestellte
7648 Troger D., Patsch, Landwirt und Gemeindebediensteter
7649 Troger Gerda, Vomp, Pensionistin
7650 Troger Helmut, Vomp, Geschäftsführer
7651 Troger Jamina, Vomp, Bürokauffrau
7652 Troger Janina, Vomp, Bürokauffrau
7653 Troger Josef, Patsch, Pensionist
7654 Troger Lisa, Vomp, selbstständig im Einzelhandel
7655 Troger Marco, Brixen im Thale, Elektroinstallationstechniker
7656 Troger Walter, Vomp, Verkauf
7657 Trojer Alois, Ausservillgraten, Bauer
7658 Trojer Angelika, Ausservillgraten, Hausfrau
7659 Trojer Gerlinde, Ausservillgraten, Bäuerin
7660 Trojer Gerlinde, Heinfels, DGKP
7661 Trojer Hans-Peter, Heinfels, Landwirt und Tischler
7662 Trojer Hermann, Ausservillgraten, Bauer
7663 Trojer Jasmin, Ausservillgraten, Verwaltungsassistent
7664 Trojer Magdalena, Innsbruck, Angestellte
7665 Trojer Maria-Luise, Heinfels, VS Lehrerin
7666 Trojer Martin, Nußdorf-Debant, LKW-Fahrer
7667 Trojer Patrick, Ausservillgraten, Jungbauer
7668 Trojer Tanja, Ausservillgraten, Produktionsmitarbeiter
7669 Trojer Wolfgang, Hippach, Landwirt und Zimmerer
7670 Troppmair Albrecht, Baumkirchen, Pensionist
7671 Troppmair Annemarie, Baumkirchen, Pensionistin
7672 Troppmair Christa, Buch, Verkäuferin
7673 Troppmair Christoph, Baumkirchen, Bauer
7674 Troppmair Hans, Landwirt
7675 Troppmair Heidi, Terfens, Krankenschwester
7676 Troppmair Julia, Baumkirchen
7677 Trostberger Astrid, Kramsach, Pflege
7678 Troyer Michael, Heinfels, Landwirt
7679 Tsch. Christin, Fieberbrunn, ÖBB
7680 Tscham Alfons, Bauer
7681 Tscham Hilde, Hausfrau
7682 Tschapeller Hannes, Oberlienz, Landwirt
7683 Tschapeller Irma, Oberlienz, Pflegekraft
7684 Tschapeller Thomas, Iselsberg/Stronach, Landwirt
7685 Tschapeller Veronika, Oberlienz, Angestellte
7686 Tscharnig Christine, Lienz, Pensionistin
7687 Tscharnig Herbert, Lienz, Pensionist
7688 Tscheikner-Gratl Gotthard, Navis, Rauchfangkehrer
7689 Tscheikner-Gratl Martina, Steinach
7690 Tschiderer Maria, Kappl, Pensionistin
7691 Tschoder Fabienne, Fliess, Lehrling
7692 Tschoder Gottfried, Fliess, Pensionist
7693 Tschoder Irma, Fliess, Pensionistin
7694 Tschoder Markus, Fliess
7695 Tschoder Nicol, Fliess, Kellnerin
7696 Tschoder Werner, Fliess, Mischmeister
7697 Tschugg Franz, Pfunds, Pensionist
7698 Tschugg Hans, Volders, Pension
7699 Tschuggmair Oswald, Zams, Pensionist
7700 Tusch Albert, Innsbruck,
7701 Tusch Cäcilia, Innsbruck
7702 Ungerank Andrea, Vals
7703 Ungerank Franz, Vals, Bauer
7704 Ungerank Martin, Vals, Tischler
7705 Unsinn Franz, Thaur, Tischler
7706 Unsinn Rosa, Thaur
7707 Unterberger Beate, Auffach, Sekretärin
7708 Unterberger Belinda, Schwoich, Angestellte
7709 Unterberger David, Gnadenwald, Installateur
7710 Unterberger Dominik, Stummerberg, Elektriker
7711 Unterberger Gerald, Schwoich, Unternehmer und Landwirt
7712 Unterberger Hans, Uderns, Selbstständig
7713 Unterberger Hermann, Auffach, Landschaftsgärtner
7714 Unterberger Michael, Schwoich, Schüler
7715 Unterberger Siegfried, Stummerberg, Bauer
7716 Unterberger Stefan, Gnadenwald, Landwirt
7717 Unterguggenberger Hermine, Debant, Pensionistin
7718 Unterguggenberger Josef, Debant, Pensionist
7719 Unterguggenberger Markus, Debant, Zimmerer
7720 Unterkircher Anna, Landeck, Pensionistin
7721 Unterkircher Dominik, Pfunds, Bauarbeiter
7722 Unterkircher Günter, Landeck, Tischler
7723 Unterkircher Helmut, Pfunds, Kellner
7724 Unterlechner Alica, Kals, Schülerin
7725 Unterlechner Andreas, Kals, Bauer und Liftangestellter
7726 Unterlechner Anna, Kals, Lehrling
7727 Unterlechner Elisabeth, Kals, Pensionistin
7728 Unterlechner Elisabeth, Stans, Verkäuferin
7729 Unterlechner Gabi, Kals, Kellnerin
7730 Unterlechner Thomas, Vomp, Landwirt und Maschinist
7731 Unterrainer Hannes, Kirchdorf, Maschinenbautechniker und Bauer
7732 Unterrainer Heidi, Kirchdorf, Bäuerin
7733 Unterrainer Joh., Bad Häring, Rentner
7734 Unterrainer Johannes, Bad Häring, Maschinenschlosser
7735 Unterrainer Maria, Bad Häring, Bäuerin
7736 Unterrainer Peter, Kirchdorf, Lagerarbeiter und Bauer
7737 Unterrainer Rosa, St. Ulrich, Pension
7738 Unterweger Andreas, Abfaltersbach, Schulassistentin
7739 Unterwurzacher Carolin, Prägraten, Köchin
7740 Unterwurzacher Chrysanth, Prägraten, Arbeiter
7741 Unterwurzacher Margit, Prägraten, Hüttenwirtin
7742 Unterwurzacher Sepp, Prägraten, Arbeiter und Landwirt
7743 Urbanowice Björn, Kirchbichl, Schlosser
7744 Urbanowice Horst, Ried i. Z, Hufschmied
7745 Urwaleck Angelika, Kitzbühel, Karenz
7746 Valtiner Daniel, Strassen
7747 Valtiner Franz, Strassen, Landwirt
7748 Van Staa Benedikt jun., Mieming, Schüler
7749 Van Staa Benedikt, Mieming, Landwirt
7750 Venier Andreas, Kaunerberg, Bauer und Mechaniker
7751 Venier Birgit, Arzl, Verkäuferin
7752 Venier Eduard, Kaunerberg, Pensionist
7753 Venier Hermann, Kauns, Pensionist
7754 Venier Johannes, Arzl im Pitztal, Altbauer
7755 Venier Kornelia, Kaunerberg, Rezeptionistin
7756 Venier Kornelia, Tösens, Gemeindebedienstete
7757 Venier Stefan, Tösens, Tischlermeister
7758 Veniere Florian, Schönwies, Student
7759 Veniert Alois, Arzl im Pitztal, Maurer
7760 Veniert Helga, Arzl im Pitztal, Hausfrau
7761 Viertl Andreas, Aldrans, Landwirt
7762 Viertl Hannes, Aldrans, Schüler
7763 Viertl Martin, Aldrans, Elektriker
7764 Viertl Peter, Aldrans, Arbeiter
7765 Viertl Veronika, Aldrans, Landwirtin
7766 Viertler Johannes, Mieders, Pensionist
7767 Viertler Kurt, Telfes, Beamter
7768 Villafranca Leonardo, Radfeld, Mechaniker
7769 Visinteiner Stefan, Hall, Schlosser
7770 Vogele Franz, Innsbruck, Pensionist
7771 Vögele Michael, St. Anton, Verkäufer
7772 Vögele Rosemarie, Imsterberg, Pensionistin
7773 Vogelsberger Andre, Gries am Brenner, Elektrotechniker
7774 Vogelsberger Julia, Mutters, Krankenschwester
7775 Vogelsberger Peter, Gries am Brenner, Feuerwehrmann
7776 Vogl Julian, Installateur
7777 Volderauer Blasius, Navis, Angestellter
7778 Volderauer Claudia, Axams, Reinigungskraft
7779 Volderauer Florian, Navis, Maurer
7780 Volderauer Maria, Navis, Bäuerin
7781 Volderauer Peter, Fulpmes, Pensionist
7782 Volderauer Thomas, Axams, Maurer
7783 Volderauer Vanessa, Oberperfuss, Friseurin
7784 Volgger Edith, Wildermieming, Pensionistin
7785 Volgger Franz, Wildermieming, Rentner
7786 Volgger Hannes, Wildermieming, Intensivpfleger
7787 Volgger Josef, Wildermieming, Gast- und Landwirt
7788 Vollgger Florian, Sillian, Jungbauer
7789 Vollgger Leo, Sillian, Bauer
7790 Vollgger Lukas, Sillian, Landwirt
7791 Vorhofer Josef, Reith i. A., Versicherungsvertreter
7792 Vorhofer Matthias, Reith i.A., Maschinenbau
7793 Vorreiter Gabi, Bichlbach, Hausfrau
7794 Vötter Anton, Gries am Brenner, Zimmermann
7795 Vötter Doris, Navis, Angestellte
7796 Vötter Franz, Gries am Brenner, Landwirt in Pension
7797 Vötter Hugo, Navis, Landwirt
7798 Vötter Hugo, Navis, Landwirt
7799 Vötter Johann, Vals, Beamter
7800 Vötter Magdalena, Navis, Schülerin
7801 Vötter Magdalena, Navis, Schülerin
7802 Vötter Matteo, Navis, Lehrling
7803 Vötter Michaela, Navis, Sozialpädagogin
7804 Vötter Niklas, Gries am Brenner, Karosseriebautechniker
7805 Vötter Philipp, Navis, Angestellter
7806 Vötter Roman, Navis, Beamter
7807 Vötter Theresia, Gries am Brenner, Hausfrau
7808 Vötter, Steinach, Pensionist
7809 Vrataric Aaron, Navis, Schüler
7810 Vugts Antonius, Fulpmes, Zimmermann
7811 Wach Elisabeth, Natters
7812 Wach Johann, Arzl, Schafzüchter und Landwirt
7813 Wach Romed, Thaur, Bauer
7814 Wach Walter, Natters
7815 Wachs Roland, Seefeld, Reitleher
7816 Wachter Andreas, Oberhofen, Maler
7817 Wachter Hannes, Pfunds, Schlosser
7818 Wachter Hartmuth, Längenfeld, Maschinist
7819 Wachter Heinrich, Tösens, Schaler
7820 Wachter Helga, Götzens, Kindergartenpädagogin
7821 Wachter Johann, Götzens, Apothekenmitarbeiter
7822 Wachter Josefa, Pfunds, Hausfrau
7823 Wachter Mathias, Pfunds, Tierarzt
7824 Wachter Michael, Pfunds, Maurer
7825 Wachter Peter, Pfunds, Landwirt
7826 Wachter Stefan, Pfunds, Installateur
7827 Wachter Stefanie, Floristin
7828 Wachter Thomas, Sagschneider
7829 Wachter Walter, Fließ, Pensionist
7830 Wacker Sieghard, Wengle, technischer Angestellter
7831 Wäger K., Ebbs, Verkäuferin
7832 Wäger Karina, Wildschönau, Angestellte
7833 Wäger M., Ebbs, Pensionist
7834 Wagner Gernot, Kundl, Trainer
7835 Wagner Michael, Ebbs, LMT
7836 Wagner Stefanie, Kufstein, Verkäuferin
7837 Wahrstätter Hannes, Hopfgarten, Bauer
7838 Wahrstätter Margreth, Reith bei Kitzbühel, Angestellte
7839 Wahrstätter Maria, Hopfgarten, Pension
7840 Wahrstötter Jakob, Hopfgarten, Landwirt
7841 Waibel Florian, Tannheim, Pensionist
7842 Waibel Michael, Tannheim, Bäcker
7843 Walch Daniela, Imst, Arzt-Assistentin
7844 Walch Jürgen, Imst, KFZ-Techniker
7845 Walch Leonie Sarah, Innsbruck, Schülerin
7846 Walch Manuela, Mieming, Hofer
7847 Walch Marianne, Imst, Pensionistin
7848 Walch Markus, Imst, Waldaufseher
7849 Walch Simon, Landeck, Schilehrer
7850 Walch Walter, Barwies, Maurer
7851 Walcher Fr., Innsbruck, Hausfrau
7852 Wald Karl, Fliess, Pensionist
7853 Walder Alexander, Innervillgraten, Landwirt
7854 Walder Doris, Ausservillgraten, Zimmerer
7855 Walder Franziska, Strassen, Lehrerin
7856 Walder Johann jun., Ausservillgraten, Tischler
7857 Walder Johann, Ausservillgraten, Pensionist
7858 Walder Josef, Sillian, Amtsleiter
7859 Walder Karolina, Ausservillgraten, Hausfrau
7860 Walder Katrin, Assling, Hausfrau und Bäuerin
7861 Walder Richard, Assling, Landwirt
7862 Waldhard Hubert, Telfs, Pensionist
7863 Waldhard Nicole, Wildermieming, Büroangestellte
7864 Waldhart Anita, Oberhofen, Lehrerin
7865 Waldhart Ernst, Oberhofen, Pensionist
7866 Waldhart Erwin, Oberhofen, Pensionistin
7867 Waldhart Herma, Oberhofen, Pensionistin
7868 Waldhart Johann
7869 Waldmann Toni, Jochberg, Zimmerer und Berg-/Schiführer
7870 Waldner Alois, Thurn, Arbeiter
7871 Waldner Aloisia, Walchsee, Rentnerin
7872 Waldner Angelika, Matrei i. O., Karrenz und Hausfrau
7873 Waldner Christian, Walchsee, Technischer Angestellter
7874 Waldner Christoph, Volders, Angestellter
7875 Waldner Claudia, Matrei, Bürokauffrau
7876 Waldner Daria, Matrei in Osttirol, Bäuerin
7877 Waldner Dietmar, Serfaus, Seilbahnb.
7878 Waldner Ferdinand, Ried, DGKP
7879 Waldner Georg, Wörgl, Polier
7880 Waldner Hilde, Ried i.O., DGKP
7881 Waldner Josef, Pians, Pensionist und Landwirt
7882 Waldner Josef, Thurn, Landwirt
7883 Waldner Mario, Matrei i.O., Landwirt
7884 Waldner Michael, Walchsee
7885 Waldner Michelle, Matrei in Osttirol, Lehrling Metalltechnik
7886 Waldner Monika, Pians, Hausfrau und Bäuerin
7887 Waldner Reinhold, Thurn, Arbeiter
7888 Waldner Rita, Thurn, Hausfrau
7889 Waldner Robert, Matei i. O., Landwirt
7890 Waldner Robert, Ried i.O., Bauingenieur
7891 Waldner Sabine, Arzl im Pitztal, Pflegeassistentin
7892 Waldner Sabine, Thaur, Landwirtin
7893 Waldner Stefanie, Matrei, Bürokauffrau
7894 Waldner Thomas, Thurn, Landwirt
7895 Waldner Verena, Pians, Jungbäuerin
7896 Walk Andreas, Vils
7897 Walk Christina, Vils
7898 Walk Monika, Vils
7899 Wallensteiner Anna, Iselsberg, Hausfrau
7900 Wallensteiner Bernhard, Iselsberg, Selbstständiger
7901 Wallensteiner Franz, Iselsberg, Pensionist
7902 Wallensteiner Johann, Iselsberg, Pensionist
7903 Waller Waltraud, Langkampfen, Hausfrau
7904 Wallner Christian, Reith bei Kitzbühel, Landwirt
7905 Wallner Damara, Gallzein, Bürokauffrau
7906 Wallner Hermann, Wiesing, Pension
7907 Wallner Johann, Fieberbrunn, Pensionist
7908 Wallner Klaus, Gallzein, Landwirt
7909 Wallner Lukas, Heiligenblut, Schlosser
7910 Wallner Markus, Wiesing, Schlosser
7911 Wallner Martin, Gallzein, Schlosser
7912 Wallner Martin, Installateur
7913 Wallner Martin, Wiesing, Installateur
7914 Wallner Max, Telfes, Maschinenbau
7915 Wallner Michael, Kirchberg, Landwirt und Bergbahnbediensteter
7916 Wallner Waltraud, Bäuerin
7917 Wallner Waltraud, Wiesing, Bäuerin
7918 Wallnig Michael, Dölsach, Schlosser
7919 Wallnöfer Chantal, Karrösten
7920 Wallnöfer Michael, Barwies, Landwirt
7921 Walser Gabriela, Mathon, Kindergärtnerin
7922 Walser Rudolf, Ischgl, Vermieter und Landwirt
7923 Walser Stephan, Mathon, Landwirt und Angestellter
7924 Walte Andrea, Hochfilzen, Verkäuferin und Bäuerin
7925 Walter Brigitte, Galtür, Hausfrau
7926 Walter E., Galtür, Angestellte
7927 Walter Elisabeth, Galtür, Studentin
7928 Walter Josef, St. Anton, Pensionist
7929 Walter Jürgen, Galtür, Techniker
7930 Walter Klaudia, Galtür,
7931 Walter Leonhard, Galtür, Versicherungsangestellter
7932 Walter Sandra, Galtür, Reinigungskraft
7933 Walter Wolfgang, Galtür, Pensionist
7934 Walther Frank, Obsteig, Hausmeister
7935 Waltl Josef, Fieberbrunn, Landwirt
7936 Waltl Maria, Fieberbrunn, Hausfrau
7937 Waltl Marianne, Fieberbrunn, Bürokauffrau
7938 Waltl Stefan, Fieberbrunn, Landwirt
7939 Waltl Thomas, Fieberbrunn, Maurer
7940 Wanker Hansjörg, Fulpmes, Klärwarter
7941 Wanker Martina, Fulpmes, Kellnerin
7942 Wanker Mathias, Telfes, Metalltechniker
7943 Wanker Michael, Telfes, Monteur
7944 Wanker Stefan, Telfes, Landwirt
7945 Wanker Xaver, Telfes, Schüler
7946 Warger Michael, Nauders, Landwirt
7947 Wartlsteiner Jakob, Hopfgarten, Rentner
7948 Wartlsteiner Katharina, Hopfgarten, Pensionistin
7949 Wartlsteiner Markus, Hopfgarten, Landwirt
7950 Wasle Hans, Häselgehr, Pensionist
7951 Wasle Helga, Häselgehr, Pensionistin
7952 Wasserer Anton, Gallzein, Pensionist
7953 Wastian Lisa, Arzl im Pitztal, Bürokauffrau
7954 Weber Bernhard, Oberperfuss, Bauer und Beamter
7955 Weber Erika, Leutasch
7956 Weber Hans, Vomp, Altbauer
7957 Weber Hubert, Vomp, Landwirt
7958 Weber Irmgard, Oberperfuss, Hausfrau
7959 Weber Kathrin, Vomp, diplomierte Gesundheits- und Krankenschwester
7960 Weber Monika, Vomp, Altbäuerin
7961 Weber Simone, Hall, Bürokauffrau
7962 Weber Thomas, Hopfgarten, Hirte
7963 Weber Walter, Oberperfuss, Landwirt
7964 Weber Werner, Oberperfuss, Pensionist
7965 Weber, Navis, ASFINAG
7966 Webhofer Manuel, Sillian, Fabriksarbeiter
7967 Wechelberger Patrick, Jerzens
7968 Wechner Agnes, Kappl, Pensionistin
7969 Wechner Christine, Bäuerin
7970 Wechner Christine, Kappl, Hausfrau
7971 Wechner Elina, Kappl, Schülerin
7972 Wechner Elmar, Bauer
7973 Wechner Maria, Flirsch, Pensionistin
7974 Wechner Martin, Kappl, Elektriker
7975 Wechner Otto, Hirte
7976 Wechner-Lechleitner Manuel, Mathon, SSAG
7977 Wechner-Lechleitner Sabrina, Mathon, Hausfrau
7978 Wechselberger Andreas, Tux, Landwirt
7979 Wechselberger Andreas, Tux, Pensionist
7980 Wechselberger Barbara, Alpbach, Einzelhandelskauffrau
7981 Wechselberger Bernadette, Tux, Karenz
7982 Wechselberger Bianca, Schwendau, Köchin
7983 Wechselberger Caroline, Bad Häring, Karenz
7984 Wechselberger Dominik, Tux, Installateur
7985 Wechselberger Ferdinand, Ginzling, Pensionist
7986 Wechselberger Franz, Ginzling, Pens. Berufsjäger
7987 Wechselberger Franz, Tux, Altbauer und Almerer
7988 Wechselberger Friedl, Schwendau, Almbauer und Schilehrer
7989 Wechselberger Hans, Ginzling, Bahnangestellter
7990 Wechselberger Hansjörg, Tux, Sägearbeiter
7991 Wechselberger Helga, Mayrhofen, Konditorin
7992 Wechselberger Herbert, Schwoich, Pensionist
7993 Wechselberger Isolde, Ginzling, Pensionistin
7994 Wechselberger J., Schwendau, Landwirt
7995 Wechselberger Johann, Ebbs, Pensionist
7996 Wechselberger Josef, Finkenberg, Landwirt
7997 Wechselberger Josef, Landwirt und Arbeiter
7998 Wechselberger Karin, Kolsass, Krankenschwester
7999 Wechselberger Leni, Jerzens, Hausfrau
8000 Wechselberger Ludwig, Tux, Selbstständig
8001 Wechselberger Marco, Weerberg, Elektriker
8002 Wechselberger Mario, Jerzens, Kellner
8003 Wechselberger Martin, Landwirt und Arbeiter
8004 Wechselberger Martin, Telfes, Bauer
8005 Wechselberger Martin, Weer, Bauer
8006 Wechselberger Peter, Pensionist
8007 Wechselberger Rudolf, Tux, Liftangestellter und Landwirt
8008 Wechselberger Simon, Jerzens, Koch
8009 Wechselberger Stefan, Weer, Zimmermann
8010 Wechselberger Stefanie, Tux, Vekäuferin
8011 Wechselberger Thomas, Matrei, Arbeiter
8012 Wechselberger Thomas, Stockach, Landwirt
8013 Wechselberger Tobias, Schwendau, Tischler
8014 Wechselberger Toni, Jerzens, Kellner
8015 Wechselberger Ursula, Weer, Bäuerin
8016 Wechselberger Vanessa, Brandberg, Arztassistentin
8017 Wechselberger Waltraud, Hausfrau
8018 Wechselerger Evelyn, Tux, Hausfrau
8019 Weepheides Franz, Pill, Bauer
8020 Weger Sieglinde, Innsbruck
8021 Weger Susanne, Innsbruck, Assistenz
8022 Wegscheider Alois, Oberhofen, Penisonist
8023 Wegscheider Alois, Sellrain, Pensionist
8024 Wegscheider Daniela, Tulfes
8025 Wegscheider Dominik, Oberperfuss, Schlosser
8026 Wegscheider Edith, Sellrain, Pensionistin
8027 Wegscheider Irene, Innsbruck, Landwirt
8028 Wegscheider Marco, Sellrain, Sportwissenschaftler
8029 Wegscheider Markus, Oberperfuss, Landwirt
8030 Wegscheider Martin, Tulfes
8031 Wegscheider Nina-Marie , Innsbruck, Kochlehrling
8032 Wegscheider Petra, Sellrain, Zahnarztassistentin
8033 Wegscheider Simon, Oberhofen, Metallbautechniker
8034 Wegscheider Stefan, Galtür, Hirte und Liftbediensteter
8035 Wegscheider Thomas, Innsbruck, Landwirt
8036 Wegscheider Waltraud, Oberhofen, Pensionistin
8037 Wegscheider, Gries im Sellrain, Heizungstechnikerin
8038 Weidemann Stefanie, Silz, Küchenverkäufer
8039 Weihrauter Adelheid, Ellbögen, Pensionistin
8040 Weihrauter Bianca, Ellbögen, Angestellte
8041 Weihrauter Patrik, Ellbögen, Kraftfahrer
8042 Weihrauter Raimund, Ellbögen, Angestellter
8043 Weihrauter Simon, Ellbögen, Angestellter
8044 Weihrauter Waltraud, Ellbögen, Arbeteiterin
8045 Weiler Josef, Dölsach, Hausmeister
8046 Weingartner Hannes, Dölsach, Zimmermeister, Landwirt und Gehegewildhalter
8047 Weinhuber Hannes, Pfunds, Bauer
8048 Weinhuber Veronika, Pfunds, Hausfrau
8049 Weinmann Gert, Wiesing, Pensionist
8050 Weis Reinhold, Assling, Landwirt
8051 Weis Sarah, Assling, Verkäuferin
8052 Weiskopf Alois, Prägraten, Holzbildhauer
8053 Weiskopf Andrea, Prägraten, Hausfrau
8054 Weiskopf Emanuel, Prägraten, Landwirt
8055 Weiskopf Emil, Pians, Tischlermeister
8056 Weiskopf Genoveva, Prägraten, Alt-Bäuerin
8057 Weiskopf Herbert, Prägraten, Landwirt
8058 Weiskopf Hermine, Prägraten, Rentnerin
8059 Weiskopf Hildegard, Prägraten, Küchenhilfe
8060 Weiskopf Johann, Prägraten, Alt-Bauer
8061 Weiskopf Johann, Prägraten, Rentner
8062 Weiskopf Maria, Prägraten, Küchenhilfe
8063 Weiskopf Martha, Virgen, Konditorin
8064 Weiss Angelika, Pfons, PKA
8065 Weiß Christina, Pfons
8066 Weiß Elfriede, Pfons, Hausfrau
8067 Weiss Erika, Pfons, KFM Ang.
8068 Weiss Hermann, Pfons
8069 Weiss Johann, Pfons, Beamter
8070 Weiß Karl, Pfons, Landwirt in Ruhe
8071 Weiß Martin, Pfons, Landwirt
8072 Weiß Susanne, Pfons, Pflegeassistentin
8073 Weiss Tamara, Telfs, Krankenschwester
8074 Weißbacher Alexander, Wildschönau, Schlosser
8075 Weißbacher Alexander, Wildschönau, Schlosser
8076 Weißbacher Andrea, Auffach, Schülerin
8077 Weißbacher Andreas, Auffach, Landwirt
8078 Weißbacher Anton, Aschau, Unternehmer
8079 Weißbacher Christian, Aschau, Fahrzeugtechniker
8080 Weißbacher Martina, Aschau, Gastwirtin
8081 Weißbacher Michael, Auffach, Jungbauer
8082 Weißbacher Stefan, Aschau, Installateur
8083 Weißbacher Theresa, Aschau, Touristikkaufrau
8084 Weißbacher Traudi, Auffach, Bäuerin
8085 Weißenbacher Katharina, Wildschönau, Landwirtin
8086 Weissenegger Franziska, Schwoich
8087 Weissenegger Gerhard, Schwoich
8088 Weissenegger Maria, Schwoich
8089 Weithaler Manuela, Sellrain, Buchhalterin
8090 Weithaler Manuela, Sellrain, Buchhalterin
8091 Welser Walter, Ischgl, Pensionist
8092 Wendt Laura, Trins, Schülerin
8093 Wendt Martina, Trins, kaufmännische Angestellte
8094 Werlberger Brigitte, Oberau, Hausfrau
8095 Werlberger Jakob, Bad Häring, Landwirt
8096 Werlberger Josef jun., Wörgl, Landwirt
8097 Werlberger Josef, Bad Häring, Landmaschinenmechaniker
8098 Werlberger Josef, Wörgl, Landwirt
8099 Werlberger Markus, Wildschönau, Maschinen-Mechaniker
8100 Werlberger Matthias, Itter, Landwirt
8101 Werlberger Rosmarie, Wörgl, Landwirtin
8102 Werlberger Sandra, Langkampfen, Bankkauffrau
8103 Werlberger Toni, Landwirt und Pensionist
8104 Werth Florian, Kauns, Installateur
8105 Werth Florian, Kauns, Installateur
8106 Werth Karl, Kauns, Pension
8107 Wetscher Albert, Walchsee, Bauer
8108 Wetscher Aloisia, Fügenberg, Pensionistin
8109 Wetscher Annelies, Walchsee, Rentner
8110 Wetscher Hannes, Fügenberg, Käser
8111 Wetscher Hildegart, Fügenberg, Köchin
8112 Wetscher Johann, Fügenberg, Pensionist
8113 Wetscher Johann, Walchsee, Rentner
8114 Wetscher Markus, Fügenberg, Land-  und Gastwirt
8115 Wetscher Sabine, Fügenberg, Kindergartenpädagogin
8116 Wett Karl, Barwies, Landwirt
8117 Wett Karl, Mieming, Landwirt
8118 Wett Martin, Fieberbrunn, landwirt
8119 Wett Rosa, Fieberbrunn, Pensionistin
8120 Wetzel Ingrid, Pensionistin
8121 Wetzl Markus, Höfen, Rentner
8122 Wex Alexandra, Wengle, Hausfrau
8123 Wex Hannes, Wengle, technischer Angestellter
8124 Wibmer Alexandra, Navis, Hausfrau
8125 Wibmer Alexandra, Navis, Hausfrau
8126 Wibmer Alois, Arzl, Städt. Angestellter
8127 Wibmer Christine, Tux, Reinigungskraft
8128 Wibmer Christoph, Kals, Forstarbeiter
8129 Wibmer Christoph, Kals, Forstarbeiter
8130 Wibmer Hannah, Kals, Schülerin
8131 Wibmer Hermann, Kals, Landwirt
8132 Wibmer Hermann, Kals, Landwirt
8133 Wibmer Julia
8134 Wibmer Katharina, Kals, Verkäuferin
8135 Wibmer Margit, Arzl, Bäuerin
8136 Wibmer Maria, Matrei, Karenz
8137 Wibmer Marianne, Matrei i. O., Kellnerin
8138 Wibmer Markus, Arzl, Schaf- und Ziegenzüchter
8139 Wibmer Martin, Prägraten, Zimmerer und Tischler
8140 Wibmer Mathias, Matrei i. O., Landwirt
8141 Wibmer Stephan, Kals, Schüler
8142 Wibmer Thomas, Matrei i. O., Verputzer und Maler
8143 Wibmer Vanessa, Tux, Schülerin
8144 Wibmer Veronika, Kals, Zimmermädchen
8145 Widauer Burgi, Mieming, Pensionistin
8146 Widauer Josef, Landwirt
8147 Widauer Josef, Mieming, Pensionist
8148 Widl Josef, Rentner
8149 Widmann Albin, Söll, LKW-Fahrer
8150 Widmann Alexandra, Söll, Landwirtin und Kellnerin
8151 Widmann Andreas, Ebbs, Maschinentechniker
8152 Widmann Christoph, Söll, LKW-Fahrer
8153 Widmann Dominik, Söll, LKW-Fahrer
8154 Widmann Gerda, Kirchberg, Installateur
8155 Widmann Markus, Kirchberg, Landwirt
8156 Widmann Sabine, Kirchberg, Hausfrau
8157 Widmann Sabrina, Reith, Angestellte
8158 Widmann Ursula, Kirchberg, Altbäuerin
8159 Widmoser Christian, Ebbs
8160 Widmoser Josef, Ebbs, Rentner
8161 Widmoser Rosemarie, Ebbs, Rentner
8162 Widner Elisabeth, Fügenberg, Landwirtin
8163 Widner Elisabeth, Hart, Pensionistin
8164 Widner Franz, Pensionist
8165 Widner Hannes, Hart, Hausmeister und Elektriker
8166 Widner Heinrich, Fügenberg, Zimmerer und Obmann SZV Pankrazberg
8167 Widner Maria, Pensionistin
8168 Widner Reinhard, Hart, Landwirt
8169 Widschwendter Clemens, Scheffau, Aussendienst
8170 Widschwendter Georg, Landwirt
8171 Widschwendter Sophie, Scheffau, DGKP
8172 Widschwendter Ursula, Scheffau, Radiologietechnologin
8173 Wiedemair Alois, Innervillgraten, Landwirt
8174 Wiedemann Manuel, Rum, Feuerwehrmann
8175 Wieder Denise, Fliess, Verkäuferin
8176 Wieder Karin, Fliess, Hausfrau
8177 Wiegand Nicole, Friesoythe, Landwirtin
8178 Wierer Daniela, Ramsau
8179 Wierer Patrick, Landwirt
8180 Wiese Frank, Möglingen, Geschäftsführer
8181 Wieser Anita, Steinach, Hausfrau
8182 Wieser Birgit, Niederau, Hausfrau
8183 Wieser Carina, Steinach, Pferdewirtin
8184 Wieser Christine, Niederau, Rentnerin
8185 Wieser Daniela, Steinach, Kellnerin
8186 Wieser Hans, Innsbruck, Landwirt
8187 Wieser Hans, Landwirt
8188 Wieser Hans-Peter, Innsbruck, Koch
8189 Wieser Isabella, Hopfgarten, Produktion Mitarbeiterin
8190 Wieser Josef, Niederau, Landwirt LMT-Meister
8191 Wieser Karl, Sillian, Hirte
8192 Wieser Martin, Niederau, Zimmerer
8193 Wieser Peter, Niederau, Rentner
8194 Wieser-Muigg Birgit Johanna, Steinach, Sozialarbeiterin
8195 Wiesinger Manuela, Schwaz, Finanz- und Rechnungswesen
8196 Wiesler Manuela, Bad Häring, Buchhalterin
8197 Wild Florian, Igls, Zimmerer
8198 Wild Jörg, Förster
8199 Wild Josef, Omes, Pensionist
8200 Wild Laura, Mieming, Gemeindebedienstete
8201 Wildauer Adolf, Gnadenwald, Pensionist
8202 Wildauer Andrea, Wattens, Hausfrau
8203 Wildauer Johannes, Wattens, Arbeiter
8204 Wildauer Martin, Ebbs, LKW Fahrer
8205 Wildauer Martin, Wattens, Arbeiter
8206 Wildauer Matthias, Zell am Ziller, Geschäftsführer
8207 Wildauer Thomas, Wattens, Arbeiter
8208 Wildauer, Ebbs, Bauer,
8209 Wilfhelm Fabian, Längenfeld, Zimmerer
8210 Wilhelm Anna, Längenfeld, Hausfrau
8211 Wilhelm Arnold, Längenfeld, Liftangestellter
8212 Wilhelm Birgit, Sölden, Barkellnerin
8213 Wilhelm Elisa, Längenfeld, Kellnerin
8214 Wilhelm Engelbert, Längenfeld, Liftangestellter
8215 Wilhelm Ingrid, Sölden, Hausfrau
8216 Wilhelm Isolde, Flirsch, Pensionistin
8217 Wilhelm Katrin, Sölden, Zimmermädchen
8218 Wilhelm Lukas, Längenfeld, Tischler
8219 Wilhelm Manuela, Längenfeld, Hausfrau
8220 Wilhelm Michael, Sölden, Bahnangestellter
8221 Wilhelm Richard, Längenfeld, Arbeiter
8222 Wilhelm Sandra, Sölden, Ordinationsassistentin
8223 Wille Andreas, Fliess
8224 Wille Angelika, Fliess, VS-Lehrerin
8225 Wille Caroline, Volders, Rezeptionistin
8226 Wille Christian, Fliess
8227 Wille Christof, Fliess, Verkäufer
8228 Wille Hannes, Volders, Elektriker
8229 Wille Ingrid, Fliess
8230 Wille Josef, Pians, Amtsleiter i.P.
8231 Wille Peter, Pfunds, Hausmeister
8232 Wille Petra, Pfunds, Sekretärin
8233 Wille Reinhard, Tarrenz, landwirtschaftlicher Facharbeiter
8234 Wille Stefanie, Arzl im Pitztal, Sekretärin
8235 Wille Traudl, Mieming, Pensionistin
8236 Wille Walter, Mieming, Pensionist
8237 Wiltenberger Michael, Niederau, Kraftfahrer
8238 Wimmer Claudia, Niederau, Landwirtin
8239 Wimmer Claudia, Niederau, Landwirtin
8240 Wimmer Elfriede, Weer
8241 Wimmer Melanie, Niederau, HGA-Lehrling
8242 Wimmer Monika, Wildschönau, Reinigungsfachkraft
8243 Wimmer Robert, Niederau, KFZ-Techniker
8244 Wimpissinger Josef, Wattens, Selbstständig
8245 Winderl Christian, Weerberg, Schlosser
8246 Windisch Adreas, Gallzein, Schlosser
8247 Windisch Christian, Gallzein, Forstfacharbeiter
8248 Windisch Elisabeth, Gallzein, Bäuerin
8249 Windisch Josef, Gallzein, Landwirt
8250 Windisch Sandra, Gallzein, Hausfrau
8251 Winkler Brigitte, Ellmau, Altenpflegerin
8252 Winkler Daniel, Ischgl, Schilehrer
8253 Winkler Gerhard, Axams, Gemeindearbeiter
8254 Winkler Hubert, Nikolsdorf, Unternehmer und Landwirt
8255 Winkler Hubert, Pension
8256 Winkler Josef, Axams, Förster
8257 Winkler Josef, Axams, Förster
8258 Winkler Josef, Längenfeld, Hilfsarbeiter
8259 Winkler Kathrin, Hausfrau
8260 Winkler Maria, Nikolsdorf, Angestellte
8261 Winkler Reinhold, Fügenberg, Installateur
8262 Winkler Rene, Maurer
8263 Winkler Theresa, Oberau, Lehrerin
8264 Winter Friedrich und Maria, Mieming
8265 Winter Maria, Mieming, Pensionistin
8266 Wintner Klaus, Innsbruck, Schlosser
8267 Winzer Hermann, Wildschönau
8268 Wirtenberger Andrea, Wildschönau, Kauffrau-Einzelhandel
8269 Witsch Christoph, Imsterberg, Elektromeister
8270 Witting Beatrix, Stans, Arbeiterin
8271 Witting Ewald, Leutasch, Landwirt
8272 Witting Lydia, Leutasch, Hausfrau
8273 Wittnig, Nesselwängle, Bauer
8274 Witzeneder Jasmin, Innsbruck, Pflegeassistentin
8275 Wöber Kathrin, Wenns, Kindergartenassistentin
8276 Wöber Wilfried, Wenns, Arbeiter
8277 Woertz Alexander, Pfons, Steuerberater
8278 Woertz Angelika, Pfons, Buchhalterin
8279 Woertz Argen, Pfons, Pensionist
8280 Wohlfahrter A., Jerzens, Waldaufseher
8281 Wohlfahrtstätter Andreas, Hopfgarten, Tischler
8282 Wohlfahrtstätter Brigitte, Hopfgarten, Rezeptionistin
8283 Wohlfart H., Oberhofen, Bäuerin
8284 Wohlfart Nicole, Oberhofen, Karenz
8285 Wohlfart Tanja, Oberhofen, Sekretärin Tirol Kliniken
8286 Wohlfart Walter, Oberhofen, Lokführer
8287 Wohlfarter Bernhard, Wildermieming, Angestellter
8288 Wohlfarter Christine, Jerzens, Hausfrau
8289 Wohlfarter Doris
8290 Wohlfarter Egon
8291 Wohlfarter Mario
8292 Woisetschläger Andi, Volders, Schüler
8293 Woisetschläger Gerald, Volders, Elektrotechniker
8294 Woisetschläger Theresa, Volders, Schülerin
8295 Woisetschläger Verena, Volders, Gärtnerin
8296 Wolf Albert, Nauders, Pensionistin
8297 Wolf Anna
8298 Wolf Anton, Höfen, Pensionist
8299 Wolf Beatrix, Höfen, Hausfrau
8300 Wolf Brigitte, Ampass, Selbstständig
8301 Wolf Christoph, Nauders, Vertreter
8302 Wolf Dagmar, Oberperfuss, Pflegeassistent
8303 Wolf Elisabeth, Ampass, Hausfrau
8304 Wolf Elisabeth, Nauders, Hausfrau
8305 Wolf Elisabeth, Nauders, Rentnerin
8306 Wolf Erich, Ampass, Pensionistin
8307 Wolf Erwin, Nauders, Hausfrau
8308 Wolf Gabriele, Ladis, Hausfrau
8309 Wolf Hannes, Ampass, Angestellter
8310 Wolf Hans-Werner, Höfen, Verkauf
8311 Wolf Katharina, Nauders, Angestellte
8312 Wolf Klaudia
8313 Wolf Manfred, Aldrans, Pensionist
8314 Wolf Margit, Nauders, Buchhalterin
8315 Wolf Marie, Gnadenwald, Hausfrau
8316 Wolf Martin, Toberdill, Gemeinde
8317 Wolf Miriam, Grins
8318 Wolf Petra, Toberdill, Hausfrau
8319 Wolf Richard, Oberperfuss, Rentner
8320 Wolf Robert, Nauders, Landwirt
8321 Wolf Silvia, Oberperfuss, Hausfrau
8322 Wolf Simon, Gnadenwald, Landwirt und Techniker
8323 Wolf Stefan
8324 Wolf-Auer Christine, Wörgl, Pensionistin
8325 Wölfl Georg, Bruck, Kraftfahrer und Ziegenzüchter
8326 Wöll Anton, Radfeld, Viehhändler
8327 Wöll Evi, Radfeld, Bäuerin
8328 Wöll Gregor, Radfeld, Schüler
8329 Wöll Herbert, Radfeld, Bauer
8330 Wöll Josef sen., Radfeld, Bauer
8331 Wöll Josef, Radfeld, Schüler
8332 Wöll Katharina, Radfeld, Bürokauffrau
8333 Wöll Lisi, Radfeld, Hausfrau
8334 Wöll Maria, Radfeld, Bürokauffrau
8335 Wöll Valentina, Radfeld, Schülerin
8336 Wöll Verena, Radfeld, Friseurin
8337 Wollinger Peter, Kirchberg, Bauer
8338 Wopfner Andreas
8339 Wopfner Bernhard, Wattenberg, Zimmerer
8340 Wopfner Erika
8341 Wopfner Franz, Vill, Landwirtschaftspensionist
8342 Wopfner Josef, Bauer
8343 Wopfner Romed, Thaur, Bauer
8344 Wörgetter Christina, Fieberbrunn, DGKP
8345 Wörgetter Christina, St. Johann, Dipl. Krankenpflegerin
8346 Wörgetter Maria Magdalena, Fieberbrunn, Schülerin
8347 Wörgetter Thomas, Fieberbrunn, Landwirt
8348 Wörgrötter Ingrid, St. Johann, Arztassistentin
8349 Wörter Jakob, Landwirt
8350 Wörz Stefan, TBVA
8351 Wredle Dominik, Kufstein, Asphaltierer
8352 Wucherer Barbara, Grins, DGKS
8353 Wucherer Paul, Grins, Pfleger
8354 Wurm Andreas, Bruck, Raumausstatter
8355 Wurm Anna, Stummerberg, Hausfrau
8356 Wurm Anton, Stummerberg, Skilehrer
8357 Wurm Christian, Brandberg, Installateur
8358 Wurm Franz, Stummerberg, Pensionist
8359 Wurm Friedrich, Stummerberg, Pensionist
8360 Wurm Hans, Fügenberg, Landwirt
8361 Wurm Maria, Stummerberg, Bürokauffrau
8362 Wurm Michaela, Stummerberg, Bürokauffrau
8363 Wurmitsch Katherina, Prägraten, Gastronomiefachfrau
8364 Wurnitsch Anja, Virgen, Köchin
8365 Wurnitsch Franz, Virgen, Bauer
8366 Wurnitsch Gregor, Virgen, Landwirt
8367 Wurnitsch Helene, Virgen, Bäuerin
8368 Wurnitsch Josef, Virgen, Schlosser
8369 Wurnitsch Natalia, Virgen, Schülerin
8370 Wurzacher Aloisia, Prägraten, Pensionistin
8371 Wurzacher Stefan, Prägraten, Schlosser
8372 Wurzacher Theresa, Prägraten, Bäuerin
8373 Wurzenrainer Florian, Schwendt, Bauer und Molkereitechniker
8374 Wurzenrainer Maria, Schwendt, Bäuerin
8375 Wurzer Anton, Absam, Beamter BMLV
8376 Wurzer Anton, Thaur, Pensionistin
8377 Wurzer Christoph, Absam, Kraftfahrer
8378 Wurzer Johannes, Anras, Angestellter
8379 Wurzer Katharina, Thaur, Pensionistin
8380 Wurzer Manuela, Absam, Buchhalterin
8381 Wurzer Sebastian, Ausservillgraten, Landwirt
8382 Wurzrainer Johanna, Westendorf, PKA
8383 Wurzrainer Josef, Westendorf, Landwirt
8384 Wurzrainer Josfe, Westendorf, Forstunternehmer
8385 Wurzrainer Klara, Westendorf, Landwirtin
8386 Zach Josef, Schmirn, Angestellter
8387 Zangerl Anna, Landeck
8388 Zangerl Christian, Rietz
8389 Zangerl Fabian, Landeck, Schüler
8390 Zangerl Florian, Elmen, Angestellter
8391 Zangerl Florian, Ischgl, Gast- und Landwirt
8392 Zangerl Gerald, Stams
8393 Zangerl Helmut, Wirt
8394 Zangerl Josef, Oberhofen, Angestellter
8395 Zangerl Josef, Oberhofen, Waldaufseher
8396 Zangerl Maria, Mathon, Rezeptionistin
8397 Zangerl Maria, Rezeptionistin
8398 Zangerl Maria, Rietz
8399 Zangerl Mario, Landwirt
8400 Zangerl Mario, Mathon, Landwirt und Schilehrer
8401 Zangerl Petra, Landeck, Angestellter
8402 Zangerl Ramona, Ischgl, Hotelfachfrau
8403 Zangerl Sonja, Landeck
8404 Zangerl Stephan, Obertilliach, Baupolier
8405 Zangerl Thomas, Kauns, Lehrer
8406 Zangerl Tina, Ischgl, Rezeptionistin
8407 Zangerl Tina, Ischgl, Rezeptionistin
8408 Zangerl Verena, Oberhofen, Selbstständig
8409 Zangerl Veronika, Ischgl, Pensionistin
8410 Zangerle Andreas, Pfunds, Maschinist
8411 Zangerle Anita, Pfunds, Hausfrau
8412 Zangerle Björn, Pfunds, Berufsfahrer
8413 Zangerle Christian, Galtür, Selbstständig
8414 Zangerle Christian, Imst, Polizeibeamter
8415 Zangerle Dieter, Pfunds, Maschinist
8416 Zangerle Dominik, Schüler
8417 Zangerle Helga, Kappl, Hausfrau
8418 Zangerle Lukas, Kappl, Koch
8419 Zangerle Magdalena, Landeck, Ergotherapeutin
8420 Zangerle Marialies, Landeck, Pensionistin
8421 Zangerle Oskar, Galtür, Seilbahn
8422 Zangerle Peter, Kappl, Säger
8423 Zangerle Ramona, Galtür, Hausfrau
8424 Zanon Christine, Hatting, Servicemitarbeiterin
8425 Zanon Daniel, Absam, Techniker
8426 Zanon Daniela, Absam
8427 Zanon Daniela, Absam, Angestellte
8428 Zanon Ingrid, Absam
8429 Zanon Johannes, Absam, Landwirt
8430 Zanon Josef, Absam, Landwirt
8431 Zanon Michaela, Absam, Angestellte
8432 Zarser Elfriede, Kappl, Rentnerin
8433 Zarser Franz, Kappl, Rentner
8434 Zass Stefan, Ebbs, Landwirt
8435 Zauner Michael, Rietz, Lastkraftwagenfahrer
8436 Zauscher Hermann, Wildermieming, Pensionistin
8437 Zauscher Hubert, Wildermieming, Landwirt
8438 Zauscher Isabella, Wildermieming, Pensionistin
8439 Zausnig Josef jun., Leutasch, Student
8440 Zausnig Josef, Leutasch, Geschäftsführer
8441 Zausnig Victoria, Leutasch, Wirtin
8442 Zebisch Lothar, Imst, Selbstständig und Landwirt
8443 Zegg Andreas, Spiss, Lehrling
8444 Zegg Corina, Spiss, Verkäuferin
8445 Zegg Herlinde, Tösens
8446 Zegg Leo, Tösens, Kaminkehrer
8447 Zegg Lorenz, Tösens
8448 Zegg Manfred, Tösens
8449 Zegg Maria, Tösens
8450 Zegg Roswitha, Tösens
8451 Zegg Simon, Spiss, Schüler
8452 Zehentner Andreas, St. Ulrich, Bauer
8453 Zehentner Evi, St. Ulrich, Rentnerin
8454 Zehentner Jana, St. Ulrich, Bäuerin
8455 Zehetner Florian, Hinterhornbach, Spengler und Zimmerer
8456 Zehetner Markus, Steinach, Pfleger
8457 Zehetner Veronika, Steinach, Krankenschwester
8458 Zehetner Wolfgang, Hinterhornbach, Seilbahn Maschinist
8459 Zeiner Bernhard, Nussdorf-Debant, Arbeiter
8460 Zeiner Johannes, Nussdorf-Debant, Angestellter
8461 Zeiner Katrin, Nussdorf-Debant, Hausfrau
8462 Zeiner Kurt, Oberlienz, Lehrer
8463 Zeiner Markus, Nussdorf-Debant, Maurer
8464 Zeisler Alois, Axams, Pensionist
8465 Zeivel Friedrich, Kramsach
8466 Zellner Carina, Alpbach,
8467 Zellner Daniel, Alpbach, Tischler
8468 Zellner Elisabeth, Alpbach, Hausfrau
8469 Ziegler Hannes, Inzing, Angestellter
8470 Ziegler Peter Paul, Inzing, Pensionist
8471 Ziernhöld Franz, Hopfgarten, Lehrer
8472 Ziernhöld Josef, Pettnau, Angestellter
8473 Ziernhöld Klara, Pettnau, Pensionistin
8474 Ziernhöld Therese, Hopfgarten, ÖBB-Beamte
8475 Zimmerling Christine, Baumkirchen, Pensionistin
8476 Zimmerling Gerhard, Baumkirchen, Fahrzeugbauer
8477 Zimmermann Hannes, Axams, Menteur
8478 Zimmermann Hannes, Axams, Monteur
8479 Zimmermann Hans, Innsbruck, Beamter und Schafzüchter
8480 Zimmermann Johann, Innsbruck, Feuerwehrmann
8481 Zimmermann Markus, Wildermieming, Landwirt
8482 Zimmermann Nick, Wildermieming, Schüler
8483 Zinep Salicra, Innsbruck, Reinigungskraft
8484 Zitt Stefan, Forchach, Maschinenbautechniker
8485 Zlöbl Andreas, Erpfendorf, Beh. Betreuer
8486 Zlöbl Christine, Erpfendorf, Sekretärin
8487 Znopp Andreas, Oberlienz, K-Spengler
8488 Znopp Andreas, Oberlienz, Schlosser
8489 Znopp Josef, Oberlienz, Bauer
8490 Zobl Barbara, Tannheim, Pensionistin
8491 Zobl Christian, Tannheim, Tischler
8492 Zobl Dietmar, Namlos, WLV-Arbeiter
8493 Zobl Florian, Tannheim, Zimmerer
8494 Zobl Hubert, Tannheim, Pensionist
8495 Zobl Josef, Arbeiter
8496 Zobl Laurence, Tannheim, Schüler
8497 Zobl Lisa, Tannheim, Student
8498 Zobl Marlies, Tannheim, Einzelhandel
8499 Zobl Walter, Namlos, Waldaufseher a.D., Bürgermeister
8500 Zoller Alexander, Fügen, Schlosser
8501 Zoller Gertrude, Tarrenz
8502 Zoller Kathrin, Ötz, Rezeptionistin
8503 Zoller Martha, Tannheim, Pensionistin
8504 Zoller Martin, Tannheim, Landwirt
8505 Zoller Peter, Tannheim, Maurer
8506 Zoller Robert, Tannheim, Pension
8507 Zorn Andreas, Mieders, Maurer
8508 Zöschg Nicol, Scheffau, Kellnerin
8509 Zossmayr Andreas, Reith bei Kitzbühel, Bäcker
8510 Zott Georg, Söll, Angestellte
8511 Zott Hermann, Breitenbach, Tischler
8512 Zott Johann, Arbeiter
8513 Zott Nothburga, Söll, Bäuerin
8514 Zott Peter, Söll, Bauer und Jäger
8515 Zott Peter, Söll, Bauer und Jäger
8516 Zöttl Florian, Kufstein, Bestatter
8517 Zöttl Otto, Kufstein, Pensionist
8518 Zotz Bernhard, Nesselwängle, Elektrotechniker
8519 Zotz Gerti, Höfen, Pensionistin
8520 Zotz Johann, Mieming, Gemeindebediensteter
8521 Zotz Patricia, Schattwald, Pflegeassistentin
8522 Zotz Raimund, Pensionist
8523 Zotz Tanja, Nesselwängle, Verkäuferin
8524 Zürcher Franz, Galtür, Biobauer
8525 Zürcher Josef, Volders, Pensionist
8526 Zürcher Martin, Volderberg, Landwirt
8527 Zwatz Ottilie, Längenfeld, Verkäuferin
8528 Zwatz Stephanie, Längenfeld, Küchenhilfe